новость В Приморье задержан один из подозреваемых в нападении на милиционеров

10.06.2010
Наручники. Фото с сайта NEWSru.com

Наручники. Фото с сайта NEWSru.com

В Приморском крае задержан один из пятерых подозреваемых в серии нападений на милиционеров. По неофициальным данным, это самый молодой участник группировки, 18-летний Роман Савченко. Накануне отец задержанного Владимир Савченко обратился к руководству Приморского УВД с призывом "не стрелять на поражение".


Комментарии
(комментарий удалён)
User harm, 10.06.2010 15:05 (#)

Это пока. В 1905 году тоже была неудача.

А потом, спустя 12 лет прародителей нынешнего мента стали топить баржами. Причём скольких потопил до сих пор не сосчитать.... А тоже думали, что народ безоружен, что ни чего не будет....

User vombatus3, 10.06.2010 15:44 (#)

Да нет, это перевоспитавшиеся под руководством Эдичек-большевиков менты стали баржами топить либералов-попутчиков.

User harm, 10.06.2010 16:06 (#)

Учим матчасть. Точнее историю....

что делали с городовыми.
Вы всё ещё считает либералов скопищем интеллигентов в очках? Хотя оно и правильно. Мужичёнка который ударил Алексееву, элементарно зассал.
Нравиться это или нет. Но в том, что случилось 1917 виноваты далеко не немецкие шпионы - большевики. Видимо столыпинские галстуки и прочие невинные шалости правящей элиты тоже сделали своё дело.

User heavy9, 10.06.2010 15:10 (#)

Подмосковные леса уже давно заняты "партизанами" единороссами.

Там толкучка не меньше чем на триумфальной 31 -сплошные лесные едродоноры.

User sandi, 10.06.2010 15:54 (#)

По масштабности мероприятий чувствуется страх захватчиков власти.

Это - не мирных безоружных граждан мочить отморозками, да еще под прикрытием "закона".

User adrem, 10.06.2010 19:37 (#)

sandi,

+ 100.

User koctja, 10.06.2010 16:34 (#)

Видать батя сына сдал, в надежде жизнь ему сохранить. Эх, напрасны надежды его. Не забьют, так покалечат, что парень сам жить не захочет.

User vlad91, 10.06.2010 17:06 (#)

через несколько лет потомки памятник им воздвингут.

User ataman, 10.06.2010 18:29 (#)

а ведь "лесные партизаны"-это ж "народные мстители?"

или это только раньше?

User scorpiо, 10.06.2010 21:07 (#)

На форуме Эха 60% помогут партизанам, если они обратятся за помощью.

Из СМИ: "Татьяна Кутлина рассказала РИА "Дейта", что ее супруга задержали сотрудники ОМОНа вечером 9 июня в поселке Горные Ключи: "Женя забрал сына из детского сада и уже подходил к дому (Юбилейная, 42), когда на него на глазах многочисленных свидетелей напали омоновцы. Я в это время тоже находилась на улице с младшим ребенком. Дети были просто шокированы всем происходящим. На наших глазах вооруженные автоматами люди забрали Евгения и увезли. Пыталась заступиться соседка, ее ударили. Все соседи и я кричали: "Что за беспредел вы творите?".

По словам Кутлиной, ее супруг возвратился домой только в полночь, сильно избитый: "У Жени вся спина синяя, отбиты почки, он еле ходит. Мы будем делать медосвидетельствование. Такие действия не должны остаться безнаказанными. Нас опозорили на весь поселок. Но непонятно, в чем наша вина? В том, что мы учились в одной школе с этими парнями?". 21-летняя женщина находится на шестом месяце беременности, в этой семье ждут третьего ребенка.
Омоновские ублюдки таким образом проводят "операцию" по поимке партизан. И руководство УВД еще поражается, что население сочувствует убийцам ментов?! Тогда они - больные кретины, которых к оружию или власти нельзя подпускать на пушечный выстрел. Я думаю, скоро ментов начнут отстреливать и в центральной России. Заслужили. Мне их не жаль.

User orge_3, 10.06.2010 22:53 (#)

Именно после этого (убийств людьми коррумпированных судей, прокуроров, полицейских)

и началась операция "Чистые руки" в Италии. По части коррумпированности РФ вполне дозрела, хорошо бы еще нефть/газ резко упали в цене и, ф'ють, ни тебе Пути, ни Плюшевого.

User nesoglasnyi_21, 11.06.2010 01:08 (#)

Со слов его жены, супругу отбили почки за то, что он учился в одной школе с разыскиваемыми. (с)

Либеральное вранье! Если бы он и правда учился в одной школе с разыскиваемыми, то его менты-запутинцы вообще бы инвалидом сделали, а жену в отделении коллективно изнасиловали, не сняв сапог и портупей. Точнее надо быть в деталях!

User qqqqwwwweeee, 11.06.2010 06:41 (#)

Пионтковский, Новодворская, Мильштеин, Шушарин, Рубинштейн ! Ваше слово !

А где отзывы "ОБОЗРЕВАТЕЛЕЙ"? Эй! Идеологические вожаки! Пионтковский, Новодворская, Мильштеин, Шушарин, Рубинштейн ! Ваше слово ! Почему молчим... Эх вы. ("Страшно далеки они от народа. :(")