новость Обвиняемый в убийстве Маркелова и Бабуровой признался

06.11.2009
Никита Тихонов. Фото Газеты.Ру

Никита Тихонов. Фото Газеты.Ру

Обвиняемый в убийстве Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой Никита Тихонов дал признательные показания, но опроверг свою причастность к какой-либо националистической группе, заявил его адвокат Евгений Скрипелев. Вторая обвиняемая, Евгения Хасис, по словам Тихонова, к преступлению непричастна.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angelina, 06.11.2009 21:47 (#)

Как мог скрытьс

...

User potcedav09, 06.11.2009 23:50 (#)

Скорей всего посчитали, что его трудно отмазать, поэтому позволили вдариться в бега. А Тихонова, думали, можно представить в качестве радикала. Но с последним лоханулись: в нем общественность узнала спичрайтера (писарчука) главного полицейского страны.

User reka, 07.11.2009 06:18 (#)

Что-то совсем нет вестей из Америки. Про тамошнего Евсюкова.

.

User reka, 07.11.2009 06:20 (#)

Обсудить бы надо - где страшнее

И как в этом виноваты президенты.

User angelina, 07.11.2009 16:54 (#)

Обсудишь и не раз. Наверняка, вдохновленный Абаринов взялся за ... перо.

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tttttt, 06.11.2009 20:41 (#)

Как же теперь Грызлов? Своими мозгами будет чушь для выступлений производить? Получится ли?

.

User potcedav09, 06.11.2009 20:53 (#)

Вот как природа-то надругалась над человеком: дала ему статный внешний вид, а мозгами и внутренним содержанием обидела до безобразия.

User potcedav09, 06.11.2009 20:58 (#)

З.Ы.

Жил бы он при Петре, обязательно заформалинили и поместили бы в Кунсткамеру. Представляю такого бледненького с выпученными глазлами и шевелящимися усиками в прозрачном сосудике...

User reka, 07.11.2009 06:10 (#)

Грызлов в МВД 2001-2003. Тихонову в то время 20-23 года. И писал выступления? По-моему, очередное вранье.

28 марта 2001 года назначен министром внутренних дел РФ. 1 декабря 2001 года на первом съезде партии "Единая Россия" был избран членом ее Высшего совета. В ноябре 2002 года Высший совет возложил на него обязанности своего председателя. 24 декабря 2003 года Грызлов подал Владимиру Путину заявление об отставке с поста главы МВД РФ. Это решение было принято в связи с избранием депутатом Госдумы. В этот же день избран руководителем думской фракции.

User mishel, 06.11.2009 20:42 (#)

"Я не думаю, что она его сестра".

Хасис конечно не сестра Тихонову. Не биологическая сестра. Но скорее духовная. Прям роман "Два капита..", пардон- "Два каннибала".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vragg, 06.11.2009 20:54 (#)

Насколько законно закрывать морду лица в зале СУДА, подскажите, кто знает.

~

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vragg, 06.11.2009 21:19 (#)

По моему, чекисты нас разводят в очередной раз. И создают этим маски-шоу опасный для общества прецедент.

~

User mupha, 06.11.2009 21:41 (#)

я вижу сайт изменился

Вместо того,чтобы стирать неудобные камменты обновляется сама статья.Так вы,господа гранёная знать,добежите и до китайского файерволла.Сайт Грани.ру-единственный,где можно выразить свой гнев против существующего режима.Если не будет такой возможности,и наше низовое мнение будет игнорировано,то нам остаётся выводить народ на улицы.ДУМАЙТЕ,ТОВАРИЩИ,ДУМАЙТЕ.

User potcedav09, 07.11.2009 00:04 (#)

Вот еще один сайт: http://www.lifenews.ru/ , но оппозиционные комменты в нем после проверки выставляют не все. Хорош он тем, что большинство новостей дает из первых рук, т.е. не перепечатывает из других СМИ. Вот и сейчас он вбросил информацию о том, что напарница Тихонова была чемпионкой в кикбоксинге, а таких кадров портянки стараются приголубить. Если хорошо во всем этом покопаться, то можно выйти и на "эскадроны смерти". Было бы только желание и усердие.

User potcedav09, 07.11.2009 00:14 (#)

З.Ы.

Вот ссылка на статью об увлечении кикбоксингом: http://www.lifenews.ru/news/2161 .

User potcedav09, 07.11.2009 00:18 (#)

З.З.Ы.

А вот о ее чемпионстве: http://www.mfight.ru/viewnews.php?t=49 .

User koctja, 06.11.2009 22:11 (#)

По словам Белова, Тихонов работал спичрайтером у Бориса Грызлова, когда тот еще возглавлял МВД.

Теперь осталось выяснить, откуда ноги растут! Из Госдумы или МВД. Хотя хрен редьки не слаще. И как этот мудак "Птичка го-о-ворящая" выкручиваться будет.

User fedor_fedorovich, 07.11.2009 15:31 (#)

"Парламент - не место для дискуссий". Спичрайтер поставил точку, встал... и еще раз проверил, заряжен ли пистолет...

livejournal.com jur52 [livejournal.com], 08.11.2009 05:44 (#)

не ужели

до сих пор не установили учёные откуда ноги растут?

User angsk, 07.11.2009 02:22 (#)
21537

Да уж, ганибал лектор прям какойто.... Нахх ему этот мешок напялили??? Чтоб он не запомнил дорогу к месту куда его привезли?? Мешок нахлабучили, а наручников что-то невидать...

User bobson, 07.11.2009 04:00 (#)

Им закрыли лица, ссылаясь на тайну следствия. Но сокрытие внешности обвиняемых от общества это никакая не "тайна следствия", конечно. Спецоперация в том, что никто не должен видеть и запоминать внешность агентов. Тем более, если те на задании.

User vova666, 07.11.2009 13:07 (#)

Жалко что не успели убить больше вонючих жидов!

User prof1140, 07.11.2009 13:54 (#)

Это что же за напасть, камню некуда упасть!

Беда у нацистов с героями и лидерами, геноссе, беда горькая. То сын юриста Жириновский вас ведет к победе, то г-н Белов (в девичестве Поткин), то г-н Марцинкевич ("Тесак") вас вдохновляет, то вот барышня Хасис...

User muAha, 07.11.2009 14:19 (#)

ещё есть русский православный человек Сурков-отец всех пропагандонов

который дудаев василий абубвакарович

User prof1140, 07.11.2009 14:54 (#)

Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!

Русская националистка Хасис: судя по тому, что уже накопала пресса, отец - еврей, мать - татарка. Сюрнее только литовский князь агент ПГУ КГБ СССР фон Калманович, мир праху его.