новость Михалков будет собирать деньги за авторские права

21.09.2010
Никита Михалков. Фото Trud.Ru

Никита Михалков. Фото Trud.Ru

Росохранкультура наметила сборщика отчислений за авторские права - Российский союз правообладателей, созданный в прошлом году Никитой Михалковым. Он будет взимать налоги с импортеров и производителей чистых носителей и любой записывающей техники. РСП хочет отчислять правообладателям лишь 15 процентов прибыли, себе оставлять 25 процентов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User libre, 21.09.2010 19:02 (#)

Примерно так, утомлённый своим фиаско,Михалков и думает.
Сложно сказать сколько он лично на этом заработает,но репутацию он потерял навсегда.

User barabanych, 21.09.2010 16:34 (#)

Российский союз правообладателей

А это ещё что за хреновина такая? Об каких прав обладателях речь идёт? Кто это у вас правами обладает? Поясните граждане мне, несвидомому.

User dalmatkin, 21.09.2010 16:54 (#)

Российский союз правообладателей...

очередное сборище бездарей, напыщенных дундуков и просто откровенных сволочей. Хранители культуры, б.я.

User papa, 21.09.2010 18:05 (#)

Ну что

Ну что, собрание дани под названием "авторства": оооочень прибыльное дело!

User praying_mantis, 21.09.2010 18:13 (#)

Да пошли они все нах

все равно все качают все в торрентах, я там скачал Михалковское говнище для ознакомления и стер к чертовой матери, еще за это платить... Да чтоб я сдох!

User praying_mantis, 21.09.2010 18:16 (#)

Помню как видел

по телеку, как папаша этого придурка, когда у него брали интервью, ни к селу ни к городу обратился к детям, чтобы они попросили родителей купить им "Дядю Степу". За копейку они удавиться готовы. Если это чмо в пионерском возрасте додумалось макулатуру мочить водой, то о чем говорить

User rasch, 22.09.2010 00:46 (#)
16253

Если это чмо в пионерском возрасте додумалось макулатуру мочить водой, то о чем говорить

Это ему папа подсказал, сам бы он никогда не догадался бы.

User ybwit_again, 21.09.2010 19:25 (#)

никитка барин - где-нибудь да властвовать, кого-нибудь да стричь

Vip sfrandzi, 21.09.2010 19:35 (#)
450

Это черт знает что. Это какое-то средневековое кормление. Такого видимо даже в Нигерии нет, как ни пытаемся мы подражать Нигерии.

User absoll, 21.09.2010 19:56 (#)

Вот теперь и Никиту Сергеевича с полным правом можно назвать вором.
Дожили!

User rasch, 22.09.2010 00:50 (#)
16253

Вот теперь и Никиту Сергеевича с полным правом можно назвать вором. Дожили!

Почему дожили? Мы с "этими" жили всегда.

User crohobor, 22.09.2010 08:44 (#)

Коротко

Еще ведь бахвалится и гордится благородным дворянским происхождением. Верись старые порядки -- объявил бы себя потомственным пролетарием.

User gfnhbjn, 23.09.2010 12:48 (#)

А если я фотографии свои собственные себе же на диск записываю? С какого ... налог платить???