новость Путин посоветовал Ющенко и Саакашвили беречь галстуки

20.11.2009
Владимир Путин. Фото с сайта www.slobnews.ru

Владимир Путин. Фото с сайта www.slobnews.ru

Премьер-министр Владимир Путин, находясь с визитом на Украине, порекомендовал президентам Украины и Грузии проводить совместный ужин без галстуков. "Галстуки нынче в цене, неровен час... ну вы меня понимаете", - сказал российский премьер. Чтобы шутка стала еще смешнее, он добавил: "Слопает гость Ющенко его галстук".


Комментарии
(комментарий удалён)
User rusandre, 20.11.2009 15:59 (#)

И добавить нечего!

Диагноз правильный, "из грязи, в князи" Никак Лилипутин не забудет... Положит ещё сколько жизней в войнах, за свою якобы честь, и якобы совесть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 20.11.2009 17:30 (#)

"...быдло, обычное быдло .... хам из лиговских подворотен ..."====== Любой пацан из неблагополучной семьи к 7-8 классу начинает понимать , что впереди аттестат , потом техникум или ПТУ - мол надо уметь себя держать на людях, А ЭТОТ КАК-ТО ЗАСТРЯЛ В СВОЕМ РАЗВИТИИ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alphabanana, 20.11.2009 18:23 (#)

"Диктатура закона" в Путлерлянде (+)

Боря Братчиков, 16 лет,
приговорен к 2 годам лишения свободы за кражу 3 хомячков из зоомагазина

Валентина Николаевна Мокшина, 38 лет
осуждена к 4 годам и трем
месяцам лишения свободы за грабеж (открыто забрала у соседки клеёнку за 7
рублей).

Раиса Семеновна Карпова, 48 лет, ранее судимая,
осуждена на 4 года и шесть
месяцев за открытую кражу (грабеж) 6 кг. картошки с огорода соседки стоимостью 15 рублей.
Приговором Кинешемского городского суда Ивановской области от 30 октября 2001 года Я. осужден на 5
лет и шесть месяцев колонии общего режима за кражу 7 кур из курятника на
сумму 525 рублей.

Бывший вице–губернатор Приморского края Борис Гельцер
осужден на 3,3 года условно
за растрату 12,5 миллиона рублей.

Ленинский районный суд Тюмени
приговорил к 6,5
годам условно бухгалтера ОАО "Запсибкомбанка" Елену Щелокову за хищении 12,5 миллиона рублей со счетов состоятельных клиентов банка.

К 6 годам лишения свободы
условно и штрафу в размере 50 тыс. рублей приговорен главный бухгалтер производственного управления жилищно–коммунального хозяйства (ПУЖКХ) по Сунженскому району Ингушетии Салман Арчхоев, который обвинялся в присвоении более 90 млн. бюджетных средств.

(комментарий удалён)
User mendel_1965, 20.11.2009 19:07 (#)

При путлерлянде с 1 сентября 2007г за хищения в в

Знаток уев.

(комментарий удалён)
User mendel_1965, 20.11.2009 19:29 (#)

При путлере разъяснением конституционного суда с 1 сентября 2007г. была установлена минималка в 100 руб.

Не прекрывайся Медведевым. Знаток, без практики и диплома.

(комментарий удалён)
User mendel_1965, 20.11.2009 19:52 (#)

С темы не соскакивай.

Речь идет о лысогноме. Кстати, в супермаркетах при хищениях в розничных ценах свыше 300 руб (с запасом по причиненному ущербу) вызывают участковых, которым тоже по плану нужно раскрывать 2 преступления в мес. С удовольствием примчится, составит протокол задержания, акт изъятия, направит материалы в суд и получит премию.

(комментарий удалён)
User mendel_1965, 20.11.2009 20:04 (#)

кража- деяния, за которое предусмотрена уг. ответственность.

Вы, наверное, имели в виду мелкое хищение?

(комментарий удалён)
User potcedav09, 20.11.2009 21:32 (#)

Т.е., пидорок, если тебя сожрать уместо торта, то это будет мелкое хищение? Или мелкое убийство путем поедания? А если при этом подавишься, то судить следует тебя за превышение необходимой обороны? Что на это скажешь, чмо?

User mendel_1965, 20.11.2009 19:53 (#)

Или в ПГУ кроме стукачества и флуда ничему не учат?

Или в ПГУ кроме стукачества и флуда ничему не учат?

User jul09, 20.11.2009 21:58 (#)

Жить стало лучше, жить стало веселее

User alphabanana, 21.11.2009 00:20 (#)

Ну ты, красо

User mendel_1965, 20.11.2009 19:07 (#)

Блохи заводятся

Уг.дела процессуально возбуждаются. Спроси своего командира.

User trot, 20.11.2009 19:24 (#)

Смотри выше,идиот:если наказание АДМИНИСТРАТИВНОЕ,то как дела то стали УГОЛОВНЫМИ?))))

Вас ,дебилов,где выращивают?

User mendel_1965, 20.11.2009 19:32 (#)

Похоже с путлером в одном инкубаторе ПГУ выращивали,

что решил показать свои знания?

(комментарий удалён)
User mendel_1965, 20.11.2009 19:47 (#)

Спасибо за разъяснение

Не сразу разглядел ентого рукоблуда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User witianya, 21.11.2009 02:14 (#)

Ты, всё флудишь на граньках, шаманкуй?

Если он обещал подвесить, значит обязательно выполнит свои обещания.Одна эта мысль приводит в ступор американского студента.

User belaruslitvin, 21.11.2009 03:25 (#)

Дык империя накрылась!

Пипец гебнявым!

(комментарий удалён)
User mendel_1965, 20.11.2009 20:02 (#)

Извини, если обидел.

Не хотел. Вижу ты идейный боец "невидимого фронта". А я подумал, что наймит. Здесь на форуме такие эмоции... Но так приятно смотреть, как народ "заводится". Еще раз мои извинения.

User emanuil, 20.11.2009 20:28 (#)

Смертность от Алкоголизма в россии минимум в 10 раз превосходит аналогичный показатель в УКРАИНЕ

Смертность от Алкоголизма в россии минимум в 10 раз превосходит аналогичный показатель в УКРАИНЕ. Кроме того Россия входит в первую десятку стран по количеству убийств на душу населения, а Украина во вторую десятку, и это при том, что в Украине статистика учитывает все случаи убийств, в т.ч. и по неосторожности, а российская статистика рассматривает толькослучаи умышленных убийств. Про степень верноподданичества и говорить нечего.
http://politikan.com.ua/8/0/1/10680.htm

User koctja, 20.11.2009 21:26 (#)

Так не зря на Руси в ходу поговорка: Еб..ь так королеву, воровать так миллион.

User clanttt, 20.11.2009 21:54 (#)

Что будет, что будет...

Президент Украины Виктор Ющенко обвинил премьер-министра Юлию Тимошенко и ее правительство в "преступление против государства и украинской нации". Такое заявление Глава государства сделал сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны, на котором рассматривается вопрос финансирования и боеготовности Вооруженных сил Украины.

User clanttt, 20.11.2009 22:10 (#)

Кажется, я понял, с чем приехал Мишико к куму.

Полагаю, он привез в подарок иранскую газовую горелку. Ту самую. Благополучно разрешившую схожую проблему тандема Саакашвили - Жвания. Согласно завета, высказанного другим велыкым сыном грузинского народа: "нэт чэловэка, нэт проблэмы.

User yogimogut, 20.11.2009 22:22 (#)

Что, убогий, сам с собою беседуешь... Никто больше в дискуссии с тобой не вступает. Брезгуют...

User mendel_1965, 20.11.2009 19:13 (#)

А каков рост у лилипутина?

на месте Медведева нужно предлагать не часовые пояса затягивать...

User g080808, 20.11.2009 21:00 (#)

а рост у него именно по те самые, которые отрезать грозился. Ибо вид заслоняют и на грустные мысли наводЮт..

User rid, 21.11.2009 00:47 (#)

rid

ГРИГОРИЙ ТЫ ЕЩЕ ЖИВ???

User mendel_1965, 21.11.2009 00:51 (#)

Вы хотите сказать, что у него по ...самую землю?

Ну, не с той стороны он пиарится. Может, он как в анекдоте преукрашивает.

User n_level, 21.11.2009 03:01 (#)

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User satemsh, 20.11.2009 19:49 (#)

забавно, не правда ли....Перечень достижений Путлера

1) организация взрывов жилых домов в Москве 2) вторая чеченская война 3) молчание по поводу трагедии "Курска" 4) травля газом и организация теракта на Дубровке 5) организация теракта в Беслане.... рост коррупция до заоблачных размеров...раздача всех постов своим браткам....зомбирование быдлоидов в духе "Жить стало лучше, жить стало веселей" на ТВ, и быдло хавает... Один народ, одна страна, одна хавка...

(комментарий удалён)
User potcedav09, 20.11.2009 21:39 (#)

В правильном направлении мыслишь, сладенький...

User goroshek, 21.11.2009 02:46 (#)

Случай с галстуком Саакашвили был разыгран на U-Tube ещё год назад,

сразу после оккупации Грузии Россией. Ну, посмеялись над побитым президентом, и ладно. Но повторять старые анекдоты - это удел тупых клоунов. За такие проделки их гонят с подмостков свистом и тухлыми помидорами. Вот что заслужил Путин со своими путикантропами в этот раз.

User angelina, 20.11.2009 18:04 (#)

Эта скотина за счет военного "мяса" позволяет себе грязно чесать языком. Он и есть типичный шакал, который пряч

...

User mendel_1965, 20.11.2009 19:02 (#)

Пусть вспомнит события,

пришедшиеся на пересадку волос с ... на макушку.

User trikser, 21.11.2009 02:02 (#)

ПУТЬКУ НУЖНО БЫЛО ПРИБИТЬ В ЗАРОДЫШЕ

Чтоб такая гнида не пачкала Землю

User trikser, 21.11.2009 02:10 (#)

МОЖНО ИНТИМНЫЙ ВОПРОС?

А НА КИКИХ РАЗБОРКАХ ПУТАНЕ ВЫДРАЛИ ВОЛОСЫ? НЕЛЬЗЯ ЛИ ПОПОДРОБНЕЕ?ИНТЕРЕСНО, КТО ЭТО ТАКОЙ МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТКУНУВШИЙ ГАНДОНА ПУТИНА НОСОМ В СОРТИР?

User mendel_1965, 20.11.2009 19:00 (#)

У пацака пацакски мысли

Их даже шуткой назвать нельзя. Быдляк у лысогнома прет изо всех щелей. Политик муев.

User gybe, 20.11.2009 19:22 (#)

может лучше муй политиканский

User gema, 20.11.2009 21:52 (#)

В приватном разговоре гномик Путя мог и в пятак заработать.А так 3,14здет,заведомо зная,что за базар ничего не будет,может любой служивый,коих на ГРАНЯХ до хера.

User auadkhara, 22.11.2009 02:35 (#)

Геннадий

Считаете себя аристократом ?

User trikser, 21.11.2009 02:07 (#)

ПУТАНА ЗА ВСЕ ОТВЕТИТ

Он сдохнет не своей смертью... а парашка развалится

livejournal.com wariag [livejournal.com], 21.11.2009 23:18 (#)

Умный в штази не пойдёт - токо стукач!

А все обделённые талантами - все там, в чекистах,в стукачах. И шутки потому дурацкие и плоские. А чё?!..Главное - вкусу быдло-народа потрафить.Что и достигнуто.

User snova_Eesti, 20.11.2009 15:59 (#)

похабный пацан из петербургской подворотни, чекистский выродок - на троне злобного российского государства.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User jul09, 20.11.2009 17:03 (#)

К сожалению, Путин - не самый худший представитель своего народа

User gybe, 20.11.2009 17:17 (#)

неужели?

User potopax, 20.11.2009 17:50 (#)

надо полагать

он лучший из наихудших.

User koctja, 20.11.2009 21:32 (#)

он лучший из наихудших.

Верно подмечено.

User shGenady, 20.11.2009 17:38 (#)

Я уж и не прошу , ув. jul09, "ДОКАЖИТЕ ", НО ,ХОТЯ БЫ РАЗЪЯСНИТЕ ЭТО СТРАННОЕ В ВЫЧШЕЙ СТПЕНИ УТВЕРЖДЕНИЕ!

User shGenady, 20.11.2009 17:39 (#)

з.ы. "СТРАННОЕ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ".

User jul09, 20.11.2009 18:40 (#)

Может вам ещё доказать, что Петросян омерзителен? Но ведь народ ломится и слезами от смеха умывается. Так кто хуже?

