новость Антифашист Хуторской охранял пресс-конференции адвоката Маркелова

17.11.2009
Иван Хуторской. Фото с сайта www.newsru.com

Иван Хуторской. Фото с сайта www.newsru.com

Антифашист Иван Хуторской, застреленный накануне в подъезде собственного дома в Москве, часто охранял пресс-конференции адвоката Станислава Маркелова. По словам его соратника Алексея Григорьева, Иван ходил на них в качестве сопровождающего.


Комментарии
User bruno, 17.11.2009 21:23 (#)

Помогал Маркелову - добрый был и хороший человек. Соболезнования родным и друзьям!

А фашиствующей в России сволочи - суд и нары. И осиновый кол.

User bruno, 17.11.2009 21:26 (#)

нары

http://slon.ru/images/bloger/Budaev_600px.jpg

User myska, 17.11.2009 22:37 (#)

Что-то у них там слишком просторно.

Словно это - Госдума!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xbanana, 18.11.2009 03:56 (#)

17-го ноября юрист фонда Hermitage умер в Бутырском СИЗО (+)

http://www.youtube.com/watch?v=JW0AnZLSCcg

User xbanana, 18.11.2009 03:58 (#)

Предст

User xbanana, 18.11.2009 04:04 (#)

Не ссать, Грани. На первую. Это мировой скандал. Не надо ссать, что вы пиздите новости из моих комментариев.

User sem45, 18.11.2009 06:49 (#)

Утреннее кофе - только с Кавказцентром!Главные новости Кавказцентра за 15 -17 ноября:НРАВЫ. Русские людоеды съели своего знакомого из-за «личной неприязни». Часть человечины продали киоску по изготовлению пирожков Возможно на Ставрополье уничтожено крупнейшее в мире газохранилище Эксперт: Россия закупает подлодки и вертолетоносец для нападения на Украину Из-за химического и возможно радиоактивного заражения в Ульяновске введено ЧП Крупная операция моджахедов близ АрштыВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. Моджахеды атаковали пост и подорвали УАЗ с муртадамиМОСКВА. Банда «ГУВД Новороссийска» принялась клепать дела на родственников ДымовскогоHERMITAGE. В убийстве Магнитского фонд обвинил власти РоссииКРЕМЛЬ. Медведев избавляется от людей Путина. Отправлен в отставку его бывший советникСКАНДАЛ. В «Матросской тишине» убит юрист Сергей МагнитскийКОРРУПЦИЯ. По уровню коррупции Россия на одном месте со Сьерра-ЛеонеВ Адыгее появились лозунги в поддержку Имарата Кавказ и амира Докки Абу УсманаСАЛЬВАДОР. Ураган уничтожил 25 церквейНРАВЫ. Русские ученые философы избили друг друга на международном форумеМОСКВА. Убит очередной антифашист Иван «Костолом»Для системной оппозиции Лубянкой предусмотрен «бархатный террор»В Швеции требуют ареста и суда над русскими военными преступникамиПутинский кризис: «Колбасу не ели уже 4 месяца. Питаемся картошкой»ТБИЛИСИ. Грузия решила вступить в войну против Исламского Эмирата АфганистанДемократия «белого фосфора»: Иракские дети рождаются мутантамиЕДРО. В банде опасаясь всеобщего бунта не стали торопиться с повышением налоговМОЛДОВА. Новый Кишинев намерен избавить Приднестровье от влияния РоссииНИЖНИЙ НОВГОРОД. Эксперты: Путин вышел из холопов, принадлежавших князьям Романовым Китай продвинулся в Россию на сотни тысяч гектар Жители Ульяновска не верят властям и говорят о сотнях погибших Вторая волна кризиса докатилась до русского ГУЛАГаЭти и другие подробности здесь:http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/11/17/69214.shtmlhttp://www.kavkazcenter.com/russ/archive.phphttp://www.kavkazcenter.com/russ/archive.php* * *PS . Если чекистко-фашистская хунта роSSии глушит Кавказцентер - пользуйтесь прокси и анонимайзерами.* * *Кавказцентер:"О ненависти русской террористической организации «ФСБ России» к правде рассказал также наш читатель из Ниеншанца в письме в редакцию: «Хочу сообщить об очередном глушении правды. Я подключен к провайдеру «Авангард-Санкт-Петербург». С 7 октября сайт Кавказ-Центр перестал открываться. Через прокси-сервер всё открывается сразу же. Я читал в ваших статьях, что блокировку КЦ проводит не местный провайдер, а «Ростелеком», поэтому звонить в «Авангард» и выяснять там отношения бесполезно. Хочу пожелать удачи моджахедам Имарата Кавказ: вы настоящие герои! Надеюсь, что кровавая Россия скоро испустит дух и порабощенные народы вздохнут свободно».Дмитрий Орлов
КЦhttp://www.kavkazcenter.com/russ/content/2009/10/09/68466.shtml

