новость Депутат Смолин принес Митволю траурный венок

09.10.2009
Олег Митволь. Фото Интерфакс

Олег Митволь. Фото Интерфакс

Депутат Госдумы от КПРФ Олег Смолин принес траурный венок под дверь кабинета Олега Митволя. Тот назвал акцию провокацией и потребовал от Госдумы дать оценку поступку депутата. Ранее Митволь называл Смолина ответственным за размещение гей-клуба в здании Всероссийского общества слепых.


Комментарии
User potcedav09, 09.10.2009 20:06 (#)

Митволь: "Я не боюсь колдунов вуду, и сам никому не желаю смерти. Но позвольте, у меня есть родные. И не все понимают такие шутки".

А ведь на самом деле испугался. И даже очень сильно.

User neonig, 09.10.2009 20:42 (#)

Немцову беречь здоровье плюшевый нанопрезидент посоветовал.

И ничего - в штаны не наложил.Всей этой своре чиновников следует поберечь здоровье и наворованное, пусть даже это предостережение делают коммунисты.

User potopax, 09.10.2009 23:45 (#)

ну причем здесь угрозы

картинный жест означает просто "ты для меня умер".

User nazaret, 09.10.2009 21:01 (#)

митволь:не все понимают такие шутки....

бывают в мире злые шутки,сказал петух слезая с утки!................................... пусть позовёт нашистов охранять префектуру.

User angelina, 09.10.2009 21:31 (#)

Митволь мне

...

User mike1961, 09.10.2009 21:37 (#)

ХЕ-ХЕ

Грибов Вы не собирали!Вот глядишь стоит подосиновик-крепкий свиду-даже улитка с него сползает.Сорвешь -а он синеет.

User shGenady, 09.10.2009 22:10 (#)

angelina : "Митволь мне напоминает плешивую моську, которая громко тяфкнет,желая угодить хозяину,..."======ПРОЦЕСС ИДЕТ И ЕГО НЕ ОСТАНОВИТЬ , ув. angelina, как и обещано , КРЫСЫ ГРЫЗУТ ДРУГ ДРУЖКУ,

User ovcher, 10.10.2009 10:04 (#)

У Подрабинека тоже есть родные.

User golovorez, 09.10.2009 20:22 (#)

Вообще-то странно, что на свинство "нашистёнышей" реагируют именно коммунисты.

Креатив - тот ещё ! Так-то вот, а с другого фланга - только форумные проклятия, и ни фига действия. Печально.

User polonii, 10.10.2009 04:03 (#)

Эта сучка Миитффоль, решила если слова о сталине в метро нацарапали - то пришло время у Долгих минээээт взять?

Эта сучка Миитффоль, решила если слова о сталине в метро нацарапали - то пришло время у Долгих минээээт взять?

User orestdim, 09.10.2009 20:24 (#)

это их характеризует

вот настоящий интелектуальный уровень нашей власти. Методы борьбы и тех и других полностью соответствуют разноцветным клоунским маскам, которые они так давно носят, что я уже и не упомню их настоящих лиц. И тех ...и других...Если там ,правда, есть другие. Скоморохи... А ведь недавно нас развлекал лишь один Жирик, да еще один клоун в старой думе, не вспомню уже его фио. Вообще клоуны с клоунами и должны бороться по клоунски ...Молодцы!

User vershininpetr, 09.10.2009 20:28 (#)

СУЩЕСТВЕННЕЙ ДЛЯ нас понимать суть этих "митволей! " . МНОГИЕ ПОМНЯТ ЛАЗАРЯ КАГАНОВИЧА И МЕРЗОСТЬ ПРОЧИХ " МЕХЛИСОВ".....

"МИТВОЛИ" из этой же породы !!! Этот "типаж" не нов на ПЛАНЕТЕ И угоден лишь в режимах бизнесов-государств в которых ЭПАТАЖ КЛИКУШЕСТВУЮЩИМ ЛИЦЕМЕРИЕМ С ПЕРЕХОДОМ ПОСЛЕДНЕГО В АКЦИИ НАСИЛИЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ И ЖИЗНЬЮ!!! СУГУБО В УГОДУ ВЛАСТИ ПРЕДЕРЖАЩЕЙ , которая изначально ИМПОТЕНТНА НА УРОВНЕ ЕВНУХИЗМА В ПРИВЯЗКЕ ВСЁ К ТОЙ ЖЕ ПРОСТОТЕ МАТУШКИ - ЖИЗНИ И ЧЕЛОВЕКА В НЕЙ!!!

