новость Кудрин погрузился на дно Байкала

02.08.2010
Глубоководный аппарат ''Мир-1''. Фото РИА ''Новости''

Глубоководный аппарат ''Мир-1''. Фото РИА ''Новости''

Министр финансов Алексей Кудрин погрузился на дно Байкала на глубоководном исследовательском аппарате "Мир-1". Погружение произошло у острова Ольхон и длилось около трех часов. Кудрин и губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев изучали животный мир озера и провели отбор образцов грунта.


Комментарии
User antifa_14_ru, 02.08.2010 11:05 (#)

Бюджет прячет! чтоб не просили!

User marginal, 02.08.2010 11:46 (#)

Или наоборот ищет! А если серьёзно, то вот что ему там делать, да и ещё за наши деньги? То Путин ныряет, тигров с белыми медведями ловит, на мотоцикле катается и т.п., короче отрывается по полной за деньги налогоплательщиков. Ему что заняться больше нечем? А если он не на службе то пусть сам за всё и платит. То вот уже и дворовые его людишки начинают тем же заниматься. Византия, однако.

User yxcvb, 03.08.2010 01:40 (#)

Они декларации о доходах общественности предоставили!

Не бедные чать!

User foxbit, 02.08.2010 12:10 (#)

Походу в дурдоме день открытых дверей , пациентов отпустили на волю ,а нам то зачем такое наказание ....хотя предлагаю вариант -погрузить все правительство в подводную лодку и погрузить на дно где нибудь на севере чтоб не всплыли пока не покаяться и не сдадут все номера счетов , все явки, пароли ..... и подельников.

User kom, 02.08.2010 12:30 (#)
2945

Сень дурка.

Да.

User shveyk, 02.08.2010 12:53 (#)

ПУ-вертикаль от огня и дыма побежала! А народ пусть сам спасается!

ПУ-вертикаль от огня и дыма побежала! А народ пусть сам спасается! Мол только на Бога и надейтесь! Власть под водою!

User shco12, 02.08.2010 14:00 (#)

Можно спускать.

"Кудрин и губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев изучали животный мир озера"

Никаких специалистов по животному миру Байкала им не надо. Если ничего сами не заметят - значит ничего там нет.
Можно спускать.

User drevarh, 02.08.2010 20:33 (#)

Оставайся там, ласковый Леша!

Может увидишь то, что пропустил и не заметил наш Лидер, тоже видный гидролог.