новость В Россию могут вернуться грузинские вина и "Боржоми"

19.03.2010
"Боржоми". Фото с сайта www.zruchno.com.ua

"Боржоми". Фото с сайта www.zruchno.com.ua

C 1 июля 2010 года в рамках Таможенного союза Россия не сможет самостоятельно закрывать рынки для отдельных товаров. На прилавки могут вернуться запрещенные Роспотребнадзором "Боржоми" и грузинское вино. Для поддержания запрета будет необходимо согласие Казахстана и Белоруссии, где их опасными не признают.


Комментарии
User independent, 19.03.2010 11:13 (#)

Какая разница?

Союз, не союз. Минздрав, Минпотреб. Не смешите меня. У Путина спросить не забыли?

User egoist1944, 19.03.2010 11:57 (#)

С 3 квартала 2010 г. боржоми выйдет с новой этикеткой. На ней Саакашвили изображен сидящем на русском танке с бутылкой боржоми в руке. Так что таможню Саакашвили не пройдёт.

User sorella, 19.03.2010 12:01 (#)

"...в рамках Таможенного со

Что в лоб, что по лбу...Какая разница?

User abamas, 19.03.2010 12:45 (#)

Э. для кого указ какой-то Казахстан или Белоруссия.

Как Путен скажет,так и будет.

User bandera, 19.03.2010 13:33 (#)

вот до чего эти Петросяны доводят

User orge_2, 19.03.2010 15:55 (#)

Друзья, прекрасен ВАШ союз!

Дурачки, сами себя загнали в ловушку. Теперь или молча потреблять грузинскую водичку, или это какой-то недо-союз.

User crysis, 19.03.2010 18:22 (#)

Я и до запрета не потреблял боржоми и вино.(предпочитаю нарзан).

Но как грузины будут поставлять "оккупанту" эти товары? - как-то это не патриотично.

User zloi, 21.03.2010 17:44 (#)

Но как грузины будут поставлять "оккупанту" эти товары?

с цианидом разбавив..

User r5H76ZjZ13, 19.03.2010 20:21 (#)

q

User monitor, 19.03.2010 21:56 (#)

Да ничего плохого в грузинском вине нет, хорошее вино, только пусть это будет НАСТОЯШЕЕ грузинское вино со всеми необходимыми официальными документами, а если это фуфло, что и привело к запрету импорта, то таможенный союз препятствовать его запрету не может. Факты надо и результаты официальных экспертиз. Вспомните настоящий, я подчёркиваю, настоящий Кинзмараули - это же радость души. Может дождёмся когда нибудь.

User crysis, 19.03.2010 22:43 (#)

Может дождёмся когда нибудь.

Навряд-ли. Основная часть вина порошковая(пиво кстати тоже). Я живу на КМВ и имею возможность пить нарзан из источников, так вот - то что продают в бутылках это не то. То же самое с грузинскими винами и боржоми.