новость Родственники жертв теракта на Дубровке потребовали встречи с властями

26.10.2009

Сопредседатель РОО "Норд-Ост" Татьяна Карпова в день седьмой годовщины захвата террористами театрального центра на Дубровке призвала представителей властей прийти на пикет памяти жертв теракта. "Посмотрите нам в глаза, придите хоть раз за семь лет на эту площадь и просто поговорите с нами", – потребовала она.


Комментарии
User aklimov, 26.10.2009 15:14 (#)

Н-да... Ну, придёт власть на площадь,

скажет: "Подымите мне веки!", тьфу, то есть оценитжертв, как матерей Беслана - в привычной долларовой шкале. Что это изменит?
Не царские визиты с боярами - независмое следствие необходимо...

User shGenady, 26.10.2009 15:30 (#)

Г-да, сколько ж можно беспокоить занятого человека с Вашими личными проблемами - что хорошо в условиях кризиса для Гунвора, то хорошо и для России - ВОТ ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ИСТИННОГО ПАТРИОТА!

User dront, 26.10.2009 15:22 (#)

Ага, щас путин прилетит на своем броневичке и посмотрит всем в глаза.

Попозировать голым торсом - это без проблем.

User babuleravod, 26.10.2009 15:25 (#)

Надо было липедякских пукиметчиков на штурм послать...

User aries, 26.10.2009 15:30 (#)

Я думаю, что в глаза надо было смотреть прежде всего нам, россиянам - тогда, когда в 2000 году были выборы. Если бы наши граждане в тот момент повнимательней посмотрели в глаза тому, кого они сейчас пытаются усовестить, то не было бы ни Норд-Оста, ни Беслана.Много интересного увидели бы наши граждане тогда в этих глазах...и прежде всего три буквы - кгб.

User shGenady, 26.10.2009 15:42 (#)

aries : " в глаза надо было смотреть прежде всего нам, россиянам - тогда, когда в 2000 году были выборы. Если бы наши граждане в тот момент повнимательней посмотрели в глаза тому, кого они сейчас пытаются усовестить,..."=========Удивляют даже самые умные и честные люди своей непробиваемой...наивностью И "детскостью" : НЕТ ТАКОГО СЛОВА В СЛОВАРЕ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ , ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ !

User gadenish, 26.10.2009 18:36 (#)

это не наивность.

это-глупость.

User tima, 26.10.2009 16:06 (#)

interesno kak boeviki v takom kolichestve bez problem s oruzhiem dobralis do moskvi??

User rusivan, 26.10.2009 16:16 (#)

Невозможно закрыть силовым полем 14 млн. город. Просочились.

User shGenady, 26.10.2009 16:19 (#)

Так они там калидор прокопали с гор прямо в вестюбль театра, с грузовым лифтом!

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 26.10.2009 16:23 (#)

Следствие закончено - забудьте

путин уже пару лет назад высказался в этом духе. Что такое человек и его горести для беспредельной власти. Их интересует только власть ради власти.

User dvoechnik, 26.10.2009 16:35 (#)

Баблероведу

Туземец, ты русский для начала выучи, а потом на Грани вылезай. Или иди на forum msk.ru там все ублюдки собираются.

User arkhangel, 26.10.2009 16:36 (#)

Нет блядь надо было договаривацца с террористами. Собрать бы всех либерастов и газом их потравить - вот весело будет.

User nuinu, 26.10.2009 17:05 (#)

Кто говорит, что надо было договариваться? Речь о том, почему уцелевшие жертвы помощи от государства дождаться не могут. Вот те "кирпичики" из бюрократической стенки, которую бедняги тщетно пытаются пробить, потравить бы газом - весело будет, и не только жертвам "Норд-Оста".

User dvoechnik, 26.10.2009 16:39 (#)

Как же придут они

Это ведь убитым в лицо смотреть нужно. А у них нервная система слабая. Вот грабить и воровать - это по ихнеиу.

User marshamogsha, 26.10.2009 17:40 (#)

.

Что за глупый и наивный народ. Вы думаете что путины трудно или стыдно прийти и посмотреть вам в глаза? Для человека который не моргнув глазом убил детей в Бeслане, сотни тысяч на Кавказе приехать и посмотреть вам в глаза не составит труда. И на что вы надеетесь, ну и приедет он ну скажет как ему вас жалко и что потом? Что вы собираетесь дальше делать? Он не едет не потому что чего-то стесняется или боится а потому что не царское это дело. Если бы вы да и весь народ российский заслуживали в его глазах внимание он приехал бы а так как сказал ваш поэт Пушкин про быдло: Их должно резать или стричь.

User rusivan, 26.10.2009 17:56 (#)

http://s58.radikal.ru/i161/0910/cf/059c34eef4ca.jpg