User tomsk_kremen, 17.11.2009 23:54 (#)

Ходорковский , к тому времени , свое отсидит.

User lipedjakuvrot, 18.11.2009 03:08 (#)

Оно где-нибудь работало или только добротой делилось?

User nesoglasnyi, 18.11.2009 11:44 (#)

А вы все людей куском хлеба попрекаете? Небось, на хлеборезке устроились?

"Центр Э" тем временем занят "оперативным обеспечениемзаде

User witianya, 17.11.2009 21:26 (#)

Родители!!! Берегите своих детей от различных политических извращенцев!

Жизни молодых людей - "пушечное" мясо, у рвущихся к власти политических изврвщенцев.

От "Нашистов" чего-то не у каждого получается уберечь (+)

http://ej.ru/?a=note&id=9624

User rbs, 17.11.2009 22:53 (#)

А вы витяня в 26 ешё ребёнчком были? Ну ну! Сосите и дальше молочко.

Скажите прямо наконец. Я поддерживаю это убийство, ненавижу убитого и им подобных. Будьте честным перед собой и перед форумом. И всё встанет на свои места. А то вы так стыдливо чего-то протяфкали, как будто вам и впрямь годочков немного. Боитесь кого-то?

User rbs, 17.11.2009 23:06 (#)

Лимонов не мог стрелять, он в заключении.

Кстати. Лимонов не мог стрелять, он в заключении. А вы витяня кого имели в виду под извращенцем? Вы уж выражайтесь прямее и точнее, а то о вас о самом скалдывается впечатление как об извращенце.

User witianya, 18.11.2009 00:27 (#)

Ты, просто тупой, что-л

Хуль тут непонятного , полудурок? Будут дети у тебя, вспомнишь меня.

User tribanana, 18.11.2009 00:56 (#)

Невозможно не согласиться (+)

http://ej.ru/?a=note&id=9624

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rbs, 18.11.2009 05:56 (#)

Чего забоялись-то отвечать?

А у меня их трое, Витяня. Да и совсем не малых уже. А кричать не надо. Я вас просил написать честно как вы относитесь к этому конкретному убийству? Поддерживаете убийц или нет? Простой вопрос. А вы вместо того чтобы по существу ответить, чего-то неопределённое во множественном числе не понятно от чьего имени излагаете. Да ещё и грубо. А, между тем, ваши советы для меня ценности не представляют, увы. Я уже видел другие ваши комментарии. Ничего достойного внимания кроме пустой злобы в них не прочёл. Так поддерживаете убийц или нет? Сами бы присоеденились к ним? Чего забоялись-то отвечать?

User witianya, 18.11.2009 06:37 (#)

Кто же будет радоваться или поддерживать то, что не стало на Свете молодого гражданина России?

Лично мне дороги наши граждане, особенно жаль молодых ребят, которые ещё ничего не смогли увидеть и почувствовать хорошего в этой жизни! Иван, был бойцом, причём настоящим и духовым, иначе он бы после первого покушения на него прекратил бы своё дело. Но он не прекратил, а ещё больше окунулся в беспощадную борьбу различных течений в обществе. Это и привело его к гибели.Но , он ушёл как солдат, который с честью и до конца выполнял свой долг! Он заслуживает уважения!

