новость Батурина возглавила рейтинг самых влиятельных деловых женщин России

08.03.2010
Елена Батурина с супругом. Фото www.lujkovu.net

Елена Батурина с супругом. Фото www.lujkovu.net

Супруга мэра Москвы Елена Батурина возглавила рейтинг 50 наиболее влиятельных деловых женщин России по версии журнала "Финанс.". Издание отмечает, что президент компании "Интеко", бизнес которой в период острой фазы кризиса находился в плачевном состоянии, за прошедший год существенно упрочила свое положение.


Комментарии
User jamdudumm, 08.03.2010 11:26 (#)

Ну и свиноматка.

Если на фотке она конечно...

User nirvana, 08.03.2010 12:18 (#)

Ну и свиноматка.

Да Она Она.

User yska, 08.03.2010 19:28 (#)

Похоже, всё-же - Оно Оно.

User monitor, 08.03.2010 21:42 (#)

А ведь похожи и даже очень.

User leskey, 08.03.2010 12:31 (#)

Неправильный список.

А где супруга самого влиятельного человека России
ВВПутина?

User potopax, 08.03.2010 12:55 (#)

"она"

возглавляет "мужской" рейтинг.

User voice2010, 08.03.2010 12:49 (#)

Жизнь удалась ?

User hanUzbek, 08.03.2010 13:11 (#)

Да уж, кабы не муж, так это ещё вопрос, успешной бы она была бизнесвумен?

Вот вы говорите: Сталин, Сталин. А батька и сажал в ГУЛАГи именно таких мэров. Скажете, неправильно?

User merzavkin, 08.03.2010 18:53 (#)

неправильно. таких (хозяйственников) сажали не все время и не в подавляющем большинстве. Консерватории, институты, КБ и творческую интеллигенцию проредили сильнее. Отец родной был грозен, но дурен - далеко вперед не смотрел. Или смотрел...

User absoll, 09.03.2010 08:55 (#)

Мэров не было, поэтому он мэров сажать не мог. Да и подобные хозяйственники были "социально близкими", чем какие-то "интеллигентишки"...
Почитайте Солженицина.

User stat2619145, 08.03.2010 13:58 (#)

Пролетарская Клешня

Все подружки с завистью на меня глядят.
"Что за чудо-парочка!", - старики твердят.

User vladlar2044, 08.03.2010 14:03 (#)

Боги Олимпа

Зевс и Афина московские.С высоты Олимпа взирают на смертных,потешаясь над их потугами судиться с бессмертными.

User zara, 08.03.2010 14:21 (#)

Тлетворная влиятельность.

Потому-то и плохо в России огромному числу людей - им навязывается беззаконие, произвол, бескультурье, моральный распад , что жизнь в России сейчас определяют индивиды неразвитые, порочные, с криминальными наклонностями.

User nagseg, 08.03.2010 14:28 (#)

НЕ ВЕРЮ, ЧТО РАЗНОЯЙЦЕВЫЕ БЛИЗНЕЦЫ НАХОДЯТСЯ В БРАКЕ

ИЛИ У НИХ СВЯЗЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ НУ ТИПА ТОЛЬКО ОРАЛЬНО-АНАЛЬНАЯ ХЕ-ХЕ-ХЕ

User nagseg, 08.03.2010 14:37 (#)

ЭТУ СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ НИКТО НИКОГДА НЕ ТРОНЕТ

ЭТИ СУПРУГИ БАТУРИНЫ,ГАБРАМОВИЧИ И ДР. -- ПУТИНСКИЕ ГРОМООТВОДЫ ДЛЯ РОССИЙСКОГО ЛОХОЛЭНДА

User fsbmafia, 08.03.2010 19:33 (#)

Батурина получила от Медведва госгарантии на 8,4 млрд рублей.

Батурина получила госгарантии на 8,4 млрд рублей. И дополнительно -
Медведев по указу Лужкова пригласил Батурину в нацпроект по жилью и утвердил состав межведомственной рабочей группы по нацпроекту «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» при Совете по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.. Согласно документу, рабочую группу возглавил министр регионального развития Виктор Басаргин.
Его заместителями назначены президент ЗАО «Интеко» Елена Батурина,
президент Д.Медведев и директор ФСБ А.Бортников опять выразили особое мнение: «Хочешь жить? Люби Лужкова».

User clockman, 09.03.2010 06:29 (#)
3033

ЭТУ СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ НИКТО НИКОГДА НЕ ТРОНЕТ

ВРЕМЯ. Уже разложились. Запах разве не чувствуете?

(комментарий удалён)
User monitor, 08.03.2010 21:49 (#)

Мурлин не в кепке, а шляпке. Поэтому и дело всё в шляпе, а в кепке обычно кучер седит.

User jaegig, 08.03.2010 20:02 (#)

Вот до чего доводит натуральный мёд...

User kreoz_1, 08.03.2010 20:07 (#)

В заначке у супруги Юрия Лужкова оказались акции "голубых фишек", в том числе "Газпрома", на 14

Кто бы сомневался? У Батуриной такой бизнесвум, что даже если обанкротится Россия-она станет еще богаче. Старик Батурин нажитый непосильным трудом капитал застрахерил в самом надежном страховом агентстве России, в "Кремлевском", регулярно делая взносы в оный общак.

User zlopyhatel, 08.03.2010 22:25 (#)

Господи, неужели это новый российский герб?!

User nagseg, 10.03.2010 09:10 (#)

ДА,ЭТО ОЛБРАЗЕЦ НОВОГО РОССИЙСКОГО ГЕРБА

ВМЕСТО ДВУХГЛАВОГО ОРЛА,ДВУХГОЛОВЫЙ ПОРОСЁНОК ХЕ-ХЕ-ХЕ ГЕРАЛЬДИКА БЛИН