новость Борис Немцов поборется за пост мэра Сочи

10.03.2009
Борис Немцов. Фото с официального сайта

Борис Немцов. Фото с официального сайта

Один из лидеров движения "Солидарность" Борис Немцов может баллотироваться на пост мэра Сочи. 12 марта этот вопрос будет обсуждаться на заседании бюро организации. В "Солидарности" выдвижение называют "очень вероятным". Немцов родился в Сочи и окончил в этом городе школу.


Комментарии
User satana, 10.03.2009 17:11 (#)

Борис Немцов может выдвинуть свою кандидатуру на выборах мэра Сочи

Он олимпиаду отменять будет?..Это же бомба будет..)

User kleon, 10.03.2009 17:15 (#)

Какая разница... Плей бой станет мэром, губернатор - плейбоем...

Ему все равно, что возглавить, лишь бы возглавить. Хоть партию, хоть сапожную мастерскую. Главное, чтобы опять не сбежал в Египет на виндсерфинг, как с первого же митинга Солидарности.

(комментарий удалён)
livejournal.com absoll [livejournal.com], 10.03.2009 18:28 (#)

А при чем тут это? Белых был НАЗНАЧЕН! Вопреки Закону! А Боря хочет быть ИЗБРАННЫМ!
Или не чувствуете разницу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 10.03.2009 19:45 (#)

Мэров пока избирают...

Вот только пустят его в мэры, только если он договорится с Кремлем... Возможно, его участие направленно не на победу, а чтоб привлечь внимание российских, а может и мировые СМИ на то, как фальсифицируются выборы в России, на федеральном уровне это доказать затруднительно, а городском можно приставить наблюдателя к каждой избирательной урне и к каждому члену избирательной комиссии

User protch, 10.03.2009 17:14 (#)

Цэ ж жесть!

.

User potopax, 10.03.2009 17:16 (#)

это он серьезно или попиариться?

как хозяйственник Боря, конечно, хорош: во время его губернаторства нижний блестел и все службы были четко организованы. но Сочи? борьба ради борьбы?

User christophe, 10.03.2009 17:40 (#)

Ударим либерализмом, по режиму и олимпиаде ... )

(комментарий удалён)
User christophe, 10.03.2009 17:51 (#)

olstranger,

Тебя даже в Дерьмометр, не поместят, придурок ) Такое впечатление , что все твои нейроны сконцентрированы в жопе.)

Интересно.

Если духу выдвинутся хватит интересно будет посмотреть на что реально способны эти ребята. А то всё жалуются жалуются: - Нас в телевизор не пускают, а то бы мы такое... А что "такое"? Вот и посмотрим.

User koctja, 10.03.2009 17:21 (#)

Здесь его сломают или закопают. Другого не дано. Кидаю идею Кремлю, все сочинцев к нам в Сибирь, так как они своими непатриотическим поступками подрывают имидж России. Вместо одной сотки давать им 10га. сибирских косогоров, а самим вредным на Таймыре, в тундре. Пусть олешков разводять. "Увезу тебя я в тундру..."

User pospolit, 10.03.2009 17:22 (#)

Никто ему олимпийское бабло не отдаст

А "олимпийское бабло" вообще не введении мэра, его пилит специальная госкорпорация.

User dront, 10.03.2009 18:53 (#)

Скоро путинская вертикаль прикажет долго жить и нормальные мэры очень даже понадобятся.

Сочинцев надо защищать от олимпийского беспредела властей.Пусть Немцов пойдет и сделает трудную работу.

(комментарий удалён)
User nachorg, 10.03.2009 19:33 (#)

Вижу либерала Жириновского мзром Москвы!

Большинство россиян пришло бы в экстаз, если бы либерал Жириновский избирался Мэром Москвы. Немцов, конечно, нашим людям не подходит.Обратите внимание: морда умная, произносит гласные буквы, высок и статен. Он же опозорит Россию и Сочи. Нужен недомерок, злой как собака, у которого кругом враги. Борис, ты неправ, поверь! Пусть эти слизняки доделают разруху до совершенства. Зачем это тебе. У нас в запасе Буданов, Шойгу,санитар Онищенко,прокурор Чайка, и много ещё контуженных генералов, которых понимает контуженный народ на языке без гласных:"бтвмт". Понял, Борис?

(комментарий удалён)
User warrior, 10.03.2009 19:45 (#)

Вот только его в Сочи и не хватало для полного счастья.

Все то ему поуправлять, порулить хочется, шел бы работать лучше руководитель хренов. На жене и детях пускай сначала потренируется.

User nik61, 10.03.2009 19:49 (#)

От Немцова на посту мера Нижнего толку было больше, чем от всех его дальнейших похождений. Если изберут, человек хоть делом займется. А то, что оппозиции облом выйдет, так пусть сама делом занимается, если не хочет растерять всех своих лидеров и сторонников.

