новость Активисту "Солидарности" пригрозили отчислением из МГУ

20.05.2009
 	 Здание ФСБ России. Фото Mosday.Ru

Здание ФСБ России. Фото Mosday.Ru

Активисту движения "Солидарность" Александру Савельеву пригрозили, что направят в МГУ требование отчислить его за экстремизм. В общежитие к Савельеву пришел незнакомый мужчина, представившийся сотрудником ФСБ, и предложил сотрудничать со спецслужбами в обмен на "лояльность".


Комментарии
User demo13, 20.05.2009 16:48 (#)

Во Санёк выдал! Теперь он сдаст экзамены запросто, неуча ничегошеньки!

Ежли чё - это происки кровавой ФСБ!!!
Это просто гениально! Парню светит красный диплом!

:-)))

User potcedav09, 20.05.2009 16:52 (#)

Демо, так это ты завалился в общагу, а теперь пасешь инфу на Гранях?

User itrch, 20.05.2009 18:08 (#)

Бесстыжесть этой гниды "дЕрмо" не перестает удивлять :) Просто неисчерпаемый запас дряни :)

User hrusha, 20.05.2009 22:34 (#)

"Во Санёк выдал! Теп

Вероятность того, что отличник за три года вдруг сразу стал двоечником- равна нулю. Поэтому его отчисление - очередные происки - как ни крути. Учи математику, двоечник.

User demo13, 21.05.2009 00:16 (#)

Учить надо предметы, а не по маршам бегать....

:-)))

User itrch, 21.05.2009 09:29 (#)

Тебя, свинью, никто не спросил.

User potcedav09, 20.05.2009 16:51 (#)

Здание красивое. Говорят, самое многоэтажное в Москве.

User dormidont, 20.05.2009 17:13 (#)

Это куда многоэтажное, вниз чтоли?

User potcedav09, 20.05.2009 18:01 (#)

Чёли-чёли.

User pospolit, 20.05.2009 17:03 (#)

Нет! Это к Демо завалились пару лет назад

User potcedav09, 20.05.2009 17:59 (#)

А теперь этот бедолага вынужден и днем и ночью на Гранях пастись...

livejournal.com alagner [livejournal.com], 20.05.2009 18:01 (#)

>>угрожал проблемами с вузом, если тот откажется сотрудничать со спецслужбами.<< А ОНИ всегда угрожают. Это метод вербовки такой, видимо прописанный у них в инструкции. Мне угрожали вышвырнуть с работы (из коммерческого предприятия) и из квартиры (приватизированной), хотя я беспартийный и на митинги не хожу (получал по почте "экстремистскую литературу"). Обращать внимания не надо. Если есть нарушение закона (в том числе и в особенности - /Конституции) писать жалобы в прокуратуру и иски в суд.

User don_pedro, 20.05.2009 18:35 (#)

Странная мера присечения "Отчисление из ВУЗа"

Такого в УПК нет. Вслед нововвендением " приследование "за попытку фальсификации истории", братва вводит новую меру присечения... Может быть (как вариант) ограничивать в праве пополнить лицевой счет услуг мобильной связи? Юристы, однако...

User matador, 20.05.2009 19:49 (#)

Самая страшная победа Антихриста.

Суверенная,названная "Управляемой" "демократия" - это документированное уничтожение морали в угоду права силы. Даже не денег, а просто в угоду оружия в руках чекистских бюрократов, по функциям приравнявшихся к вооруженным бандитам государственного масштаба, которые издеваются над правдой и логикой, над народом и его защитниками.

User hrusha, 20.05.2009 22:41 (#)

" "Отчисление из ВУЗа" Такого в УПК нет"

Это называется " большевизм" - сочитание законных и незаконных ( преступных) методов.

User sssergov, 20.05.2009 20:55 (#)

Совдепия возвращается

Похоже, наш народ этого хочет. Что впрочем, естественно для холопов.

User nektoblv, 20.05.2009 21:28 (#)

Придется свободно обкакавшимся липедякам биться бОшками АП стенку.

User nesoglasnyi, 20.05.2009 22:34 (#)

Долой гнусную о ложь о попытках так называемой вербовки россиян предствителями наших с вами Доблестных Органов. Всемерно поддержим внедренную массовую агентуру героического ФСБ в наших с вами суверенных рядах! Да здравствуют миллионы простых патриотов - верная опора ФСБ в борьбе против так называемой демократии и пресловутой свободы слова! Ура уже!

User fedor_fedorovich, 21.05.2009 08:51 (#)

Напрасно думают нашисты, селигерские и прочие прогебнявые, что сделают карьеру – то есть,

Во-первых, вертикаль неминуемо рухнет.

Но даже если и не так, то все равно профессиональные гексогено-полониевые “матерые чекистищи” используют их, презирая их. Участие в подлых акциях и в веб-бригадах навсегда опозорит их.

А “матерые чекистищи” и “матерые номенклатурищи” не подпустят их к карьере – и, в частности, именно из-за всякого рода подлостей и жестокостей, совершенных ради гебняво-хряковой воро-GUNVORовской власти.

User dreder, 21.05.2009 09:39 (#)

Федоров заявил, что знает, что студент является активистом оппозиционных движений "Оборона" и "Солидарность"

Э