новость Украина пригласила Грузию и Россию к совместным маневрам

16.06.2009
Учения флота. Кадр НТВ

Учения флота. Кадр НТВ

Военное ведомство Украины приглашает Россию и Грузию принять участие в совместных международных военно-морских учениях "Доверие-2009". Маневры должны пройти в сентябре у берегов Турции и Болгарии. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User christophe, 16.06.2009 18:46 (#)

пригласила к совместным маневрам...

http://cartoons.courrierinternational.com/files/imagecache/dessin_a_la _une/illustrations/dessin/2007/04/i7267809-Topan.jpg

User sem45, 16.06.2009 19:33 (#)

Semen45 - забаненый "демократичными" Гранями-------------------------------------------------Учения это все хорошо, это все так... Так то оно так, да не так! А кто Курилу, Сахалин, Дальний Восток, Сибирь от японцев и китайцев защищать в это время будет.? Пушкин Путин с Лужковым что-ли?

User anonym, 17.06.2009 00:30 (#)

Вы, Семен Сорокопяткин, видимо, в науках не сильны, по крайней мере в географии...

...Да и в политике тоже. Где это видано, чтобы Лужков кого-то защищал, кроме своей жены?

User liliPutin, 16.06.2009 23:19 (#)

Приглашение Украины Россию и Грузию-это попытка отвлечь, и перебить Планы, и готовность России напасть очередной раз на Грузию и Украину.

.

User vergas, 16.06.2009 23:23 (#)

А че, уже и на Украину нападали?

Ну жжош ...

User liliPutin, 17.06.2009 03:23 (#)

А газовые войны? Это не нападение?

А информационные войны? А высадки десантов на остров Тузла в Крыму? Забыл безмозглая портянка?

User silicbang, 17.06.2009 06:57 (#)

Платить надо. Просто платить за то, что сожрал. И не воровать. А то могут похлестать по "рыжей хитрой морде".

User rotor, 16.06.2009 18:53 (#)

во жжут

молодцы

Учения... военно - морские...

Интересно. Министра обороны на Украине сейчас нет. Мин. ин. дел тоже нет. Кому-же пришла в голову эта оригинальная мысль? В украинском военном бюджете обнаружились лишние деньги, которые необходимо срочно истратить? Но там и министра финансов нет. Кто подпишется под идеей?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

itrch Министр? Окопы? Рыть? В ходе военно-морских маневров? На морском дне?

Ну не знаю не знаю. А впрочем на Украине министра нет, а что до грузинского... Может его для этого и позвали?

User itrch, 16.06.2009 19:17 (#)

В украинском военном бюджете обнаружились лишние деньги, которые нужно защитить от вороватого и хамливого соседа.

(комментарий удалён)
User silicbang, 17.06.2009 06:59 (#)

Лучше пусть за газ это бабло заплатят, чем пустые "гривни" печатать. 3.8 млрд, помнишь?

User dreder, 16.06.2009 19:30 (#)

НАТО к войне готовится -вот и весь расклад.

й

User itrch, 16.06.2009 19:33 (#)

Та ты шо, Мухтар??? В лице "бойца батальона Восток", не иначе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User svoboda_slova, 16.06.2009 21:14 (#)

antifashist_ru

А что? Нестандартный ход! Сразу видно голова варит! Эх с украинской экономикой бы так! Дык ведь тута думать надо!

User matteach, 16.06.2009 21:27 (#)

"МИРАЖ" идёт домой...

http://u-96.livejournal.com/1469118.html

User nasnaga, 16.06.2009 23:56 (#)

дА УЖ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО СЦЕНАРИЙ НЕ СРАБОТАЛ (несколько трусливы пацаки оказались)далее вы перед всеми должны были растрелять "Каховку" котороя "неисправна" кста из каманды там пять чел было ,что даже трос подать некому было,все за апаратами)))Но не срослось ;( видать кротец сцука !

User vtar, 17.06.2009 02:34 (#)

Дык на Мираже побоялись стрелять. Когда они грузинскую гидрографическую шаланду (скромно названую автором боевым катером) топили, у них одна ракета в пусковой шахте рванула. 10 трупов.

User gyyyys, 17.06.2009 02:45 (#)

Как это 10??Я слыша мУлЬенов 20 не меньше. Проверьте свои источники

User vergas, 16.06.2009 23:21 (#)

Че то у Темного опять логика хромает...

То он пишет, что в отказе России от маневров никто не сомневается, и это естественно, поскольку всем известна принципиальная позиция России по отношению к нынешнему грузинскому режиму. А несколькими абзацами ниже -- о том, что этот отказ продемонстрирует капризность России по отношению к своим соседям. Так все-таки принципиальность или капризность?

User polonii, 17.06.2009 00:57 (#)

Вам мусью книги п

Вам мусью книги побольше читать бы - глядишь начнёте рабираться шо такое принципиальность, российско-элитная капризность ....а там усечёте что такое ЛОГИКА....

User polonii, 17.06.2009 00:54 (#)

Украина, замордованная пу

Украина, замордованная пукиными, приглашает мрачного насильника и его жертву на детский утренник сыграть в спектакле под названием "Любовь". Аншлаг НЕ гарантирован.

User silicbang, 17.06.2009 07:02 (#)

Приведите пример "мордования". Ворованный газ - не предлагать.

User boroda, 17.06.2009 14:35 (#)

Российской Армии делать больше нечего,как с этими лузерами в войнушки играть.

.

User koroviev666, 17.06.2009 17:12 (#)

Черноморский флот России не будет участвовать в украинских учениях "Доверие-2009", к участию в которых, помимо России, Киевом была приглашена и Грузия, сообщает РИА Новости со ссылкой на замминистра обороны РФ Владимира Поповкина. "Мы с ВМС Грузии в учениях участвовать не будем - это исключено", - цитирует его агентство. В то же время "Интерфакс" сообщает, что Поповкин произнес эту фразу так: "Это не в рамках моей ответственности, но как человек и гражданин, я думаю, что мы с военно-морскими силами Грузии в учениях участвовать не будем".