(комментарий удалён)
User jul09, 20.11.2009 19:16 (#)

Клоун - это Юрий Никулин и Леонид Енгибаров. Не унижайте их память таким лекгомысленным сравнением

User mendel_1965, 20.11.2009 19:10 (#)

Хуже может быть только юрист

из питерской мэрии, который составлял договоры на поставку продовольствия в СПб.

User diletantka, 21.11.2009 00:33 (#)

...не самый худший представитель своего народа...

Это какого же такого СВОЕГО, позвольте освЕдомиться? А? Наверное, Вы имели ввиду РОД - подлецы, подвид - гебнявые, а вот вид затруднительно так сразу определить, на много мелких вороватвх тварей смахивает...

User diletantka, 21.11.2009 00:35 (#)

...вообще-то - это крыса, точно...

Только вот какая? Может, пацюк?..

User phischem, 20.11.2009 17:47 (#)

А мне, как быдлу было смешно.

...

User yuriyizkieva, 20.11.2009 17:52 (#)

Что ж тут попишешь?

Пожатие плечами на клавиатуре не наберёшь.

User phischem, 20.11.2009 18:05 (#)

Можно изобразить интеллигентность.

Грязью, напимер, кинуть. Что на этом сайте принято.

User belaruslitvin, 21.11.2009 03:29 (#)

Мишка Шифман башковит

У него предвиденьечто мы видим, говорит, кроме телевиденья!

User yulia, 20.11.2009 19:17 (#)

Дорогой Шаман!

Я, будучи бедной, но честной девушкой, стесняюся спросить, но любопытство побеждает. Там в сводке содержится таинственная фраза: Песков заявил, что Путин действительно использовал жесткую риторику в адрес президента Грузии Михаила, но он не грозил повесить Саакашвили за яйца.
Меня мучает вопрос: а за что же Путин грозился повесить несчастного? Неужели за...Нет,я не верю, что русский православный человек может быть так жесток. Может быть не "за яйца", а за "одно яйцо"? Тоже была бы "жесткая риторика", но само действие намного гуманнее. Как Вы считаете? Я просто измучилась от разных самых мрачных предположений.

User nograni13, 20.11.2009 19:23 (#)

Тебя повесят за одно яйцо мистер Юль !!!!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.11.2009 00:35 (#)

В данном случае и вопрос иответ были "заготовками" , девица -журналист подсадная .

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.11.2009 02:24 (#)

Юнкер

Га-га-га!"он же, играет на низменных инстинктах толпы," Вам, Гуй, далековато, канешно, ещё до "япредставительницы либеральной общественности", однако,верно путя нащупали... Так их люмпенов! Журналистов энтих вместе с Юлей Тимошенко.Толпа оне, быдло!А то посмели ишшо ехидно хихикать и громко гоготать!Да над кем ? Над двумями маяками демократии и либерализьма, ставших таки жертвами низменных инстинктов Путена! Признайтесь, Гуй: приходилось ведь Вам при советах ездить по колхозам с лекциями о голливуде- фабрике грёз, отвлекающей простых людей от реальных проблем и классовой борьбы, играющей на низменных инстиктах? Рассказывали в рабочих коллективах о странах капитала, где на кажном шагу- пропаганда насилия, ненависти и секса? А высказывания ВВП Вы на память цитируете или просто- аккуратно все в тетрадочку записываете? Коллекционируете штоли?

User belaruslitvin, 21.11.2009 03:38 (#)

Мин хер

Дык Путлерок жалок и убог. Вас первый анал просто ослепил! Путлер просто карлик во всех смыслах. У нас в экипаже траулера сей пигмей маленького роста макароны продувал бы для кока. Так, половая тряпка, геракл засушенный. Дык его Миша Саакашвили загогулиной свернул бы. Как и наш Жэстачайшы. Или возьмите Ющенко. Это Мужчины, а ваш фрукт - мушчинка. С пальчик! Лилипутин - сильно сказано, оптимистично! Лилипупик - вот его цена. Россию просрал!

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.11.2009 11:13 (#)

Юнкер

Дык,тык, мык...Шибко ты оказывается в мужчинах разбираесси:"Это Мужчины, а ваш фрукт - мушчинка".Ге-ге!
Баба ты, ЛИТВИШКА! И оценки твои бабьи. Правильно делает ваш Жэстачайшы, что имеет вас жэсточайше, хоть конешно и болван он редкостный-колхозный.Ну так вы и не заслужили другого прэзидента.Так вам и надо!Как говорится, каждой колхознице-по колхознику...Гы-ы! Путин то на третьем месте в списке самых влиятельных людей ...в МИРЕ!Чуешь? После обамы и Ху Цзинь Тао.А, если без обамомании и миллиарда китайцев, то он НА ПЕРВОМ МЕСТЕ реально. А на каком месте в списке Форбс ваши энти два кума и бацка? Вот вижу там баб Меркель, Хиллари а энтих что-то не видать? Где они? Не подскажешь,литвишка?

User dihlofos, 21.11.2009 13:28 (#)

Россия - в заднице мира

Ну про Обаму и Ху Цзинь Тао (США и Китай) нам ясно объяснил. А про Путина (Россия - в заднице мира) что-то не вяжется. Самый влиятельный пукин, а империя его на ладан дышит. Гы-ы! Какие там места она занимает? Ты дальше книжонку полистай, поищи между строк.

User belaruslitvin, 21.11.2009 15:28 (#)

Мин хер из анала первого не вылезает

Мне вот интересно, он племяш лузера Путлера, который страну просирает или врожденный идыёт самый настаяшчы? Версия, что он за мзду малую из себя идиота строит, все же превалирует Ведь если юн хер идейный российский имперец, то Лузера Путлера он должен ненавидеть всеми фибрами своей "души".

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.11.2009 15:54 (#)

Юнкер

Не! Ищите сами.Выковыривайте между строк.Это удел либерастов.Незатейливое развлеченьице.... для убогих. Путин ТРЕТИЙ.Из песни слов не выкинешь!
Да-не первая Россия. (но и не из последних)Знаем.А разве кто-то это скрывает? И это объяснимо.Многое выпало на долю нашего народа. И что теперь? Ложиться и помирать? Не будем.Ведь ещё не вечер.Далеко -не вечер. Саака тоже думал, что Россия на ладан дышит. А щас вот -галстуки жует. И зачем-то Обама про "перезагрузку" запел? Чё он так? Лет 10 либерасты предрекают развал и гибель России. Не надоело? Ведь впустую все.Никто вас давно уже не слушает...

User mendel_1965, 20.11.2009 19:25 (#)

Эти песковские заявления сродни детским оправданиям

"Папа, это не я открыл ворота и поэтому выбежали все быки"

User gamajun, 20.11.2009 21:19 (#)

Не "обычное", Шаман, а весьма высокопоставленное.

Не "обычное", Шаман, а весьма высокопоставленное.

(комментарий удалён)
User gamajun, 20.11.2009 22:47 (#)

Нет, ув. Шаман, именно поставленное. Сам он даже в своем КГБ до полковника не дослужился...

Нет, ув. Шаман, именно поставленное. Сам он даже в своем КГБ до полковника не дослужился...

User mendel_1965, 20.11.2009 23:55 (#)

Подволковника КГБ (выше полковника может быть только "подполковник")

Он тихой сапой внедрялся, пока окончательно не внедрился во власть Как "жена рыбака. Ждала-ждала. Пока не дождалась".

User adrem, 20.11.2009 23:25 (#)

быдло, обычное быдло

Вы правы. путин - быдло.

У меня есть здоровое предчувствие, что он плохо кончит.

Это даже не Лиговка, это детдом какой-то, спец-интернат, были такие тогда — нас ими пугали.

User trikser, 21.11.2009 02:01 (#)

СКАЖИ -КА, ВОВА..ВЕДЬ НЕДАРОМ...

СКАЖИ-КА, ВОВА, ВЕДЬ НЕДАРОМ... Скажи -ка ,Вова ведь недаром, Лаврухе с Димой стал кошамаром, Твой "гениальный" план? Россия в жо_пе, ты в го_вне, Скажи -ка , Вова, как тебе не жмут ворованные туфли и от чужого унитаза не чешется мошна? Знай, Путя, вся твоя страна де_билов, алкашей и зомби Для всего мира так смешна, Как речь твоя поганой швали И полный Кремль твоих фекалий.. Да, день придет, когда тебя, Возьмут мозолистой рукою За яйца , как за ордена, И под кремлескою стеною положат в землю средь го_вна, глубокочтимого тобою:-))).

User reka, 21.11.2009 05:36 (#)

Из лиговских-то приличные люди вышли, а вот откуда берутся граненые особи, вопрос интересный.

?

User valdi, 21.11.2009 06:41 (#)

это быдло ещё глупее, чем выглядит

.

User valdi, 21.11.2009 07:51 (#)

это быдло ещё глупее, чем оно выглядит

,

User alphabanana, 20.11.2009 15:52 (#)

Премьер-министр Владимир Путин принял решение передать Дерипаске 15 млрд. руб из средств фонда национального благосостояния.

Риторика Путина очень похожа на риторику хулигана-второгодника.Никакого такта,дружелюбия и спокойного отношения к соседям.

(комментарий удалён)
User alphabanana, 20.11.2009 15:59 (#)

Для Rusal поддержка Путина может оказаться решающей, подчеркивает аналитик "Уралсиба" Дмитрий Смолин. Компан

Для Rusal поддержка Путина может оказаться решающей, подчеркивает аналитик "Уралсиба" Дмитрий Смолин. Компания пыталась привлечь азиатских инвесторов - Chinalco, китайские суверенные фонды и сингапурскую Temasek, напоминает он. Но сделать этого не удалось, и "Русал" ищет срочную помощь с другой стороны.

ты думаешь, что ты очень крутой?

ну-ну.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 20.11.2009 16:30 (#)

Каков сосед, таково и дружелюбие. Эти соседи уж очень постарались.

User clanttt, 20.11.2009 16:50 (#)

Щас набегут витязи в бараньих шкурах и заголосят об утраченных унитазах...

О них они горюют больше, чем об Абхазии и Ю. Осетию. Типа, только стали привыкать к современным удобствам, и на тебе! Захотелось, видите ли, Мишико пострелять в русских солдат- миротворцев! А это всегда чревато. Потерей унитазов, например, а также "хаммеров" и девственности. Что испытали на себе немки в 45-ом и Мишико год назад. http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2008/145/KMO_100940_00002_ 1_t208.jpg --- Впрочем, некоторые, говорят, остались довольны.

User sibiryak, 20.11.2009 17:58 (#)

Немки в 45-ом

Скотина ты, прости господи. Чем гордишься?

User clanttt, 20.11.2009 18:36 (#)

Сибиряку. Вы бы полегче... А то в другой раз отвечу...

Откуда следует, что я этим горжусь? Я лишь констатирую подтверждение древней мудрости: Виноват тот, кто открывает ящик Пандоры. А уж что оттуда вылетит, извините, никто не знает. Нацисты открыли ящик, когда напали на нас. И получили в таком вот виде. Японцы открыли ящик, устроив Пирл-Харбор. И получили Хиросиму с Нагасаки. Наверняка, сгоревшие заживо японки предпочли бы участь немок. Мишико обстрелял "Градом" спящий город. Уже весь мир это знает, кроме наших долбоебов. Поэтому не хера было начинать, а потом плакаться в жилетку нашим либералам...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nomad13, 20.11.2009 19:17 (#)

Нацисты открыли ящик, когда напали на нас Даже тупые бараны пасущиеся на склонах гор Грузии знают:
1. Гитлер опередил Сталина, желавшего напасть первым, всего на 2 недели !!! 2. Японцы напали на военную базу, американцы бомбили мирные города !!! 3. Саакашвили конечно урод, желавший поработить малые народы. Но зачем Россия де факто присоединила к себе эти республики ???

User clanttt, 20.11.2009 21:49 (#)

1. Не надо за меня бороться. Хотя бы потому, что бороться здесь уже не с кем. Не с Гуем же?

И вообще не надо - за меня. 2. Тупые грузинские бараны - и этим все сказано. 3. Японцы напали. Остальное - последствия этого нападения. Если у них не было возможности бомбить американские города, это не значит, что они не хотели этого делать. Те же гуманные японцы не только бомбили мирные китайские города, но и просто вырезали китайцев - сотнями тысяч. 3. Саакашвили - урод, и этим все сказано. Но до него был урод Гамсахурдия, устраивавший резню юго-осетин в Цхинвале, и урод Шеварнадзе, устроивший поход на Сухуми. Осетины хотят жить вместе, южные и северные. Они в свое время добровольно вошли в Россию, независимо от Грузии. Советскую республику Абхазию Джугашвили подарил родимой Грузии. И еще в советские времена, после его смерти, абхазы на своих всенародных сходах требовали выхода из Грузии и присоединения к России. Как армяне Карабаха, подаренного Азербайджану - присоединения к Армении, а русские Крыма - присоединения к России. К требованиям народа не прислушались. А напрасно. И получилось то, что получилось.

