новость Суд арестовал бизнесмена, пожаловавшегося Медведеву на рейдеров

10.06.2010
Юрий Финк. Кадр видеообращения к Дмитрию Медведеву

Юрий Финк. Кадр видеообращения к Дмитрию Медведеву

Тверской суд Москвы выдал санкцию на арест обвиняемого в мошенничестве бизнесмена Юрия Финка. 13 апреля он был освобожден из-под стражи согласно поправкам в УПК, внесенным по инициативе президента Дмитрия Медведева. Новый арест Финка последовал вскоре после того, как он записал видеообращение к президенту.


Комментарии
User vlad91, 10.06.2010 20:21 (#)

видеообращения нужно делать с нетральной стороны

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gabor, 10.06.2010 20:36 (#)

"органы" положили орган на указ потешного гнома

User zing, 11.06.2010 09:23 (#)

про "органы"

...положили на все указы двух потешных гномов!!!!!!!!!

User roman_gol, 10.06.2010 21:15 (#)

Гражданское неповиновение и протест

Вот по этому надо выходить на Триумфальную. Когда взяли Ходооковского все думали что это исключение. А ведь многие говорили что и до вас дойдёт. И дошло. Махнаткину дали 2,5 года Магнитского убили, Финка арестовали за борьбу с корупцией пальцев не хватит загибать. Гражданское неповиновение и протест-единственное легитимное и доступное средсво борьбы с наглым преступным режимом. Надо требовать свободу СМИ и митингов иначе закатают.
Триумфальную сдавать врагу на милость нельзя!

User antifa_09_ru, 10.06.2010 21:27 (#)

Сам то пойдешь!?

User math, 11.06.2010 06:26 (#)

ты даже не представляешь, селигерыш, как много людей "пойдут" отстреливать чекистов и их прихлебателей когда это станет возможным.

благо технология позволяет найти даже самых мелких из них вроде тебя.
самые прозорливые из вас уже во всю приторговывают базами данных. Аннушка уже разлила масло.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_09_ru, 11.06.2010 09:26 (#)

Уссурийск Ваня это только, начало ...

Уссурийск Гуй -
это уже конец!

User zing, 11.06.2010 09:25 (#)

хороший ответ

math! хороший дал ответ! Не за горами то время- вперед!

User antifa_09_ru, 11.06.2010 09:27 (#)

Не за горами то время- вперед!

Это время уже наступило! Заграница нам поможет!

User heavy9, 10.06.2010 22:02 (#)

Эх, не тому господин пожаловался. Плохие у него "друзья-советчики", миллионы зарядил на доступ к ушам президента, а оказывается президент-то не настоящий.
Кто теперь вернет деньги бедному Финку?

User antifa_09_ru, 10.06.2010 22:13 (#)

"Не плачь о нем пока он живой!" Чайф

User heavy9, 10.06.2010 22:25 (#)

Уа-уа.

Ставлю крест на волейболе, на фyтболе и коньках, на дзю-до, на баскетболе, только мимо все пока....
Уа-уа.

User externo, 10.06.2010 22:57 (#)

"Кто теперь вернет деньги бедному Финку?"

Кто теперь вернет Россию россиянам?

User heavy9, 10.06.2010 23:19 (#)

Хороший вопрос.

Интересно, какой может быть ответ?

User externo, 10.06.2010 22:55 (#)

Увы, ни один из наших сопрезидентов не является гарантом конституции.

Удивляюсь наивности авторов подобных видеообращений. Ведь, что Чичваркин, что Финк умные и искушенные опытом люди. Неужели они не понимают, что бессмысленно обращаться к пахану, курирующему лохотрон, с жалобами на наперсточников?

User renonce, 10.06.2010 23:24 (#)

Авторы подоьных видеообращений подчеркивают для всех состояние дел. Обращают внимание сограждан на ничтожность власти.

User verun, 11.06.2010 03:29 (#)

Наивные, не наивные. Каждый до поры до времени уверен, что его не тронут - меня-то за что? Несколько напоминает 1937 год. Все вокруг враги народа - но я то нет!!! Российский народ вполне себя подписывает на новые репрессии и позволяет власти обращаться с собой, как со стадом тупых баранов - каждого по одиночке вытягивают из стада, чтобы зарезать. Началось все с Ходорковского - все испугались и зауважали - эва как, каких людей сажаем. Дальше началось "наше все" и прочие вакханалии типа подымания с колен, речь в Мюнхене, война с Грузией и прочие прелести этого непредсказуемого режима. Так что "вперед вперед, Отечество мое, куда нас гонит храброе жулье..." (Йосиф Бродский, "Шествие").

User ferasvob, 11.06.2010 11:41 (#)

Рзница с 1937 г. в том, что тогда режим лез из кожи, чтобы убедить народ: незаконных репрессий нет, сажают тех, кто заслужил. Сейчас это если и делается, то грубо, глупо и неубедительно.

User bandera, 10.06.2010 23:01 (#)

надо же.. когда я жил в Москве, я познакомился с Финком. Это было в 1995, кажется. Никаких мошеннических наклонностей я не заметил. У него был офис в гостинице Пекин и он занимался инвестициями, в частности в строительство подземного комплекса Манежной площади. Тогда я впервые увидел чертежи этого проекта. Да и в дальнейшем Финк оставлял впечатление порядочного человека. У него всегда был полный офис народа, люди со всякими идеями приходили, общались. Кстати, не видел там ни одной криминальной рожи..

User heavy9, 10.06.2010 23:26 (#)

Оно и понятно кто ещё может быть посажен в путинской системе власти, кроме порядочных.

Таких и садят.
Да еще мужика давшего в нос ментовскому отморозку, посадить могут. Своих эта братия не сдаёт, на том и держится.

User verun, 11.06.2010 03:11 (#)

Да не давал Мохнаткин никому в нос - дал бы, вообще из ментовки не вышел бы. Он права свои качать начал - наскрябал бумаг на "правоохранителей". Главное, вызволить этого тихого гордого человека из тюряги.

User lightofreason, 11.06.2010 02:30 (#)

Это они для того, чтобы перестали видео для медведя записывать. Их высочество устать изволили...
Сегодня увидела как в новостях Путин во Франции сравнил нас, дорогие сограждане, с папуасами... С чем всех нас и поздравляю.. Была бы моя воля, я бы лично этого отморозка тупого, который сам является олицетворением быдла, .... бы, при чем самым жестоким способом, так достало это мерзкое тупое наглое чмо, сил уже нет.

User kaputin5, 11.06.2010 05:09 (#)

Присоединяюсь. Лучше не скажешь.

Незаконнорожденная бледная моль с "мальчиком".

User ferasvob, 11.06.2010 11:42 (#)

Что, серьезно сравнил нас с папуасами? А поподробнее можно?