User rbs, 18.11.2009 07:38 (#)

согласен

Ну что-ж. Хорошо написали. Тут я с вами согласен. Но как быть с теми, кто стрелял? А с их кураторами как? Политика, это всего лишь разные мнения. Требовать, чтобы молодые люди не учавствовали в политике всё равно что требовать, чтобы они перестали думать. А думать-то надо. От скудоумия многие беды у нас случаются. А вот расстреливать из-за угла только за мысли, чувства и убеждения - подло. Не хотелось бы всё-таки мне учавствовать в гражданской войне, Витяня.

livejournal.com vovboc [livejournal.com], 17.11.2009 21:29 (#)

что Фа, что антиФа

Те же яйца - только вид сбоку....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rbs, 17.11.2009 22:44 (#)

А лично я вижу существенную разницу, гражданин vovboc.

А лично я вижу существенную разницу, гражданин vovboc. Одних убивают, a других нет. И лично я, уж не знаю как вы вовбок, просто по определению на стороне тех, кого убивают. Вне зависимости от их политических взглядов. А не на стороне тех, кто убивает. Просто потому-что убивать нельзя. Вот и всё. Или у нас уже гражданская война началась? Или просто война и нас оккупировала вражеская армия? А вы на чьей стороне гражданин vovboc? За тех кто убивает, ведь так? С оккупантами оно вам спокойнее, да? Ну так таких как вы много было на любой войне. Но только в этом случае, я лично, против вас. Возможно вам это по хрену. Но тем не менее. Чтоб знали.

User dvabanana, 17.11.2009 23:26 (#)

Та ну??? Что врач-онколог, что вор карманный??? Ка-а-а-кие новости!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Независимо от причин смерти - упокой Господь его душу!

Неужели у нас любой хулиган, убитый в уличных драках будет объявлен антифашистом? Одна за другой уличные драки, в коих участвовал убиенный, - это борьба с фошистами? Антифа - обыкновенные гопота и хулиганье, а не мученики борьбы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rbs, 17.11.2009 22:59 (#)

А там не было драки, товарищ березовский.

А там не было драки товарищ березовский. Вы плохо прочитали новость. Кроме того, выход из собственного подьезда - не является хулиганским действием! Вы опять чего-то напутали. Опять же, что вас конкретно в этом конкретном человеке, которого уже нет, раздражает? Скажите честно, если можете. А если не можете, так не хрен и какать тут.

User dvabanana, 17.11.2009 23:37 (#)

Отнюдь. Товарищ читало новость хорошо. И ответило твёрдо, взвешенно в бессильной попытке насрать.

http://gavnabzdyani.livejournal.com/

Меня в людях вообще редко что раздражает, тем более в покойных.

Это Вы невнимательно читаете. Только в сообщении об его смерти говорится о двух уличных драках. А сколько еще осталось за кадром? Его кончина типична для хулиганствующей гопоты, коими являются антифа. Модератор? Ну зачем стирать ответы на мой пост? Усе нормально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rbs, 18.11.2009 06:08 (#)

Ну и?

Ну и? Ну и мне приходилось драться, и ножом получал от укуренных придурков в живот. Правда давно, году в 87-ом это было. Но только при чём здесь стрельба в подьезде? Целенаправленное заказное убийство, между прочим. И безо всякой драки, кстати. Такие могли и в спину выстрелить. А то, что вам спокойнее быть с теми кто стрелял мне обьяснять не надо. Я понял, ну трусоваты вы, ну бывает. Да, спокойнее с оккупантами сотрудничать и с другими подлецами пивко тянуть да про патриотизму рассуждать. Это нормально, я ж разве против. Ради бога, живите как хотите. Только ответьте тут для завершения дискурса, на простой вопрос. Сами то поддерживаете убийство? Считаете, что убийцы правы? Сами бы им помогли? А чем?

User barton777, 18.11.2009 05:38 (#)

Я бы тебе, срань, переломал руки и ноги. Аль ты, вместо себя имбицила из ФСБ пришлешь? Штангиста. Урод. Все вы трусы и падаль. Такой человек был убит вашими отморозками. Тихо мерзко тупо и трусливо - у подьезда. Сучье путинское племя. Поговорить бы хоть со одним из вас с глазу на глаз. Патрохлу портахловну я бы просто тихо разговорил, к примеру. Бить бы не стал.

User koctja, 17.11.2009 22:17 (#)

Даже одно то, что Хуторской часто охранял пресс-конференции убиенного Маркелова говорит о заказном характере убийства. Да и парень видать был нормальный, не эти уроды нашисты да нацисты. Вечная память убиенному и справедливое наказание его убийцам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rbs, 17.11.2009 23:27 (#)

А если народом не прикрываться? Кишка тонка?

