новость Чичваркин не возглавит "Правое дело" в Москве: он эмигрировал

22.01.2009
Евгений Чичваркин. Фото biznews.ru

Евгений Чичваркин. Фото biznews.ru

Основатель "Евросети" Евгений Чичваркин не примет участия в строительстве партии "Правое дело" и создании ее московского отделения. По неподтвержденным данным, бизнесмен эмигрировал из-за обострения ситуации вокруг уголовного дела о контрабанде сотовых телефонов и вымогательстве.


Комментарии
User itrch, 22.01.2009 12:02 (#)

Надо бы настаивать на привлечении к отвтетственности и к расстрелу инициаторов и следователей по этому делу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrusha, 22.01.2009 17:03 (#)

Ты лохов в другом месте поищи. Можешь и дальше верить, что Козлова убил Френкель а весь руководящий состав Юкоса - погловно воры и убийцы, и что Ходор украл больше, чем рыночная цена добытой им нефти. Послушай Латынину и под..ачи. Может полегчает.

User hrusha, 22.01.2009 17:07 (#)

Банальный передел собственности.

"...Серые телефонные поставки были и все об этом знали, а теперь его приследуют конечно же по политическим мативам !!!" Какие политические мотивы? Воровство и рейдерство. Если ты лох - это конечно тебя извиняет. Но если все понимаешь и оправдываешь - ты соучастник.

(комментарий удалён)
User hrusha, 22.01.2009 17:33 (#)

11:54:37

"Так или примерно так думают все так называемые демократы !!! Свободу Бахминой (!!!) кричат они, не прочитав не страницы уговолного дела. Ну не виноватая она - это Путин во всем виноват. ...Серые телефонные поставки были и все об этом знали, а теперь его приследуют конечно же по политическим мативам !!! мой ответ :"Ты лохов в другом месте поищи. Можешь и дальше верить, что Козлова убил Френкель а весь руководящий состав Юкоса - погловно воры и убийцы, и что Ходор украл больше, чем рыночная цена добытой им нефти. Послушай Латынину и под..ачи. Может полегчает." Я считаю что с большой долей вероятности дело о контрабанде было сфабриковано с целью отьема бизнеса. Там огромное колличество нестыковок. В чем тупость???

User potcedav09, 22.01.2009 22:51 (#)

Хорошо, что этот olstranger перестал настаивать на чтении "дела Бахминой"! Это уже прогресс. Правда, теперь он ссылается на себя любимого и требует перечитывать его посты. Так что, Хрюша, ты не прав, и не выводи этого перца из себя, иначе он заставит тебя выучить наизусть Краткий курс ВКП(б).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com 78ds [livejournal.com], 22.01.2009 12:37 (#)

Чичваркин как символ гламурных нулевых

Эпоха пустых лет кончилась. Туда ей и дорога.

User itrch, 22.01.2009 14:15 (#)

Аха. Начался дележ конфискованных Моторол... Новячая эпоха.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 22.01.2009 20:20 (#)

Это из прошлой эпохи

Это из прошлой эпохи

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 22.01.2009 20:34 (#)

Я бы сказал, что Чичваркин это лучшее, что было в гламурной эпохе

О нем ещё будут написаны книги и сняты фильмы, уж больно типчик он колоритный. В эпоху когда правят идиоты, можно заниматься бизнесом только кося под дурачка, но эпоха идиотов, слава тебе Господи, уходит. Пришло время серьезных людей. Начинается серьезное время, дурачкам и косящим под них в такие времена нет места

User potcedav09, 22.01.2009 23:14 (#)

Чичваркин - один из немногих, кто сам построил свой достаточно успешный бизнес, и не воспользовался отхапнутой частью советской, а по сути общенародной собственности. Косил он или не косил (конечно, косил), не имеет никакого значения. Факт заключается в том, что он по-любому НАИМЕНЬШИЙ ВОР (если даже допустить, что использовал серые схемы) в нашей системе. Особо показательно то, что госаппарат стал на сторону явного вора - Власкина (http://www.newsru.com/russia/04sep2008/levinarrested.html ). Хоть один человек может честно сказать, что бизнес в России возможен без нарушения действующего законодательства?