Vip rubinstein, 20.11.2009 18:01 (#)
12

"заголосят об утраченных унитазах..." ----- Шутки об "унитазах" очень глупы,не правда ли? Мне, в общем-то, тоже так кажется. А вот шутки о "галстуках", особенно если шутят не какие-нибудь там "грузины", а сам лично остроумнейший г-н премьер, это, конечно же шутки смешные и всегда уместные в устах государственного деятеля. А те "миротворцы", которые однозначно принимают сторону одной из конфликтующих сторон, миротворцами, чтобы вы знали, не являются по определению.

User clanttt, 20.11.2009 18:12 (#)

Мда... "Чтоб вы знали"

Вы, Лев Семенович, наверно, располагаете неопровержимыми данными о наших миротворцах, принявших чью-то сторону? Ну так поделитесь. И что их стоило именно так, поубивать на месте, пока они спали, без суда и следствия? А как и почему русские миротворцы там оказались, не напомните? Сами, что ли, вторглись в ЦХИНВАЛ, совершив акт агрессии?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clanttt, 20.11.2009 18:38 (#)

Лев Семенович, ау!

Вот так всегда...

User jacktheripper, 20.11.2009 19:04 (#)

чего АУ?

ну нет желания у Льва Семеновича - и я его понимаю - тратить время на общение с cunt 'ом

User gema, 20.11.2009 23:09 (#)

clanttt

Клантуха,если ты служивый то всё понятно.Если нет,то кто твой череп нафаршировал всякой ерундой? ПУТЛЕРПРОПАГАНДА? Меня уже смешит твоя прямолинейная ТУПИЗНА,СКОЛЬКО УЖЕ НАПИСАНО И ПЕРЕПИСАНО ПРО ЭТОЙ ВОЙНЕ,НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ КОТОРЫХ СОЛНЦЕ ВОСХОДИТ ИЗ ЗА ЗАЛЫСИНЫ ПУТИНА,НЕ УБЕДИШЬ,ТАКИЕ КАК ТЫ ЗАРАНЕЕ ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ НА НЕГАТИВ!НУ И ЖИВИТЕ СВОЕЙ "ПРАВДОЙ" МАТЬ ВАШУ! ЕЩЁ ПРО "ЦХИНВАЛ". ЦХИНВАЛИ-чисто Грузинский топоним и пишется без сокращении.Может,кого то это не нравится,но это их проблемы.

User jul09, 20.11.2009 22:02 (#)

Вы бы ещё милицанеру рассказали, что быть врать и подличать - плохо. Не сыпьте юисер, не то обернутся и попрут вас ногами своими

User leskey, 20.11.2009 23:37 (#)

Рубинштейн: А вот шутки о "галстуках", особенно если шутят не какие-н

Шутки, заготовленные и прочитанные по бумажке очень смешны: "мочить в сортире","отрезать, чтоб не выросло"и самая смешная- "она утонула". Смехач короче.

User jbkj, 21.11.2009 11:34 (#)

Лев Семеныч. И чего вы так чистите тексты которые не в вашем русле. А мерзости и Гуи у вас в почете.Что у вас за манеры такие ? Приведите грани в порядок .Ьаньте за мат , в конце-концов. Ну нельзя же так , литератор вы наш , карточный. С уважением.

User satemsh, 20.11.2009 19:57 (#)

эта, с позволения сказать, С(LUNT-иха...

, сидит в конуре лепит из собственного г-вна разные фигурки; в результате такого образа жизни постоянно прибавляет в весе , при этом, наступления рвоты и мысль от того что это г-вно, а не пирожное, достигнув своего пика, исчезает. Доев, вытерает губы салфеткой, с облегчением улыбается, и ей не приходит в голову запить г-вно или прополоскать рот, послевкусие становится всё более приятным)..

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 20.11.2009 16:45 (#)

Саакашвили так загулял, что опоздал к Ющенко...

Грузинский президент Михаил Саакашвили опоздал на официальную встречу с Виктором Ющенко. Об этом информирует «КомерсантЪ-Украина». Так, по данным издания, Саакашвили, который приехал в Украину в среду, 18 ноября, вечером, утром в четверг просто проспал. В среду вечером он ночью долго гулял по Крещатику и, по информации издания, засиделся в одном из ночных клубов. В итоге в четверг утром Михаил Саакашвили опоздал на официальную встречу с Виктором Ющенко. «Проспал»,- объяснил грузинский лидер. Внешний вид грузинского лидера, прибывшего к СП на час позже назначенного времени, подтвердил эту версию, отмечает издание. Также, приехав на встречу с Ющенко, Саакашвили так спешил, что вышел из машины в плаще. Так что украинскому Президенту пришлось самому раздевать своего грузинского коллегу. http://www.from-ua.com/upload/pub_image/162352/341b866629.jpg

User clanttt, 20.11.2009 17:14 (#)

Загуляешь тут, наблюдая последние достижения оранжевой дЭмократии.

Президентская компания только началась, а по ночному Крещатику стаями ходят блондинки с агитплакатами "Выбери меня!" А что касается бывшей детской всесоюзной здравницы, ныне рая для высокопоставленных оранжевых педофилов под названием "Артек", тут Мишико еще работать и работать, чтобы догнать кума... http://www.vesti.ru/doc.html?id=320818

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 20.11.2009 17:33 (#)

Привет, Патрокл.

Интересен сам факт, для чего Ющенко позвал своего кума именно в то время, когда должна была состояться запланированная встреча премьеров России и Украины? Путин с Тимошенко обсуждают реальные экономические проблмы, по газу, атомной энергетике,экономическом сотрудничестве в самолетостроении и т.д. А что в это время обсуждают два клоуна? Какие политические или экономические дивиденты от встречи кумовьев? Или, как в анекдоте? Умных послали к умным...

User clanttt, 20.11.2009 17:45 (#)

Привет! Что могут обсуждать два клоуна?

Здравсвуй, Бим! - Здравствуй, Бом! --- Ты уже записался в НАТО? -- Не, заявление давно подал, а им опять какие-то справки нужны. Из поликлиники, из ЖЭКа, из ПНД, КВД... Бюрократы там почище наших, нэзалэжных!

User clanttt, 20.11.2009 17:48 (#)

Кстати, сегодня у Гуй дежурный по Секте,

Вишь как старается. Прямо из кожи вон... Так что можно не обращать внимания.

User clanttt, 20.11.2009 17:53 (#)

Сдается мне, что эти ночные блондинки с Крещатика, с агитплакатами "Выбери меня!"

получат больше голосов, чем Витька. Хотя Мишико, канешна, приложит все силы, чтобы они сняли свои кандидатуры. Для того кум позвал его к себе на помощь.

User yogimogut, 20.11.2009 21:38 (#)

Самое смешное, клоуны, что блондинка не станет президентом и печальный Доби снова останется в дураках.

С кем же он тогда будет говорить о Чехове?!! Видимо, с Рамзаном...
:-(((

Парокл совсем с ума спятил-сам с собой дискуссию устроил:Красный Гога тот же Патрокл.Скудость мыслей,ненависть к Украине и Грузии,убогость одинакового стиля-дивиденТы жаждет получить за двоих.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 21.11.2009 02:21 (#)

Красный Гога тот же Патрокл

Мой старый добрый пердоход! Как жаль, что не могу тебе ответить тем же. Я твои перлы никогда с Юлиными не путаю, хоть и постите вы в "одном ключе".
Она остра на язык
И лжет, аж с придыхаАнием...
Ты туповато ей льстишь
И попердываешь в приседаниях...

User nogranil3, 20.11.2009 18:05 (#)

A Вечером Путлер принимал у себя в гостинице Кланттта, Вергаса, Ред-Гогу и прочих. Судя по видео и фотоматериалам со встречи, тон задал Клант-Колетта, станцевав любимое соло под звуки вальса \"На сопках Манчжурии\". Не подкачали и остальные, портянки, зайдясь в пляске под дирижированием высокого гостя (Ельцын научил, бля! - гордо сообщил дирижер Колетте). Распив спирта и подобрев, Путлер скомандовал \"Сосать, суки!\", что и было суками немедленно исполнено. Под шумок кто-то воткнул баблопуку, но сразу пожалел об этом, в итоге его вернули туда, откуда он вылез... Так и закончился этот вечер, в атмосфере любви к родине и конторе.

User g080808, 20.11.2009 19:42 (#)

и ссылки битые и сам ты

битый

User nograni13, 20.11.2009 20:22 (#)

Вот это точно !!! Битый и битый по голове...

User jamdudum, 20.11.2009 20:20 (#)

nogranil3, ну ты и извращенец. Как ты это надыбал?

http://www.pornfail.com/images/pf-115.gif

http://www.pornfail.com/images/pf-88.gif

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 21.11.2009 02:11 (#)

Путлер скомандовал \"Сосать, суки!\"...

Нограник,самых честных првил,
Когда башкою занемог,
Он сочинять себя заставил
И лучше выдумать не мог...
Его пример, - другим наука,
Не понял лишь, а кто здесь сука?

User nograni13, 21.11.2009 02:53 (#)

Я надеюсь ты понимаешь, что тот полудурок, под ником похожим на мой, из под кровати пукает ?!!!

User jamdudum, 21.11.2009 04:10 (#)

Гыг, нихуя он не понимает. Туп как пробка.

Прямая каузальность в одном направлении: туп следует портянка.

(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 21.11.2009 03:53 (#)

Дык Путлер вечно везде опаздывает, даже наш Рыгорович удивился сему варварскому обычаю

Я ничего не хочу сказать, ноне европеец однозначно! Европейцы не опаздывают хронически. Может его не успевают в бронежилеты обувать? Может он боится, что ему отстрелят? Тема яиц его мучает однозначно. Насчет возможной южности сего лузера - пусть выпрыгнет из воды, посмотрим на обрез.

вовочка возомнил себя очень и очень крутым.

заметьте, что ни один абрамович не позволит себе прилюдно смеяться над нищими, и ни одна страна, даже китай, не смеютя над тибетцами или сейшелами. мания величия?

User jurikon, 20.11.2009 16:02 (#)

Просто дикость.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User scorpio, 20.11.2009 16:09 (#)

Да нет, полная потеря ощущения реальности. Крошка цахес даже на деловую встречу не способен прийти без опоздания.

Полный ноль. Как и отметил Сурков в своем романе "Околоноля".

(комментарий удалён)
User jamdudum, 20.11.2009 20:34 (#)

shamanGuj, вы случайно не в курсе кто делает Mr.Freemana?

как то оно похоже на околонуля, мне кажется...

User diletantka, 21.11.2009 00:28 (#)

...Сурков в своем романе " Околоноля"...

Так сурчонок ,видммо, этого НОЛЯ и имел ввиду: истинное, раскодированное название и есть "ОколопутькА", около которого и трется ужо несколько лет. Как говориться, "с кем поведешься"... Вот нонешний Сурок, в девичестве - Дудаев, т.е. - закодированный Натан Дубовицкий, у хозяина и нахватался: слОва в простоте не скажет... Всё у него зашифровано-закодировано, всё сигналы да эвфемизьмы: играется мальчонка в шпиенов,ну-ну!..

User yogimogut, 21.11.2009 19:17 (#)

Насчёт ОКОЛОНОЛЯ Вы в точку, хоть и дилетантка. Респект.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 20.11.2009 16:32 (#)

огосподигосподи... под копирку они, что ли, пишут...

Вы Дромос Мусагет????Такой сентиментальный и боящийся виртуальной грязи?

User jukki, 20.11.2009 16:44 (#)

Приличные и воспитанные люди не сморкаются в скатерть и бздят за столом..

в каком бы домеони не находились...

User clanttt, 20.11.2009 17:23 (#)

Это поддержа Москвой Юли Тимошенко..Вот так-то . А "Грани", верны себе. ОПЯТЬ промолчали о главном.

Путин высказал осторожный комплимент ее работе. Она скромно потупилась. Когда Путин озаботился судьбой единственного Витькиного галстука, промолчала. Когда ее спросили о письме Ющенко Медведеву с требованием в 3.5 раз поднять плату за транзит газа, она сурово нахмурилась и заговорила о некоторых высокопоставленных лицах Украины, которые типа путаются под ногами правительства.

