новость Бельгийский завод Opel может переместиться в Россию

06.10.2009
Логотип Opel. Фото с сайта www.automobili.ru

Логотип Opel. Фото с сайта www.automobili.ru

Производство Opel с завода в бельгийском городе Антверпене, который, скорее всего, будет закрыт компанией Magna, может быть перемещено в Россию. По данным бельгийских источников, предприятие может переехать на завод "АвтоВАЗа" в Тольятти.


Комментарии
User zakupok, 06.10.2009 21:12 (#)

Если на ВАЗе делать Опели, то будут получаться Жигули :-)

User zakupok, 06.10.2009 21:13 (#)

... которые можно гордо называть "Жопелями"

(комментарий удалён)
, 07.10.2009 03:27 (#)
3887

Каждому россиянину дать по Жопелю!

Отличное название бренда. А у меня есть подходящая идея для эмблемы. :-) А торговый лозунг предлагаю авансом.

User christophe, 06.10.2009 21:53 (#)

"По данным бельгийских источников, предприятие может переехать на завод "АвтоВАЗа" в Тольятти. "

Значитца они к нам, всем колхозом? инженеры, техники, шеф-монтажники... Руководство!?)

, 07.10.2009 03:30 (#)
3887

Да не забыть рестораны и пивоварни.

User christophe, 07.10.2009 04:12 (#)

Ага, не забыть любовницу, настоятеля, пастора, домашнего врача и банкира!

, 07.10.2009 08:57 (#)
3887

Вы о бельгийцах или о французах тоже?

User christophe, 07.10.2009 21:31 (#)

и о валлонах, и о фламандцевпро марокканцев не скажу...)

User alte, 06.10.2009 22:32 (#)

На тeбe божe, что нам нe гожe.
Вообщe-то: Jeder Popel fдhrt mit Opel.

User na4alnikgulaga, 07.10.2009 02:48 (#)

Все вам не так на гранях!

Новые рабочие места - хуйня, машины с лучшим качеством - хуйня, наверно если каждому по миллиону долларов завтра раздавать будут - вы тоже скажете хуйня. А вы то что из себя представляете сами?

User vladimirgh, 07.10.2009 03:31 (#)

Ну, ты то, деточка, ясно кого из себя представляешь - "начальника Гулага"

Типичный селихерец. Не знаешь даже, что позорный АЗЛК - это советско-российский урод, который мутировал из очень даже хорошего Опель-Капитана, то есть из Опеля, уворованного по репарациям.
Россия что ни сопрет - из всего дерьмо сделает. На весь мир пи...дели про первый дизельный танковый мотор, а для обычных автомашин по сей день нормальных дизелей придумать не могут.
Все, что ни делают - все для разрушения.
Это уже историческая судьба такая. Миссия, однако...

User silicbang, 07.10.2009 12:40 (#)

Хорошо сказано - "уворованного по репарациям"... Американцы, по-вашему, тоже уворовали ракеты "Фау" с их создателями или элегантно-демократически "взяли"? Хотя "Фау" им не очень помогли, как показало время. "Что не сопрут - дерьмо сделают", хехе

User zakupok, 07.10.2009 13:28 (#)

Фон-Брауна тоже заставляли работать на капитализьм в подвашингтонской шараге ?

User zakupok, 07.10.2009 13:50 (#)

Кстати насчет танкового дизел

User harm, 07.10.2009 18:04 (#)

А ежелеи не будут покупать Жопели - отрубим газ.

Вот так вота.