новость Бизнесмен пожаловался Медведеву на рейдеров

22.05.2010
Юрий Финк. Кадр видеообращения к Дмитрию Медведеву

Юрий Финк. Кадр видеообращения к Дмитрию Медведеву

Бизнесмен Юрий Финк записал видеообращение к Дмитрию Медведеву, в котором сообщил о "рейдерском захвате", осуществленном при помощи правоохранительных органов. По его словам, компанию с миллиардными оборотами у него отобрал Фондсервисбанк. Ранее Финк находился под следствием по обвинению в мошенничестве.


Комментарии
User paton, 22.05.2010 14:24 (#)

Медведев, наверное, уже не рад, что связался с президентством.

User lightofreason, 22.05.2010 14:39 (#)

Ой да Вы что! По мнению многих Путин передал ему поднятую с каких-то там колен, невероятно успешную Россию. Как же можно быть недовольным таким чудом.
Мне кажется, что скоро вся страна по одному запишет видео-обращение к нашей вертикали. Когда наши граждане научаться понимать, что надо поддерживать друг друга, а не ждать пока и до тебя очередь дойдет.

User polyosetrinkin, 22.05.2010 14:45 (#)

Куда обратится за твоей поддержкой, лапуля?

User florida, 22.05.2010 22:05 (#)

А в чем вас нужно поддержать, рыбуля?

User myska8, 23.05.2010 00:20 (#)

В уксусе,

с лучком с

(комментарий удалён)
User florida, 23.05.2010 07:34 (#)

Так с бабой я вам еше могу помочь, блин.
Ну а чего вы такой грубиянец?

User trak33, 23.05.2010 16:13 (#)

Вишь,бабу кадрю.

Гебист,имя нарицательное.Не каждая даст добровольно.(Кабаева сопротивлялась грят).У страны нет будущего под гебней.

User nograni13_, 22.05.2010 16:02 (#)

Непонятно чего Ходор ныл со своей голодовкой!

Вот жулика Финка выпустили же, по новому медведевскому закону...

User florida, 22.05.2010 22:03 (#)

А что, доказано что Финк - жулик?

User finn1, 22.05.2010 16:36 (#)

с Финком просто недобздели...но, сдается мне, это дело поправимое...

User math, 22.05.2010 20:49 (#)

обращаться нужно к гражданам, а не к представителю оккупационных сил.

простые граждане должны наконец понять что они живут под оккупацией, и уничтожать этих подонков.

User dxm, 22.05.2010 22:54 (#)
21680

А где Вы видите граждан в оккупированной стране, граждан в оккуп. стране не бывает,бывают только быдлоиды.ГРАЖДАНЕ - в полном смысле этого слова не позволили бы построит в стране ВЕРТУХАЛЬ.А вообще если были бы граждане то они никогда не выбрали бы КГБ во власть,тем более зная ее ИСТОРИЮ.Так что тут только ВИЛЫ в руки (в который раз...)

User math, 23.05.2010 02:03 (#)

вы правы, граждан осталось не много, но их все равно миллионы. Мне не понятно почему этот вроде не глупый человек обращяется за помощью к наместнику Режима. Неужели он не в состоянии понять простые логичеслие связи даже столкнувшись лично с системой? Даже если в следствии публикации обращения Режим восстановит справедливость в этом конкретном деле, это будет сделано лишь для пиара и подпитки сказки о дебром царе.

User math, 23.05.2010 02:17 (#)

предлагаю формат для подобных обращений (пусть профессионалы отредактируют):

Ув. граждане России,
Довожу до вашего сведения факты очередного преступления оккупационного режима (ОР):

Спасибо за внимание, имя, дата

Ни в коем случае нельзя подыгрывать ОР в создании видимости "решения проблем" граждан.

User math, 23.05.2010 02:20 (#)

сорри, формат исковеркал сообщение

предлагаю формат для подобных обращений (пусть профессионалы отредактируют):

Ув. граждане России,
Довожу до вашего сведения факты очередного преступления оккупационного режима (ОР):
- краткое описание фактов преступления
- список непосредственных соучастников преступления
- список косвенных соучастников по цепочке до т.н. Президента
- что можно сделать, чем помочь
Спасибо за внимание, имя, дата

Ни в коем случае нельзя подыгрывать ОР в создании видимости решения проблем граждан.

User florida, 23.05.2010 07:37 (#)

"краткое описание фактов преступления"

А с какого момента начать
С редкоземельных металлов?

User geraklit, 23.05.2010 12:01 (#)

Нет повести печальнее чем эта:"Есть оппоненты, которые совершили рейдерские действия, захватили мой бизнес, отобрали мою

Рейдеры проиграли уже в тот момент, когда не смогли удержать и сгноить Финка в тюрьме как Магнитского. Но говорить о том, что все для Финка закончилось благополучно-рано. Судью Ковалевскую на всероссийскую доску почета!