новость НКО понадобится разрешение правительства на использование слова "Россия" в названии

18.12.2009
Минюст

Минюст

Министерство юстиции предлагает разрешить использовать слова "Россия", "Российская Федерация" в названии только тем некоммерческим организациям, которые будут признаны достойными. По мнению экспертов, при таком произвольном подходе будут наложены ограничения на НКО, неугодные власти.


Комментарии
User whiteguy, 18.12.2009 10:47 (#)

Липедякам отбор не пройти

(комментарий удалён)
User jadon, 18.12.2009 11:39 (#)

Никто не подвергает сомнению "существование англичан", вот и получается, что "французов-то" никаких и нет, особенно в "Северной Италии". Так в чем же дело?

User jadon, 18.12.2009 11:42 (#)

И это при том, что французов-то в той Канаде, раз-два и обчёлся: Это чушь и беззаконие во главе с "Ириной".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 18.12.2009 12:30 (#)

Слова: Россия, Российская федерация, патриот, Е

Робяты, стебаться и впадать в детство - две таки большие разницы...Так можно попортить вокабулярный аппарат и вывихнуть нерв психики.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 18.12.2009 12:59 (#)

Всё так. Только не артрозом. Связки на правой руке лет 10 назад посекло. Особенно неприятно было восстанавливать контрактуру указательного пальца:-=)

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 18.12.2009 13:30 (#)

Наблюдаются попытки некоторого осмысления и систематизации, но,увы, ни до научного метода Рене Декарта, ни до Ламарка. Вы пока ещё не дотягиваете. Надо работать. Зафрахтуйте "Бигль".

(комментарий удалён)
User dromos_musaget, 18.12.2009 15:29 (#)

Советую не изобретать велосипед, а взять за основу методологию социального дарвинизма.

User paniyulia, 19.12.2009 20:56 (#)

Не слушайте Дромушку, это он от зависти, негодник. Пусть сам пишет по Дарвину, коли ему так смотрится

А Вы, дорогой Шаман, задуйте главу о "мелких", она абсолютно необходима, в частности, как у них там переливаются все эти вергасы в волчар, миланы в иринау, баблероведы в пуки-каки и вся эта роскошь и богатство сливаются в пестике... А мне, по-настоящему не хватает Патрошеньки, неужто он перекинулся, болезный наш. Так я и знала, что мамка его в детстве не докормила, с детства он хворым был ребеночком, вот и не выдержала головка граневского напряжения. А ить как он нас баловал, бывалоча, какие интересные байки рассказывал, то про Юща, то про Сааку с галстуками, про Эдичку с Гариком... Я, бывало, слушала и наслушаться не могла, слезами умывалась от смеха, ну чисто Зощенко, али Жванецкий и вот, на тебе. Пойтить что ли у Дромушки спросить, может в отпуск пошел по разнарядке, тогда ище ничаво ище.

User sapper60, 18.12.2009 14:10 (#)

Представители ЛДПР(небезизвестное животное Абельцев)и КПРФ выдвинули предложение о возвращении памятника Дзержинскому как символа правопорядка в России.Я согласен-каков правопорядок,таков и символ.Совсем офуели эти товарищи!!!!

User dromos_musaget, 18.12.2009 15:17 (#)

Что ж поделать, если эти люди по природе своей обделены вкусом и фантазией. Я бы предложил заказать З.Ц. малую архитектурную форму по мотивам васнецовских трёх богатырей. Малюта Скуратов, Князь-Кессарь Ромадановский и Феликс Дзержинский. Получилось бы монументально, исторично и архитипично.

User sapper60, 18.12.2009 20:46 (#)

Слышу

глас мужа здравого-Дромоса!

User liliPutin, 18.12.2009 10:53 (#)

Какие же критерии оценки, ДОСТОИН ИЛИ НЕДОСТОИН?

User jadon, 18.12.2009 11:48 (#)

В середине "Х1Х" в. равенства полов требовал Дж.С."Милль". "Анастасия" "сама себе доказывала, что женщины достигли эмансипации".

User parvus, 18.12.2009 12:00 (#)

А я, наивный, был уверен, что эти два слова звучат, как насмешка, издевательство или ругательство.

User jadon, 18.12.2009 12:03 (#)

Звучат, как "минеральные ключи" у подошвы Машука и в Ессентуках.

User jadon, 18.12.2009 12:07 (#)

"Подлинные" фотографии и киноленты старта ракеты.

User parvus, 18.12.2009 13:10 (#)

Отнюдь et3el. Это слово просто подтверждает что ИQ произносящего ниже его возраста в годах.

, 18.12.2009 13:18 (#)
14802

А кто они такие, что бы запрещать гражданам, КОТОРЫЕ ИХ НАНЯЛИ для выполнения обслуживающих услуг, давать себе названия с именем СВОЕЙ страны?

User gamajun, 18.12.2009 15:32 (#)

Они такие же, как и все остальные. Хотят свою малую толику получить. "Грузите баксы бочками"...