новость Правительство Москвы подаст в суд на федеральные телеканалы

13.09.2010
Юрий Лужков. Фото с сайта www.moscowwalks.ru

Юрий Лужков. Фото с сайта www.moscowwalks.ru

Правительство Москвы подаст в суд на федеральные телеканалы, транслировавшие сюжеты с критикой в адрес столичного мэра Юрия Лужкова. "Нет смысла перечислять все прозвучавшие инсинуации", - заявили в мэрии, добавив, что "по каждой из них будут подготовлены иски в защиту чести и достоинства". Ранее о намерении подать в суд на телеканалы заявила жена Лужкова, глава ЗАО "Интеко" Елена Батурина.


Комментарии
User barmans, 13.09.2010 15:13 (#)
4956

Ну на конец, виноваты федеральные каналы! Это вам не "какой-то" Немцов:)

Ублюдок проснулся.

User externo, 13.09.2010 15:53 (#)

Твердолобый Ю.М., как и вся лимита. Не уймется, пока за 101-й км не выселят. В землю вгрызаться будет. Зря что-ли мать из Башкирии в своё время в Москву за бананами и колбасой переехала.

User kom, 13.09.2010 15:21 (#)
2945

Дык, ета... Декабристы разбудили Герцена )))
(Если не путаю ничего)

User barmans, 13.09.2010 15:31 (#)
4956

Путаете, Герцен ждал:)

(комментарий удалён)
User barmans, 13.09.2010 15:48 (#)
4956

Дай минуту, для тебя отпишу.

(комментарий удалён)
User barmans, 13.09.2010 16:06 (#)
4956

Хотел найти ролик на интернете из комеди клаб про посла москвы, фаил у меня есть и там тоже есть, уверен, но не нахожу, торможу, надо спать наверно.

(комментарий удалён)
User absoll, 13.09.2010 15:39 (#)

А по ком звонят колокола?

User assistant, 13.09.2010 15:24 (#)

В суд Батурины не подадут. это верно также как то . что Батурины обьявят о том. что подадут в суд

User kiska, 13.09.2010 15:43 (#)
11196

Юрию Лужкову.

Не тратьте куме сили, спускайтеся на дно! Во первых показали ещё не всю правду. Не всю. Показали по НТВ то, что всем давно известно. И эти лишние махания руками только усугубят дело против Вас. Расслабьтесь и получайте удовольствие! Обиженных на Руси любят и жалеют.

User barabanych, 13.09.2010 16:50 (#)

Правительство Москвы подаст в суд на федеральные телеканалы, транслировавшие сюжеты с критикой в адрес столичного мэра Юрия Лужкова.

А интересно, на чьей стороне будет суд? Делайте ваши ставки, господа.

User belkabelka, 13.09.2010 16:55 (#)

1

чувствую второй Ходорковский скоро появится

User absoll, 13.09.2010 16:59 (#)

У Лужка кишка тонка стать Ходором!

User chekistovoz, 13.09.2010 17:27 (#)

Наверно прав тот товарищ,который писал что вся эта клоунада Лужков vs Медведев специальная провокация

чтобы отвлечь народ от роста цен на гречку и сгоревших деревень

User chekistovoz, 13.09.2010 17:29 (#)

Дураку понятно что Лужков будет сидеть до конца срока,а в 2012 Путин станет президентом

Куда Медведева пристроят - неизвестно,возможно в кресло премьера. Неужели квазиоппозиция всерьез верит что грядет революция в стране? Немцов с Касьяновым уже наверно ручки потирают - но дорога к кормушке надежно закрыта Кепкой всея Москвы))

User flasher, 13.09.2010 18:38 (#)

Даже жалко "бассманное правосудие" теперь

- кто из хозяев главнее будет: федералы или московские?