новость "Наши" подали в суд на Немцова

25.03.2009
Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Нашисты. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Движение "Наши" подало в Симоновский районный суд Москвы гражданский иск о защите чести и деловой репутации против члена бюро движения "Солидарность" Бориса Немцова. Они настаивают на том, что не обливали политика нашатырным спиртом. Ранее помощник Немцова заявил, что "кремлевские провокаторы перешли грань дозволенного".


Комментарии
livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 25.03.2009 19:17 (#)

Креатив вполне в Яшинском духе...

...Немцов, кстати, вполне мог быть не в курсе.

User potcedav09, 25.03.2009 20:04 (#)

Кстати, когда он говорил "наши", подразумевал ли кавычки? И с большой ли буквы о них думал? Мораль: не надо брать столь мудренные наименования организаций. В этой связи вспоминается отмазка ответчика по иску, кажется, Каспарова.

livejournal.com ef-gib [livejournal.com], 25.03.2009 20:37 (#)

Вы это к тому, что иск перспективы не имеет? Очень может быть. Не очень понятно, что там у них за деловая репутация.

Ах, трусливые поганцы "Наши", Правда, чего от них ждать, если их хозяева такие же

Отравили Литвиненко, в душе распирает гордость, а на словах типичные Кирпичи - Косылек, косылек! Какой косылек? Гнилушки вы грязные, думаете, что подлость может служить доброму делу?

User pisimistka, 25.03.2009 19:25 (#)

немцов какой-то невменяемый...

вот чего лезть на эту мЭрзскую должность, если не светит совершенно? только чтобы попиарить себя... типа чтобы не забывали..

User holden23, 25.03.2009 19:41 (#)

Нет, он хочет помочь простым людям

Борис Ефимович очень любит Сочинцев, он спать не может, кушать не может, все переживает как там без него несчастные Сочинцы живут. Вот придет Борис Ефимович к власти - сразу в Сочи станет очень-очень хорошо: бабушка пенсии (большие), детям конфеты будет лично раздавать, коррупцию победит (всех кроме себя) и еще много-много чего хорошего. Посмотрят остальные регионы на Сочи и зазвучит клич над Россией: "ДАЕШЬ БОРИСКУ НА ЦАРСТВОВАНИЕ!!!" Эх что-то я размечтался...

User pisimistka, 25.03.2009 19:54 (#)

вот, вот - и Немцов тоже размечтался...

и вообще - олимпиады все равно ведь не будет - для нее строить надо, а не мэров менять каждый год...так что просто пиар-ход со стороны "оппозиционного" "политика"... кстати, бабушек-пенсионерок лутше ваапще без пенсий оставлять - чтоб к земельке привыкали, а не на выборы бегали ЕдРинцев выбирать... согласны?

User oreh, 25.03.2009 20:10 (#)

Не понял...

А кто такие ЕдисРанцы?

User guayadeque, 26.03.2009 01:33 (#)

To holden23

Bы Тузики привыкли, что вам кто-то чего-то всегда должен давать.При совках это были квартиры, путёвки и всякие прочие кроличьи шапки. В нормальных странах ни кто ничего ни кому не даёт,каждый сам о себе заботится.У каждого есть свои права, так же есть и обязанности. А ты и тебе подобные хотите только за чужой счёт выехать.Так не бывает. В своё время европейцы и американцы не только угнетали индейцев,а ещё и каждый на своих галерах пахал.Поэтому и смогли обустроить свои страны.

User potcedav09, 25.03.2009 20:07 (#)

И где это они чести и достоинства на целый миллион наковыряли?

User aries, 26.03.2009 02:14 (#)

" Движение "Наши" подало в Симоновский районный суд Москвы гражданский иск о защите чести...". Вспоминается эпизод из "Маскарада"... "Князь, упадая и закрывая лицо:" Честь, честь моя!..." Арбенин: "Да, честь не возвратится...Ну, если...только...по решению суда...". Так, кажется, у Лермонтова.

User warrior, 25.03.2009 20:55 (#)

Илья Яшин известный провокатор известный еще со времен Московских провокаций.

Да же Мария Гайдар от него сбежала к Белых.

User cincinnat, 25.03.2009 21:06 (#)

Да, да, вы уже об этом писали.

Яшин - провокатор. По его совету Немцов сам себе в глаза нашатырем плеснул, Литвиненко сам себя отравил а унтер-офицерская вдова сама себя высекла.

