новость Рубль продолжил падение

27.01.2009
Доллары. Фото http://www.debteradication.com

Доллары. Фото http://www.debteradication.com

Рубль возобновил снижение на ММВБ на фоне заметного роста евро к доллару на Forex. С утра выросли и доллар, и евро, при этом повышение единой валюты превысило 1 рубль. Евро вплотную приблизился к уровню 44 рубля и обновил исторический максимум на ММВБ.


Комментарии
User tttttt, 27.01.2009 16:39 (#)

МНЕ жалко тех людей, которых накололи ТВ-пропагандой: ДЕРЖИТЕ РУБЛЬ - отличная валюта!

А еще мировой фин. центр.
Остров стабильности. И прочая лапша.

User voldemar101, 27.01.2009 17:25 (#)

вопрос

у меня вопрос к авторам ,кто ещё недавно орал о том,чио кризис там,а у нас всё ништяк отсидимся в окопах. В какой стране мира национальная валюта упала по отношению к доллару на 40% за последние 2-3 месяца?? И это не предел,никто ничего не потеряет,т.к. этот процесс занимает ни один день(как раньше),а всё происходит медленно и печально.Ой бальшое вам спасибо за такую заботу о нос убогих,да только ваши заклинания на законы экономики не действуют.Вопрос кстати адресован Медвопуту.

User spb6021, 27.01.2009 17:51 (#)

Австралийский доллар упал к доллару на 50-60% (было 0,97,минимум был 0,6).Австралия-не совок,поэтому рублю еще падать,не перепадать

User voldemar101, 27.01.2009 19:53 (#)

не понял......

на начало 2000г. 1 австр.$==0,65USD www.political.narod.ru/ARCHIVE/doldive.htm - 21k на 28.01.09.1австр.$==0,66USD cbrf.magazinfo.ru/textual/AUD/USD - 16k Я не понял..где падение на 50-60%

User spb6021, 27.01.2009 21:37 (#)

Вы задали вопрос :"В какой стране мира национальная валюта упала по отношению к доллару на 40% за последние 2-3 месяца?? "Вам ответили-AUD,еще можно назвать штук 10,наверное, трудно быть идиотом?

User qwerty111, 27.01.2009 21:57 (#)

Чтобы уж точно люди повери

Чтобы уж точно люди поверили,что кризиса нет,надо Путлероиду и Мендельману наколоть на лбу тюремную татуировку - КРИЗИСА НЕТ. Вот тогда я поверю,дня на два,что его нет!

User giya17, 27.01.2009 19:38 (#)

"Мы не отказываемся. Почти инфляционное таргетирование и почти свободное плавание рубля в России возможны", - сказал Игнатьев.

И ПОЧТИ ДЕМОКРАТИЯ, И ПОЧТИ СВОБОДА СЛОВА, И ПОЧТИ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, И ПОЧТИ НЕЗАВИСИМИЙ СУД, И ПОЧТИ ДОСТАТОК, И ПОЧТИ ЗАКОННО ИЗБРАННИЙ.........

User makaka, 27.01.2009 22:18 (#)

рупь в жопу

.