User clanttt, 20.11.2009 17:36 (#)

В помощь беспомощным "ГРАНЯМ" - Дословно, что сказала Юлька по поводу Витькиного письма:

"Многим высокопоставленным политикам не нравятся эти контракты, потому все предыдущие годы была мегакоррупционная модель, которая работала на этом рынке. Миллиарды долларов шли не в бюджеты, не государственным компаниям, а посредникам, которые были нашим правительством в начале 2009 года удалены. Это многим в Украине не нравится. Перестали зарабатывать большие деньги", Юлия Тимошенко также указала: "Я хочу еще раз подчеркнуть, что в 2009 году цены на газ для Украины были одними из самых низких, по которым "Газпром" продавал газ в 2009 году. Кроме этого, с 1 января 2010 года первый раз Украина получит рыночную цену за транзит российского газа в Европу, и НАК "Нефтегаз Украины" получит дополнительно миллиарды долларов дохода. Я считаю, что всем политикам в Украине нужно ценить такие договоренности и ценить независимость и суверенитет своей страны".

User nikivG, 20.11.2009 17:55 (#)

В помощь близорукому clanttt

Возможно вы и правы, эта соломинка, - за кои путин и цепляется чтобы удержаться на трону, - похожа на главную. Но если повнимательней приглядеться эта «поддержа Москвой Юли Тимошенко..» больше походит на прогиб путина под Тимошенко, как перспективного политического лидера, свои политические амбиции соизмеряющей с экономической целесообразностью.

User clanttt, 20.11.2009 18:04 (#)

Слишком разные весовые категории.

И у стран, и у экономик, чтобы под нее прогибаться. Какая там у нее "перспектива"... США далеко, а Россия рядом. И Европа не будет с России ругаться, из-за каких-то оранжоидов. Это показала грузинская война. То есть, надо поддержать ее на выборах, на определенных условиях. Чтоб не трогала русских, русский язык и русскую культуру. Чтоб поставила на место всю эту бандеровщину-мазепщину. Тогда можно и поговорить.

User nikivG, 20.11.2009 18:24 (#)

Ох уж эти весовые категории. Увидел в телике соперника Волуева перед поединком, подумал шутка … Дело не в мышцах, а в голове...

User yogimogut, 20.11.2009 21:26 (#)

“Чтоб не трогала русских, русский язык и русску

Сначала обьявили (буквально на днях), что ставим памятник Мазепе, а потом… повременим, а за это уступки по газу. Нормальный ход.

User yogimogut, 20.11.2009 21:22 (#)

В точку, уважаемый. Два Ю играют с Пу в плохого и хорошего следователя и добиваются определённых уступок от Москвы.

За отказ от вражеской реторики ну, конечно, невозможно в чём-то не пойти навстречу. Люди Ющенко (например, Порошенко) действуют с Тимошенко в унисон.

User lipedjakuvrot, 20.11.2009 16:29 (#)

Если они нищие, то причем здесь Путин? И Мышыко, и USщенок находятся на содержании пиндобкома. К нему и притензии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

хоть одно доказательство приведи, разоблачитель ты наш.

все вокруг оказывается проплачены госдепом - и учитель твой, который тебе двойку поставил, и мент, который тебя за руку поймал, когда ты кошелек из чужого кармана пытался вытащить.

(комментарий удалён)
User zlodeev, 20.11.2009 16:24 (#)

А я поржал от души)))))))))))

Честно. Просто я представляю, если нацилидер ТАК шутить изволит на публике, то что происходит в Кремле?)))) Вечер солдатского соленого юмора прошу считать открытым!))) Кстати, ВВП вот мог бы более тонко как-то поддеть. Просто остановится на фразе «без галстуков» и было бы все всем понятно. Можнт еще пошутить было по поводу Ющенко, клеросила и грибочков. Опять же, какой простор для стеба над киногеничностью Тимошенко!!!

User aklimov, 20.11.2009 16:27 (#)

Путин "смело" хамит только потому,

Что знает - его крепостные стерпят всё. Это вам не Веропа-Азия, это - Россия. Не только пинка под зад не наладят за позор всей стране, а ещё и униженно-подобострастно начнут подхихикивать и прославлять "доблести". Поэтому и дела имеют с Россией только в силу необходимости, когд адеться некуда...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 20.11.2009 17:08 (#)

Путин "смело" хамит только потому....

Путин хамит? Ты жжешь, босота... Ты имешь представление, что такое политическое хамство? Вот тебе ярчайший пример: США, как известно, до всего в мире есть дело. И вот спецпредставитель Госдепартамента США по энергетическим вопросам в Евразии мистер Ричард Морнингстар объявил, что в Вашингтоне создан комитет, который будет заниматься выработкой энергополитики и регулированием кризисных ситуаций между ЕС и Россией. Этот же комитет будет определять, какие сделки с Россией считать законными. Правда, он не уточнил, чьими же законами должны в данном случае руководствоваться стороны, заключающие сделки – но видимо, подразумевается, что американскими. Вот это и есть политическое хамство, а так же чванство, борзость и снобизм... А Путин не хамит. Он откровенно смеется над политическими клоунами. И не его, Путина, вина, что Ющенко и Саакашвилли себя таковыми клоунами выставляют... Кстати, Аклимов! Ты тут недавно горячо доказывал, что для "Северного потока" не найдется финансирования. Не в курсе, что 29 банков выразили заинтересованность в финансировании газопровода? Новости всего пара дней, легко найдешь в Гугле и, в следующий раз, может, не будешь тут постить всякую херню....

(комментарий удалён)
livejournal.com red-goga [livejournal.com], 20.11.2009 17:38 (#)

ну и как, на такую "беспардонную наглость" ему ответили из российского МИДа

Точно так же, как, например, и я, обычно, отношусь к твоим высерам. Игнорировать придурков....

User cincinnat, 20.11.2009 18:40 (#)

Красному Гоге: "Этот же комитет будет определять, какие сделки с Россией считать законными"

Вынужден вас огорчить. Или, может, обрадовать. Выбранная вами жирным шрифтом фраза из статьи Максима Хрусталева в КМ является фантазией самого Максима. Действительно, недавно был создан Американо-Европейский СОВЕТ по энергетике (U.S.-EU Energy Council). В начале ноября по этому поводу была конференция, на которой присутствовал Ричард Морнингстар. Этот совет действительно будет заниматься выработкой совместной энергополитики, а также сотрудничеством с энергодобывающими странами и разрешением кризисных ситуаций. Однако определять, какие сделки считать законными у этого Совета нет никаких ни возможностей, ни полномочий. Эта часть является абсолютным бредом Максима Хрусталева, в чем каждый может убедиться, прочитав материалы пресс-конференции: http://www.state.gov/s/eee/rmk/131402.htm Так что ни возмущение Максима, ни ваше негодовании не имеют никакой почвы. Это, кстати, очень характерная черта национал-патриотических российских комментаторов - соврать что-нибудь, а потом возмущаться по поводу собственного же вранья.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 20.11.2009 22:48 (#)

Вынужден вас огорчить.

Вынужден, с присущей мне снисходительностью, проигнорировать ваше огорчение. В материалах приведенной вами пресс-конференции действительно нет фразы "...комитет будет определять, какие сделки с Россией считать законными". Это что, единственная пресс-конференция, на которой Ричард Морнингстар выступал? Больше он рта нигде и никогда не открывал? Упомянутая фраза звучит в комментариях большого числа информагенств, перечислить которые просто нет возможности. Будет официальное опровержение, тогда и обсудим ваши огорчения...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 20.11.2009 23:03 (#)

Например, Коммерсант трудно назвать "желтым листком"....

США рекомендуют Евросоюзу готовиться к новому газовому кризису: по мнению американских экспертов, предстоящей зимой Россия снова оставит газопроводы пустыми.................................... Спецпредставитель США по энергетическим вопросам в Евразии Ричард Морнингстар сообщил, что на прошлой неделе в Вашингтоне создан комитет, который будет заниматься выработкой энергополитики и регулированием кризисных ситуаций между ЕС и Россией. Он же будет определять, какие сделки с РФ должны считаться законными. Фактически речь идет о полноценном участии Вашингтона в процессе формирования позиции Евросоюза по вопросам энергодиалога с Россией ...

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 20.11.2009 23:04 (#)

Сцылочка для Сцыцината :

http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID=1276714&IssueId=7000289

User cincinnat, 21.11.2009 02:55 (#)

Дорогой Гога! Это тот же самый текст - слово в слово.

Теперь понятно, где собака порылась. Может я и неправ, никакого злого умысла тут нет, а есть обычное невежество. И желание непременно кого-нибудь пнуть, чтобы пожалеть любимого себя. Никакого нового комитета в Вашингтоне на прошлой неделе не создавалось. Создан был совместный Европейско-американский совет по энергетике. Наталья Гриб, сочинившая статью для Коммерсанта - Украина, не знает, что Council - это не комитет, а совет. Не обратила она также никакого внимания на то, что совет - совместный. Вопрос о том, какие сделки считать законными - это вопрос чисто юридический, а совет, как ясно из названия, орган совещательный. Но, повторю еще раз, скорее всего никакого злого умысла не было, просто Наталья Гриб (или тот, кто первый запустил в российские информационные агенства эту утку) не знакомы с конкретными обстоятельствами, а просто перевели фразу Морнингстара как Бог на душу положил. Ни на минуту не задумываясь, какие глубокие страсти вызовет их невежество в сердцах истинных патриотов России.

livejournal.com red-goga [livejournal.com], 21.11.2009 03:39 (#)

Не менее дорогой Цинцинат! Не всякий тут готов признать себя неправым...

Вот от Аклимова я так и не дождался даже попыток отстоять свою позицию. Ирония же про "глубокие страсти" в "сердцах истинных патриотов России" меня ничуть не задевает. Заметьте, НИКТО, в тех же США, не стесняется назвать себя патриотом. Это понятие стало ругательным лишь у российских псевдолибералов.

User belaruslitvin, 21.11.2009 04:40 (#)

ДаКремль все посылают на Йух

И правильно делают. Пальцы веером и всё. За душой, кроме сворованных у северных народов нефти и газа, нихрена нет. Безграмотны и некультурны как Вован II Путлер. Да над ним за пределами РФ поголовно ржут. Серая плесень, которая просрала Россию!

User yogimogut, 21.11.2009 19:06 (#)

Потому, гоги, что у вас лживый патритотизм. Настоящих патриотов у вас убивают. Они не у власти.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 20.11.2009 17:36 (#)

Сам, уже четыре года, как в

могиле, а хамит его двойник, бо ему всё равно скоро хана, вот он и оттаскивается напоследок!

User gfdghr, 20.11.2009 16:27 (#)

Думаю не далёк тот день , когда Владимир Владимирович таки подвесит галстукоеда за то самое место..Очень ждём и не забываем каждого русского пацана , убитого в спину грузинскими клятвопреступниками.Не будет спокойствия галстукоеду ..Осетины они такие.. Спросите у диспетчера ..

(комментарий удалён)
User gfdghr, 20.11.2009 16:46 (#)

Миротворческая миссия , милчел...Не прерогатива Пути или Саки..ОБСЕ вашей ,однако.Убийство миротворцев - тягчайшее преступление. Или вы подзабымши чиво.Смените методичку тогда товарисч фашиствующий русофоб.

что проститутка думаешь мы не разберемся кто фашист а кто нет?

продолжай обманываться. только потом не плачь.

User alphabanana, 20.11.2009 17:11 (#)

Да, наказать осетин за убийства русских миротворцев следовало бы.

User trex, 20.11.2009 17:33 (#)

мурлотворцы

если ты защищаещь родину убийство врага святая вещь, деже если он голубой, я хотел сказать в голубой каске!) у себя дома мурлотворничайте если не хотите получать по самые кланты

livejournal.com gionight [livejournal.com], 20.11.2009 19:38 (#)

Господа,успокойтесь!!!

Ентож, стая шариковых. Им и их семьям, же самим, яйца по выдёргивают (если вааще найдут), если они ГэБэшный банан изо рта вытащить попытаются. Пускай сосут, не отнимайте у них их любимое "лакомство".

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 20.11.2009 16:51 (#)

конкретно в этом случае про "к врагу спинами" лучше было смолчать - просто чтобы не будить ярких воспоминаний о храбром воинстве :)

User sack888, 20.11.2009 16:33 (#)

отступать вайнаху сортирному некуда-позади нюрнберг

Думаю не далёк тот день , когда Владимира Владимировича таки подвесят...ну вы меня понимаете..одного в ираке ужо подвесили ..хатя галсуки чичас в цене

User vnukvraganaroda, 20.11.2009 16:39 (#)

просто быдло...

премькр быдло.....мне стыдно за РОССИЮ......ИЗВИНИТЕ ХОХЛЫ НАС ЗА ЭТОГО ЧОРТА

User dub, 21.11.2009 00:59 (#)

внукупидора

да ты сам черт пидорок...

клятвопреступники? это какие клятвы тебе грузины давали?

а вот клятву защищать и соблюдать конституцию президент давал. давал-давал, прилюдно. и ни капельки ее не соблюдает, и вдобавок своим подручным разрешает ее нарушать. и кто после этого клятвопреступник?

