новость МГЕР и анархисты провели акции на Казанском вокзале

19.01.2009
Стикер ''Каждый второй - домой!''. Фото с сайта МГЕР

Стикер ''Каждый второй - домой!''. Фото с сайта МГЕР

Активисты "Молодой гвардии Единой России" встретили поезд "Ташкент-Москва" на Казанском вокзале плакатами "Нелегал = вор" и "Хочешь работать? Плати налоги!". В ответ анархисты развернули баннер "Нелегальных людей не бывает" и тут же были задержаны. Среди "молодогвардейцев" задержанных нет.


Комментарии
User viewer, 19.01.2009 18:52 (#)

фашисты поганые

выродки

(комментарий удалён)
User viewer, 19.01.2009 19:00 (#)

так узаконьте проституцию

Вам там до думы и кремля близко... вот и займитесь делом, наконец.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oblako, 19.01.2009 19:11 (#)

должны уважать ее законы.

По закону человек может быть назван вором только по решению суда. Молодых людей надо судить за оскорбление и разжигание межнациональной розни. По меньшей мере отпиздить и дать метлу в ручёнки сроком на 15 суток. Всё.

(комментарий удалён)
User bislan_72, 19.01.2009 22:35 (#)

ty kak budto ne vrasie zhivyosh.

Замечательное предложение,ув.Облако!Эти молодые расисты-плод идейный и политический "ЕдРо".Все обвинения в адрес этих молодчигов хорошо бы отправлять в адрес прелселателя этой гнусной организации.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User scorpio, 19.01.2009 19:29 (#)

По

Без обид, просто ассоциации такие. LOL

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User expertsfa, 19.01.2009 19:09 (#)

Ваши предложения "дорогие россияне"?

Всю жизнь Москва держалась на "лимите",переломить это невозможно,но Тверские,Рязанские и др. " Среднерусские"(от Среднерусской Возвышенности названо)не в состоянии заполнить дефицит раб.силы особо на малоквалифицированный труд(но есть среди них и спецы!).Просто некому работать, отсюда налоги (на предприятия)и не выплата пенсий как следствие(госаппарат пусть сдохнет).Может кто умнее что скажет -буду благодарен за избавлении от иллюзии?

User tttttt, 19.01.2009 19:11 (#)

Тверские.... Да в тверской губернии деревни в 3-5 домов, да и из тех половина заколоченные стоят...

.

User expertsfa, 19.01.2009 19:36 (#)

Тверские особо любят пить!(баб нет вот и пьют)работнички из них не надежные.Бабам нужны деньги ,а какие сечас заработки, в кризис тем более

(комментарий удалён)
User tailer_durden, 19.01.2009 19:55 (#)

Специалист по тверским мужикам, блин )))

Как исследование проводил? Знаток...

User expertsfa, 19.01.2009 20:37 (#)

Тяжелый труд особенно на стройке

Спроси любого работодателя тебе скажет то-же самое.Исследование по жизни.Ты особо не горячись это общепринятая версия на стройке.Сейчас у меня бригада не просыхает ,просохнут -директор уволит всех (они тверские),взамен прислали узбеков таковы реалии.Если у вас по другому -извиняйте.ЛЮБОЙ работодатель это подтвердит искл.только подтверждают правило.Повторяю ,говорю не о банкирах и др.экономистах-простых рабочих.

User tailer_durden, 19.01.2009 22:16 (#)

просто не надо обобщать

У меня у самого есть дом в Тверской области и когда надо найти стоящего плотника или другого специалиста возникают проблемы. Но это деревня в хозяйстве,которое обанкротилось лет 15 назад. Там и людей-то почти не осталось. Но в целом тверяки не лучше и не хуже других. А что касается криков от некоторых комментаторов, что мы утонем без мигрантов в дерьме, то это лукавство. Как раз те кто убирают улицы работают по квотам Москвы. Но нелегалов надо отсекать и отказываться от значительной части официальных. Если я, работодатель, имею возможность взять на работу грузчика -таджика за 15 000, зачем платить больше.Он все равно в подвале живет и это лучше чем дома в Таджикистане. Если у меня нет возможности брать на работу таджика, я буду вынужден платить россиянину 25-30, то есть реальные деньги за реальную работу. А по поводу акции молодой гвардии Я конечно возмущен этими щенками из МГ, нашими-вашими и т.д. Они бы с дядями иедведями лучше бы помалкивали. Сами все это гавно устроили. Надеюсь что когда нибудь они свое получат. Но количество мигрантов надо уменьшать. Но только в рамках закона и пресекая крышевания оборотней в погонах и без.

