новость ГУВД подтверждает инцидент в Видном

18.01.2010
Скорая помощь. Фото  Nashgorod.Ru

Скорая помощь. Фото Nashgorod.Ru

В ГУВД Московской области подтвердили факт драки с поножовщиной в Видном: жители города линчевали гаишника, который пьяным приставал к девушке. Однако в милиции утверждают, что ни один их сотрудник в результате не пострадал. Неофициально говорят, что потерпевший был уволен 12 января.


Комментарии
User isnova__Eesti, 18.01.2010 17:09 (#)

вставание скален продолжается. то ли еще будет.

User shamanguj [myopenid.com], 18.01.2010 17:15 (#)

вот видите Ванятки, Витяни, Насрани - раз и ты уже не пи....с

в смысле "источники утверждают, что сотрудника ГИБДД Юрия Залужного уволили из ГИБДД задним числом."

Престолонаследцы Великой Ебандеи сдают своих преступных холуев на раз-два, как щелчок пальцами ....

Готовьтесь, на мясо пойдете первыми!

livejournal.com posinel [livejournal.com], 18.01.2010 17:24 (#)

История - http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/18/n_1445908.shtml

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/18/n_1445908.shtml

User shamanguj [myopenid.com], 18.01.2010 17:32 (#)

ментов-ублюдков, принято решение, теперь увольнять задним числом, после того как "спалились" .....

«Инцидент в Видном действительно имел место быть рано утром в минувшее воскресение на Советской улице, где после словесной перепалки подрались несколько человек. Один из участников драки получил ножевое ранение и сейчас госпитализирован. Среди участников потасовки действующих сотрудников милиции нет», - сказал Гильдеев.
По словам источника в правоохранительных органах района, мужчина, получивший ранение в драке в Видном, некоторое время назад служил в милиции. «Житель поселка Петровское Ленинского района Московской области, который подрался из-за девушки в Видном, служил в ГИБДД УВД Чеховского района области, но 12 января 2010 года был уволен из органов милиции по собственному желанию.
Бывший сотрудник не сдал свое удостоверение и, по всей видимости, продолжал «козырять» им на дороге. По этому факту сейчас проводиться проверка», - добавил источник.

User shamanguj [myopenid.com], 18.01.2010 17:34 (#)

вставание скален ускоряется, события следуют одно за другим ....

Единственный российский научный спутник - солнечная обсерватория "Коронас-Фотон" - не восстановил свою работоспособность на орбитах с максимальной освещенностью, как рассчитывали ученые, и теперь шансы на возврат аппарата к жизни будут снижаться, сообщает РИА "Новости"

User shamanguj [myopenid.com], 18.01.2010 17:35 (#)

Перехватчик ВВС России МиГ-31 совершил внеплановую посадку из-за отказа кислородного оборудования. Об этом, как сообщает РИА "Новости", заявил пресс-секретарь управления пресс-службы информации Минобороны России по ВВС подполковник Владимир Дрик.

"Инцидент произошел в понедельник в 13:37. При выполнении планового учебного полета в районе аэродрома Большое Савино (город Пермь) на самолете МиГ-31 произошел отказ работы кислородного оборудования

User shamanguj [myopenid.com], 18.01.2010 17:36 (#)

Провалом закончились испытания российского беспилотного летательного аппарата "Аист"

проходившие в городе Рыбинске Ярославской области: самолет взорвался, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе РФ.

Согласно этим данным, БПЛА "Аист" в рамках утвержденной программы испытаний выполнял пробежки по взлетно-посадочной полосе рыбинского аэродрома. "В какой-то момент беспилотник по непонятной причине оторвался от земли и в неуправляемом полете упал на крыло. Наблюдатели заметили при этом шлейф топлива, которое выливалось из консоли крыла. Произошел объемный взрыв, уничтоживший все остатки БПЛА"

User mordovkin, 18.01.2010 17:56 (#)

Деза для лохов вроде тебя.

Этот аист - у кого надо аист - выполнял специальное задание на захваченной противником территории, вскрыл несколько ячеек аль-каеды на благословенной ярославской земле, был подбит в неравном бою и таранил скопление вражеских эмиров и халифов. Оператор награжден парой хромовых сапог и лексусом. Аисту будет установлен памятник - на колодце в близлежащем поселке. ВВС - универсальная машина!

User shamanguj [myopenid.com], 18.01.2010 18:01 (#)

морковкин, ты часом не пилот аиста, героически утонувший в колодце?

