новость Плетнев отказался от общения с журналистами

06.08.2010
Михаил Плетнев. Фото пользователя olak2 на сайте fotki.yandex.ru

Михаил Плетнев. Фото пользователя olak2 на сайте fotki.yandex.ru

Российский дирижер Михаил Плетнев отказался от общения с журналистами. По его словам, он "еще не успел освоить отведенную ему роль мирового злодея" и "занят изучением произведений Хармса, Кафки и других мастеров театра абсурда". "Учу тексты, примеряю грим", – рассказал музыкант.


Комментарии
User angel_____na, 06.08.2010 19:42 (#)

занят изучением произведений Хармса, Кафки =========== надеюсь "произведениям Хармса и Кафки" не меньше 18-ти лет.

User ghfm, 06.08.2010 19:48 (#)

Странные все же эти тайцы.

Не позволяют приехать в страну, что-бы предстать перед судом!

User ildarrrr, 07.08.2010 03:32 (#)

от музыканта знакомого услышал очень правдоподобную версию

Плетнев купил очень лакомый кусочек для местных чиновников. Виноват он ? Скорее всего да - но дело не в этом. Дело в том что его собственность скоро будет собственностью нового владельца. Это обычный рейдерский захват. И таиландским чиновникам фиолетово , докажут его вину или нет. Для них даже лучше , чтоб не доказали. Лучший вариант - чтоб он ударился в бега. И после этого кто-то другой поселится в его доме и спокойненько , с чувством выполненного долга , там будет иметь тех , кого захочет - мальчиков , девочек или гусей - все равно.

User cincinnat, 07.08.2010 18:53 (#)

Маловероятная версия.

Перенос российских реалий на чужую землю. В Таиланде уважают понятие собственности и врядли кто-то может забрать себе собственность пусть даже и осужденного преступника. У Плетнева наверняка есть в Таиланде управляющие, которые этой собственностью и распоряжаются.

User surapong1, 08.08.2010 09:12 (#)

Таиланд - это вам не Россия! Здесь так просто собственность отнять ни у кого не получится. И вообще, по меркам Паттайи Плетнев совсем небогатый человек, когда его дом показали в местных новостях все удивлялись: великий дирижер, а обстановка в доме такая скромная.
Виноват Плетнев или нет? Скорее всего да. Просто родители того мальчика, который дал против него показания, решили срубить денег по-легкому, здесь такое частенько бывает. Думали: раз богатый, то миллионов десять бат заплатит за свою репутацию. А Плетнев, видимо, решил им не платить. А то что родители раньше разрешали своему сыну общаться с Плетневым - тут ничего удивительного, тайцы к гомосексуализму несколько по-другому относятся.
А власти в первый раз разрешили ему покинуть страну, чтобы он не возвращался (но это не значит потерю собственности), они сами хотели бы замять эту историю.
Во всем этом хорошо то, что послан однозначный сигнал: педофилы, едьте не в Таиланд, а в Камбоджу!
lol

(комментарий удалён)
User ghfm, 06.08.2010 21:55 (#)

За бесплатно, он раздает улыбку мальчикам 14 лет!

(комментарий удалён)
User ghfm, 06.08.2010 22:08 (#)

Анжелина тоже любит маленьких (14 лет) мальчиков, не заметил?

(комментарий удалён)
User ghfm, 06.08.2010 22:20 (#)

Всех достала, стерва!

Я думал только меня!

User myska86, 06.08.2010 23:18 (#)

Мне без интереса!

Ты - однолюб. У тебя любовь к путину.

User ghfm, 06.08.2010 23:40 (#)

Ненавижу я вашего, ельцинского наследника!

User antifa_ru_3, 06.08.2010 23:52 (#)

У тебя любовь к путину.

Зато у тебя к хоше мину!

(комментарий удалён)
User angel_____na, 06.08.2010 21:52 (#)

Чьё?

(комментарий удалён)
User angel_____na, 06.08.2010 21:59 (#)

Твоё?

User ghfm, 06.08.2010 22:06 (#)

Мой по утрам ( и вечерам) уши!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shveyk, 07.08.2010 00:25 (#)

Для умной женщины внешняя красота не обязательна

Новодворская жжёт не сексуальностью, но высокими умственными способностями и умением бить чекистов под дых!!! Сильно и точно!

(комментарий удалён)
User fghjk1, 07.08.2010 01:04 (#)

СМИ узнали о секс-рабынях американцев в Ираке и Афганистане

Сотрудники частного охранного предприятия Xe Service (бывшая компания Blackwater) заставляли заниматься проституцией иракских девочек и женщин из стран Восточной Европы, а компания ArmorGroup, которая несла охрану посольства США в Афганистане, держала целые бордели, выяснила зарубежная пресса.

Американская газета The Washington Post рассказала о расследовании, организованном Центром за добросовестность в государственной политике. В роли обвиняемых оказались сотрудники печально известной компании Blackwater. После скандала, связанного с убийством мирных иракских граждан сотрудниками фирмы, ей даже пришлось поменять название на Xe Service.

Один из бывших сотрудников фирмы, пожелавший не называть своего имени, рассказал, что контрактники с большим стажем работы собирали деньги, на которые потом «снимали» иракских девочек 12−13 лет. Анонимный источник также рассказал, что доложил обо всем своему непосредственному начальнику, но меры так и не были приняты, цитирует статью InoPressa.

Историю о девушках из Восточной Европы, которые, как они надеялись, отправляются в Дубай, чтобы работать прислугой, разоблачила одна из независимых журналисток. Организация в данном случае была более четкой: трафик был налажен субподрядчиками, работавшими на армию и на Exchange Service ВВС. Но вместо организации пунктов общественного питания служащие занимались совсем другим: у завербованных девушек по прибытии в Ирак отбирались паспорта. Пленницы имели возможность их выкупить за 1100 долларов, но это было невозможно, принимая во внимание мизерную оплату, которую они получали за занятие проституцией.

Еще более прочная база у «фабрики секса» в Афганистане. Еще 4 года назад в результате серии рейдов на бордели были освобождены около сотни китаянок. Но нелегальная торговля людьми продолжается. Ею занимались в том числе и сотрудники ArmorGroup, компании, до последнего времени обеспечивавшей безопасность американского посольства в Кабуле. О расследовании стало известно в ЦРУ. Но на этом все и закончилось, пишет автор статьи.

Как известно, контрактникам или государственным служащим запрещено участвовать в сексуальном трафике в зонах конфликтов и войн. Любого, кого уличат в участии в торговле людьми, отстранят от должности. Каковы же результаты? «Нет ни одного открытого процесса, Иными словами, отсутствует желание выполнять закон», — заявила бывший детектив правозащитной организации Human Rights Watch Мартина Вендерберг.

User bjack, 07.08.2010 01:53 (#)

ссылочку на The Washington Post дайте ???

User older_gremlin, 08.08.2010 15:57 (#)

Ну да, а ник себе ты специально такой придумал, чтобы за базар не отвечать.

Дезу сливают безымянно. Дело всем известное.

User pompadur, 06.08.2010 23:05 (#)

Источник - http://www.isra.com/lit-30090.html

User vinvegof, 09.08.2010 08:58 (#)

Вицентий Вегов

--- "... еще не успел освоить отведенную ему роль мирового злодея" --- ну-у, ещё и мания величия, полный "букет" психиатрии. А кто, собственно, говорит про "мирового злодея"? Так себе, мелкопакостный паршивый педофил-гомосексуалист, и как не странно, по совместительству великий музыкант. Подлы дела твои, князь тьмы.