новость Громов может быть отстранен от должности из-за погрома в Химках

30.07.2010
Борис Громов. Кадр НТВ

Борис Громов. Кадр НТВ

Губернатор Московской области Борис Громов может быть отправлен в отставку из-за погрома в химкинской городской администрации. Мэр Химок Владимир Стрельченко, по всей вероятности, также будет отстранен от должности. По словам источника в Кремле, местный конфликт в Химках приобрел федеральное значение.


Комментарии
User polyinkin, 30.07.2010 15:02 (#)

осталось совсем недолго,и мы узнаем на чьи денюжки организовывалась вся эта "защита". точнее узнаем, какая из группировок посадила в кресло губернатора своего "говорящего члена". оппозиционеры...

User heavy20, 30.07.2010 15:14 (#)

Насколько я понимаю тебе уже сообщили фамилии?

User polyinkin, 30.07.2010 15:36 (#)

ну ты уж совсем... меня демонизируешь. ходят конечно слухи, где-то с полгода. поживем-увидим.

User faraon2, 30.07.2010 15:41 (#)

Ну как уж тут без

Вашингтонского обкома партии )))

User koctja, 30.07.2010 17:54 (#)

Что? Снова амеры и евреи!? Ну блин и дела. По слухам, Громова еще в Афгане црушники завербовали. Ха-ха-ха!!

User bishop, 02.08.2010 00:41 (#)

Ха-ха, не ха-ха... А громовский министр финансов был гражданином США. Не знали?

User trak33, 30.07.2010 17:29 (#)

Полукровкин вожможно догадывается-Медведев готовит плацдарму для недостроенной перестройки номер 2.

Страну то очищать все равно нужно.Вариантов просто нет.ЛЮСТРАЦИЯ-КРАСИВОЕ СЛОВО!

User new_svalidol, 30.07.2010 15:17 (#)

Конечно же надо! Как такое можно было допустить, что город на 10 минут попал под варварство и власть распоясавшейся толпы в 21-м веке? Они что угодно могли сделать за это время! Анархия - страшная вещь и ей удачно пользуются экстремисты.

User heavy20, 30.07.2010 15:32 (#)

Антиф, что вправду это ты?

Я тебе ничего ещё не успел сказать.....?

User trak33, 30.07.2010 17:33 (#)

Анархия-страшная штука.

А сейчас не анархия произвола власти во всех сферах?Уравление страной должно быть,видим только вертикализированное убогое создание.

User vlad91, 30.07.2010 15:41 (#)

а как же вертолет г-н Громов? Ведь отбирут. Как же на это друзья отреагируют, уровень то не тот, сверху уже и не посмотришь.

User harm, 30.07.2010 15:52 (#)

Ни чего. Останется стильный шиньон.

Тожеш видать денег немалых стоил бюджету области...

User polyinkin, 30.07.2010 15:53 (#)

ему это и вообще затруднительно - метр с кепкой LOL

User marginal, 30.07.2010 16:05 (#)

Бабло то он уже получил за землю под бывшим лесом. Теперь можно и в отставку, а можно и вообще из страны свалить. Только Путину доляшку не забыть отстегнуть и свободен как ветер

User ybwit, 30.07.2010 16:47 (#)

Губернатор Московской области Борис Громов может быть отправлен в отставку (с)

Вполне по-понятиям.
Действительно, не за проект дороги его увольнять же, который он подписывал, а нацливер утвердил. А за то что промухал тишину и покой на вверенной зоне.

User koctja, 30.07.2010 17:50 (#)

Если этого "козла" в отставку отправят, область много не потеряет. Зажрался, освинячился герой Афгана. Профукал честь офицерскую.

User harm, 30.07.2010 18:00 (#)

Ну профукал положим он честь давно.

Ещё когда заявлял, что у него за спиной в Афгане не осталось ни одного советского солдата, зная о военнопленных..
Впрочем честь, у советских генералов такого понятия нет. То, что они считают честью, на самом деле в близких к ним кругам называется - понты.....