Ну что же Вайт, давайте разберёмся. По вашему отречся = убить. То есть, если вы отрекаетесь от своего сына, - вы его убиваете, так? И более того считаете это справедливым и правильным. Далее, лично я русский, лично я от убитого не отрекался ни в каком смысле. Лично я принадлежу русскому народу. Так что вы Вайт не говорите от моего имени, говорите от себя. И говорите честно и понятно: "Я хотел убить этого чекловека и я рад его смерти". Напишите это здесь прямо. Так как написал ваш друг vova666. И всё встанет на свои места. А то выглядите подлецом, ей богу. Свои личные взгляды боитесь высказать. Народом прикрываетесь.

User revizor21, 17.11.2009 23:37 (#)

А разрешите спросить- если один человек одного народа отрекается от другого народа, а другой народ отрекается от этого человека,- то стоит ли такого человека жалеть?======================================== Конкретно, имеет ли право эстонский народ отречься (в Вашем понимании) от русских, родившихся в Эстонии, живущих в Эстонии, имеющих гражданство Эстонии- и при этом открыто считающих СВОЮ страну фашистской и СВОЕ правительство подлежащим свержению? Как Вы считаете: имеют ли право эстонцы отречься от ТАКИХ (но именно от таких, а не от всех) русских? Отречься так, как отрекся, по Вашему, русский народ от Хуторского? Я лично считаю, что такого права у эстонцев нет. А Вы как считаете?

User white, 17.11.2009 23:48 (#)

здесь все просто, как всегда, когда я объясняю,

еслиб я был эстонем я бы ответил, что да имеют право, но поскольку я русский, то конечно они этого права не имеют. Нет и не может быть абстрактных ценностей, своя рубашка всегда ближе к телу, человек разговаривающий на моем родном языке всегда будет мне ближе.

User revizor21, 17.11.2009 23:58 (#)

Понятно, передам знакомым эстонцам Вашу точку зрения- пусть смотрят на свою рубашку. Правда, что такая точка зрения вполне может привести к этническим чисткам- согласны? И вот допустим (не дай Бог, конечно, но просто в порядке печальной вероятности) в Эстонии начались такие вот чистки. Типа Косова 90-х или Палестины 40-х. Ваши действия как русского?

User white, 18.11.2009 00:02 (#)

вот у кого нам надо поучиться национальной сплоченности.

User revizor21, 18.11.2009 00:05 (#)

Ну, то есть Вам бы хотелось ВОЙНЫ? Так или не так?

User white, 18.11.2009 00:12 (#)

что значит хотелось бы??? когда где нибудь убивают русских это и есть война и те кто это делает заслуживают всяческого наказания,

здесь нет выбора

User revizor21, 18.11.2009 00:20 (#)

"когда где нибудь убивают русских это и есть война и те кто это делает заслуживают всяческого наказания,"======================== Позвольте, а Хуторской что- не русский ?Или его не убили? Но пока оставим это. Вернемся к нашим эстонцам.==================================== Вы, значит, считаете, что выбора нет. То есть в случае если кого- то, хотя бы одного, из членов движения "Ночной дозор" -так, кажется, оно называется- убьют, то РФ должна начать военные действия против Эстонии? Правильно я Вас понял?

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 18.11.2009 03:22 (#)
12

"такая точка зрения вполне может привести к этническим чисткам- согласны?" ---- Не может. Потому что Эстония европейская страна.

User redrat, 18.11.2009 21:42 (#)

Если бы в Эстонии (или Латвии) могли иметь место этнические чистки, то они бы произошли в накаленной атмосфере 1991 года. Если это не произошо даже тогда (причем далеко от этого), так это не произойдет никогда. Должен заметит, что одна из существенных ошибок анти-эстонских (и анти-латвийских) "критиков" та, что они считают менталитет, систему ценностей, культуру и образ мышления своих противников идентичной своей. Но ничто не может быть дальше от истины. Потому, собстевенно, и выводы и представления на почве даного предположения являются ошибочными. Следственно, они не понимают мотивов коренного населения этих стран, не понимают процессы происходящие в этих странах (еще и потому, что обычно не владеют или плохо владеют местным языком, а потому информацию получают только из "русскоговорящих" СМИ, часто принадлежащих радикальным политическим группам). А интерпретация ими ситуации не столько характеризует реальное положение вещей, сколько раскрывает скрытые страхи и образ мышления самих говорящих, в том числе дает понять - к каким бы методам прибегли они сами, будь такая возможность. Как говорится - "каждый судит о других по себе".

