новость Церетели: В Москве установят памятник Кадырову

09.11.2009
Зураб Церетели. Фото РИА "Новости"

Зураб Церетели. Фото РИА "Новости"

Демонтированный в ночь на 10 сентября в Грозном памятник первому президенту Чечни Ахмату Кадырову может быть установлен в Москве, заявил президент Академии художеств скульптор Зураб Церетели. "В Москве создали улицу Кадырова, и я думаю, что они там хотят поставить этот монумент", – сообщил он.


Комментарии
User jukki, 09.11.2009 14:46 (#)

И что б размером с Петра был памятник))

и на Красную площадь))

User dmidonan, 09.11.2009 14:48 (#)

Поторапливаться надо Зурабке,

пока старика Батурина "не ушли", не ровен час в след за ним и он сам под сраную метлу попадет...

User karabaska, 09.11.2009 14:48 (#)

Торжественно установить на Красной Площади !

Торжественно установить на Красной Площади !
Уррраааааааа !

User vanta, 09.11.2009 14:49 (#)

БЮРОКРАТИЯ - ЭТО ХОРОШО , СКАЗАЛ ЦЕРЕТЕЛИ ВОЗДВИГАЯ 5ТИ КИЛОМЕТРОВЫЙ ПАМЯТНИК ЛУЖКОВУ, РЯДОМ С МАВЗОЛЕЕМ.

(комментарий удалён)
User pisimistka, 09.11.2009 15:06 (#)

охренели уже совсем... этот ваятель не успокоится, пока не пристроит своего урода...

удивительно, что он не пристроил этого упыря где-нибудь в европах или америках... пускай москва терпит... а русские люди видимо, все стерпят..

"В Москве создали улицу Кадырова, и я думаю, что они там хотят поставить этот монумент", – сообщил он.

Вопрос. Кто эти они, которые хотят установить памятник Кадырову на улице Кадырова. Жители этой улицы? Не знаю как сейчас, а достаточно долго около таблички с названием улицы постоянно менты дежурили, так как жители все время норовили эту дощечку снести.Им еще памятника не хватает.

User angelina, 09.11.2009 16:46 (#)

Непременно в Москве !!! Можно на Красной площад

...

User adrem, 09.11.2009 17:03 (#)

Надо ставить памятники сразу всем героям -

путину, кадырову ст., кадырову мл, иванову, патрушеву, бортникову, грызлову, шаманову, буданову, еще нескольким активистам - миротворцам из кремля. Иначе нет смысла. Нельзя забыть кого либо из этой шоблы. Памятники должны стоять в одном месте, чтобы люди приходили и плевали в эти рылы. Например на Дубровке, возле театра, или в Беслане, возле школы. На улице Гурьяновской хорошее место для этого.

User sergey1169, 09.11.2009 17:22 (#)

Полностью согласен

Поставить памятники всем палачам на Красной площади и допустить туда людей чтоб они разорвали их на куски и продавали как берлинскую стену, а лучше их живьем туда привезти.

User gema, 10.11.2009 16:24 (#)

adrem

Вы в шутку,но в самом деле скоро так и будет.

User gamajun, 09.11.2009 20:04 (#)

Да это ж два товарища - Лужков и Кадыров младший. Грозный прев

Да это ж два товарища - Лужков и Кадыров младший. Грозный превратится Нью-Москву и мэром там будет Лужков. А в Нововой Золотой Орде /старой Москве/ будет хозяйничать Кадыров. Тем более, прецедент уже был.

уже готова надпись"Мерзавцу от наимерзейшего глиста с любовью"

А кроме того готовится памятник Луговому за его выдающиеся заслуги перед гебневым кремлем .памятник желтого цвета представляет собой угодливо скрючевшуюся фигуру Иуды протягивающего лучшему другу чашку чая со смертельным ядом!

User aldo, 09.11.2009 23:48 (#)

НАдо бы на памятни