новость Защитники Химкинского леса митингуют у Белого дома

10.08.2010
Акция экологов у Белого дома. Фото Евгении Михеевой

Акция экологов у Белого дома. Фото Евгении Михеевой

Лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова и депутат Госдумы Антон Беляков во вторник передадут премьер-министру Путину обращение с предложениями альтернативных маршрутов трассы Москва - Петербург. Активисты планируют разбить у Белого дома палаточный лагерь. Не исключено, что они начнут у дома правительства голодовку.


Комментарии
User kilka_siligerka, 10.08.2010 13:07 (#)

ну а что... все таки что-то новенькое. там ведь тоже для отчетов креатив требуется, на гарика все не спишешь.. креатив нужон для распила зеленого счастья.

User hjkl1, 10.08.2010 13:16 (#)

"... с предложениями альтернативных маршрутов дороги...."

Вот с этого и нужно было начинать!!!

Не тупая маргинальная буза, а обоснованный законный протест с предложением альтернативного решения!

Молодцы! Я за такое решение проблемы!

User kmach, 10.08.2010 14:48 (#)

"... с предложениями альтернативных маршрутов дороги..."

Можно ссылку на эту альтернативу. На сайте "защитников" ничего нет. Условные схемы без всякой конкретики. Мне интересно по Ж/Д ветки альтернатива это по центру старых Химок что-ли?

User faraonas_, 10.08.2010 13:26 (#)

Чириковой - уважение! Посмотрел на неё по RTVi - ни одной глупости не сморозила!

User kilka_siligerka, 10.08.2010 13:34 (#)

+1 производит впечатление человека, не обработанного либеральной жидкостью. жалко ее - сойдет с круга, пообщавшись с профессиональными дерьмократами. или сама профессионал - тогда либералы значить во кои то веки раскошелились - видимо за баблопил хозяева настучали.

User faraonas_, 10.08.2010 13:44 (#)

Лучьше просто уйди - хрень несёшь...

User antifa_ru_7, 10.08.2010 13:51 (#)

А Чирикова водку пьет!?

Помницца Немцов и Кириенко с шахтерами так дела перетирали!

User meson, 10.08.2010 13:56 (#)

Помницца дела перетирали!

А ты сам то как думаешь? Какое твое просвещенное мнение?

User antifa_ru_7, 10.08.2010 13:58 (#)

Пьет конечно!

Куда ж без сугрева, да и стресс к тому же!

User meson, 10.08.2010 14:58 (#)

стресс без сугрева,

Ну видишь сам и ответил!

User antifa_ru_7, 10.08.2010 16:59 (#)

Опыт!

User pomeranche, 10.08.2010 13:43 (#)

А слабо медведеву?

Посмотрел карту. Надо быть полным идиотом что бы вместо прямого участка сделать крюк через лес. Почему не вести дорогу вдоль железной дороги. А слабо медведеву взять карандаш да и прочертить этот участок, как некогда царь Николай взял линейку и начертил прямую линию между Москвой и Петербургом

User faraonas_, 10.08.2010 13:46 (#)

С супермаркетами вдоль дороги - туго будет...

User kmach, 10.08.2010 14:09 (#)

Посмотрел карту.

А Вы не карту смотрите, а в Химки приезжайте. Ну нет там никакой зоны отчуждения вдоль Ж/Д ветки и при СССР не было. Кроме этого Ж/Д проходит через город и строить 10 ПОЛОСНОЕ ШОССЕ В ЦЕНТРЕ СТАРЫХ ХИМОК - ВОТ ЭТО ИДИОТИЗМ. Химчанам это не надо!!!

User faraonas_, 10.08.2010 14:51 (#)

Химчанам это не надо!!!

Но кое-кому - очень надо!

User kmach, 10.08.2010 15:09 (#)

Но кое-кому - очень надо!

Согласен, с тем что кто-то хочет под "благовидным" предлогом сделать себе политический капитал. Выбор прост с одной стороны 114 Га леса (именно столько, не верующих прошу приехать на Вашутинское шоссе и убедиться в размерах вырубки), с другой разгруженная старая "ленинградка" и как следствие улучшение экологии Химок, не будет больше пробок по 20 часов в сутки, как сегодня.

User faraonas_, 10.08.2010 13:57 (#)

А слабо медведеву?

Это кто?

User antifa_ru_7, 10.08.2010 13:59 (#)

калоборционистам знать не обязательно!

Гитлер знаешь поди кто такой!? С тебя и достаточно!

User faraonas_, 10.08.2010 14:05 (#)

калоборционистам

О! Новое слово!

User antifa_ru_7, 10.08.2010 14:12 (#)

Моё!

User celovek, 10.08.2010 14:32 (#)

калоборционисты

Неправильно слово написали. Надо "кало-бор-сионисты" (борятся с сионизмом с помощью своего кала).

User faraonas_, 10.08.2010 14:16 (#)

З почином!