новость PWC: Россия - мировой лидер по числу экономических преступлений

20.11.2009
PricewaterhouseCoopers. Фото с сайта og.ru

PricewaterhouseCoopers. Фото с сайта og.ru

Россия заняла первое место из более чем 50 стран по числу экономических преступлений. Таковы данные опроса, проведенного PricewaterhouseCoopers. С начала кризиса жертвами преступлений стал 71 процент опрошенных компаний, а почти половина респондентов живет под страхом хищения активов. Комментарий Елены Панфиловой.


Комментарии
User harm, 20.11.2009 14:10 (#)

Ура. Победа."Путин, мафия, газпром"

"Путин.Мафия.Газпром". Тут кто-то жаловался, что Россия не развивается. Поди не ожидали, а вот оно - Первое место. Даже, проигрыш Словении теперь не такой обидный. Не вижу ликующих толп на улицах Москвы с триколорами. Хотя сейчас ещё рабочий день. Но вечером...

(комментарий удалён)
User nomad13, 20.11.2009 14:41 (#)

Ну наконец-то, хоть в чем-то, но догнали и перегнали Америку !!!!

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 20.11.2009 16:15 (#)

Как меня бесит это журналистские изложения информации, вместо того, что опубликовать саму таблицу, рассказывают о ней, тоже самое рейтингом коррумпированности, еле его нашел. Пора уже понять, что людям нужны факты, а не их выборочное раздутое изложение. Хотя, конечно, журналистам платят за каждый символ, но в эпоху Твиттера, пора уже понимать, что в таком виде материалы никому ненужны!

User snova_Eesti, 20.11.2009 16:21 (#)

Я не раз уже постил на форуме ссылки и на рейтинг корумпированнос

***

User snova_Eesti, 20.11.2009 16:16 (#)

А до чего

***

User nograni13, 20.11.2009 20:25 (#)

Они сюда едут потому, что здесь больше нет красных латышских стрелков !!!

User snova_Eesti, 20.11.2009 21:52 (#)

а их нигде нет, а вот красного и коричневого гэбья в россии навалом, и подголосков его вроде тебя тоже хватает.

*

User prostofilya, 20.11.2009 14:57 (#)
3881

Не важно куда,лишь бы первыми!

Любим мы первые места занимать.Радуемся,отмечаем.И только потом думаем,хорошо это или плохо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rashabezputina, 20.11.2009 16:09 (#)

мировой лидерпо числу экономических преступлений

поздравляем...с победой....вяликий РАссиЯ, желаю проебтания и палкополутчия..

User nazaret, 20.11.2009 16:10 (#)

не верю,не может быть такого! после посадки ходорковского,все компании стали платить налоги,стали прозрачными,если и случаются какие-то недоразумения,всё разрешается в судах,я всё-таки больше верю владимиру владимировичу,который сказал ,что россия -это островок стабильности,и россия подымается с колен. по моему эта COOPERS КУПЛЕНА АМЕРИКАНСКИМИ РУСОФОБАМИ,а может сионистами,и они не гнушаются ничем ,лижбы нагадить россиии.

User atan, 20.11.2009 21:18 (#)

Береги язык, как и честь, смолоду.

Назарет! Доверчивый ты наш! Не гадь России! Выучи русский язык! Нет слова "лижбы", а есть "лишь бы". Слова Россия, Владимир Владимирович пишутся с большой буквы. Слово "по-моему" надо писать через чёрточку. Предложение надо начинать с большой буквы. В шести строчках 7 ошибок! Ужас!

User agnec1, 21.11.2009 02:13 (#)

то же самое ты не пробовал донести до воФке вовиковичу и митьке толичу?)))

шибко ты родную речь защищаешь)))может те взяться за написание речей для димОна)))а может это ты подставил димку с его "посланием" туфты народу?)))))))))) PS:а как правильно писать "Йогурт" или йогУрт","дОговор" или "договОр"))