User yankee, 20.11.2009 16:37 (#)

...

я ваще не понимаю, что за вульгарное выражение "режим Саакашвили"...если уж говорить о режимах, то только в рамках своей зоны...

User sack888, 20.11.2009 16:38 (#)

судя по шуткам -юмора, от кутерье натана сурковицкого, околокремля умом не блещут хе-хе-хе

.

User nazaret, 20.11.2009 16:44 (#)

путин вурдалак,судя по фото,по жизни -быдло и хам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sack888, 20.11.2009 16:44 (#)

наши десантики в словении ищо беслан устроят я вам абищаю, нордом клянусь мля !!!

...

(комментарий удалён)

на самом деле трясется вовочка, ой как трясется!

ставки-то все повышал да повышал, вот и доповышался. Теперь либо фашистскую диктатуру в стране вводить, либо бежать из страны с награбленным (с тем что успеет ухватить). Еще Русал с ВАЗом сейчас грохнутся, братва в претензиях будет - как так, брателло, мы честно делились, а ты весь бизнес на корню подсек своею войнушкою ненужной? Сколько веревочке не виться, а конец всегда найдется. Вот только когда он прижатым к стенке окажется - может много народу вокруг себя положить. Как евсюков.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User serega, 20.11.2009 18:34 (#)

Смотрел вчера эту пресс-конференцию, что удивило, так это действительно юмор и повадки российского нацлидера, но больше всего то , что вопрос задал российский журналист и российские же журналисты смеялись этой шутке юмора от ВВП. Вобщем уровень - ниже плинтуса, но нужно помнить что СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО СМЕЕТСЯ ПОСЛЕДНИМ. Юля выглядела молодцом, да и вобщем уйти от сотрудничества с Россией невозможно, а значит нужно потворствовать ей, если Россия (в лице ее руководства)так умиляется этому потворству - знать она сильна...

(комментарий удалён)
User serega, 21.11.2009 01:48 (#)

Ну , наверное Вы точнее высловились, но я вкладывал тот же смысл. Сейчас вот слушаю Саакашвили у Шустера. За что Юлю уважаю - в школе училась на отлично (так скромно - и я с похвальными грамотами) и по вузу знаю как важно просто брать мозгами материал, а не говорить , что МЫ на практике все узнаем, а потом Чернобыль, Саяно-Шушенская и масса всего, что происходитв стране, но ВОРУЮТ на ОТЛИЧНО и водку жрут до потери пульса, а имеем в стране бля.ство, а не закон.

User frodo, 21.11.2009 09:56 (#)

Юля - малацца!

При всех противостояниях премьера со своим президентом, поддерживать ржачку президента другой страны над президентом своей страны - это такая новая волна в этике международных отношений?

User serega, 22.11.2009 19:53 (#)

В 2008 году Украина потребила российского газа 52 млрд. куб. метров + воровала из трубы (по заявлениям газпрома) + 20 млрд. куб. м. своей добычи и еле свела баланс. В 2009 году заказали 40 млрд. куб. м. и недобрали 12 млрд. куб. м. т. е. реально купили 28 млрд. куб. м. , в хранилища закачали 27 млрд. куб. м. . Получается, что почти год живем на газе своей добычи и его хватает на все потребности (ведь вся страна не уходила в годичный отпуск и не выезжали мы со своей территории на год прекративши потребление газа) Нам всегда говорили, что газа собственной добычи хватает только на приготовление пищи, но этот год показал, что и на металлургию тоже хватает ( ведь не упала металлургия, как нам пытаются рассказывать сказочники и заказ на 14000 километров труб большого диаметра у Ахметова в кармане и другой на подходе заказ) Вот к каким мыслям приводит знание арифметики, ну а дальше вы сможете понять как на дешевом газе миллиарды зарабатывались (воровались), поэтому европейская цена на газ - реальная борьба с коррупцией, а те кто визжит по поводу провальных контрактов ,подписанных Премьер министром Тимошенко в Москве в январе 2009 года - обыкновенные ВОРы . Заметте, что воровали по-видимому с двух сторон, а шишки падали на Украину. Это и есть реальная борьба с коррупцией , а не говорильня. Совсем по-идиотски было бы изобличать Путина в хамстве, когда он только пообещал 8 ярдов долларов не требовать в качестве компенсации за недобор, кому есть дело до морали, тот все понял - дурость Путина была видна всем и не этой ли дурости улыбнулась Тимошенко, каждый понимает в меру своей воспитанности.

слушайте, а действительно, я понял кого имел ввиду сурков

когда называл свой роман "околоноля".

User oster, 20.11.2009 17:14 (#)

А это он так грозится от бессилия. Вон и за яйца обещал подвесить. А были б рога так вообще з-з-забодал бы нах.

User kobetta, 20.11.2009 17:16 (#)

позор

стыдно, мерзко,противно...

User deutscher, 21.11.2009 01:12 (#)

А мне приятно и весело

Почему бы не посмеяться над Мишико? Ни с ним, ни с Ющенко Россия больше ни о чём договариваться не будет.

User gfdghr, 20.11.2009 17:19 (#)

Ну я бы может так не сказал бы..Но я бы у Гори не остановился.Спасибо надо Путину .. Огромное грузынское спасибо сказать.А тут , ложки вилки,унитазы.Бедные,бедные грузины..Унитаз них пропал..А Абхазию -то как просирали..Это был долгий процесс?Дурачьё.Обижаться из за галстуков не надо. Ну пошутил человек..Бываатт..

User peplo, 20.11.2009 18:08 (#)

раскоряченный...

опять не в ногу...
пшол на тумбочку...

User dront, 20.11.2009 17:20 (#)

Видать с рейтингом путина совсем хреново, коли опять за клоунаду принялся.

User gugleman, 20.11.2009 17:20 (#)

Типа смешно. Тупой гебешный юмор. Я бы его невьездным в Украину сделал. Нечего всякой швали в страну вьезжать.

(комментарий удалён)
User yuriyizkieva, 20.11.2009 21:30 (#)

Ну так и что?

Я телевизор редко смотрю, сегодня достал всех соседей вопросом: действительно ли это так смешно выглядело? Все пожимают плечами. Я лично, когда задумаюсь, оправу очков покусываю. Некоторые мой друзья - ручки. И что, неужто это так забавно? А вся великая Россия всё не нарадуется, что Саакашвили, когда нервничал, галстук кусал. Ну ладно, радуется и радуется. Вы действительно не понимаете, какое впечатление в нашей стране от подобной дипломатии? Он может не любить нашего президента, я сам не всегда от Ющенко в восторге. Но есть определённая культура поведения в гостях. Не чувствуете?

(комментарий удалён)
User yuriyizkieva, 20.11.2009 22:08 (#)

Кажется, вы не совсем понимаете

Я не слышал о правиле дипломатического этикета, зарещающем президенту внести переговоры с президентом одного государства, когда премьер говорит с премьером другого. Насколько я знаю, таковых нет. Не слышал также и об исключениях из общих правил лично для президента Грузии. Но даже если бы и были, обычная реакция на дипломатическую бестактность - отказ приехать. Или выражение недовольства другим методом. А, например, наложить на стол - ненормальная реакция. Или шутить, как ВВП. Он ответил другой монетой, из несколько другого материала. Честно говоря, его дипломатия всё чаще мне напоминает помещика Троекурова. Таким же был посол Черномырдин, но у Черномырдина скандальные залёты как-то всё же простодушнее и беззлобнее были.

(комментарий удалён)
User yuriyizkieva, 22.11.2009 00:22 (#)

Что ж, вивдимо, у нас разные представления о приличном и неприличном

Дело житейское.

User yogimogut, 20.11.2009 22:13 (#)

Ну и почему такое? Даже не в одном городе. 600 км расстояние. Дальше, чем от Сочей до Тбилиси. В Сочи Пу ездит...

(комментарий удалён)
User yogimogut, 21.11.2009 18:54 (#)

Как в чём? Путин боится за свой галстук, ну и за морду лица... Я и пишу, что далековато. Пусть примет таблетку и успокоится.

User goscha, 20.11.2009 17:24 (#)

как остроумно

Ну вы посмотрите,какой остряк,пля.. Все людишки маленького роста с комплексом неполноценности,а этот особенно..как карманная собачонка,которая у хозяина из кармана лает на прохожих,а когда на неё набрасывается какой нить бультерьер,она обсирается..Ах вовочка,ну почему ты такой злой? Видно недолюбили тебя где то..бедняга..

User bikenty, 20.11.2009 17:51 (#)

Вот здесь поподробнее пожалуйста...

Где-где беднягу недолюбили?

User g080808, 20.11.2009 19:44 (#)

Вот здесь поподробнее пожалуйста...

Куда-куда беднягу недолюбили?? ;))

User goroshek, 21.11.2009 01:34 (#)

Так от плешивого гебнюка даже жена отказалась, уже больше года ему не даёт, даже по ТВ eё не показывают.

User goscha, 20.11.2009 17:25 (#)

Ну вы посмотрите,какой остряк,пля.. Все людишки маленького роста с комплексом неполноценности,а этот особенно..как карманная собачонка,которая у хозяина из кармана лает на прохожих,а когда на неё набрасывается какой нить бультерьер,она обсирается..Ах вовочка,ну почему ты такой злой? Видно недолюбили тебя где то..бедняга..

User goscha, 20.11.2009 17:25 (#)

Ну вы посмотрите,какой остряк,пля.. Все людишки маленького роста с комплексом неполноценности,а этот особенно..как

Ну вы посмотрите,какой остряк,пля.. Все людишки маленького роста с комплексом неполноценности,а этот особенно..как карманная собачонка,которая у хозяина из кармана лает на прохожих,а когда на неё набрасывается какой нить бультерьер,она обсирается..Ах вовочка,ну почему ты такой злой? Видно недолюбили тебя где то..бедняга..

User trex, 20.11.2009 17:39 (#)

Свинья!

Свинья он и есть свинья! Хотя Миша заслуживает таких под***бок за своих кретинов министров обороны и всякой другой шушеры которая руководит у него.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 20.11.2009 18:08 (#)
12

"вроде бы нынешний министр обороны в гРузии --- по специальности -- гинеколог" ---- А что, вам нужен?

User peplo, 20.11.2009 18:09 (#)

ему нужен...

практолог...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User g080808, 20.11.2009 18:19 (#)

да ему пофиг кто - лишь бы пальцы толстые были..

User kostikv, 20.11.2009 17:41 (#)

Ублюдок,

просто ублюдок...

User peplo, 20.11.2009 17:48 (#)

какой ублюдок какая свинья....

настоящий вошьдь своего быдла... "РОИССЯ В ПЕРДЕ"-ура товарищи... воистину "околонуля".....

User goroshek, 20.11.2009 17:50 (#)

И Путин, и Лавров излагают мысли, как уголовники.

А потом их помощники делают отчаянные усилия, чтобы это затушевать. Я бы предпочёл, чтобы мой руководитель жевал галстук, чем говорил по-бандитски.

User engine, 20.11.2009 18:31 (#)
21927

И Путин, и Лавров излагают мысли, как уголовники.

Почему "КАК"???

User matteach, 20.11.2009 17:59 (#)

Вынудил-таки отставить приличия, прошу прощения.

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу...

User goroshek, 20.11.2009 18:17 (#)

В новейший период истории нам пытаются внушить,

что дегенеративные карлики обеспечивают величие нашей страны. Один был картавым сифилитиком, другой - рябым параноиком, третий - плешивым рыбоглазым шпионом. О каком величии идёт речь? О величии гражданского смертоубийства, о величии геноцида, о великом разбазаривании ресурсов? Когда же нация выберет настоящих руководителей, которые позволят не содрогаться от ужаса и брезгливости, а уважать и сотрудничать на равных?

User engine, 20.11.2009 18:17 (#)
21927

Очередное хамство "нацлидера"

Удивительно, что такое хамское "вещание" позволяется принимающей стороной (в данном случае - Украиной, где он публично оскорбил президента принимающей визит страны и, походя, нахамил Грузии.) После таких заявлений, "заявивший" представитель государства, в лучшем варианте, должен стать нерукопожатным и невъездным в эти страны, с похороненной навсегда репутацией. Ненаказание хамства - есть его поощрение, ведущее к запредельному, абсолютному хамству гос власти и людей, ее представляющих, которое давно уже демонстрируется внутри страны... Кстати, на счет галстуков. По-моему, Путин просто не знает, что делать с собственными галстуками: выбирать, "вязать", носить галстуки - не умеет (и подсказать, видимо, некому.) "Жевать" его (свой галстук) - пока время не наступило

Путин просто не знает, что делать с собственными галстуками...

