новость Следствие: Убийство Маркелова и Бабуровой раскрыто

04.11.2009
Адвокат Станислав Маркелов. Фото Д. Борко/Грани.Ру

Адвокат Станислав Маркелов. Фото Д. Борко/Грани.Ру

Исполнители убийства адвоката Станислава Маркелова и журналистки "Новой газеты" Анастасии Бабуровой установлены. По данным следствия, покушение на адвоката и его спутницу совершили бывшие активисты националистической организации Русское национальное единство. Задержаны двое подозреваемых.


Комментарии
User lapochka, 04.11.2009 23:59 (#)

Мы и не сомневались что Путлер с Кадыркой тут ни при чём)

липедерастическим провокаторам теперь будет не сладко - всех "железные аргументы" оказались мыльными пузырями

User lapochka, 05.11.2009 00:02 (#)

Верной дорогой идёте товарищи

Долой власть несогласных. Землю народу, заводы рабочим.. Вступайте в ВЛКСМ

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 05.11.2009 00:09 (#)

Бредишь

жучка?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 05.11.2009 00:11 (#)

Так сегодня праздник, вот оно и напилось, потеряло ориентацию в пространстве и времени

User baron, 05.11.2009 00:24 (#)

Рассовые физиологические различия тоже имеют место быть - это факт. Несут с небольшими - подчеркиваю, очень небольшими, - модификациями "систему Деникера". "Водная обезьяна" лезет в "вожаки" - ты удивишься.

User baron, 05.11.2009 00:27 (#)

"Чистый европеоидPlus" - нордик, голубоглазый блондин.

User myska, 05.11.2009 01:53 (#)

Pohoje ono uje Jobnulos!

Похоже нас ждёт новый Буррный поток миазмов.

User baron, 05.11.2009 02:20 (#)

Смоленская команда ЖБИ-2 матч с "Сбербанком" завершила ничьей 7:7.

Vip sfrandzi, 05.11.2009 00:27 (#)
450

Посмотрим, как дальше будет развиваться

Мы этот сценарий знаем. Дело тянется-тянется, потом разваливается в суде - и всем привет.

User baron, 05.11.2009 00:31 (#)

Orasul meu.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 05.11.2009 00:28 (#)

Очередной проэкт

ФСБ - секретная организация Русское национальное единство. Остапа Бендера, с его Союзом Меча и Орала, не напоминает?

User baron, 05.11.2009 00:36 (#)

Далее "Нелли Волуцэ" и "Олег Попеску" ознакомились с "Coffee House"...

User rasch, 05.11.2009 08:07 (#)
16253

ФСБ - секретная организация Русское национальное единство.

Вчера,через Магасский круг проехали две машины - черная лада "Приора" и белая "семерка", - по описаниям совпадающие с теми, из которых совершили нападение на сотрудника МВД республики Ингушетии Илеза Яндиева. Черная "Приора" умчалась в сторону Осетии, а "семерку" задержали сотрудники милиции. В машине валялись гильзы, совпадающие с теми, что нашли в обстрелянной машине Яндиева. В семерке находились сотрудники ФСБ славянской внешности. Их избили и доставили в ГУВД Назрани, однако, не прошло и пяти минут, как министр МВД республики и глава ФСБ прислали за ними людей и увезли, прервав таким образом следственные действия. В настоящее время в МВД республики царит паника, весь личный состав, и в особенности молодые офицеры, готовы написать рапорты об увольнении

User babaleruvod, 05.11.2009 00:32 (#)

ЛИПЕДЯКИ! ГЛАВНОЕ В ПОДКРОВАТНО-БЯКО-ЛИПЕДЯЧЕЙ ЖИЗНЯШКИ - ГРОМКО ПУКАТЬ И ЖИДКО КАКАТЬ! ТАК ВЗБЗДНЕМ ЖЕ!

User shackurr, 05.11.2009 00:36 (#)

С новым ником тебя, недоделанный

Мама тебя терпит еще?

