новость Лех Валенса встретился с лидерами "Солидарности"

13.05.2009
Лех Валенса. Фото с сайта www.segabg.com

Лех Валенса. Фото с сайта www.segabg.com

Лидеры объединенного демократического движения "Солидарность" Гарри Каспаров и Денис Билунов встретились в Гданьске с экс-президентом Польши Лехом Валенсой. Глава польской "Солидарности" поддержал российское оппозиционное движение и принял приглашение приехать в Москву.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kajv, 14.05.2009 01:12 (#)

Валенса

Валенса - сильный политик, молодец. Побольше бы таких сейчас иметь в России.

(комментарий удалён)
User bableraved, 14.05.2009 03:43 (#)

Они уже были и мы их уже поимели... Некоторые из них хотят, чтоб их еще поимели, но в более грубой форме.

User mauzer, 14.05.2009 01:49 (#)

Враги кучкуются... это хорошо.

Vip rubinstein, 14.05.2009 02:19 (#)
12

Товарищ, Маузер, а кто это у вас враги? И почему они вам враги? И почему вам так нравится, что ваши враги "кучкуются"?

User shGenady, 14.05.2009 03:12 (#)

для rubinstein

Как политики ОНИ, уважаемый rubinstein, двурушник и лгуны, А ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - БЗДУНЫ : ПРЯМО НИ ЭТОТ , НИ ЕГО ХОЗЯИН , НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕТИТ!================================= rubinstein : "Товарищ, Маузер, а кто это у вас враги? "

Vip rubinstein, 14.05.2009 03:21 (#)
12

Конечно, хотелось бы, чтобы вы постарались в другой раз выражать свои, так сказать, мысли более связно. Но уж как умеете, так умеете. И за то спасибо. Хотя, с вопросом, если вы заметили, я обратился вовсе не к вам.

User shGenady, 14.05.2009 03:36 (#)

Надеюсь , вы не станете заставлять меня находить многочисленные примеры нарушения ПРЕДЛОЖЕННЫХ ВАМИ ЖЕ ПРИНЦИПОВ , а сделаете это сами. И ответите, на возникающий при этом вопрос тоже сами, как умеете.

(комментарий удалён)
User tsukasa, 14.05.2009 01:52 (#)

дайте время, Солидарность всех порвет. Цари, генсеки, чекисты займут свое место на страницах учебников истории.

User gugleman, 14.05.2009 02:48 (#)

Молодцы. Это правильно, надо доносить до западных лидеров и народов реальную ситуацию в России

чтобы Запад раздавил эту кремлевскую гадину

(комментарий удалён)
User shGenady, 14.05.2009 03:18 (#)

для gugleman

gugleman "Молодцы. Это правильно, надо ..... чтобы Запад раздавил эту кремлевскую гадину.."=============НУ ВОТ , уважаемый gugleman, ВСЕ НАДЕЕМСЯ, ЧТО НЕ ТО ЩУКА, НЕ ТО КОНЕК-ГОРБУНОК , СДЕЛАЮТ НАС ПРЕКРАСНЫМИ ПРИНЦАМИ !А голубой вертолет принесет ЭСКИМО!

User shGenady, 14.05.2009 03:23 (#)

З.Ы. Бабушка в детстве, кажется говорила, что так В РЕАЛЕ, БЕЗ ПОНТОВ не бывает

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dhotco, 14.05.2009 04:02 (#)

Опять на Запад надеетесь. А сами будете сидеть на печи и мозжечок из косточки в косточку гонять?

User silicbang, 14.05.2009 04:16 (#)

Запад вам не поможет... Вам поможет галоперидол.

Галоперидол — типичный нейролептик, производное бутирофенона.<...>Применяют при шизофрении[2][3], маниакальных состояниях, бредовых расстройствах, при ажитированных депрессиях, олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением. В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%8 0%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BB

(комментарий удалён)
User zebest, 14.05.2009 04:34 (#)

Лех Валенса выслушал,

и на том спасибо ему.

User viktr37, 14.05.2009 09:22 (#)

Rossijskij Valensa... Who are you?

Каспаров, при всем к нему глубочайшем уважении, никогда не станет "российским Валенсой", - ну, много причин для этого... А вот Немцов, пожалуй, может стать... Его действия на "выборах" в Сочи подтверждают это. И хватит "российским демократам" дурака валять!!! Всем РОССИЯНАМ, в ком еще теплица ДОБРАЯ ВОЛЯ, - под знамена СОЛИДАРНОСТИ!!! Единство всех людей доброй воли - залог возвращения России в русло демократического развития.