Галстук - это для него, как видно, вообще больная тема... Ну правильно, зачем ему фотки с голым торсом и в галстуке?...Да и облизывать детям животы в галстуке неудобно...Это так, шутка на шутку. Хе-хе

Путин посоветовал Ющенко и Саакашвили беречь галстуки

А было бы прикольно, чтобы Ющенко посоветовал Тимошенко, когда будут встречаться голые по пояс, одеть покрасивее бюстгалтер...Но Ющенко человек приличный, так не шутит...Хахахаха

Путин посоветовал Ющенко и Саакашвили беречь галстуки

А было бы прикольно, чтобы Ющенко посоветовал Тимошенко, когда будут встречаться с Путиным голые по пояс, одеть покрасивее бюстгалтер...Но Ющенко человек приличный, так не шутит...Хахахаха

мне тут в руки попалась медицинская справочка,на имя Путина:Выписной Эпикриз(форма-027/у) Диагноз: Для Государственной Службы не годен>>>

http://i044.radikal.ru/0911/36/06cf28f7ca6b.jpg

User xvanchkara, 20.11.2009 18:28 (#)

дефектный

Всем нам в жизни попадаются люди, которые на олигофрению (идиот, имбецил, дебил) явно не тянут, но более-менее заметные разнообразные личностные дефекты несомненно имеют. Вот у наноповелитья холопов точно наблюдается дефект личности... итак этот неуравновешенный и явно не соответствующий "царсттвованию! в такой огромной стране не "рептилия", не "хам" и т.д. а просто дефектный. Кстати, личностные дефекты явно усиливается гебешным воспитанием - там таких ищут... Короче, иначе называть и не стоит кроме как - ДЕФЕКТНЫЙ

User rusivan, 20.11.2009 18:58 (#)

Это все от зависти

Это все от зависти и комплекса неполноценности. Путин - в Кремле, а жалкие, ничтожные либерасты портят воздух на Гранях. Без всякой надежды даже когда-нибудь стать самым захудалым министром. Ибо ничего, кроме как говном кидаться, не умеют.:)))

(комментарий удалён)
User rusivan, 20.11.2009 19:14 (#)

А мне кажется, что Белый Дом находится в другой стране и даже на другом континенте.

(комментарий удалён)
User rusivan, 20.11.2009 20:00 (#)

Откуда такая осведомленность о "Селихере"? Не твоя ли палатка стояла слева пятой от входа и не тебя ли поймали за одним постыдным занятием? А потом пинком выкинули с территории? PS."Белым домом" здание Верховного Совета назвали поганые либерасты по указанию из вашингтонского обкома.

User yogimogut, 20.11.2009 22:18 (#)

Белым Домом называли в советские времена здание обкома или го

User trex, 20.11.2009 19:47 (#)

)))

белый дом резиденция правительства РФ. А сидеть в Кремле чести мало там уже побывали Иваны Грозные, Всякие Лже, Ленин,Сталин, Брежнев и т.д. Компания не очень если честно

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 20.11.2009 19:07 (#)

Достаточно примитивные шутки могут прокатить для балаганов, но для премьера это прежде всего дискредитация государства, которое он представляет. Создается впечатление, что он подрабатывал ковЕрным в клубе своего горячо любимого ведомства.

User pboris, 20.11.2009 19:48 (#)

златоуст кремлядский опять

выставил мою РОДИНУ на посмешище козел

User intro, 20.11.2009 19:52 (#)

российский портьер-

просто ленинградский хам. http://unian.ua/rus/news/news-347911.html

User jamdudum, 20.11.2009 19:57 (#)

Почему сразу быдло? Обыкновенный гопник.

User engine, 20.11.2009 22:08 (#)
21927

А это не одно и то же???

Ах, да... Один из них обязательно с дубиной, ножиком или краплеными картами.

User jamdudum, 20.11.2009 23:38 (#)

Гопник это мировозрение, а быдло отсутствие онного.

User aposhlivyvse, 20.11.2009 20:00 (#)

Хамло и быдло остается хамлом и быдлом, какой бы пост эта мразь не занимала.

(комментарий удалён)
livejournal.com nomade47 [livejournal.com], 20.11.2009 20:02 (#)

Весьма характерно: юмор уровня дебила-пэтэушника. Стыдно за Россию. МИДу надо запретить ВВП выезд за границу за дискредитацию государства и нанесение урона престижу России.

User kid80, 20.11.2009 20:02 (#)

Путина в космос, вместе с Тимошенко, Ющенко и Саакашвили, пусть пообщаются, найдут общие темы

User satemsh, 20.11.2009 20:18 (#)

...куда уж нам "дикарям" до вас "просветленных", когда вон такенного дирехтура имеете...

...нам с вами явно не по пути...

По мне, так жевать галстук лучше, чем педофилу среди бела дня на Красной площади целовать животы незнакомым детям... А если серьезно, то как назвать человека, кто постоянно смеется над Саакашвили, который во время телеобращения в волнении прикусил свой галстук в тот момент, когда танковые колонны, посланные этим самым шутником, все глубже врывались в грузинскую землю?... Это даже не шутки ублюдка. Это сам сатана сегодня правит Россией...

PS

Если вспомните, то точно так же он часто смеется над лицом отравленного им Ющенко....

User yuriyizkieva, 20.11.2009 20:23 (#)

Ну да хрен с ним, с ВВП

(вы меня простите, что я в таком тоне о премьере соседней страны, но если он сам прилично держать себя в гостях не умеет, вроде бы и у меня совесть чиста). За ним давно такое водилось. Правда, раньше он хамил дома, а теперь в гостях. Но меня поражает Тимошенко. Вежливость вежливостью, гостеприимство гостеприимством, но в таком случае надо одёргивать. Вежливо, но одёргивать. Она уже оправдывалась в интервью за свой смех после "мазурика". Ну ладно, не любишь ты Ющенко - дело такое. Сердцу не прикажешь. Но достоинство страны - это вещь, перед которой личные конфликты должны отступать. То же относится и к выпаду в адрес Саакашвили. Когда один гость допускает хамский выпад в адрес другого, хозяин просто обязан дистанцироваться от этого выпада. Тимошенко должна это понимать. Путину не возбраняется критиковать ни Ющенко, ни Саакашвили. Но есть определённые нормы приличия, особенно в гостях. Дипломатия в стиле помещика Троекурова не делает ему чести, и не должна встречаться не хихиканьемю

А она хихикала после ублюдочной "шутки" потому, что она намного ближе к Путину, чем к любому украинцу. Что в ней украинского? Тимошенко - это фамилия мужа. Почитайте ее биографию. Мать - русская. Отец - юрист. Что в ней украинского? Именно поэтому Москва делает на нее ставку вместо обанкротившегося уголовника Януковича. Она наполовину русская и в ней нет ни капли украинской крови. Путлер знает, что именно поэтому ей так легко продавать Украину.

User satemsh, 20.11.2009 23:25 (#)

Парубий: Тимошенко не премьер, а эскорт-проводница Путина

«Руководитель правительства иностранного государства позволил себе и на территории Украины высказался о президенте Украины унизительно и неуважительно. В ответ же, украинский премьер только хихикала. Тимошенко подтвердила, что она является не премьер-министром независимого государства, а некой проводницей, которая хихикает и поддерживает своего партнера в его сомнительных шутках», - заявляет украинский депутат.

User nikivG, 20.11.2009 22:31 (#)

Вы правы хрен с ним, с ВВП, - этот сортирных дел мощальник давно огорожен русской пословицей «Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала». Но раз шутка прозвучала, ничего для Тимошенко нет предосудительного, перевести её на себя, – молодец Юлия, - чисто по-бабьи, по-человечески. Надоело, это политиканствующее стадо говорящих голов, постсоветской модернизации, у которых даже человеческие эмоции политически выверены.

User nikivG, 20.11.2009 22:35 (#)

извиняюсь, скидывая, пропустил два предложения

По телику показали этот сюжетик. И что вас поразило? Что Саакшвили не прикалывал имитацией кушанья галстука? Вы правы хрен с ним, с ВВП, - этот сортирных дел мощальник давно огорожен русской пословицей ««Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала». Но раз шутка прозвучала, ничего для Тимошенко нет предосудительного, перевести её на себя, – молодец Юлия, - чисто по-бабьи, по-человечески. Надоело, это политиканствующее стадо говорящих голов, постсоветской модернизации, у которых даже человеческие эмоции политически выверены. А эмобез человеческих эмоций на ограничен « чья бы мычала, а твоя молчала» хорошо подходит сорти его все шуточки сортирные

User nikivG, 20.11.2009 22:37 (#)

Да, из меня прикольщик классный – до трёх не осилил сосчитать.

User redrat, 20.11.2009 20:25 (#)

Экс-президент и премьер - а ведет себя как свинья.

Не впервые. Наверное иначе не может и не умеет.Ему бы еще татуировки на пальцах вывести. "Не забуду мать родную" и пр. Да цепь на шею.

User goroshek, 21.11.2009 02:01 (#)

У Пути на пальцах уже наколото:

"Не забуду Сталина, отца родного", на руках, ногах и на языке

User burg, 20.11.2009 20:39 (#)

Баблеровед, Вовану свою методичку больше не давайте!

User aries, 20.11.2009 20:59 (#)

Я таких "шуток" много слышал в армии: вот почему я не остался на сверхсрочную (хотя предлагали достаточно настойчиво), и вот почему я вообще стараюсь избегать общения с военными. Но, к сожалению, казарма сама теперь идёт в гости, наровит зайти в каждый дом...

User playshner, 20.11.2009 21:04 (#)

"Буратино, Вас кто воспитывал?"-когда папа Карло, когда никто

Воспитание так и прет у нацлидера, смотреть противно, как обезображен интеллектом!

User goroshek, 21.11.2009 02:21 (#)

Неужто не знаете, где его воспитали?

В высшей школе КГБ. Там всему научат - хамству и наглости, презрению и ненависти, садизму и обману. Всему, что нужно для диктатуры над народом.

User koctja, 20.11.2009 21:21 (#)

Даже то немногое, что мне пришлось услышать из уст Путина (по ТВящику) говорит о его хамской сущности. Хам и быдло. Кто его таким воспитал, родители или Советская власть не существенно. Хотя думаю, скорее гены, по Ламброзио, проявляются.

User dalmatkin, 20.11.2009 21:36 (#)

И это говорит премьер...

На весь мир... Хотя что от него ждать - обидели

отстойное жлобье!Гостеприимным хозяевам плюнуть в лицо!хамье геб

ушлепеок присвоил себе все национальные, нам принадлежащие природные богатства глумится над достойными людьми, занятые заботой о процветании, благе для своих народов!

User svlady, 20.11.2009 23:06 (#)

ЮЛЬКА ХОЛУЕНКО

ЮЛЬКА ХОЛУЕНКО Семён Битый
Известный комик Путин Вова Про галстук тупо пошутил, Про Ющенко ввернул два слова - Зал в опупении застыл,Тимоха подмахнула хаму,Хихикнув томно для красы,Что ради ужина с паханом И галстук снимет - и трусы!

User bencion16, 20.11.2009 23:41 (#)

не сцы..

Сделает Юля Путинсона, сделает. Российских генералов в тюрму отправила их же русскими руками, а лиговские против днепровских послабее будут.

User svlady, 21.11.2009 08:28 (#)

Из порноспекулянтши, Что пред Москвою сучится, Достойной президентши - Вовеки не получится,
Для Юлечки Григяшши – Публичный дом – родной, Юльковской атаманше – Давать на Окружной!

User svlady, 21.11.2009 08:47 (#)

Сучка вам – не голубка, Юлька – Адольфик в юбке, Злобно – как Путин Вова - Душит свободу слова.
Баба по виду, вроде - Большевиков отродье, До одного места – Какого она теста:
Гитлеров – гнать взашей, Ногтем давить, как вшей, В корне, пока дебилы Всех нас не подавили, Враз воспитав нас с вами - В дыхало – сапогами!

User svlady, 21.11.2009 09:15 (#)

Первым делом её комиссары Поведут своих бывших соратников, Угоревших в сектантском угаре Туповатых, но верных бригадников,
И юльки, в СБУшном подвале, Получивши в потылыцю пулю, Онемевшими шепчут губами: «Слава БЮТ и да здравствует Юля!»

User svlady, 22.11.2009 01:22 (#)

Чем меньше пёс – тем злее лает, Чем мельче клоп – больней кусает, Так Путинёнок, что есть сил, Подпрыгнув - мелко укусил, Пред сучкой распушивши хвост Во весь свой лилипутский рост.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 20.11.2009 23:23 (#)

И с этой идиотской хохмой он ехал в Одессу? (т.е. в Крым?)

User bencion16, 20.11.2009 23:43 (#)

Его на это не учили

"Господи! Дай мне тонко пошутить!" (С)

User kochetologist, 20.11.2009 23:55 (#)

Ни Саакашвили, ни Ющенко не опустились до уровня глиста.