User krou, 25.03.2009 21:41 (#)

А Московскике провокации

это, что? Когда вы и ваши придурки посольства яйцами забрасывали или когда у машины посла Эстонии боковое зеркало отламывали?

User new_vitianya, 25.03.2009 21:38 (#)

Если Боря будет наезжать на "Наших" и незаслуженно, то "Наши" тогда серьёзно займутся Борей!

Он будет под неусыпным вниманием , как посол Англии или Эстонии. И как его "брат" Касьянов. Но пока он "Наших" не интересует, уровень у него не тот , ему по статусу ещё не положено внимание "Наших".

User liliPutin, 26.03.2009 00:50 (#)

Нью Витяне.

По твоему Борис Немцов должен был в ответ сказать: "Спасибо Уважаемые НАШИ, что совсем не убили?"

User new_vitianya, 26.03.2009 01:17 (#)

Нет конечно, просто надо узнать вначале точно, а потом уж говорить.

Конечно страшно и неприятно сталкиваться с подобными вещами, но это политика! Вон В.И. Ленин даже в ссылках был.

User protch, 26.03.2009 02:03 (#)

витек,

уж не на Ходорковского ли ты намекешь, дружок? Да это бунт!

User new_vitianya, 26.03.2009 03:28 (#)

Нет, не на Мишу намекаю. Почему чуть что, так Ходорковский?

Понятно что он платит деньги, чтобы люди с помощью его помошников знали о этом "Спасителе" России. Но сейчас разговор не о нём. Мало ли "сидельцев" было в политике.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 25.03.2009 22:41 (#)

Финансирование у нашистов, похоже. закончилось. Вот и ищут теперь как стать миллионерами. Ну а насчет их "деловой репутации" лучше бы и не заикались... Она всем известна.

User azazello, 26.03.2009 00:08 (#)

А это правда, что у Немцова есть теневой штаб? - http://www.nenovosty.ru/nemcov-podalsya-v-mery-sochi.html

Фигасе, у "Наших", оказывается, деловая репутация есть и стоит она целых миллион рублей.

User new_vitianya, 26.03.2009 00:24 (#)

"Надо признать, что масштабное проведение Олимпиады в Сочи – это бессмысленная авантюра", - заявил Немцов на днях. А полтора года назад, в июле 2007, когда вся страна ждала, кто получит право на проведение Зимних Олимпийских игр в 2010 году, Немцов делился с "Комсомольской правдой": "Я вырос в Сочи - вот бы туда пришла Олимпиада! Это наше преимущество, что Путин поехал в Гватемалу пробивать Сочи. Если нам дадут такое право, это будет заслуга Путина. А если нет... Это можно будет воспринимать как пощечину". Держать жителей страны за дураков и надеяться на их короткую память – заведомо ущербная точка зрения. В наш век Интернета и информационных технологий можно за считанные минуты поднять все высказывания человека по определенной тематике и проследить его позицию на протяжении последних лет. Что и произошло с Борисом Немцовым.

Вы против Путина? Или против Немцова? Определитесь

Как-то странно читать ложь, да еще ссылаться на то, что Путин совершил глупость. Не по "Нашински".

User pointofnoreturn, 26.03.2009 13:03 (#)

"милые детишки"

User pointofnoreturn, 27.03.2009 12:03 (#)

Алексей,о чём Вы спорите с "Нашистом";-))( я имею ввиду Нового-Витаню)

Не видите, что ли на Селигере пока холодно, в "палатках на улице" тоже ,да и команду дали "потусоваться" на каком нибудь интернет ресурса ,вроде этого ,для того ,чтоб то ли "просветительской деятельностью здесь заняться"( Новый-Вита- миссионер), то ли испытать себя на стойкость по отношению к"чужой" идеалогии.Ему очень нелегко( Любой бы на его месте от сюда давно бы слинял, всё время ведь лупят за глупость,а он смотрите ,как стойко держится, наверно спасает мысль, что он здесь такой не один).Лучше посачувствовали бы ему,для него бедненкого среди нас быть , так же почти плохо,как нам среди таких ,как Вита,Юнкер и.т.д( "почти" ,потому, что нам было бы хуже, еслиб окружение состояло бы из таких , в основном, как Вита)

User pointofnoreturn, 26.03.2009 13:26 (#)

А спорим, что они выиграют;-))

*