новость Колокольцев пообещал разобраться с полковником "Себастьяном Перейрой"

07.09.2010
Юрий Здоренко, замначальника УВД  Центрального округа Москвы

Юрий Здоренко, замначальника УВД Центрального округа Москвы

Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев пообещал разобраться в инциденте с милиционером, задержавшим на Триумфальной площади лидера Федерации автовладельцев Сергея Канаева и представившимся "Себастьяном Перейрой". Во вторник лидер ФАР пожаловался на превышение милиционером должностных полномочий.


Комментарии
User heavy21, 07.09.2010 16:01 (#)

Себастьяну Перейре на голове оселедця не хватает, вылитый Бульба будет.

Сечевой козак, ни как иначе... из фильма Бортко.
Это они помирая орали - "Россия вперед!".

User stanlop2005, 08.09.2010 16:33 (#)

Этот мент отъел такую ряху на хлебах от скотообразных совков

Ой, Ваня посмотри сколько по Москве кошельков на 2 ногах передвигается ))))

User dimka23, 07.09.2010 16:37 (#)

Разбойник и злодей а не повар. Это совесть его сказала, когда мозг отключился на секунду во время конфликта. Респект менту за правду. ;)

User ybwitt, 07.09.2010 16:44 (#)

"Себастьян Перейра" - обычный крупнозвездочный хам. Ничего удивительного.

User kiborg, 07.09.2010 20:00 (#)

Настоящий ПЁС!!!!! Пузо наел, а мозгов так и не скопил. Таких власть обожает. Иначе ей кранты. А по сути, таких полканов, да и вообще ментов такой конфигурации, из органов надо гнать в три шеи, в прописью в трудовой - в связи дискредитацией человеческого облика.

User ifitso, 07.09.2010 21:52 (#)

Что значит "не согласовали проведение акции".

"Защитники 31-й статьи Конституции, гарантирующей свободу собраний, собираются по 31 числам на Триумфальной площади с лета 2009 года. Московские власти ни разу не согласовали проведение акции".

Кто бы мне непонятливому объяснил, что значит "власти не согласовали проведение акции".
Если понимать чисто по-русски, то власти обратились, будто бы, к кому-то с просьбой дать им согласие на проведение акции, но этот "кто-то" согласия не дал. Постольку-поскольку очевидно что власти не являются организатором акции, значит они обратились к кому-то не с просьбой дать согласие на проведение акции властями, а с просьбой организовать акцию, которую сами власти проводить не собираются.
Такое первое, приходящее на ум осмысление, приводит, как видим, к абсурду.
Тогда естественное восприятие этой фразы, как отказ властями дать согласие на проведение акции тому, кто акцию проводит и у власти просит, как бы, согласия на её проведение.
Но в таком случае, хотелось бы знать, зачем организаторы это делают. Зачем они испрашивают у власти дать согласие на проведение акции?
Если же они этого не делают, зачем же их СМИ-союзник "грани.ру" постоянно внушает российскому люду, что они именно это делают и недовольны тем, что власти этого согласия (что равноценно разрешению) не дают?

User veslav, 08.09.2010 10:13 (#)

Кто такой Себастьян Перейра?

Бандюган из не особо крупных - полковник, блин.
БОЙКий прапор знает, кто мы. Лихой полкан знает, кто он. А мудрый полуполкан знает всё. Премилая компашка.

User mios, 08.09.2010 15:59 (#)

Пу. должен заметить юмориста. Явно - родственная душа.

User alkonost, 08.09.2010 17:25 (#)

Сразу видно - я есмь мент!
Ну какой вам докомент?

User sergo_333, 09.09.2010 06:21 (#)

Менты позоррные

У этого мусорка такая шайба, что вообще удивительно, что он в фото влез. Все равно, победа будет за правдой. А правда на стороне народа, а не на стороне этих продажных гадов.