новость Гайдар заплатит за попытку оспорить ликвидацию СПС

06.02.2009
Мария Гайдар. Фото Граней.Ру

Мария Гайдар. Фото Граней.Ру

Таганский районный суд Москвы принял решение взыскать с бывшего члена федерального политсовета "Союза правых сил" Марии Гайдар и московского отделения партии 30 тысяч рублей. Сумма пойдет на покрытие судебных издержек. Гайдар и московское отделение СПС оспаривали в суде ликвидацию партии.


Комментарии
User jonny, 06.02.2009 18:56 (#)

Маша, с кем ты связалась?!

У этих шулеров всегда шесть тузов в рукаве - это не судебная власть, а продажная шлюха. Всегда была в рашке подстилкой у "сильных мира сего".

User peter, 06.02.2009 19:06 (#)

Это плевок в лицо всем несогласным гражданам страны

Позор современным наследникам советских, самых "справедливых судов в мире"! Да, они просто издеваются над нами, то лимоны в тумбочках изымут, то убогими прикинутся. А по сути и факту содействуют уничтожению многопартийности и плюрализма за наш счет. Маша, не здавайся!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 06.02.2009 20:55 (#)

Я-то думал, чего Машка Арбатова так бесилась

Да и Нарочницкая тоже...

(комментарий удалён)
, 06.02.2009 21:16 (#)
3887

Таганский суд - самый гуманный суд в мире!

А ведь могли бы и срок вкатать. Ведь за несанкционированные устремления к участию в политической жизни страны полагается шитье варежек.

User potcedav09, 06.02.2009 21:23 (#)

Нет, конечно, я не ярый (с пеной у рта) сторонник СПС, но платить за то, что оплачивается налогоплательщиками... Верх изобретательности кризанутой власти!

User spqr123, 07.02.2009 03:12 (#)

Маша просто красивеет от года к году.

Или ракурс получился такой хороший..

У Маши предки - не Путины какие-то.

Она должна держать марку. И, судя по ее виду, она это сумеет. Да и красивая получилась. Ну не Собчак, как там ее, Ксюша, что ли? Когда смотришь на ее лицо (ну Маши, не Собчак), даже не интересно какая у нее грдь. Хотя всеравно интересно, но все же как-то это на втором плане. Мне жаль, что я об этом написал, но просто я вспомнил фото Ксюши Собчак. Хотя сравнивать этих девушек - бессмысленно и глупо.

User spqr123, 07.02.2009 03:55 (#)

Маша должна быть по крайней мере премьером.

Красивым должно быть лицо России, а не воблоглазым..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Вообще-то У Маши Гайдар впереди светит прекрасное будущее.

Она, наверняка, станет очень известной и влиятельной личностью. Хотелось бы, чтобы ее не испортило все это. Она ведь Гайдар, должна выдержать. Хотя писателя Аркадия Гайдара я не очень люблю. В детстве читал про Чука и Гека с восторгом. А мальчиш-плохиш стал вошьдей России. А ее отец провел плохо-хорошо ли приватизацию в России. Все гайдары что-то делали значительное, а значит и Маша что-то сделает, раз на роду написано.

User spqr123, 07.02.2009 04:14 (#)

Лично я, желаю ей всяческих успехов.

По крайней мере, на неё приятно смотреть..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User spqr123, 07.02.2009 04:52 (#)

Ну и про Ксюшу.

Уж если про неё зашел разговор, то скажу вот что. В Ксюше тоже есть своя изюминка. Но если выбирать с кем провести вечер с Ксюшей или Машей, я выбираю Машу. По всем параметрам. И интеллектуальным и эстетическим.

User kitperdun, 07.02.2009 09:16 (#)

проведи вечер лучше с правой рукой своей

наивный любитель ...да они тебя как впрочем и меня и всех за быдло держат что маша твоч что ксюша ..дети гандонов ..

User spqr123, 07.02.2009 10:00 (#)

Вы явно обиженный жизнью и женщинами если позволяете себе раздавать такие "советы".

А за быдло держат только тех, кто это к себе позволяет. Держитесь по жизни с достоинством, имейте интересную профессию, будьте в ней лучшим, будьте просто интересным человеком и к Вам потянутся и не такие Ксюши и Маши.