Не высказались по поводу его педофилии и ущербности от родовой травмы.

User beloboka, 20.11.2009 23:56 (#)

От простого посконного российского

К тому замечу - "жёсткая реторика" и казарменное Хамство присущее Путину - это две большие разницы. И не надо это путать

User rid, 21.11.2009 00:44 (#)

RID

автор-ебанат

User analitik3333, 21.11.2009 00:13 (#)

посадили свинью за стол

вот оно истинное лицо нынешней россии. глава правительства исторически дружественного государства на территории друга позволяет заборный юмор относительно главы этого государства и другого своего соседа. на мой взгляд юля независимо от отношения к ющенко ( я считаю что он не дорос до президентского уровня) должна была немедленно покинуть встречу

User aartiikkll, 21.11.2009 01:02 (#)

Видимо, россияне любят жлобство, иначе Путин не позволои себе это хамство.

Видимо, россияне любят жлобство, иначе Путин не позволои себе это хамство.

User lablba, 21.11.2009 00:37 (#)

leo

Удивляться не чему, у власти обычная дворовая шпана, вороватая, хамоватая и трусливая.

User mendel_1965, 21.11.2009 00:59 (#)

На фото подавился галстуком?

Или кость поперек встала?

User kochetologist, 21.11.2009 01:11 (#)

Харя довольная. Это он очередного октябрёнка в пупок поцеловал.

User rid, 21.11.2009 01:14 (#)

RID

НУ ГРЫЗУНЫ МОЛОДЦЫ!! ВСЕ КНЯЗЬЯ ОДНО СЛОВО МЕНТАЛИТЕТ!! А ПРИСМОТРИШСЯ- ПОЛНЫЕ ЕБАНАТЫ..

User peplo, 21.11.2009 01:29 (#)

ПРИСМОТРЕЛСЯ.....

ПОШЕЛ НА ТУМБОЧКУ ЧУШКА.....

User rid, 21.11.2009 01:32 (#)

rid

АФТОР ТОЧНО Е Б А Н А Т!!!

User peplo, 21.11.2009 01:51 (#)

ТОТ КОТОРЫЙ НА ТВОЕМ ЕБЛЕ ОТМЕТИЛ...

ПИДОРАСИНА...

User peplo, 21.11.2009 01:56 (#)

И НА ДУПЕ...

РВАНЬ ГЕБНЯВАЯ....

User rid, 21.11.2009 02:04 (#)

RID

ЧЕГО БОРЗЫЙ ТАКОЙ? НЕ ДАЕТ НЕ КТО? ОДНО СЛОВО ЕБАНАТ!!!

User trikser, 21.11.2009 02:06 (#)

ЕБАНАТ - ЭТО ТВОЯ ФАМИЛИЯ, КРАСНОЖОПЫЙ РУСАК

ТВОЯ КРАСНАЯ ЖО_ПА НАРАСХВАТ, РЕД:-))

User trikser, 21.11.2009 02:05 (#)

РУССКИМ ДЕФФЕКИТВНЫМ СУКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Да, су_&ки вы, да пе&_дерасы вы, С косыми злобными глазами, любители трофейных унитазов матрацев с ох_&уенными туфлями..:-))) Как будет горек день для вас, Когда арамада ваша бомжей позорных в камуфляжах в слезах, в соплях с пустым карманом , как стая одичалых псов , вас со своим де_бильным атаманом враги разденут до трусов ... Да, су_ки вы, да пе_дерасы вы, уб_людочное племя русаков, И скоро день придет и скоро час настанет, Когда вас вы_родков не станет... !!! РУССКИМ ДЕФЕКТИВНЫМ СУ_КАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

User rid, 21.11.2009 02:15 (#)

RID

АХ ТА ВЫ ЖЕНЩИНА!! НУ ПОНЯТНО- ХУЖЕ НЕТ НЕДОЕБАННОЙ БАБЫ!! ОДНО СЛОВО- ЕБАНАТКА!!

User gentlment, 21.11.2009 01:21 (#)

Вонять и быть злобным ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ХОРЬКА!

Но самое гланое- пукин подгадил Тимошенко перед выборами: оскорбив президента Украины-пукин оскорбил всех украинцев, а она растерялась... Вобщем, пусти свинью за стол а она и ноги на стол.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.11.2009 01:35 (#)

Юнкер

Вот г-н Рубинштейн, пеняет нам,что мы постоянно вспоминаем про галстук, что некрасиво это, не умнО, не смешно и неполиткорректно. Мне кажется, ЛСР, (добрейшей души человек- душка), в данном случае излишне строг и суров к нам.Да ладно бы только это! Но ведь своими укоризнами Лев Семенович невольно умаляет масштаб и значение личности Мишико,а ведь он ему симпатизирует, хотя и скрывает это.(Вот не нравится Путин Рубинштейну,так Лев и не стесняется в эпитетах в его адрес, как и ко всей "чекистской" "клептократии") А ведь Мишико-оказывается не такой уж простой парень.Ведь он достиг того, чего мало кому удавалось.К редкой когорте относится Саакашвили.По пальцам можно пересчитать таких как он, навеки влезших,впечатавшихся в историю. Таким был и остался в памяти наш незабвенный Никита.Чем он знаменит?Нет, отнюдь не кукурузой. А знаменит он обычной туфлей, которой колошматил по трибуне ООН.Есть ещё один величайший стратег!Жорж наш Буш.Этот перещеголял таки Хрущова и прославился не меньше: аж двумя ботинками...Так вот, Мишико сравнялся, встал на одну доску с этими лидерами двух сверхдержав, навеки вляпал...,пардон,вошёл он в историю. Через 100-200 лет вспоминать будут его все люди доброй воли, всё прогрессивное человечество.И всё это -благодаря, засаленной цветастой тряпице- галстуку. А ну-ка, саркози, берлускони, путины, меркели, обамы,тимошенки покажите себя!СлабО вам? Эх вы.Неисторические вы личности. Одна надежда - Ющенко!

User trikser, 21.11.2009 02:03 (#)

ПУТАНА-ЛЮДОЕД, НАЦИСТ И САТАНИСТ

Таких особей, как Путин, я считаю разрушителями жизни и агентами энтропии. В психике подобных людей превалирует стремление к смерти, которое они отводят от себя, убивая других людей и разрушая все вокруг. Путин пока (!) меньше убил и разрушил, чем Гитлер или Сталин (тоже великие разрушители жизни!), но это лишь по одной причине: в его распоряжении нет армии и военной промышленности, подобных тем, которые были в распоряжении Гитлера и Сталина. И не у одного меня возникло сравнение Путина с Гитлером. Недавно известный московский политолог Дмитрий Орешкин в статье на сайте оппозиционного "Ежедневного журнала" назвал Путина "нашим Гитлеренышем". На мой взгляд, Путин и его подручные уже заслужили несколько пожизненных сроков за их преступления. Сейчас, когда я пишу это, стало известно об убийстве в центре Москвы средь бела дня адвоката Станислава Маркелова, представлявшего в суде семью Эльзы Кунгаевой, чеченской девушки, изнасилованный и задушенной полковником российской армии Юрием Будановым. Убита была вместе с Маркеловым и журналистка Анастасия Бабурова, работавшая для оппозиционной "Новой газеты". Одновременно радио "Свобода" сообщило о росте преступлений на почве ксенофобии. За первые две недели нового года в Москве и Питере произошло 15 нападений на почве национальной ненависти. 10 человек убито и 9 ранено. В прошлом году скинхеды убили более 120 человек и около 300 ранили или изувечили. Россия фактически превращается в террористическое профашистское государство. Сейчас молодежная организация Кремля "Молодая гвардия" начала демонстрации против трудовых мигрантов из стран СНГ. Они прямо подходят к поездам, прибывающим из СНГ, и угрожают приезжим. А Путин 19-го января издал распоряжение, запрещающее гражданам этих стран работать в торговле. Здесь надо оговориться, что и предшественник Путина был не намного лучше его. На счету Бориса Ельцина конституционный переворот с расстрелом парламента, принятие монархистской по сути конституции с помощью сфальсифицированного референдума, первая чеченская война, проводившаяся с не меньшей жестокостью, чем вторая и развязанная с помощью столь же наглых и кровавых провокаций. Люди в демократическом мире должны понимать, что весь нынешний старо-новый политический класс, вышедший из номенклатуры КПСС и КГБ, совершенно аморален, коррумпирован и криминален и в условиях авторитаризма самовоспроизводится. И пока Путин и его соратники пребывают во главе России, она остается самой опасной страной в мире. В руках ее преступной власти остаются гигантские природные ресурсы и огромный ядерно-ракетный арсенал. Ее внешняя политика традиционно направлена на поддержку, политическую и вооружением, агрессивных антизападных режимов и террористических движений. Сейчас это Иран, Сирия и через них – отряды "Хизбаллы" и "ХАМАСа", которых Кремль официально не считает террористическими. Все вместе они способны предпринять попытку второго холокоста (ликвидации Израиля) и разжечь ядерную войну. Кроме того, правители России, опасаясь восстания бедствующего населения, заинтересованы в пропаганде ненависти к Западу для отвлечения людей от их нищенской доли. Этой же цели служат попытки Путина восстанавливать советскую империю. И если лидеры западного мира будут ясно понимать, с кем они имеют дело, то и политику по отношению к России они должны будут коренным образом изменить. Во-первых, им надо быть готовыми к любым коварным и неожиданным вылазкам России. И во-вторых, не бояться ее наказывать за эти вылазки.

User rid, 21.11.2009 02:21 (#)

RID

СКАЖИТЕ НОСАТАЯ КАКОЙ ТРАВКОЙ

User rid, 21.11.2009 02:24 (#)

RID

СКАЖИ НОСАТАЯ КАКОЙ ТРАВКОЙ ПОЛЬЗУЕШСЯ? МЕНЯЙ СРОЧНО А ТО ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ.. НУ ТОЧНО НЕ ЕБУТ...

User peplo, 21.11.2009 02:28 (#)

ПРОКУКАРЕКАЛО....

ПШЕЛ НА ТУМБОЧКУ...

User rid, 21.11.2009 02:37 (#)

СПЕЦОМ ДЛЯ PEPLO

НУ ТОЧНО ЕБАНАТ!!

User peplo, 21.11.2009 02:43 (#)

ТЫ ЧЕ ЗАДРОТ ПОГОНЯЛО В КАЖДОЙ ВЕТКЕ МИНЕТИШЬ...

СТАРШИНА НА ШВАБРУ ЭТОГО В РАСКОРЯЧКУ....

User rid, 21.11.2009 02:48 (#)

RID

ТЫ КОЗЛОДОЕВ СТАРШИНУ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛ?(А ПОГОНЯЛО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ- ТАКИЕХ ТАК ТЫ)

User peplo, 21.11.2009 02:52 (#)

ЧЕ ЧУШКА.....

В СОПОГИ ОТ СТРАХА ССЫШЬ...
ПШЕЛ НА ТУМБОЧКУ ДЕФЕКТИВНЫЙ....

User rid, 21.11.2009 03:04 (#)

ТЫ ЧО САЛДАФОН ЧТОЛИ?(ТУМБОЧКА САПОГИ СТАРШИНА)УЧИ МАТЧАСТЬ КОЗЕЛ!! БУДЬ ПОПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТЬСЯ А ТО ЗАДРОЧЕННЫЙ КАКОЙ ТО. ТАК ЧТО НЕ СУЕТИТЕСЬ ПОД КЛИЕНТОМ!!

User peplo, 21.11.2009 03:11 (#)

К ТВОЕЙ ДУПЕ...

ТОЧНО НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА...
ПОШЕЛ НА ТУМБОЧКУ ЗАДРОТ...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.11.2009 02:47 (#)

Юнкер

Неплохо:И пока Путин и его соратники пребывают во главе России, она остается самой опасной страной в мире.
Верно глаголешь!
Лучшей рекламы Владимиру Владимировичу и не пожелаешь! Быть ему президентом! И откуда ж ты то скопипастил!Это ж настоящий классный стеб!

User yogimogut, 21.11.2009 19:24 (#)

Как рассадник чумы? Да, есть чем гордиться...

User witianya, 21.11.2009 02:26 (#)

Сколько вони от либерастов тут! Подвесит, не подвесит? Гадания прям устроили тотализатор. Человек шутит,

настроение хорошее у него, всё нормально, Путин, договорился о совместной работе на будущее с более вменяемыми политиками из тех кто там есть.

User viktorio, 21.11.2009 02:29 (#)

witianya

В ЛЮБОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ....

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.11.2009 03:08 (#)

Юнкер

Значит вся шутка ещё впереди - когда исполнит обещание.Либерасты это нутром чуют.Потому и воют, потому что знают Путина! Уж им ли не знать, что конец теперь один- веревка за яйца...