User rbs, 17.11.2009 23:51 (#)

Каждый человек в любой момент может отречься от кого угодно и чего угодно.

На мой личный и персональный взгляд. Каждый человек в любой момент может отречься от кого угодно и чего угодно. И я лично не вижу в этом никакой проблемы. Но вот товарищ Вайт, отождествляет отречение и убийство. Он бы хотел немедленно убивать тех от кого он лично отрёкся. Замедьте, что Вайт в будущем может изменить свои воззрения, но вот воскресить тех, кого он убил в сили своих воззрений, ему будет затруднительно. Собственно, ровно поэтому, Вайт является фашистом и потенциально опасным для общества человеком. Ведь мы не можем знать от кого конкретно он решит отречься в следующий момент и кого конкретно убить. Замедьте также, что несмотря на лозунг про "россию для русских", Вайт готов убивать в том числе и русских.

User white, 17.11.2009 23:58 (#)

а ты фантазер

займи чем нибудь руки, не мучай клавиатуру, твоя дурость уже всем ясна

User rbs, 18.11.2009 00:02 (#)

А я и не надеялся от вас ничего существенного услышать.

У вас характера только на мелкие подлости и хватает. Кто-бы сомневался.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 18.11.2009 03:32 (#)
12

"несмотря на лозунг про "россию для русских", Вайт готов убивать в том числе и русских" ----- Ну, конкретно про г-на Вайта говорить затруднительно. Мне что-то подсказывает (опыт хотя бы), что пишущие здесь "крутые" пацаны ни на какие убийства не способны. Вся эта картонная агрессия на форумах - исключительно способ компенсации. Это очевидно. Но вообще вы правы, разумеется. Ведь кто русские, а кто не русские, решать хотят именно они. А нерусским, разумеется, окажется любой, чья физиономия не всовывается в вырезанную в фанере дырочку для головы. Это понятно. То есть русский в представлении такого патриота - это непременно такой же тупой болван, как и он сам. Остальные, разумеется, нерусские. Все очень просто и очень старо. Скучно это даже и обсуждать. Эти темы только для них выглядят вечно свежими, потому что они навсегда застряли черт знает в каком времени. Ну, бывает. А в полемику с ними я вам не советовал вступать. Толку не добьетесь, а настроение себе испортите. Шутить можно. И нужно. А спорить? Впрочем, кому как нравится.

User rbs, 18.11.2009 05:47 (#)

Шутить конечно можно, но людей убивают по настоящему

Шутить конечно можно, но людей убивают всё-таки по настоящему и только, обратите внимание, с одной стороны. Да бог с ним с настроением. Чего там. В каждом дворе своих подлецов хватало, а тут, на форуме, они отовсюду прискачут. Тут им раздолье и самое место свои мыслишки подленькие поразвешивать. Ну вот человека убили, а сколько сразу нашлось желающих на ещё незасыпанной могиле сплясать гопака.

User redrat, 18.11.2009 21:16 (#)

По сути дела для таких "русских" ( а вернее - совков и потомков совков) - Эстония не "свое", а чужое - враждебное государство и общество. "Своя" для их или их родителей была Эстонская ССР, Советская Эстония - провинция Союза ССР, оккупированая и аннексированная территория. А их про-/родители, соответственно, были теми кто эту территорию оккупировал/аннексировал, участвовал в репрессиях против коренного населения, разрушал свободное общество и рыночную экономику и заменял все это советским механизмами, а затем передал свой образ мышления и мировоззрение своим потомкам под соусом великорусского шовинизма сталинского образца, которые, вот, и считают нынешнюю Эстонию "фашистским" государством. Положив руку на сердце так и следует признать, что такие люди - внутренние враги государства в котором оказались/родились волею судеб. И то что человек родился на какой то географической территории отнюдь не значит, что он патриот того государства/общества, которое существует на данной территории в данный отрезок времени. Практически в Прибалтике та же ситуация с "советскими" "русскими" - враждебно настроенными против стран своего проживания - как и с радикальными исламистами в Западной Европе.

