новость Онищенко: Белоруссия пытается сорвать договоренности по молоку

02.07.2009
Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.klerk.ru

Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.klerk.ru

Белорусская сторона пытается сорвать достигнутые договоренности по молочному вопросу, заявил главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко. Он сообщил, что для экспертизы в Роспотребнадзор поступило смехотворно маленькое число образцов белорусской молочной продукции.


Комментарии
User driver, 02.07.2009 20:26 (#)

Рук

I was и ныне там...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krou, 02.07.2009 20:28 (#)

Маленькое число?

Да батька просто послал Онищенко и его хозяина и нашел новые рынки сбыта.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 02.07.2009 20:48 (#)

Без членства в ВТО их найти достаточно трудно. А в Европе по молоку затоварка, цены падают, производители молока протестуют, но ничего поделать не могут, в Европе и своего молока много, поэтому Лукашенко вне завидном положении, признает ЮО и Абхазию, Европа денег не даст на спасение в кризисе, а не признает, Кремль экономическими санкциями задушит. Но всё к лучшему, падет режим Лукашенко, к власти придут проевропейски настроенные люди, Кремлю станет совсем тяжко в окружении демократических режимов на западных границах

User iona, 02.07.2009 20:48 (#)

такие вопросы решаются без запретову нормальных партнёров

Ведь дело то всё не в качестве продукции ,а в "несоответствием документации к продуктам новому техрегламенту, который был принят Россией в конце 2008 года."такие проблемы решаются дружески при непротивлении сторон,т.к. решение нужно обеим сторонам .Явный политический подтекст виден и ребёнку,а "солидным "чиновникам должно быть просто стыдно! Только слова такого они не помнят - давно забыли.

User popravichka, 03.07.2009 01:26 (#)

А как же прежде молочко покупалось?

Не понятно. Почему так долго ввозилось белорусское молоко и ничего, все было нормально. А теперь что бы проверить "поступило смехотворно маленькое число образцов белорусской молочной продукции. " Неужели нельзя, просто, взять стандартные образцы молока из магазина и проверить соответствуют или нет. Ведь образцы, даже не смехотворные можно предоставить самого высшего качества? Я предлагаю брать образцы прямо со склада и не только белорусские но все-все, которые продаются и если они не соответствуют то сразу же штрафовать поставщика, а так требовать именно от белорусов образцы, потом запрещать ввоз не правильно – дискриминация

User buhgalter, 03.07.2009 01:56 (#)

Вывеска

Сегодня зашел в лавку. Не увидел ни одного слова "молочный продукт". А может быть продажу нашего молока надо запретить, коль дело не в качестве а в вывеске

User mukha, 03.07.2009 02:12 (#)

у анищенки больгая семья

Для дурня пишу-зеленью надо двигать на российский базар,ЗЕЛЕНЬЮ

User dreder, 03.07.2009 02:41 (#)

й

м

User fedor_fedorovich, 03.07.2009 02:44 (#)

Об ограничении оборота ламп накаливания: Онищенко не смог найти в них тараканов...

(1) Киргизия "кинула" кремлевских старцев по вопросу об американской базе в Манасе. (2) Киргизия экспортирует лампы накаливания (Майлуу-Сууйский электроламповый завод). (3) Онищенко не смог найти в них тараканов...

User rasch, 03.07.2009 04:20 (#)
16253

Роспотребнадзор поступило смехотворно маленькое число образцов белорусской молочной продукции.

Обратите внимание на фото!Кому, на этот раз, Онищенко грозится воткнуть свой палец?

User itrch, 03.07.2009 09:27 (#)

Откуда Онищенко вынул свой палец? И зачем он это всем показывает?

User dimawint, 03.07.2009 10:32 (#)

привет раш

Это не фото это стоп-кадр.Допустим телеоператор снимает полностью интервью с НИЩИМ и потом могут выхватить любой кадр из всей так сказать киноплёнки.Почему то этот прислужник Путина не запрещает явно ядовитое пиво которое продаётся по всей Московии.Я читал недавно что содержится в РФ-пиве,какие-такие ингредиенты и ужаснулся !!!Почти вся таблица Менделеева...А вот что такого плохого обнаружили в белорусском молоке я никак понять не могу.Плохо то что Белоруссия не имеет выхода к морю потому что давным-давно бы были найдены рынки сбыта там где коров нет.Да в ту же Африку к примеру.Для чего сырое обычное молоко превращают в сухое???Да чтобы законсервировать его.Возьмите сгущеное молоко-то же консервация.Потом много конфет делают с добавлением сгущёнки.Думаю что АГЛ и Минск найдёт способ избавиться от московской зависимости.Сейчас можно взять у Штатов кредит и поставить ту же молочную продукцию голодающим странам.И Вашингтон только будет приветствовать такой подход к делу !!!

User dreder, 03.07.2009 09:34 (#)

Раздолбаи =речь идет о переделе территорий,,о геополитике,а вам все ===кому квас продать!

.

User dreder, 03.07.2009 10:40 (#)

Есть такой термин-"скотство обыкновенное"-так вот это про наших политиков!

.