User vershininpetr, 09.10.2009 20:36 (#)

"МИТВОЛИ" из той же породы!!! ЭТОТ "типаж" не нов на ПЛАНЕТЕ И УГОДЕН ЛИШЬ В ГОСУДАРСТВАХ-БИЗНЕСАХ В КОТОРЫХ

ЭПАТАЖ КЛИКУШЕСТВУЮЩЕЙ КРИВДОЙ- ЛИЦЕМЕРИЕМ " плавно " перетекает в акции НАСИЛИЯ НАД ЧЕЛОВЕКОМ И ЖИЗНЬЮ !!! ЭТА КРИВДА УГОДНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЛАСТИ ПРЕДЕРЖАЩЕЙ , изначально ИМПОТЕНТНОЙ В КРЕТИВНОСТИ ПАРАДИГМ ЖИЗНИ И ЧЕЛОВЕКА.

User nazaret, 10.10.2009 03:07 (#)

вершинин пётр,или просто петя

петя,ты сравниваешь кагановича с митволем.ты наверно в пацанском возрасте,и не знаешь что метро носило имя кагановича,он был руководителем строительства. А чем славен
митволь?

User vershininpetr, 10.10.2009 06:23 (#)

NAZARET !!! Я "очень мальчишка" как по

ПОСТА. Говоря о "кагановичах- мехлисах" , я касаюсь "психологии" этих явлений миру ,- не их постов и званий . НЕ смогу ВАМ дать развёрнутого процесса внутри себя ,- который приводит меня к заключению о котором ВЫ прочитали в моём предыдущем посте. ВЫ иронизируете по поводу =славных дел= МИТВОЛЯ ( его я просто не вижу ) , но "кагановичи-мехлисы" едва ли далеко ушли от пустобрёха ОЛЕЖКИ. Вы можете возразить ссылками на строительство метрополитена в бытность Кагановича на посту который курировал пути сообщения. А ВЫ знаете как и кто строил этот метро , - ведь не "гений" или руки ЛАЗАРЯ ???? В ИТОГЕ ВСЕ ЭТИ РЕБЯТА ( митволь-мехлис-каганович ) недалеко друг от друга убежали даже в делах практики и физки, - ну а "лейтмотив" их публичной методы весьма почти одно и то же....

User wowan, 09.10.2009 20:54 (#)

митволь на редкость

неприятный типок.........собственно как и все политиканы..в политику нормальный не пойдет.или воровать только и на откатах жить.

Да либералы покраше будут вот например http://kp-rf.ru/index.php/article/34/109-surkov-suppress-the-revolt-of -liberals

User tabakov, 09.10.2009 22:10 (#)

Ты на сечина глянь, кремлядёнышь. Конкретный брэд пит наоборот.

.

(комментарий удалён)
User mishel, 09.10.2009 22:16 (#)

Бедный Митволька... Ох бедный... МЭНЭ, ТЭКЭЛ, ФАРЭС...

.

User mishel, 09.10.2009 22:17 (#)

Единица подлости- 1 митволь.

.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 09.10.2009 22:45 (#)

Раз венок есть,

то за покойником дело не станет!

User mike1961, 09.10.2009 22:56 (#)

ХЕ-ХЕ

Станет!Проходили!И мимо (не путать с мгимо)покойНИКов!

User baren, 09.10.2009 23:17 (#)

Подумаешь, венок принес. Вот если бы гроб.

Vip sfrandzi, 10.10.2009 03:09 (#)
450

По нашим временам, да для депутата, и возложить венок - ПОСТУПОК

http://www.peoples.ru/art/literature/poetry/oldage/beranger/song_70628 .shtml

Все измельчало так обидно,
Что кровли маленьких домов
Едва заметны и чуть видно
Движенье крошечных голов.

User aposhlivyvse, 09.10.2009 23:19 (#)

Митволь - нелюдь. Смолин - тоже (потому что член КПРФ). Разборки между нелюдями людей интересовать не должны.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 09.10.2009 23:37 (#)

Согласен.

Куда в правительстве не плюнь, нигде плевок не остаётся.

User polonii, 10.10.2009 04:00 (#)

Уж лучше комуняки с гей-клубами повсюду чем этот трясущийся жополиз Митффоль....

Уж лучше комуняки с гей-клубами повсюду чем этот трясущийся жополиз Митффоль....