новость Иванов: В Россию может залететь ракета из КНДР

09.06.2010
Сергей Иванов. Фото РИА ''Новости''

Сергей Иванов. Фото РИА ''Новости''

Во время ракетных испытаний, проводимых Северной Кореей, одна из ракет может приземлиться на территории России, заявил вице-премьер Сергей Иванов. По его словам, речь идет о ракете ближнего и среднего радиуса действия без боеголовки, которая будет запущена "уж, конечно, без всяких злых умыслов".


Комментарии
(комментарий удалён)
User ruslan_brovkin, 10.06.2010 01:25 (#)

А жаль, может быть тогда не было бы желания дружить с подонками.

User germ, 10.06.2010 04:09 (#)

Энергетическая держава в роли испытательного полигона для северокорейских ракет? - "Слався отечество наше ... Хайль Путин!"

User antifa_09_ru, 09.06.2010 19:31 (#)

одна из ракет может залететь!

User vlad91, 09.06.2010 19:44 (#)

и это член правительства, задача которого заботиться о своем народе, охранять от внешней агрессии, предвидеть и не допустить подобных акций. Т.е. он предвидет и допускает возможные человеческие жертвы среди своего населения, считая что если россияне погибли от дружественного режима, то это вполне допустимо.

User ruslan_brovkin, 10.06.2010 01:24 (#)

Если бы подобная акция произошла в сторону нормального государства, которое не дружит с антинародными режимами и тираниями, то дворец мерзкого карлика, замордовавшего свой народ, был бы в руинах через сутки. И ракету бы им демонстративно выбросили на их территорию обратно.

User celovek, 09.06.2010 19:55 (#)

Что значит приземлиться? Боевая ракета не самолет, приземляться она не умеет. Северная Корея может подвергнуть обстрелу территорию России, значит. А умысел артиллериста для того, в кого этот снаряд угодит, значения не имеет.

User renonce, 09.06.2010 20:19 (#)

Тут есть, скорее, умысел лиц, ответственных за оборону России, позволить обстрелять ее граждан.

User aklimov, 09.06.2010 23:10 (#)

"Что значит приземлиться?"

Это значит, что раньше они, в-основном, приводнялись, не долетая до суши. А сейчас, при горячей братской помощи - будут долетать, как полагается.

User voznica, 09.06.2010 21:45 (#)

Иванов, за то время, чтонаходится при власти, удачно защитил только собственного отпрыска-балбеса: от уголовного преследования.

User beliy, 10.06.2010 01:16 (#)

Для вицепремьера огромной, суверенной державы это заявление - позорище!

Представляю, если бы Грузия или Эстония забавлялись запуском несовершенных ракет в сторону России...как бы ПУ-вертикаль это комментировала?
БУ,ГА,ГА,ГА!

User ruslan_brovkin, 10.06.2010 01:26 (#)

Блевонтьев, Эрнст и ко на говно бы изошли, день и ночь дристали бы об испериалистической угрозе НАТО. =)

User barabanych, 10.06.2010 01:35 (#)

конечно же без боеголовки и уж, конечно, без всяких злых умыслов в отношении России, может приземлиться на нашей территории.

Да какие злые умыслы? Там же на ракете будет напечатано: Дорогому Сергею Иванову в дар от дружественного Северокорейского Режима.

User vvlp92, 10.06.2010 02:18 (#)

уж чего одна харя стоит!

уж чего одна харя этого путиноида стоит!
никакого аудиотрака не надо...

User igz924d, 10.06.2010 04:08 (#)

уж чего одна харя стоит!

Мда-с,мерзкое рыло,согласен.Пострашнее корейской ракеты будет.

User drevarh, 10.06.2010 08:55 (#)

Когда язык - враг.

В Великобритании, Японии, США, Франции чиновник ранга вице-премьера через сутки после такого высказывания уже занимался бы своим прямым делом - подметал трамвайные пути. Только в России неизбывная беда - дураки. На его фоне даже Путин - гений.