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 23.01.2009 00:21 (#)

В уме ему не откажешь. Обналичил компанию прямо перед кризисом и срыл. Душка!

User dyadya1Kolya, 22.01.2009 13:08 (#)

О-ой! Либерасты! Держи его! Не пущайте! Защищайте! Такой спонсор за границу уезжает! Как же вы без финансовой поддержки-то?

User itrch, 22.01.2009 14:19 (#)

Та прямо и не знаем, Степаша. Как Едимая Россия без такого спонсора останется? Ума не приложим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maks190, 23.01.2009 00:42 (#)

Вы любезный о своей шкурке подумайте!!! Щас ваши педросы (Солнцеликий,Луноходов и его гвардия)золотовалютные р

Вы любезный о своей шкурке подумайте!!! Щас ваши педросы (Солнцеликий,Луноходов и его гвардия)золотовалютные резервы распилят и за границу подадутся.О такой шестёрке как вы даже и не задумаются.А потом и придётся вам жополизам к либералам примыкать!!!

User doctorPU, 22.01.2009 14:02 (#)

открытие сезона отлеталетят перелетные птицы

Начался отлет тех и этих, также отъезд, отплыв

User doctorPU, 22.01.2009 14:05 (#)

чуть сам не слетел...со стула

И неловко нажал не то...

User demo13, 22.01.2009 14:51 (#)

Лишить квартальной премии!

К исполнению. Госдеп США. Глассман.

User doctorPU, 22.01.2009 15:11 (#)

выдать новую фуражку!

Благодарим за содействие...подпись неразборчива.

User demo13, 22.01.2009 15:41 (#)

:-)))

User potcedav09, 22.01.2009 23:44 (#)

Когда фуражка давит на уши, то получается так:

:-(((

User doctorPU, 22.01.2009 14:04 (#)

открытие сезона отлета! На подготовленные площадки, "запасные аэродромы" и т.д.....

Летят перелетные птицы...Начался отлет тех и этих, также отъезд, отплыв, продолжение вне времени года!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrusha, 22.01.2009 14:35 (#)

Мразь не тот кто пишет про Россию гразь. Мразь - тот кто защищает врагов России - воров и убийц. Вот это - настоящие мразь и враги народа. Вас извиняет только то что это делается из скудоумия (в основном).

User praetor, 22.01.2009 14:55 (#)

Ты, я гляжу, окончательно запутался: не можешь отличить Россию от Путина и Ко.

Vip rubinstein, 23.01.2009 02:53 (#)
12

"не можешь отличить Россию от Путина и Ко" ---- И не смогут. Довольно бесполезное занятие, объяснять эту разницу. Слишком старая и закоренелая традиция отождествлять страну с государством, народ с властью, конвоиров с подконвойными и тд. Гомогенное сознание, что сделаешь...

(комментарий удалён)
User hrusha, 23.01.2009 14:48 (#)

olstranger Что ты блееш как овца? Отвечай конкретно 1)кем еще кроме тебя подмечено что я "тупой"? 2) В чем тупость? Что я конкретно сказал тупого? Ты вменяемый вообще или с селегерской гопотой водку жрешь?

User hrusha, 23.01.2009 14:57 (#)

Реакция rubinstein была на удаленный модерами пост такого же придурка как и ты и к моей точке зрения не имеет никакого отношения. Ты приучайся не оскорблять а приводить контрдоводы или контраргументы. А то ведеш себя как типичное быдло - если нечего возразить надо оскорбить.

User hrusha, 22.01.2009 14:26 (#)

Все предприниматели должны уехать.

Это государственная политика по пресечению экономической инициативы у населения. В третий мир! Ура товарищи! Будет хуже чем в Нигерии.