User koctja, 19.01.2009 22:37 (#)

Во Москва дает, 15т. таджику, а своему москвичу 25-30т. Ё-мое. Да у нас мужики вахтовым на севере, 12 часосой раб.день,месяц на вахте, месяц дома.Мороз зимой, гнус,мошка летом, и всего 30-35т. раздели на 2, среднее 15-18т. в месяц. И живем в Сибире. Ну что сибиряки,даешь Москву! Нахрен нам колония нужна! Раз Москву спасли в 1941году,а сейчас завоюем её. Всю кремблядь на Магадан, туда же всех лизонов путинских.

User prostoikak3r, 19.01.2009 23:09 (#)

Дешёвая рабсила всегда в выигрыше, да и мороки с ней меньше, можно выгнать, кинуть и.т.д. Оборотень в погонах, самый мелкий "ходящий по земле" получал до последнего времени от 200 до 500 рр за человека в неделю на подконтрольных объектах, а там примерно от 20 до ста человек а то и больше, на верх отдаст часть и всё в ажуре, и плановый протокольчик напишет, получит благодарность. А ремонты зданий ФМС и МВД, а "добровольная" спонсорская помощь(в каждом РОВД есть свой р/счёт), а Вы говорите в рамках закона и без крышевания, пока это утопия

User tailer_durden, 19.01.2009 23:45 (#)

GПок у нас процветает тотальная коррупция это действительно утопия

Говорят, москвичи зажрались. В чем-то может и правильно. Хотя живем мы в самом дорогом городе. В приезжих есть свои плюсы, когда они создают здоровую конкуренцию. В той же Казани юрист получает гораздо меньшие деньги, чем в Москве. Перебравшись в столицу он создает конкуренцию. Возможно он соглашается на меньшую зарплату, но опасность для аборигенов -юристов не в этом. Казанец (условно) имеет гораздо более высокие стимулы для продвижения. Он не собирается жить в подвале и отправлять домой переводы. Он хочет снимать нормальную квартиру,сделать карьеру. И как специалист уважает себя и не будет работать за копейки. Это здорово допингует москвичей.Лентяев и у нас полно. А вот зачем нам нужны молдавские и украинские (я уж молчу про азиатов) халтурщики, которые типа "все могем" соглашаются на любую работу и тем самым оставляют без работы тех же подмосковных профессионалов- строителей.

User prostoikak3r, 20.01.2009 00:17 (#)

Халтурщик-юрист долго не выживет, если он конечно не из блатных, сидящих в каком-нибудь специально для них-блатных придуманном отдельчике мэрии. А халтурщики строители нужны субподрядчикам строительных фирм, работают много и за дёшево. Знаю одного бизнесмена в этой сфере, так у него живых-то душ: он, гл. инжинер, да сварщик. А такие тендеры откусывает, мама не горюй, сделал дело объект сдал, а уж кто там его строил, кому какое дело

User tailer_durden, 20.01.2009 00:32 (#)

И главное как строил

И всегда можно часть зарплаты зажилить

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User davy47, 19.01.2009 20:37 (#)

Olstranger!

А что значит - приехать сюда нелегально? Их что, с самолета с парашютом сбросили или из подводной лодки высадили? Они ведь на поезде приехали. У нас что, нелегальные поезда ходят? Тогда все претензии к путинскому дружку!

User naivnaia, 19.01.2009 23:01 (#)

в нормальном государстве-

нелегала спрашивают не грозит ли ему гибель на родине и высылают за счет государства.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 19.01.2009 23:39 (#)

Надо сначала посмотреть, что за законы поустанавливала медвежья власть - человеконенавистнические законы. Если бы по таким законам их встречали в Европе, эти депутаты туда и носа сунуть не посмели бы.

, 19.01.2009 20:06 (#)
14802

"Наши деньги - нашим людям". Ага, прям так себе и представляю - в очереди на должность дворника или строителя стоят девять москвичей и один таджик. Москвичи слезно просят "возьмите нас на работу, мы согласны работать за меньшую зарплату, чем таджики". Но работодатель, запуганный таджикской мафией, берет на работу таджика. Так, что ли? С этим боретесь, путенюгенд сраный?

