новость 13-й пуск "Булавы" признан успешным

07.10.2010
МБР ''Булава''. Кадр телеканала ''Россия''

МБР ''Булава''. Кадр телеканала ''Россия''

Очередной запуск ракеты "Булава", произведенный с борта атомной подводной лодки "Дмитрий Донской", признан успешным, заявил представитель Минобороны. Из 12 предыдущих пусков успешными признали только пять. Ранее сообщалось, что в случае продолжения серии неудачных пусков ракету могут снять с производства.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User genovresh, 07.10.2010 13:31 (#)

не понял, Кура - это вроде в Грузии? Куда били то?:)

подлодка заплыла в Куру????? Круто плаваем, товарищи!!!!

User cc20, 07.10.2010 19:34 (#)

Зато город курв - КурВск - в расее...

User gin, 07.10.2010 14:49 (#)
5316

да уж, особого бахвальства н еслышно. признан успешеным..

видимо, чего-то недоговаривают.

User clockman, 07.10.2010 16:29 (#)
3033

Счёт 6:7 в пользу безуспешных

User assistant, 07.10.2010 14:57 (#)

Сегодня пуск не может быть неуспешным- сегодня день рождения у национального лидера, неудачи отложены до завтра.

User graail, 07.10.2010 15:07 (#)

Смеяться перестанем, когда табуреткин поставит на боевое дежурство новейшую ракету класса " ПОЛЕТИТ - НЕ ПОЛЕТИТ." Это поле чудес хреново отразиться на всех нас.

User vlad91, 07.10.2010 15:19 (#)

от кого защищаемся, от своего народа?

Ну дык от кого еще защищаться Булавой

Дальность действия 8-12 тыс км, Масса забрасываемого заряда больше тонны, запускается из подводного положения.

Идеальное оружие для разгона митинга несогласных.

User cc20, 07.10.2010 19:36 (#)

Так же ж "Булава" - нелетающая. А вот мордовороты и дубинки ОМОНов очень даже в боеспособном состоянии. Вполне понятно, где кремлевские карлики видят своего главного врага.

User eridan, 07.10.2010 16:50 (#)

Странные формулировки какие-то. Согласитесь, есть разница между фразами "запуск успешный" и "запуск признан успешным". Потом, боевые блоки каким-то образом "прибыли на полигон".

User varywolf, 07.10.2010 17:26 (#)

Министр обороны в панике наверное.
Мол:
- Как удачный запуск?
- Кто ДОПУСТИЛ?
- Вам что? Работа надоела?!
- Уволю всех нахрен за такие дела!

(комментарий удалён)
User artamvon, 08.10.2010 17:37 (#)

Вопрос оружейникам

Так если ракета не вполне, то... как же под неё подлодки строить?

User old, 08.10.2010 23:45 (#)

но могут обойтись-

просто будут выпускать ракет в два раза больше, вот и решение проблемы!

User we, 09.10.2010 11:45 (#)

Как успешным ? Что то Вова и Медведик не доглядели - Верхняя вольта дол

А органтизовывать производство тут никто не будет - в стране с басманным судом и африканским "парламентом" и о..уенной коррупцией - ищите дураков в детском саду для дебилов . Наши тут вам "организуют" производство

Вы их недооцениваете

У них очень гибкая система адаптации реальности.

Скоро появятся слухи из "неназванных, но очень авторитеных источников" что пуск на самом деле не такой уж и удачный, что имели место сбои, и ракета прилетела не куда надо ...

Остальные эту тему разовьют, дополнят, и вот уже ходит по инету "достоверная информация" что и этот запуск на самом деле неудачный, гебневые СМИ вводят всех в заблуждение.

User ba1amut, 07.10.2010 13:52 (#)

неумный вы человек авточетный

пусков было 13ть, успешных-6. Иными словами ракета летает, но через раз и данный успешный пуск из общего вероятностного ряда не выбивается. А вот если все остальные три /всего запланировано 4/ пуска окажутся удачными, тогда да, "либералы" окажутся посрамлены.

Хотите сказать тогда-то и пойдут слухи

Что мол на самом деле испытания неудачные ... :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ba1amut, 07.10.2010 14:29 (#)

дяденька, вы дурак? (с)

перед пуском было 5 из 12ти, после 6 из 13ти, т.е. 42 и 46% удачных пусков, невелика разница правильно? Вот если отстреляют серию из 4х тогда будет 56%. Через какое-то время проведут окончательные испытания примерно такой же серии и вот если и они все или 3 из 4 окажутся успешными тогда и поставят на поток. Это если по уму, но могут обойтись и без завершающих испытании.