User nachorg, 10.03.2009 20:00 (#)

Боря! Как бы патриоты не просили, не ходи.

Пусть они своих предлагают. Как к ответу, так они в обосраных кальсонах. Сам видел. Куда героизм девается? Боря не ходи! Не время. Пусть срулят, сволочи.

User fedor_fedorovich, 10.03.2009 20:13 (#)

Ниче

Было в 90-е всякое - перестрелки, убийства, мафиозный дележ и пр. Начиналось разграбление страны, под тайным рукпвпдством "ушедшей в тень" гебнявой сволочи. Но государство бизнес все же ТАК не кошмарило.

Не было госрейдеров. Малый и средний бизнес не находились под ТАКИМ прессом властей, как сейчас. А сейчас - полный контроль вертикали, полный произвол чекистских гексогено-полониевых убийц, палачей, и гебнявых воро-GUNORов. Ничего не получится ни у Белых, ни у Немцова - кроме возникновения МАССЫ предлогов, зацепок, поводов для обвинений демократов и либералов в целом, для уголовных дел.

Не лучше ли не компрометировать себя? Ведь вертикаль так или иначе рухнет. Оранжевой (или иного цвета) революции нужны будут лидеры, политики, специалисты, которые не скомпрометировали себя коллаборационизмом с правящей гебней, с хряками, с йеху, с андроидами, с думцами-убийцами луговыми и пр. сортирно-лондонской сволочью.

Ничего не получится ни у Белых, ни у Немцова.

User warrior, 10.03.2009 20:26 (#)

Малый и средний бизнес в начале 90-х???? Это шутка чтоли?

"...Ничего не получится ни у Белых , ни у Немцова...", с этим согласен. Руководители они абсолютно никчемные. В Нижнем при Немцове еще оставалась какая то советская промышленность , которую он благополучно и добил сомнительными приватизациями, хапнул денег и тут же свалил в Москву, до сих пор не разгребут , что он там наворотил.

User fedor_fedorovich, 10.03.2009 21:01 (#)

Вранье

User amateur, 10.03.2009 20:40 (#)

Ничего не получится ни

НАчало все разваливаться и понадобились либералы. Чтобы ответственность разделить - не только мол у партии власти ничего не получается, но и демократы де в лужу сели, в кризис-то. Немцов, не пей из копытца, козленочком станешь!

User neonig, 10.03.2009 20:52 (#)

Во хавальник раскинул широко

Паренёк хочет не бутерброды с икоркой есть, а видимо хавать икру по-македонски с двух ложек, ну а хлеб для приглядки на блюдечке с голубой каёмочкой оставить черстветь.

User kuchma, 10.03.2009 21:03 (#)

сраный мачо

ю

User nachorg, 10.03.2009 23:26 (#)

Боря! Последний раз прошу.

Не ходи! Сочи. Олимпиада. Дикое и невиданное воровство. Экология. Срыв сроков строительства. Грузия. Абхазия. Русская бездарность во всём. МОК. Обшественное мнение. Вертикаль.Наши суды. Тупой ОМОН. Разве этого мало? Все собаки, Боря, будут наши.А они нам будут усиленно создавать трудности и специально, с извращением гадить,гадить, гадить. Нет зто немало! Во всём будет виноват Немцов. Не ходи!

User peter, 11.03.2009 02:14 (#)

Укрощение бунтаря

Внешне все это (Немцов не первый) выглядит как заигрывание вкусными «пряниками» с остатками умеренных демократических сил и СПС, а по сути, как их бархатная зачистка. Заблудшие овцы вдруг стали востребованы. А с другой стороны, нет худа без добра. Пусть будет хорошая, последняя и окончательная проверка Немцова на вшивость, испытание искусом его ума, этических и моральных устоев. Одну проверку августовской войной с Грузией он уже не выдержал, своих самых надежных поклонников оттолкнул навсегда, для них он уже не друг, а для других, причем для большинства, включая далеких от Москвы и демократических нюансов южан, - он никогда таковым и не станет, он всегда будет чужим. Так что, если что пойдет не так, его и пожалеть будет некому. Так ему и надо, «каждый выбирает для себя». Зря, вот только выходит, ВИН давеча на презентацию своей новой книги его приглашала, да кто ж знал, чужая душа всегда потемки. А тем более серфенгиста, любящая ловить попутный ветер. К тому же и свою последнюю книгу он опрометчиво с большой претензией назвал «Исповедь бунтаря, политика без бл…ства». Видимо, название его следующей книги можно будет легко скомбинировать из этих же слов, но в других падежах и с другими предлогами.

User kurva, 11.03.2009 15:07 (#)

Только что в новостях объявили, что ГосДума приняла закон по которому избираться могут только члены партий ,представленные в Думе !

User zefifa, 12.03.2009 17:32 (#)

Ни в кое разе нельзя пускать Немцова ни в мэры, ни куда, пусть сидит, где сидит, а то еще чего наворочает.