а че с работой сейчас тяжело, если б аисты еще не падали - секретный лубянский пилот беспилотного Аиста, хорошая профессия ....

Рекрутинговые агентства завалены резюме, их число растет с каждым днем, однако спрос по-прежнему превышает предложение. Это не удивительно — официальная статистика безработицы в России уже приближается к 10%.

Ме-еедленно, разгибаем калени, раз-ги-ба-ем ....

User mordovkin, 18.01.2010 18:30 (#)

х.з. Водолаз - я сам удивляюсь - у меня как-то ни хрена кризиса не случилось, ну может прошлой весной народ чуть деньги придерживал, а потом - практически по старому. Роста нет большого, это да. Так что ты стопудово прав - медленно разгибаем колени. Да и то в Расее-матушке нельзя быстро - пупок надорвем, и опять за дубину схватимся от обиды - так что ме-еедленно надоть....

User shamanguj [myopenid.com], 18.01.2010 18:44 (#)

откуда ж у тебя кризис, пайку небось выдают исправно - знай строчи .....

Отток капитала из России в прошлом году превысил ожидания Центробанка, сообщают "Новые известия". По данным ЦБ, представленным в четверг, чистый отток капитала из РФ в минувшем году составил $52,4 миллиарда. Для сравнения: в 2008 г. из страны "утекли" более $129,9 миллиарда. Нынешний результат все равно заметно больше, чем прогноз Банка России, который рассчитывал, что страну покинут не свыше $40 миллиардов.

В результате чистый вывоз средств кредитными организациями составил $32,5 млрд, прочими секторами экономики - $19,9 миллиарда.

User shamanguj [myopenid.com], 18.01.2010 18:45 (#)

Всемирный банк опубликовал доклад, где прогнозирует в России массовые увольнения в 2010 году. Дело в том, что темпы сокращения здесь значительно отставали от темпов падения экономики. По подсчетам Ростислава Капелюшникова, осенью 2008-го падению ВВП на 1% соответствовало сокращение занятости лишь на 0,20-0,25%. Чтобы сохранить эффективность бизнеса, нужно сокращать персонал пропорционально падению доходов. К примеру, выручка АвтоВАЗа, по прогнозу самой компании, упадет в 2009 году почти вдвое, до 88,7 млрд руб., а сокращения, со слов президента компании Игоря Комарова, затронут 27 тыс. человек (около 26% персонала).

В кризис производительность труда в российских компаниях снизилась. Но она и прежде была невысокой, составляя, по данным McKinsey & Company, в 2007 году 26% от соответствующего показателя в США. Получается, "лишних" людей в отечественных компаниях в 2009 году только прибавилось.

User angelica, 18.01.2010 19:47 (#)

to shamanguj

Друже shaman,плюнь ты на этого Морковкина.Эта особь скорее всего бывшая мелкая шестёрка уволенная по выслуге лет,но продолжающая тявкать беззубым ртом и обрызгивать вонючей слюной граневские форумы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User artefact, 18.01.2010 20:46 (#)

Нельзя ментам увольняться со службы

Только уволится и сразу на девушек кидаться или из пистолета палить.

User kobetta, 18.01.2010 17:11 (#)

все понятно...

уволить - уволили, а удостоверение "не сдал". бывших ментов, как и чекистов, не бывает

livejournal.com posinel [livejournal.com], 18.01.2010 17:25 (#)

26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем автомобиля Mercedes черного цвета ехал по улице Советской. У магазина «Три богатыря» ему приглянулась девушка, стоящая на автобусной остановке. Гаишник, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку. Стоявший рядом молодой человек тут же заступился за несчастную. В результате между мужчинами завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и стали помогать парню справиться с обезумевшим гаишником. Началась потасовка. Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду.

Оперативники, прибывшие на место, обнаружили черный «мерседес» без номеров. На передней части машины все лобовое стекло было залито кровью, рядом с автомобилем находилось маршрутное такси, на котором были многочисленные кровавые отпечатки. 26-летнего Юрия Залужного доставили в местную ЦРБ с резаной раной шеи. Гаишника спасло от смерти только то, что нож задел вену, а не артерию. Кроме ранения врачи констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 18.01.2010 19:22 (#)

"Заместитель министра внутренних дел Аркадий Еделев назвал убийство мирных граждан милици

http://drugoi.livejournal.com/3153593.html

livejournal.com posinel [livejournal.com], 18.01.2010 19:35 (#)

Где мнение блядей, пидарасов, вошей и паскуд типа пирдухлы и морковина?

