новость Кудрин: Я не понимаю, что нужно Белоруссии

01.06.2009
Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Алексей Кудрин, министр финансов России. Фото РИА ''Новости''

Министр финансов Алексей Кудрин заявил, что считает необоснованными заявления президента Белоруссии Александра Лукашенко, приравнивающего российские финансовые власти к белорусской оппозиции. Ранее Лукашенко раскритиковал Кудрина, заявив, что он "полностью консолидировался с нашими отморозками".


Комментарии
User clockman, 01.06.2009 21:21 (#)
3033

Лукашенко раскритиковал Кудр

Хоть кто-то консолидировал российскую политику с западной. Спасибо, батя, раскрыл глаза.

User shGenady, 02.06.2009 00:03 (#)

для clockman

Ну наверное Кудрин "полностью консолидировался " с батькиными "отморозками" и ходит вместе с ними шакалить у дверей западных посольств, выклянчивая в данном случае никому не нужные доллары!

User clockman, 02.06.2009 13:42 (#)
3033

А вы знаете, что это может быть правдой? За вычетом "батькиных отморозков".

User pointofnoreturn, 07.06.2009 14:07 (#)

А ,что там надо понимать? Батька берёт деньги,ХАМАС берёт деньги тоже,если деньги и признание раздают,то почему они будут отказываться?

И к чему это кого обязывает, в конце концов,"это ваша инициатива, можете и не делать этого,разве нет"?Но по мне пусть держат на содержании 100 белорусий вместо 1/100 ХАМАСа ;-)). В конце концов Лукашеко,где-то "угрюмо"("угрюмо"(?) просто более приемлемого слова найти не могу" не по гамбурскому счёту" ,т.е., по-своему,на свой лад, прав) белорусы это нация (при батьке,я имею ввиду) "почти безпотребностей", хоть конкуретноспосбными "не обзавёшь"( недостаток батькиной политики в том,что он мешает об этом даже думать), себя едой и одеждой обеспечить хотя бы могут,даже если соседка Россия кормить их перестанет( а разве кормит? Денег только даёт),ну онищенку на них напустят,на всех напускают ,на них тоже, а дальше что?

User pospolit, 01.06.2009 21:36 (#)

500 млн долларов - рублями. Если речь идет о долларовом кредите, то зачем переигрывать? Рублями, тугриками, юанями... Кудрин хотел немного на девальвации отыграть?

User valkb, 02.06.2009 19:23 (#)

Дело не в кредите, а в том что наш большой друг не уважает рубли и Россию , а очень уважает доллары

User shGenady, 02.06.2009 19:37 (#)

для valkb

Ты мне глаза открылпросто, valkb ! Оказывается дело то не в КРЕДИТЕ, А ПАЦАНЫ ФСЕ ПЕРЕПИЛИСЬ, А ТЕПЕРЬ ВЫЯСНЯЮТ : "ТЫ МЕНЯ УФАЖАЕШЬ Грыгорыч? ", "А ТЫ МЕНЯ УФАЖАЕШЬ, ФЛАДИМЫРЫЧ?"

User pospolit, 01.06.2009 21:37 (#)

или просто нет долларов?

User pisimistka, 01.06.2009 21:50 (#)

так-так... это что - сигнал о будущем доллара?

иначе для чего батьке рубли впихивать? если кредит был заявлен долларовый, а Кудрин все про рубли бормочет - то батько прав...осерчал, сердешный

User yogimogut, 01.06.2009 21:51 (#)

Не понимает он. Кудрин, видимо, крутой западник.

Я вот как советский человек и то понимаю, что следовало во первых строках письма указать, что великий вождь белорусского народа всё делает для процветания отчизны, но благодаря шакалящим отморозкам, подрывающим экономику страны, прогноз на конец года остается угрожающим. Тогда бы у Л. с К. вышел бы благожелательный диалог.

User voldemar101, 01.06.2009 21:53 (#)

????

Зачем изображать непонимание и недоумение? Что с батькой дела первый день обтяпываете? То вместе бабло пилили,а тут грязью друг дружку поливать начали.Видно плохи дела в Датском королевстве ,я надеюсь в ближайшее время мы посмотрим на кулачные бои с нашими белорусскими друзьями(это когда уж совсем хреново станет)

User yded, 02.06.2009 03:02 (#)

Что с батькой дела первый день обтяпываете? То вместе бабло пилили

Пишет человек странный, невоспитанный, совершенно не понимающий в экономике и, очевидно, ничего из себя не представляющий, но с гипертрофированным самомнением. К сожалению, судя по комментариям, таких много. Не надо гордиться тем, что где-то в стране нефть течёт "из унитаза" - ты всё равно не в доле. Работать не пробовал?