User shackurr, 05.11.2009 00:35 (#)

На всю страну пара миллионов нормальных людей

Остальные или планктон, или агрессивно-послушное большинство, или просто сволочи пробравшиеся к рычагам и всякая сволота у них на подхвате типа граневских провокаторов. В глобальном смысле будущего у большинства и у их потомков нет, но агония русского народа затянется лет на 150. Сто двадцать миллионов человек - это вам не несколько десятков тысяч ромеев (греков) в Византии конце 15-ого века, и не пара миллионов римлян в Италии на тысячу лет раньше

User et2el, 05.11.2009 01:59 (#)

Нам 150 годов с лихвой хватит. Лишь бы за это время от семитов на Планете избавиться.

.

User silicbang, 05.11.2009 03:24 (#)

Ну ты-то, конечно, один из Двух Миллионов Спартанцев? С ума сходят по одиночке, помни. Бабалериной Справки тебе уже не дадут, кончилась "карательная психиатрия".

User witianya, 05.11.2009 03:54 (#)

Ты, кто такой? Чтобы так кручиниться по народу российскому.

В России всё в норме, единый народ, единое государство, сильное и богатое с огромными перспективами развития в любых сферах.Ты "крышу" свою почини таблетками, чтобы не париться и ничего не путать зазря.

User putlerkaput, 05.11.2009 07:41 (#)

не надо пиздеть!

где ты порядок увидел? оглядись трезвым взглядом и оцени то говно педросовское вокруг. да хули говорить если ты сам гондон из них

User mishel, 05.11.2009 11:23 (#)

Одна страна, один народ, один фюрер!

.

User angelina, 05.11.2009 00:36 (#)

Чекисты рулят ВСЕМИ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ. Среди руководителей этих организаций НЕТ НИ ОДНОГО РУС

...

User antifa_ru, 05.11.2009 00:51 (#)

"Среди руководителей этих организаций НЕТ НИ ОДНОГО РУССКОГО, ХОТЯ БЫ В ТРЕХ ПОКОЛЕНИЯХ по отцу и матери."-

Сенсация!? Откуда знания!? Не от туда ли!? Дежавю Лены Трегубовой!

User angelina, 05.11.2009 01:39 (#)

Портянки помешались на Елене Трегубовой. То им везде мерещился Березовский, теперь Елена Трегубова.

Кстати, ты читал её книгу? Я пока не до конца прочитала, видимо в той части которую не дочитала и есть твоё "дежавю". Хотя скорее всего ты просто отрабатываешь методичку, даже толком не зная кто она такая и что написала.

User baron, 05.11.2009 01:45 (#)

"отрабатываешь" до 18 "мил- лионов" долларов. Дети по пять языков изучали, фехтовали, скакали верхом...

User baron, 05.11.2009 01:50 (#)

Спектакль по Бабелю, за роялем - Раймонд Паулс.

User baron, 05.11.2009 01:54 (#)

"Второй" - гоголевская "Женитьба", можно также обсудить произведения о войнах последних лет в Афганистане и Чечне.

User mishel, 05.11.2009 11:27 (#)

Паулюс опять руководит оркестром "Барбаросса"?

User antifa_ru, 05.11.2009 02:49 (#)

"Кстати, ты читал её книгу? "-

Нет целиком не читал, так мельком по тексту, и несколько рецензий на нее. Но то как красочно она описывает поход с Путиным в ресторан, приводит меня к мысли, союзно этой - "Создается впечатление, что книга написана с одной только целью: доказать «Володе Путину», что отверг он Трегубову незаслуженно."

User antifa_ru, 05.11.2009 02:56 (#)

p.s. А вообще к этому вопросу у меня чисто личный интерес, и вот почему -

https://graniru.org/user/antifashist_ru.htmlАга, особенно хорошо с таким лицом долги выбвать. А вообще то для мужчины лицо не важно, мы можем и силой разума взять свое, чего не скажешь про женщин. Надеюсь, что тебе лицо не на сдачу досталось https://graniru.org/user/yulia.html yulia У меня личико хорошенькое, если бы ты меня увидел, сразу же либералом заделался. Иногда бывает искушение прислать тебе фотку для внесения смуты в ряды идеологического противника. Останавливает то, что ты там в "весе пера". Низкий будет К.П.Д.