User gapa, 18.11.2009 00:44 (#)

который выступал за Россию без русских

А кто сказал, что Хуторской выступал за Россию без русских? Докажи вайт, ссылочку. Ты просто обыкновенный говнюк, позор России.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 18.11.2009 03:36 (#)
12

"Докажи вайт, ссылочку" --- Извините, что встреваю. Но вы, по-моему, не понимаете главного. Логика людей, мыслящих не в исторических, а в мифологических категориях, не нуждается в доказательствах. Просто все, что таким человеком произнесено, автоматически является истиной. То есть это так, потому что это так. А вы тут со своими "ссылочками".

User witianya, 18.11.2009 02:04 (#)

Хорошо , что в России политически спокойная обстановка, в отличии от других стран.

Нет анархии и беспредела. Милиция работает нормально, пресекает всякие извращения политических пидарков с разных флангов. Так и будет впредь. Общество успокоится и жертв не будет вовсе.

User revizor21, 18.11.2009 02:22 (#)

Вы неверно оцениваете обстановку в России. Во- первых, в России нет полного мира- в самом прямом, даже в юрдическом, смысле. Поскольку на Кавказе режим КТО то вводится, то отменяется. Ну и конечно, нет там полноценной гражданской власти. А есть власть настоящей (не путать с нашими бумажными олигархами типа Абрамовича) олигархической модели Южной Америке времен Боливара. Но Кавказ- просто наиболее наглядное шоу. А Вы давно были в Казани? Поезжайте, посотрите,- и спросите себя: разве мжно назвать тамошнюю власть конституционной властью РФ? И это, по сути, только вершна айсберга, разрушающего властные структуры России. Можете себя успокаивать- для подержания психологического коморта. Но когда спящий проснется...

User witianya, 18.11.2009 02:33 (#)

На Кавказе ещё осталися немного шайтанов в горах. Это , террористы, а сегодня террористы как и "МакДональдс" есть везде!

Раздрай и шатания 90-х годов по развалу России, везде - слышите везде прекращены и сломлены. Раздрая не будет, всех раздрайщиков - раздраят в ходе контр-террористических операций. Есть херовое наследие прошлого и нынешний мировой кризис поднасрал немного, но не смертельно ни для Кавказа, ни для татар,башкиров и других. Наоборот они все понимают, что в одиночку их вы*бут и поэтому они кучкуются ещё крепче, потому как сжатый кулак - это сила и мощь, а гнилой и хлипкий мизинец поломать , как два пальца об асфальт.

User revizor21, 18.11.2009 02:50 (#)

"поэтому они кучкуются ещё крепче"=============== Да нет, Вы решительно ошибаетесь, повторяя мантры советского Агитпропа. В национальных региоаах России идет, под маской конституционных норм, нащупывание и обкатка тех форм власти, которые наиболее приемлемы для МЕСТНЫХ элит. Тейпы Чечни или кланы Татарстана - примеры этой обкатки. Учтите, что раздрай 90-х, как Вы выражаетесь, был совсем не так опасен для единства Росси, как вот это тихое, ползучее вызревание АЛЬТЕРНАТИВНЫХ форм власти. И только размыв этих структур, размыв водами реальной демократии, может еще спасти Россию от распада. Хотя уже, может, и поздно

User witianya, 18.11.2009 04:49 (#)

Жирная, как "Ро

Она вся, как на ладони! Всё что, где, когда у кого известно, это не бесконтрольные территории автономий в 90-е годы, сейчас другое уже время и другие формы работы с этой элитой. Вся элита за крепкую и единую Россию! Вся , до единой элиточки! Поэтому Россия очень уверенно и хладнокровно чувствует себя в самый сильный кризис! Россия не боится элит, сейчас эти элиты пророссийские до седьмого колена! Элиты не поддерживают ни одно ортодоксальное политическое движение в России, никаких экстремистов или боевиков! Элитам есть что терять! Они не дуры, эти элиты.Нет больше "размазни" и склок, всё что раздаётся с жёлтой прессы, не несёт под собой никакой реальности.Спите спокойно - заморские любители дешевой колбасы!