User yogimogut, 21.11.2009 19:29 (#)

Путин скоро снова будет печальным Доби, как в 2005. Хотя либералы, конечно... Да. Против бандитов и сталинистов Пиночет нужен.

User goroshek, 21.11.2009 02:34 (#)

Случай с галстуком Саакашвили был разыгран на U-Tube ещё год назад,

сразу после оккупации Грузии Россией. Ну, посмеялись над побитым президентом, и ладно. Но повторять старые анекдоты - это удел тупых клоунов. За такие проделки их гонят с подмостков свистом и тухлыми помидорами. Вот что заслужил Путин со своими путикантропами в этот раз.

User rid, 21.11.2009 02:43 (#)

АГА ПУТИНА ГОНЯТ А СААКУ ВЕЗДЕ И С РАСПРОСТЕРТЫМИ..НУ ЧО РЕБЯТА ИМЕЮТ СААКУ ВАШЕГО ВСЕ И КТО КАК ХОЧЕТ..

User viktorio, 21.11.2009 02:58 (#)

rid

ДАМЫ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОЛОЖА РУКУ НАСЕРДЦЕ СААКА- ПРОДАЖНАЯ ШКУРА,СКОЛЬКО НАРОДА ПОЛЕГЛО ИЗ ЗА НЕГО.... И НЕ КАКАЯ ПОЛИТИКА И ПОДКОВЕРНЫЕ ИГРЫ НЕ МОГУТ ОПРОВДАТЬ СМЕРТЬ СТОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ, КАК МОЖНО ЗАЩИЩАТЬ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО РУКИ ПО ПЛЕЧИ В КРОВИ ??????????????????????????????????????????????????????

User peplo, 21.11.2009 03:03 (#)

ЕСЛИ ЧЕСТНО...

ПОЛОЖИ РУКИ НА СВОЮ РВАННУЮ ДУПУ... В КТОРУЮ ТЕБЯ ИМЕЮТ ,НАЧИНАЯ ОТ ЕФРЕЙТОРА И ЗАКАНЧИВАЯ ВОШЬДЕМ... "РОИССЯ В ПЕРДЕ"-урЯЯЯЯ....

User viktorio, 21.11.2009 03:08 (#)

peplo

УВАЖАЕМЫЙ... ВЫ САМИ ТО ПОНЕЛИ ЧТО СКАЗАЛИ, И КЧЕМУ ЭТО ?????????????????????????????????7

User peplo, 21.11.2009 03:13 (#)

ОРГАНЧИК....

ПОШЕЛ НА ТУМБОЧКУ....

User rid, 21.11.2009 03:14 (#)

ДЛЯ PEPLO

ТЫ ЧО ТОЧНО СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ.ИЛИ ПРО СТАРШИНУ САПОГИ ИЛИ ПРО РВАНУЮ ЖОПУ.. С ТОБОЙ НЕ ИНТЕРЕСНО ОДНО СЛОВО ЕБАНАТ!!

User peplo, 21.11.2009 03:19 (#)

СОСИ ХУЙ И ПРИЧМОКИВАЙ....

ВОТ ТВОЙ ВЕСЬ ИНТЕРЕС...

User rid, 21.11.2009 03:23 (#)

RID

PEPLO- ЕБАНАТ! РЕБЯТА ГЕТЬ ЕГО!

User peplo, 21.11.2009 03:26 (#)

В ОЧЕРЕДЬ....

В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ...
ОКУЧУ ПО ПОЛНОЙ....

User ayaCynic, 21.11.2009 03:31 (#)

Что вы все на Путина - ну умеет он подгадить тем, кого поддерживает.

То Януковичу, теперь вот Юльке-пиздоболке. Помните анекдот про скорпиона и лягушку? Природа такая - вечный чекист называется. Я смотрел в прямом эфире всю пресс-конференцию. Сначала Пуця так все нормально говорил, я даже начал менять свое мнение о нем, а потом на вопрос о встрече Ющенко с Саакашвили с него полился портяношный юмор - и все стало на свои места. Почему-то мне было стыдно за него, хотя я его терпеть не могу.

User borges18, 21.11.2009 03:59 (#)

и мне тоже. ...+5

+5

User borges18, 21.11.2009 03:07 (#)

Путлер - злопятное быдло. Такой гниде и три высших образования не поможет!!!

"Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, что вместе продули они". А какие битвы это ПУ-дерьмо выиграло за десять лет? Экономика разрушена, ни один нац. проект не выполнен, все соседи враги, народонаселение вымирает, а чекисты газом (Норд-Ост) и огнемётами (школа Беслана) активно помогают умирать. И на прогнившую, проворовавшуюся армию и ментуру надежды быть не может. А "подопечные" чекисты с Лубянки продадут, при первом удобном случае. Профессиональная традиция, однако!

User glasha, 21.11.2009 03:19 (#)

шо ж он не упомянул, что своими носками обкуривается

User rid, 21.11.2009 03:30 (#)

ДА ЩЕНОК КАКОЙ ТО ИЛИ НОСАТЫЙ ИЛИ УКРОП!НО ТО ЧТО СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫЙ ТОЧНО! НА РАЗУМЕ ОДНИ ХУИ НАВЯЗАНЫ..ОДНО СЛОВО ЕБАНАТ!!

User peplo, 21.11.2009 03:34 (#)

ТЫ ЧЕ СДРИСТНУЛ ЕБАНАШЕО...

ПОШЕЛ ЖАЛОВАТЬСЯ....
СОЧУСТВУЮЩИХ ИЩЕЩЬ.....
НЕ СКУЛИ....

User ayaCynic, 21.11.2009 03:49 (#)

Это все по методичке для портянок - если

готовой херни-заготовки нет - просто засирай ветку. Тема простая - жопа, гениталии и испражнения со взбздом. Но как ни бздят - а воняет портянками.

User peplo, 21.11.2009 03:57 (#)

КАК НЕ САДИТЕСЬ....

ВСЕ В МУЗЫКАНТЫ НЕ ГОДИТЕСЬ....
С ГОЛОВОЙ ВЫДАЕТ ВАС ВОНЬ ОТ ВАШИХ ПОРТЯНОК...

User ayaCynic, 21.11.2009 04:11 (#)

А вот интересно: Путин пообещал подвесить Саакашвили за яйца,

чем признал, что у Саакашвили есть яйца. А за што будут пдвешивать его, за мошонку? А интересно: если нет яиц - мошонка есть? Да ладно, не важно, - за что-нибудь да подвесят.

User goroshek, 21.11.2009 04:44 (#)

Загаживает ветку испражнениями явно агентура ФСБ,

иначе модераторы их бы сюда не пустили, и моментально их вонючие следы убрали.

User rid, 21.11.2009 04:44 (#)

НОСАТЫЙ ТЫ ВСЕ ИСПРАЖНЯЕШСЯ?НЕ ЧАСТО ВСТРЕТИШЬ ТАКОГО ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИТОГО ЕБАНАТА!! ВСЮ ВЕТКУ ЗАСРАЛ. КОЗЕЛ БЛ..!!

User peplo, 21.11.2009 04:48 (#)

НЕ СКУЛИ...

КРЕПИСЬ ЗА МНОГОЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ...
А ПОКА ОЧКО РАЗРАБАТЫВАЙ...

User rid, 21.11.2009 04:57 (#)

RID

ДА ТУТ ВСЕ БЕЗНАДЕЖНО! ТРИ ИЗВИЛИНЫ ПОЕСТЬ. ПОПИТЬ И ПОЕБАТЬСЯ.ГРЮ ЖЕ МЕНЯЙ ТРАВУ ЕБАНАТ.

User peplo, 21.11.2009 05:02 (#)

ДЛЯ ТЕБЯ БЕЗНАДЕГА....

НАСТУПИЛА КОГДА ТЫ ПОД ГЕБНЮ ЛЕГ...
А СЕЙЧАС КРЕПИСЬ И приЧМОкивай...

User rid, 21.11.2009 05:06 (#)

ПРИЗНАЙСЯ НЕ ДАЮТ ИЛИ НЕ ЕБУТ?

User peplo, 21.11.2009 05:32 (#)

С ТАКИМИ ПУТЛЕРЮГАМИ...

точно "РОИССЯ ВПЕРДЕ"...

User ayaCynic, 21.11.2009 05:14 (#)

Ну вот - пожалуйста! Бойцы пуци - в действии.

Но ведь главный боец - без яец! Смешно все это, хотя и грустно. Но больше все же смешно. Но я вам не судья, на хлебушек хватает?

User peplo, 21.11.2009 05:39 (#)

аяциник....

подтянулся...
бабушку разводи...

User vlp92, 21.11.2009 07:04 (#)

Вовочка!

Вовочка пытается восполнить отсутствие Папанова в российском кинематографе :)

User pyclan11, 21.11.2009 08:58 (#)

Kak mne vas jalko gospoda Russkie, eto bastard vot uje 10 let vas nasiluet, dumau vi poneli o kom ya.

User nograni13, 21.11.2009 08:59 (#)

мальчика поцелуй еще раэ

User nograni13, 21.11.2009 09:02 (#)

мразь

User goroshek, 21.11.2009 10:31 (#)

И тем не менее наблюдаем большой прогресс.

Раньше внимание Путина было приковано к яйцам Саакашвили, а теперь он озабочен галстуками Ющенко и Саакашвили. Уровень интеллекта Путина заметно повысился, теперь он выше паха.

User prostofilya, 21.11.2009 10:47 (#)
3881

Саакашвили ответил на унтерофицерский юмор Путина

«Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, сейчас он говорит про мой галстук. Тут одна хорошая новость, что он поднялся немного наверх, до галстука. Так я себя чувствую спокойнее», — заявил президент Грузии.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 21.11.2009 11:45 (#)

Юнкер

Ох уж эти Витя с Мишей- два недоКУМка! Один обращается:"Уважаемый украинский народ! Хы-хы. Другой туда же -"шутит": "поднялся ... наверх" (а куда ещё подняться можно?). Э-э, Мищико!Зря успокаиваешься!Вова просто способ ввода меняет.Не забывай- галстук то у тебя во рту. Хе-хе!

User ben1925, 21.11.2009 11:37 (#)

Мнение гостя

Фу,как засорили форум! Читать надоело.Как не вспомнить гоголевского "Ревизора":..."трудно работать по ученой части-каждый приходит и хочет показать,что он тоже умный человек!"

User kobetta, 21.11.2009 12:11 (#)

да уж...

мерзость, игра на недалекую совковую публику. поразила реакция тимощенко - она может проводить встречу без галстука. а может быть и еще без чего нибудь? и это первые лица государств?

User sack888, 21.11.2009 12:39 (#)

ПОДВАЛЬНАЯ КРЫСА ВО ГЛАВЕ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА- ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ЛЕНЬ РОССИЯН

.

User rid, 21.11.2009 14:16 (#)

НЕ ПРОСПАЛАСЬ ЧТО ЛИ??

User sack888, 22.11.2009 23:34 (#)

а ты чо кОзел заблудился или околонолём жопу вытер ?

...

User belik, 21.11.2009 12:30 (#)

Путин "пошутил"

Это не Примьер, а шпана какая-то. Неприлично так себя вести.

User rid, 21.11.2009 14:49 (#)

ДА НОРМАЛЬНЫЙ У НАС ПРЕМЬЕР НОРМАЛЬНЫЙ.А С ВАМИ ТАК И НАДО.НУ ЧТО РАЗБРАСЫВАТЬ БИССЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ...???

User vlp92, 21.11.2009 23:56 (#)

под свиньями имеются ввиду россияне...???

под свиньями имеются ввиду россияне???

User rid, 22.11.2009 20:29 (#)

А ПРЕМЬЕР НЕ К РОССИЯНАМ ОБРАЩАЛСЯ.( СМ МАТЧАСТЬ)

User peplo, 23.11.2009 08:59 (#)

ну что помогли тебе...

опять гебнявые и их подстилки получили...
по сусалам по сусалам...

User rid, 23.11.2009 15:10 (#)

ДЛЯ PEPLO ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ-ТЫ КЛИНИЧЕСКИЙ ДУРАК!! ПОЛНЫЙ ЕБАНАТ! С ТОБОЙ СОБАЧИТЬСЯ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ!! ПШЕЛ ВОН!!!

User peplo, 24.11.2009 00:39 (#)

шарик...фьють фьють...

к ноге....

User rid, 24.11.2009 02:28 (#)

PEPLO- ФАС!! ЧО ТО ТЫ ЛАЕШЬ СЕГОДНЯ ЛЕНИВО!

User peplo, 24.11.2009 06:23 (#)

кабысдох...

хочешь колбаски....краковской...
смотри как у шельмы глаза загорелись...