новость Ессентукский городской суд заочно арестовал Ахмеда Закаева

19.10.2010
Ахмед Закаев. Фото Vesti.Kz

Ахмед Закаев. Фото Vesti.Kz

Ессентукский городской суд заочно арестовал Ахмеда Закаева, объявленного Россией в международный розыск. Следственные органы обвиняют его в создании вооруженной банды, покушениях на жизнь милиционеров, священнослужителей и граждан. По ряду обвинений Закаеву грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.


Комментарии
User heavy111, 19.10.2010 12:51 (#)

Однако...
И в камеру к Ходорковскому заочно посадили.

User angel_____na2, 19.10.2010 13:12 (#)

Удивительно талантливый, интеллигентный, красивый, ВЫСОКИЙ человек.

User octavianus27, 19.10.2010 13:28 (#)

Глупых заочно не арестовывают. В свое время Суворова-Резуна даже заочно расстреляли. И ничего - жив им назло.

User mors, 19.10.2010 13:53 (#)

Ангелина,я ревнив...

User angel_____na2, 19.10.2010 13:57 (#)

Слегка?

User mors, 19.10.2010 14:17 (#)

Почему слегка??? По полной,до отупения...

User angel_____na2, 19.10.2010 14:25 (#)

Убить решили?

User mors, 19.10.2010 14:43 (#)

как Дездемону..

User angel_____na2, 19.10.2010 15:08 (#)

Понятно, чувствуется выучка.Решили замарать моё честное имя после убийства... условный срок максимум... Ничего, я и оттуда смогу говорить Правду, посмотрю как долго вы продержитесь без сна на водке.

User mors, 19.10.2010 15:26 (#)

Геля,как я держусь без сна вы знаете,а водку я не пью..

User angel_____na2, 19.10.2010 15:30 (#)

Что за пошлые намеки! Уже приступили к Плану?

User mors, 19.10.2010 16:21 (#)

Ангелина,я правдив и пошлости не переношу,лучше вас меня не знает не кто.(А План есть План).Вот женщины,то на посторонних мужчин заглядываются,ревновать заставляют,нервничать.Теперь вот дуэль на кувалдах.(только чо то я очкую)...

User angel_____na2, 19.10.2010 16:57 (#)

...лучше вас меня не знает не кто.========== Это такая интрига у нас?
Что значит очкую? Мужщина ты или партянка бесполая ? Быстро взял кувалду и отправился защищать свою любовь!!!
...Обещаю не поминать лихом.

User mors, 19.10.2010 17:07 (#)

да не подниму я кувалду,здоровьем слаб,может чего полегче...

User angel_____na2, 19.10.2010 17:44 (#)

Во бля, тебе же русским языком говорят, бля, взял в руки , бля, кувалду, бля, и отправился мочить, бля, на дуэль, бля!!!

User mors, 19.10.2010 17:59 (#)

Геля,почему как биндюжник,любить не буду..

User angel_____na2, 20.10.2010 00:59 (#)

Соберись, тряпка!!! (удар)Я научу тебя, сссалага, любить Родину!!!(удар, удар)Быстро поднял кувалду!!! Выше, слабак!!!(удар, удар, удар) Ты у меня в день по десять раз будешь бегать на дуэли!!! Понял?!!! Не слышу ответа!!!!!!!!!!!!!!!

User russivan008, 19.10.2010 13:55 (#)

Сколько веревочке не виться...

User art, 19.10.2010 14:12 (#)

mors

морс, я её сам давно ревную...

User mors, 19.10.2010 14:18 (#)

Дуэль,только дуэль...,где и когда стреляемся???

User art, 19.10.2010 14:30 (#)

Вы что батенька, гороха объелись? Какие стрелялки?
Я только на кинжалах))

User mors, 19.10.2010 14:46 (#)

Хорошо,пришлю секундантов...

User art, 19.10.2010 21:43 (#)

Можно договориться и по-хорошему. Но лучше всего налаживаются доверительные отношения тогда, когда два оппонента помогают привести друг другу в порядок одежду, пострадавшую в ходе короткой и беззлобной драки.
Надеюсь, что секунданты не будут "сЫкундантомЫ"..
А так в принципе за хорошую девушку и подраться не грех.
Сэр, будьте любезны примите мою перчатку....)))
А Закаев, нормальный мужик,,. И чего к нему всё придираются?

User angel_____na2, 20.10.2010 00:47 (#)

Вы умны и благородны. Не стали позорить Морса, который в последний момент прикинулся слабым, хотя перед этим хвастался сверхвыносливостью...И вот как после этого верить людям???
Пойду сама попинаю этого хлюпика, не будет в следующий раз пустомелить.

User octavianus27, 19.10.2010 14:56 (#)

Советую на кувалдах :))

User art, 19.10.2010 21:47 (#)

Bro, k кувалде серп прилагается, а входе бесконтрольной драки, можно и серпом по яйцам, а это уже пошло)))

User barabanych, 19.10.2010 16:53 (#)

Дуэль,только дуэль

Драться только на мясорубках. Побеждённый соискатель прелестей указанной дамы автоматически превращается в котлету.

User art, 19.10.2010 21:51 (#)

Если приходится выбирать между неправдой и грубостью, выбери грубость; но если приходится выбирать между неправдой и жестокостью, выбери неправду.
Какой Вы, жестокий человек, barabanych)))))))

User feliz, 20.10.2010 00:13 (#)

Ахмеду Закаеву-западнику и демократу-наши симпатии !

"Независимый" Ессентукский суд вынес "независимое" от кремлевских мстителей решение по Ахмеду Закаеву,в отличие от Хамовнического суда по Ходорковскому в зале №7,где прокуроры жонглируют "доказательствами" обвинения.Если произойдет развал власти лубянского генералитета и великолепная четверка демократов - Касьянов, Рыжков,Немцов и Милов - придет во власть, то лучшей кандидатуры в президенты независимой, демократической Чечни,чем западник и демократ Ахмед Закаев - соратник первых демократических президентов Ичкерии Джохара Дудаева и Аслана Масхадова - не найдется.

User barabanych, 20.10.2010 01:18 (#)

Какой Вы, жестокий человек, barabanych)))))))

Устыдили Вы меня, уважаемый art, устыдили. Но у меня, ведь, и оправдание есть - тяжёлое наследие царского (тьфу), советского режима, детство, обременённое неустанным пиликаньем на скрыпке. Да уж с одной скрыпки всякую человечность потерять можно, а тут ещё и графа, ну и всякое такое. Но я исправлюсь, обещаю честным трудом на благо общества искупить свою вину. Вот, истинная звезда, как на духу. Стыдно мне, стыдно, спать не могу, всё дуэль снится, лешие, водяные всякие. Эх, жисть моя, пропалая.

User octavian1, 20.10.2010 02:12 (#)

:)))))))))