User angelina, 05.11.2009 03:34 (#)

О каком дежавю тогда идет речь? И при чем тут Елена Трегубова, или тебе заданьице нужно выполнить: по делу и без дела вспоминать Е.Трегубову? На счет того, что её отверг Пукин. Никак не могу понять как нормальный человек может считать Пукина притягательным сексуальным объектом, тем более мужчина!!!На мой взгляд этот мужчина должен быть или совсем уродом во всех отношениях или гомиком-извращенцем. Ты мне не поверишь, конечно, но я и все мои знакомые ЖЕНЩИНЫ смеялись над пиаром, который хотел выдать его как сексмена. Уверена, что Елену Трегубову Пукин не интересовал как мужчина. Не поверишь, но я по первому взгляду могу определить сексуальность мужчины, так вот пукин АСЕКСУАЛЕН, конечно же с женской точки зрения. Вкусы извращенцев мне не совсем понятны, может он и вызывает у них какие-то позывы, в том числе и у тебя.

User et2el, 05.11.2009 03:43 (#)

Я с Вас смеюсь. Ангелина. Какая сексуальность, о чем Вы.

Вот ваше настоящее, прощедщее и будущее www.intimshop.ru

User antifa_ru, 05.11.2009 03:44 (#)

Видишь ли в чем дело,

по словам Новодворской, нормальных то людей процента 2, ну 3, от силы! Ты, естественно, из их числа! Вот стоите вы сгрудившись на холме, и семафорите разноцветными флажками, а мы извращенцы у подножья, ни хрена не поймем, то ли вы о помощи просите, то ли кому знаки подаете!

User ya_rysskii, 05.11.2009 02:00 (#)

"Чекисты рулят ВСЕМИ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ." И НБП тоже? Следовательно Лимонов и его кореша Касьянов, Каспаров тоже чекисты.

User peter, 05.11.2009 01:43 (#)

А что же брат?

Где его "неформальные организации Запада" якобы причастные? Или он уже переехал в Китай?

User ilarion, 05.11.2009 01:54 (#)

кошачья отмазка

РНЕ и кошки убийство организовать не по уму. Наглость убийства - рога фсб.

User popravichka, 05.11.2009 02:27 (#)

Наци - вот они и убивают всех.

User verun, 05.11.2009 02:33 (#)

Кому по уму и наглости, да еще по всему миру, а особенно в Москве, знаем. Сказать боимся. Скоро все в заложниках будем.

User babaleruvod, 05.11.2009 03:00 (#)

А убиенный липедякой был или под обычную разборку попал? Девка, судя по всему, вообще не при делах... СПРАВКИ у нас - индульгенции для плоскостопиков до сих пор... Или нет?

User verun, 05.11.2009 03:08 (#)

Объсните русским языком "липеядка" - это кто? Если имеете ввиду человека либеральных взглядов, то их что - надо всех расстреливать? Что такое разборка. Девки это у вас на Тверской или где там еще стоят, а вы их пользуете. И выражайтесь, пожалуйста, хотя бы понятно. Хотелось бы еще, чтобы вы были повежливее. Хотя бы к мертвым.

User peter, 05.11.2009 03:19 (#)

смысл очевиден

Его надо искать в городе Липецке, а там, как недавно выснилось, вроде бы жил сам Сурков.

User et2el, 05.11.2009 03:39 (#)

Липедяка-это пархатая мразь, с плешивой сальной головой, кривыми зубами и огромным угрястым носом. И и зо рта воняет.

.

User verun, 05.11.2009 05:10 (#)

Пардон, а не могли бы вы хотя бы словарь терминов составить и приложить, чтобы нормальные люди любых взглядов могли бы ваши тексты понимать? Или лучше пропускать ваши тексты, не читая? Или вы откроете лучше всего ваш собственный сайт совместно с вашим коллегой с труднопроизносимым именем типа bableravаo. С ним у вас полное не только политическое, эстетическое, но и филологическое понимание. Буду рада, если последуете этому совету.

