новость Матроса, обвиняемого в аварии на АПЛ "Нерпа", признали вменяемым

22.01.2009
Дмитрий Гробов, матрос АПЛ ''Нерпа''. Фото KP.Ru

Дмитрий Гробов, матрос АПЛ ''Нерпа''. Фото KP.Ru

Матрос-контрактник атомной подлодки "Нерпа" Дмитрий Гробов, подозреваемый в несанкционированном запуске противопожарной системы АПЛ, в результате которого в ноябре прошлого года погибли 20 человек, по данным психиатрической экспертизы, признан "абсолютно вменяемым".


Комментарии
User vigvam, 22.01.2009 13:15 (#)

Да пусть сидит - патриоты должны саму жизнь свою положить на алтарь чести и достоинства государства российского. Вот

Да пусть сидит - патриоты должны саму жизнь свою положить на алтарь чести и достоинства государства российского. Вот только лохи индийцы не поверили, что в таком крупном происшествии может быть виноват какой-то матрос и отказались от подлодки категорически и полностью - своих-то моряков они ценят высоко, ну лохи конченные эти индийцы.

User arctic, 22.01.2009 14:04 (#)

заткнись, стукачек

Не тебе крысе судить моряка-подводника.

User itrch, 22.01.2009 14:14 (#)

Понятие "сарказм" молопочтенному оппоненту неведомо?

User arctic, 22.01.2009 14:28 (#)

пардон ! не распознал "сарказму" в тумане

User christophe, 22.01.2009 16:30 (#)

Esli v "таком крупном происшествии может быть виноват какой-то матрос" , to chto doljno proizoyti , chtobi poneati , chto i v malenikoy avarii ,i v krupnoy katastrofe , vsegda prisutstvuyut tselii kompleks prichin : ochibki v proektirovanii , kachestvo proizvodstva ,kompetentnosti personala i t.d. A pri takom otnoshenii katastrofi budut prodoljatsea , k sojaleniu ....

User christophe, 22.01.2009 17:00 (#)

Hotea , bezpolezno . Tragicheskoy istorii s "Курском", vidno ne dostatochno ...

User suboskal, 22.01.2009 17:57 (#)

пиши по русский

не мучай клаву!

User christophe, 22.01.2009 19:44 (#)

Nichego , klava vse sterpit .

User fargo, 22.01.2009 18:05 (#)

А что это за форма на нём?

Неужели сейчас на российском флоте такая клоунская форма?Ужас какой!

User paul41, 22.01.2009 22:57 (#)

Вот и я про то думаю, какой же он вменяемый в такой форме, на вид дембель-стройбатовец советских времён.

User oblako, 23.01.2009 09:39 (#)

на российском флоте такая клоунская форма?

Какой флот, такое и форма.

User mishel, 23.01.2009 11:01 (#)

Мммда! Форма как у флигель-адьютанта Его Величества...с аксельбантами серебряными. Это какой век на дворе?

User dront, 22.01.2009 20:19 (#)

Ну вот, опять Гробов! Надеюсь на корыте которое сейчас ковыляет из Великого африканского похода нет своего Гробова...

.

User koctja, 23.01.2009 03:23 (#)

У нас в поселке улица была Гробовая, это не юмор,самое настояшее название улицы.Гробы по ней таскали на кладбище. В 60ых переименовали её в Советскую.Так до сих пор Советской и заветься. Этот паренек-контрактник видать с юмором,аксельбанты,фамилия. Ну бог с ней с фамилией. Просто повесят на него все гробы,и все ладушки будет. И флот наш могучь,и командиры-отцы умники, да и все это происки врага.