User nesoglasnyi, 18.11.2009 11:57 (#)

Согласен. С именем Великого Путина на мозолистых устах Наш Святой Российский Народ пойдет в смертельный бой за мирную, спокойную и сытую жизнь. Всякий, кто встанет на пути это мощного, броненосного, многомиллионного Великого шествия к Процветанию, будет беспощадно смят и навеки занесен в позорные списки сексуалов с нетрадиционной ориентацией, негров и педофилов. Свои крупнейшие личные многомиллиардные капиталы Наш Народ мудро доверил Великому Путину и Славной Партии "Единая Россия". Чтобы обмануть кровавых империалистов, наши Кормчие, Рулевые и Вожди Нации предусмотрительно спрятали Все Народное Достояние в секретных швейцарских банках на своих счетах. Еще совсем немного, и Окончательный Порядок в России победит навсегда. Железобетонно, как трактор в полете! Вперед, Верные Сыны России, к сверкающим рубежам Нашей Будущей Славы, к Сытой Жизни, и к Полным Закромам Родины! Догоним и перегоним по валу! Слава уже!

Vip rubinstein, 18.11.2009 03:23 (#)
12

"Милиция работает нормально" --- А вот эти слова надо бы золотом на мраморе.

User runa, 18.11.2009 10:52 (#)

Нормально. Вон ролик с Немцовым, Миловым... запечатлел их нормальную работу.

Vip rubinstein, 18.11.2009 15:14 (#)
12

"запечатлел их нормальную работу" ---- Так такую именно работу предыдущий оратор и считает нормальной. Никакого противоречия.

User chrom2008 [ya.ru], 18.11.2009 02:32 (#)

Странная война...

...на которой трусливая мразь убивает героев (БЫТЬ ПРОСТО НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - СЕГОДНЯ ГЕРОИЗМ). Надо быть слепым идиотом, что бы не понимать - это новый виток войны. Мразь сконценрировалась, выбрала тактику и теперь действует продуманно. Целясь в самых значимых и сильных из рядов Антифа. Отвоёвывая себе, мрази новые кусочки асфальта под солнцем. Потом мы увидим ещё немного больше новых мразей на очередном "русском марше" и не много меньше миролюбиво настроенных по отношению к "истинным арийцам" ментов, охраняющих цвет электората от граждан...

User kont, 18.11.2009 02:48 (#)

глубоко соболезную родным Ивана

Горько осознавать , что я тоже нахожусь в этом обществе где убивают Станислава Маркелова , Ивана Хуторского - людей которые защищали нас (я имею в виду нормальных людей) от мракобесов и сволочей.Будьте прокляты все , которые даже здесь пишут гадости. Хотя я и не был, к сожалению, знаком с Иваном ,но сердце болит и очень обидно терять таких людей.Прости, Царствие Небесное тебе, Ваня.

(комментарий удалён)
User runa, 18.11.2009 10:50 (#)

Соболезнования семье и друзьям.

User nesoglasnyi, 18.11.2009 12:00 (#)

Царствие Небесное погибшему герою России - Ивану Хутроскому! Искренне соболезную родным.

User nesoglasnyi, 18.11.2009 12:02 (#)

Опечатка от волнения - выше следует читать "Хуторскому". В России стало на одного честного человека меньше.

User harm, 18.11.2009 13:58 (#)

2 rubinstein русский фашизм нужен властям

как воздух. Вот этого никто из вас и не понимает. И не только для чёрной работы. Например, куда проще заставит молодых людей бить таджиков, нежели выполнить их требования - соблюдать трудовое законодательство или иммиграционное. Как это делается во всех странах мира. К примеру в Англии рабочие не выходили с лозунгами - работа для англичан. Как ни странно, но основное требование было одно - соблюдение английского трудового законодательства. А при его соблюдении, оказывалось выгоднее взять на работу местных жителей, а не приезжих. В России фашисты нужны всем, как ни странно. Властям, ну уже понятно для чего -средство запугивания, уничтожения и посадки в тюрьму. Антифашистам под них деньги будут выделять. Хотя бы один из вас пришёл к этим молодым людям - фашистам и объяснил - с чем надо и за что надо бороться. Нет. А поорать все могут. Ладно, приходить не надо, а вот здесь на форуме русским националистам вы это пытались объяснить?