User fobokrat, 05.11.2009 08:09 (#)

Fobokrat

"Липедяка-это пархатая мразь, с плешивой сальной головой, кривыми зубами и огромным угрястым носом. И и зо рта воняет."-------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------------------Отойд и от зеркала, урод. И не появляйся на Гранях. Воняет сильно...

User babaleruvod, 05.11.2009 04:33 (#)

Учите историю ЛИПЕДЕРАСТИИ, сэр! Надоело объяснять! У них там постоянные распри: кто сосёт; у кого сосёт; кто первый сосёт; как сосёт; как даёт; как и где штопается и т.д, и т.п. бабЛеризм и КРИСнаизм пэдико-цитрусизма... Гарико-фишечкизм и М-двупроцентизм... А если коротко, то ЛИПЕДЯКА - это ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ПЕДЕРАСТ со всеми жидко-вытекающими последствиями на гранто-пургеновой основе! ПУКИ-КАКИ! И ничего больше... ПриФет трупу Шурика Л. Спокойной ночи в подкроватье. ПУК!!!

User vragg, 05.11.2009 02:57 (#)

Из 28 комментов – 16 от явных портянок. Чем вызван такой интерес, служивые?

~

livejournal.com posinel [livejournal.com], 05.11.2009 03:17 (#)

Спешат перевыполнить к вечерней раздаче педигрипала.

User antifa_ru, 05.11.2009 03:24 (#)

Товарищ, ты будешь крайним!?

.

User vigvam, 05.11.2009 03:27 (#)

тамбовский волк.., вернее бабалеровод тебе товарищ.

тамбовский волк.., вернее бабалеровод тебе товарищ.

User antifa_ru, 05.11.2009 03:30 (#)

Я отойду ко сну, скажете, что я за вами занимал.

Мне тут песика бездомного надо прикормить -очень страдает блохастый бедалага

User putlerkaput, 05.11.2009 07:43 (#)

пиздуй..пиздуй..

зоофил любитель

User vigvam, 05.11.2009 03:25 (#)

Надо же, Пуки-Каки ник "лапочка" использует. Даже глисты любят нежные слова.

Надо же, Пуки-Каки ник "лапочка" использует. Даже глисты любят нежные слова.

User et2el, 05.11.2009 03:29 (#)

чечены завалили, МВД-шники решили списать это на невиновных русских, чтобы Рамзана не обижать.

.

User vigvam, 05.11.2009 03:44 (#)

Получается что чечены опять русаков отхарили!?

Получается что чечены опять русаков отхарили!?

User et2el, 05.11.2009 04:21 (#)

Нет. Получается проще-чечены липедераста завалили и останутся безнаказанными.

А по мне очень хорошо использовать чеченцев для аннигиляции еврейских выблядков. Никогда виновных не найдут и не накажут.

User kuzma39, 05.11.2009 05:37 (#)

Моисей

Евреи бессмертны. А ты е2 скоро сдохнешь, захлебнувшись собственной блевотиной.

User zakulisa, 05.11.2009 13:15 (#)

Береги себя, урод, маме звони чаще - если тебя конечно женщина родила, а не в пробирке клонировали, тебе ведь наверно одиноко и страшно - всех твоих единомышленников аж в 45 повесили, да и тебя ждет такая же участь, так что наслаждайся жизнью, пока еще можешь.

User vragg, 05.11.2009 03:37 (#)

Похоже,

~

User witianya, 05.11.2009 03:48 (#)

Быстро, профессионально отработало следствие.

Суд вынесет приговор.

User frodo, 05.11.2009 04:06 (#)

да здравствует наш суд!

суровый, справделивый, басманный! Щас все подгебешники отметятся, как они верят этому суду и этому следствию. Шоу маст гоу он.

User vragg, 05.11.2009 04:13 (#)

Особенно профессионально выглядит попытка перевести стрелки на РНЕ.

Для витани (00:48:14).

livejournal.com posinel [livejournal.com], 05.11.2009 04:16 (#)

Два мира, два Шапиро. К расширению кругозора педривошиотов (+)

http://lenta.ru/news/2009/11/04/boris/

User mishel, 05.11.2009 11:41 (#)

Вот если бы старик Батурин рассекал по Москве на велосипеде и самолично разгонял хулиганов...!