User shamanguj [myopenid.com], 18.01.2010 19:53 (#)

эх, харашо в страней савейской жить!

Рабочий металлургического комбината "Уральская сталь", расположенного в Новотроицке Оренбургской области, покончил с собой, прыгнув в печь, температура вещества в которой превышала 1400 градусов по Цельсию. Об этом сообщает официальный сайт следственного управления СКП РФ по Оренбургской области.

Бывший директор саратовского завода "Серп и молот" Алексей Максимов, обвиняемый в организации убийства прокурора Саратовской области Евгения Григорьева, совершенного в феврале 2008 года, найден повешенным в общей камере Бутырского следственного изолятора, сообщает БФМ.Ру со ссылкой на его адвоката Алесея Сагадиева.

На Казанском пороховом заводе произошел взрыв. Эту информацию РБК подтвердили в пресс-службе предприятия.
Взрыв привел к возникновению пожара, ликвидировать который удалось примерно через полтора часа.

User shamanguj [myopenid.com], 18.01.2010 19:53 (#)

то ли дело быть финским гражданином!

Геннадий Тимченко в кризис стал в полтора раза богаче

Стоимость Gunvor Group увеличилась до $1,4 млрд....

User mordovkin, 19.01.2010 00:31 (#)

Так закалялась сталь!
Собаке -собачья смерть!
Смелый эксперимент производственников-передовиков.
Пополняются закрома Родины!

Тебе бы, водолаз в газетенку какую что-ли, а то твои усилия по перепосту всего инета на один форум пропадают зря - зарплату то поди не платят?

User demo1113, 18.01.2010 21:19 (#)

".... Кто-то из толпы полоснул обидчика ножом по горлу и скрылся из виду...."

Нет... Этот Робин Гуд поступил не подумавши...

Ведь этого гада вылечат и он снова будет к девушкам приставать!
А надо бы, как говорит Путин, отрезать шоб не выросло!

Путин молодец!

:-)))

User mishelmay, 18.01.2010 17:35 (#)

Классно!

.

(комментарий удалён)
User toto24, 18.01.2010 20:46 (#)

Кстати! Это типично русская поговорка - в приличных странах людям не обьяснить что это значит.... Я ж говорю - планета Плюк, да и только

Кстати! Это типично русская поговорка - в приличных странах людям не обьяснить что это значит.... Я ж говорю - планета Плюк, да и только

User abamas, 18.01.2010 19:07 (#)

Еще одного бандита окоротили.

Парень едва успел на Мерседес заработать, а его уже поперли. Конечно обидно, в планах наверняка еще квартирка, а то и домик были.

User toto24, 18.01.2010 20:44 (#)

Как лихо МВД подхватывает почин! - теперь любого нарушителя в погонах они сладенько увольняют з пару дней до случившегося...Как мил

Как лихо МВД подхватывает почин! - теперь любого нарушителя в погонах они сладенько увольняют з пару дней до случившегося...Как мили - и главное им кажется очень умно. Это называетя фальсификацией документов с целью скрыть следы преступления - и 5-ти минутное расследовение "увольнения" даже студентом 1курсником, даст удивительный результат. А линчевание ментов - хоть и жёсткуй метод лечения, но верный! Одобряю!

User dokman, 19.01.2010 22:22 (#)

...теперь любого нарушителя в погонах они сладенько увольняют... Это не теперь.Это практика ещё советской милиции. ВЫХОДИЛ ИЗ ЗДАНИЯ МИЛИЦИИ,НА СТУПЕНЬКАХ ПОДСКОЛЬЗНУЛСЯ И УДАРИЛСЯ ГОЛОВОЙ ,ПОЭТОМУ УМЕР.ЧТААА!!! СЫН СЕКРЕТАРЯ РАЙКОМА,ОБКОМА...МИЛИЦИОНЕР СТОЯВШИЙ РЯДОМ ПРИ ВЫХОДЕЕ ЕЩЁ ВЧЕРА УВОЛИЛСЯ..

User toto24, 18.01.2010 20:53 (#)

А чо все раскипятились? - что не знаете что ли - при увольнении из органов МВД Ро

А чо все раскипятились? - что не знаете что ли - при увольнении из органов МВД России, уволенный получает оружие с мешком пулек, хромовые сапоги, купон на водку и письменное разрешение хватать первую попавшиюся ему даму...

User kenworth, 18.01.2010 23:08 (#)

Жаль что при поступлении на службу им мозги не выдают.