новость Клинтон: Администрация США довольна развитием отношений с Россией

09.09.2010
Хиллари Клинтон. Фото АР

Хиллари Клинтон. Фото АР

Администрация США довольна развитием отношений с Россией, несмотря на шпионский скандал, разногласия по проблеме территориальной целостности Грузии и озабоченность ситуацией с правами человека, заявила госсекретарь Хиллари Клинтон. Она подчеркнула, что потеплевшие отношения вовсе не предполагают замалчивания вопросов, по которым у двух стран сохраняются разногласия.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 09.09.2010 10:33 (#)
3033

Открыли Америку

"Он также подчеркнул, что, с точки зрения американской администрации, политика российских властей в последние годы была направлена на снижение влияния гражданского общества".
Колумбы вы наши, Обамушка с Клинтонихой

User ybwitt, 09.09.2010 10:42 (#)

Администрация США довольна развитием отношений с Россией(с)

это все равно что буйнопомешанного поглаживать по головке...
пора бы уж занять более принципиальную позицую.

User vjlotekushenko, 10.09.2010 20:18 (#)

может ли

занять более принципиальную позицию,например ,надувная кукла из сексшопа (дюже она на нее смахивает на энтом фото)

User ybwitt, 09.09.2010 12:32 (#)

тут через два дня дедушка Джонс..(с)

Ну да, так хочется, чтобы дядю Вову не доставали со всякими там правами человека. Его позиция (уж не знаю в каком пространственном положении)по сути давно известна - и где вы видели человека?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ybwitt, 09.09.2010 13:07 (#)

Кто с чем к нам зачем, тот от того и – того.(с)

конкретнее? легко. пусть начнет с Литвиненко. главное начать, а там само пойдет.. ))))

User ybwitt, 09.09.2010 13:42 (#)

Литвиненко - борец за правду? (с)

борец или не борец - не о том речь здесь. имелось ввиду зависшее расследование по причине антисодействия российской стороны по главным подозреваемым. именно здесь и просматриваются аналогии с Каддафи. только он уже признал своё.

, 09.09.2010 15:22 (#)
13834

Советник президента Майкл Макфол

Скажу вам сразу честно, прямо
И откровенно, глядя в пол:
Я знаю, кто такой Обама,
На черта мне еще Матфол?

Скажу как брату вам, как другу,
Как сыну бы сказала мать,
С какого это перепугу
Матфолу должен я внимать?

Он кто, мой личный парикмахер?
Пустой болтун и балабол!
Пусть катится обратно на хер
В свою Америку Матфол!

У нас своих тут дел хватает:
Вот ловчий, прихвостень Сурков,
Дурным манерам потакая,
Открыл охоту на хорьков.

Вот среднерусская равнина
Сгорела... К счастью, не до тла,
Не до последнего раввина,
От Салехарда до Орла.

Мы, дай-то Б-г, канал отроем,
Водицы с Волги подведем,
И новый, лучший мир построим,
Когда из этого уйдем!

User vjlotekushenko, 10.09.2010 20:09 (#)

Прелесть!

Пахоже на "Правдоруба"!

User orge_3, 09.09.2010 18:08 (#)

Все-таки следует делать поправку на то, что это не обычный, человеческий, а дипломатический язык.

И, скажем, выражение "выразить серьезную озабоченность" не есть пустая, рутинная отговорка, а своего рода реприманд.

User ahfywbz1, 10.09.2010 02:32 (#)

Как личность и как дипломат Ниллари Клинтон впечатление оставляет хорошее, как ведушая

среди дипломатов других стран,выступление в Берлине на юбилейном празднике падения Берлинской стены,по Грузинскому вопросу,где она не идёт на компромис,жёсткая позиция,но видно,что она друг России,понимает,что происходит.Она достойна быть президентом Америки.Надо с Америкой дружить,искать общие интересы,чтоб защитить Россию с юга.