User peter, 22.01.2009 14:43 (#)

Провалившаяся вербовка

Вот что сообщает newsru.com http://newsru.com/russia/22jan2009/chichvarkin.html …Ранее сообщалось, что бизнесмен находится на отдыхе в Великобритании и на телефонные звонки не отвечает. В аппарате партии отказывались прояснить ситуацию. "Чичваркина нам спустил Кремль, туда и адресуйте вопросы", - сказал журналистам один из аппаратчиков создаваемой партии. … (конец цитаты). Известно, что на тех, кого «спускают» оттуда «не наезжают», таким образом, налицо явная нестыковка. Видимо, его взяли на крючок загодя, и важный пост Генерального спойлера правого дела предлагался ему в ненавязчивой, но не допускающих возражений форме в обмен на спускание «уголовного дела» или других, хорошо известных бизнесу наездов на тормозах. При согласии он бы попал под полный поведенческий контроль из-за угрозы возобновления дела. Видимо, поняв в какую рискованную игру его втягивают, он из нее вышел, испугавшись. Его положение усугубилось, поскольку помимо проблем с бизнесом, он стал отказником и носителем опасной информации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrusha, 22.01.2009 16:03 (#)

Чичваркин начинал в конце 90-х и за ним действительно никто не стоит. Именно поэтому его заставили продать бизнес за дешево.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 22.01.2009 23:22 (#)

По Фрейду.

User expertsfa, 22.01.2009 17:25 (#)

"Чекистский крюк"

Логично

User don_pedro, 22.01.2009 14:52 (#)

Правильно сделал, что свалил

А то парился бы сейчас на нарах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 22.01.2009 23:24 (#)

Ха-ха-ха! Откровения недоумка (это об авторе поста).

User dmitry_spb, 22.01.2009 18:32 (#)

Ещё одна жертва "кговавой гэбни"... Скоро будет рассказывать британским СМИ, как его полонием травили...

Взял я ссуду на пару лет, Банк попросит кредит вернуть, А я сяду в кабриолет И уеду куда-нибудь...

User tpybop75, 22.01.2009 19:51 (#)

Куда ты уедешь?

А служба? Опять патроклу за тебя отдуваться.

User potcedav09, 22.01.2009 23:27 (#)

Разве они там отдуваются? Они там только надуваются!

User dront, 22.01.2009 20:00 (#)

Ксюшу! Ксюшу! Яркая личность способная заменить предателя Чичваркина и привести Правое дело к победе на выборах

Вот это шоу!Все бегут от кремлевских как черт от ладана.Скоро президентов по заграницам вылавливать станут.

User valdi, 22.01.2009 21:48 (#)

Скоро президентов по заграницам вылавливать станут

Вам Пионтковский с Латыниной это который год подряд в голову вбивают, а вы всё: "Рассея с колен встаёт!" и тому подобное

User potcedav09, 22.01.2009 23:31 (#)

Так "встать с колен" - это занять позицию высокого старта. Все логично.

И правильно сделал-все вменяемые , талантливые здесь или в тюрьму попадают или на кладбище!

Сами бы уехали вот прямо сейчас была бы возможность.

User vlades, 22.01.2009 22:57 (#)

Дорогая Кисаня,мой вам совет

Если человеку чего то очень хочется, он добъётся этого обязательно.По собственному опыту убеждался и продолжаю убеждаться.Могу помочь морально и материально по мере сил.Спасибо за ваши добрые и искренние посты.

(комментарий удалён)
User potcedav09, 22.01.2009 23:40 (#)

Сколько не говори "халва-халва", а во рту все равно сладко не станет. Надеюсь, Добрина, ты знаешь эту восточную мудрость.

User potcedav09, 22.01.2009 23:36 (#)

vlades, как-то не искренне это звучит из ваших уст (прошу прощения у Кисяни за то, что вмешался в разговор). Если бы вы горели таким желанием, то обратились бы к собеседнику по его адресу в ЖЖ.

User deflorator, 23.01.2009 15:07 (#)

Человек с фамилией "как клопа раздавили"-чичваркин- не может быть порядочным.Сволочь еще та

Манагер гребаный