новость Администрацию Матвиенко покидают ключевые чиновники

03.02.2009
Валентина Матвиенко. Фото http://talmut.cn

Валентина Матвиенко. Фото http://talmut.cn

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко сообщила о кадровых перестановках в администрации города. В отставку уходят два ее ближайших соратника, с которыми она была знакома со времен партийно-комсомольской работы. Эксперты считают вероятной скорую отставку самой Матвиенко.


Комментарии
User exeexe1, 03.02.2009 13:51 (#)

А чего вы думаете высотный регламент начали резко пересматривать .Чиновники котрые пять лет назад курировали места для застроек в городе вылетили с колоды естевственно все комерсы котрые им платили и получавшие разрешения на стройки в центре Питера теперь тоже попали под пресс .Почему здесь построил Почему такой высоты Кто разрешил?Сказать что Иван Иванычу заплаттил и он разрешил стремно .Посему ждем вестей о чиновниках пенсионерах с цементными тазиками на ногах на дне Финского залива ...

User ibarruri, 03.02.2009 14:51 (#)

ПисАли, что для самой Матвиенко подготовлена подводная лодка для эвакуации на случай народных протестов по сценарию "как с Чаушеску"

Расследовал болгарский журналист и опубликовал статью. Валя, наверное, не забудет соратничков, если что. Найдет место

User granenyi, 03.02.2009 15:37 (#)

ВРАНЬЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Глубина Маркизовой лужи 4-5 метров. Никакая подлодка из Невы подводным ходом не выйдет. Даже по фарватеру - там 14 метров. Засекут и потопят от греха подальше. Господину Лобко лучше уйти из жизни города как подобает офицеру КГБ - маузер Дзержинского для таких случаев выдается из музея под расписку.

User ibarruri, 03.02.2009 16:03 (#)

Привожу источник:

"На Неве с удивлением узрел военный корабль с пушками и подводную лодку. Задумался и понял, что это не случайно. По мнению аналитиков, в феврале число безработных резко увеличится и возможны голодные бунты и беспорядки, даже в Питере и Москве. Очевидно местное правительство Матвиенки подогнало водоплавающую технику, чтобы палить по бунтовщикам, которые возможно попытаются устроить в северной столице конвергенцию обструкционизма, иначе говоря, бучу. Ведь одних джамшутов, многие из которых остались без работы, в городе по официальным данным уже за сотню тысяч. А по неофициальным? Потом увидел еще одну подводную лодку, на этот раз со стороны Васильевского острова. Говорят, это специальная подлодка, находящаяся в полной боевой готовности - на ней Матвиенка со товарищи в любой момент могут уплыть из Питера, захватив с собой мешки с матценностями - западной денюжкой и драгоценностями. Вот она, эта лодка. (фото)" http://dedmazai.livejournal.com/692138.html

User midas, 03.02.2009 20:15 (#)

Как же Валечка без Лобка? Ведь пропадет.

==Пост, который сейчас пока занимает Лобко, является ключевым. Именно администрация главы региона выступает главным распорядителем бюджета губернатора и правительства, формирует их финансовую, правовую и кадровую политику, контролирует деятельность аппаратов членов правительства, ГУПов и районных администраций.== Тучи над городом встали/В небе запахло грозой...

User harakiri, 07.02.2009 15:18 (#)

Секс

Женщине лобок не нужен. А уж в ее возрасте тем более.

User mishel, 03.02.2009 22:11 (#)

Какие там кадры? Где в путирашке вообще кадры? Не смешите, там нечего терять давно уже... Что Валя, что Ксюша, один хрен.

User sania, 04.02.2009 03:25 (#)

Матвиенко не забудут

«отставки ключевых чиновников команды Матвиенко могут означать возможное изменение статуса самой градоначальницы».......................... Эта карьеристка должна еще будет ответить за всю путинщину, которую она проводила в городе.

User mishel, 04.02.2009 11:02 (#)

Роковой всё таки город этот Питер...

Ну такая дрянь из него лезет и лезет, особенно в последние пару десятков лет...собчачьи дети, озёрные кооператоры. Когда же исполнится древнее пророчество о том, что Петербургу быть пусту?