User mishel, 01.06.2009 23:11 (#)

Чи шо не понимаш?

.

User nachorg, 01.06.2009 23:15 (#)

Лёша!

Как бы ты этих мудаков не держал, один... Тупые и дикие люди не найдут нечего лучшего, что бы именно кинуть тебя.

User nachorg, 02.06.2009 01:32 (#)

И ещё.

Вместо Кудри только Зюганов. А кто ещё?

User yded, 02.06.2009 03:10 (#)

Я не понимаю, что нужно Белоруссии

Нужно, что бы выполнялись межправительственные соглашения. Если возникает такой вопрос, глупее себя нужно искать в зеркале.

User potcedav09, 02.06.2009 07:30 (#)

Смешно выглядят заявления моськи-министра финансов в адрес слона-президента государства. И Лаврушка, после того, как в беспрецедентно матерщиной манере дал характеристику главе суверенного государства (разговор с Миллибэндом о Саакашвили), потерял моральное право поправлять зарвавшегося министра. Вот незадача-то. А Лукашенко должен был просто стукнуть линейкой по лбу Кудрина, чтобы знал свое место. Как это сделал Незнайка в отношении Синеглазки.

User pesticid, 02.06.2009 13:58 (#)

"Смешно выглядят заявления моськи-министра финансов в адрес слона-президента государства. И Лаврушка, после того..."

Как много людей хорошо разбираются в государственных делах, знают что нужно говорить и делать министрам, как управлять государством, и вместо этого водят такси, занимаются причёсками и стрижкой волос, наливают в барах....

User lexeich, 02.06.2009 11:41 (#)

Что то Лукашенко знает такое

что чувствует, что ему терять нечего. Нарушил условия кредита и орет еще. Борзота. Тем более, что и так находится на льготных усовиях с Россией. Но гораздо интереснее реакция Запада. Если все таки наши не дрогнут и денег больше не дадут даст ли денег Запад? "Для Украины у них денег нет", а для Белоруссии? Поглядим.

User fomin, 07.06.2009 03:21 (#)

У нас 518 млрд.долларов долга, у Белоруси 6,2 млрд. У нас 140 млн. населения, у них 10. У нас 92 % ВПП за счет сырья, они живут за счет своих рук и работы. Так как нас сумели загнать в долги в 100 раз большие, чем бульбаши. Надо их срочно научить как брать кредиты.

User fedorovich4343, 07.06.2009 16:41 (#)

ЗНАЕТ....

Просто Лукашенко знает, что в случае угрозы со стороны сев. кореи, ее ракет для белоруссии ,здесь будут установлены системы хок, пэтриот и др.производства сша с их расчетами и обслугой на рубеже-витебск, орша, могилев, гомель.А для защиты систем от бандитов онищенко 4-5 бронекавалерийских дивизий сша.Да еще и за услугу они будут хорошо платить.А кто больше платит тот больший друг.Вы ведь не хотите на западе рб поставить с-400.А за с-300 требуете деньги.Хотя эти комплексы будут прикрывать москву с запада.ВПЕРЕД НА ГРАБЛИ,ГОСПОДА.

User eskor, 02.06.2009 12:43 (#)

- Приятное зрелище: - Наконец-то наши перестали метать бисер. - Правильно ребята. - Все-равно втопчут...:-)
-

User shGenady, 02.06.2009 19:44 (#)

Ну и правиьно eskor, наконец-то наши перестали метать бисер. - все-равно втопчут. ВСЕХ НАХ , ТОЛЬКО С. Корея -НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, НАВЕКИ ВМЕСТЕ!

User fedorovich4343, 06.06.2009 23:59 (#)

эскор...

Настоящие друзья россии-сев.корея, иран, хамас, хесбола, ливия. А самый лучший друг москвы-император БОКАССА.ВМЕСТЕ НАВЕРНОЕ СВОИХ ГРАЖДАН КУШАЛИ.Приятного апетита на будущее.

User fedorovich4343, 06.06.2009 23:40 (#)

кудрин....

Гнусная рожа гнусные поступки.Так можно охарактеризовать происходящее в отношениях москалей и минчан.Если вам будет легче от того что ваши люди не будут употреблять качественные мол.продукты пожалуйста. У вас же в воронежской обл.села завалены павшей скотиной.Это были репортажи НТВ. Кремлевские гномы враги своего российского народа.Враги своих союзников.Враги всех людей на земном шарике.Ничего переживем. А вот вы там в кремле сумеете ли выжить еще вопрос.