(комментарий удалён)
User juni, 19.01.2009 20:17 (#)

Самый цимис будет когда русских-бездельников перестанет хватать на акции Молодой Гвардии и им придётся нанимать таджиков :)

:)

User juni, 19.01.2009 20:21 (#)

хотя с другой стороны - уж чего чего, а бездельников у нас всегда было много

На наш век хватит

User vladkrms, 19.01.2009 20:26 (#)

Криминальные авторитеты и какбэ бывшие боевики из чечении совершенно спокойно покупают роскошные квартиры в Москве и чиновников со всеми потрохами а кремлябские шавки тявкают на тех , кто убирает в 5 утра снег с собачими какашками и кладет асфальт в 30 С жару , интересно вместо иммигрантов они это будут делать ??

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User u5a, 19.01.2009 21:56 (#)

Vstavai!!

Vstavai Strana Pitinoidnaia na smertnii boi s MIGRANTAMI( is sosednih republics, sosednih gorodov i sosednih dereven)!!!))) Vot URODI!!!!))) V Russistane davno FASHIZM, che udiavliatsa??

User prostoikak3r, 19.01.2009 22:37 (#)

Устное законодательство или подоили и забыли

Ну во-первых, прибывают нелегально те кто в обход пунктов пропуска на границе лезут в страну, таких очень мало. На вокзале люди все с миграционными карточками, у них ещё 3 суток чтобы получить временную регистрацию, это не проблема, тема давно налажена, временная прописка стоит где-то в пределах 5000 рр. После этого мигрант на законных основаниях может находится 3 мес на территории России. Не понятно чё припёрлись молодогвардейцы на вокзал, даже смешно и стыдно, словом ТГБ- тупо, глупо, безграмотно.

User tailer_durden, 19.01.2009 22:45 (#)

Могу уточнить

Временная регистрация, разумеется липовая, стоит не более 1,5 тысяч.

User prostoikak3r, 19.01.2009 22:50 (#)

Регистрация-то да, если липовая так и стоит, а вот чтобы некая тётенька офицяльно, так сказать, временно не 3 мес. прописала у себя на квартире 40 таджиков- это подороже будет

User tailer_durden, 19.01.2009 23:47 (#)

Гражданство стоит около 30 000

Правда без прописки

User prostoikak3r, 20.01.2009 00:30 (#)

Если имеются ввиду рубли то 30000 это только чтобы ускорить несколько процесс. А вот чтобы сразу в течение месяца минимум 80 т.р. и ещё толкатель нужен, сложностей дохрена

User tailer_durden, 20.01.2009 00:34 (#)

Киргизы из Москвы мотаются в Тверь.

Где-то 3 месяца и гражданство в кармане. Проблема потом с постоянной регистрацией.

User polonii, 19.01.2009 23:30 (#)

ка

какие у нас образованные ментовские свинорыла! Или их начальники? дающие команды кого задерживать? Одни рыла кругом и главное мурло в кРемле...

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 19.01.2009 23:33 (#)

Милости просим, МГЕР! Поработайте дворниками в нашем дворе!

User new_vitianya, 20.01.2009 00:35 (#)

Маладца! Молодая Гвардия

просто предупреждает о правилах.

User tailer_durden, 20.01.2009 00:43 (#)

Им бы еще старушек через улицу переводить.

Тимур и его команда, блин

User ibarruri, 20.01.2009 00:51 (#)

Конфликт между Медведевым и Путиным по поводу разгона ОМОНом протестов во Владивостоке

Стало известно, почему приморский митинг разгонял московский ОМОН: местные начальники не осмелились поднять руку на автомобилистов 17:06 Руководители УВД Приморья и Амурской области генерал-майор Андрей Николаев и Юрий Фокин отказались разгонять демонстрантов во время акции протеста против повышения пошлин на иномарки во Владивостоке 20-21 декабря. Это произошло, несмотря на приказ министра внутренних дел Рашида Нургалиева, пишет 19 января журнал The New Times. Как сообщает издание, протестующих "жестоко разогнал" подмосковный ОМОН "Зубр". При этом, пишет издание, позиция начальников УВД вызвала резкое недовольство в правительстве России и лично у премьера Владимира Путина. "Путин потребовал отстранения Николаева. Но президент Медведев воспротивился", - рассказывает источник журнала в МВД. По мнению издания, это первый подобный конфликт между президентом, которому де-юре подчиняются все силовики, и премьером, который де-факто ими руководит. Таким образом, в Москве не решились на оргвыводы в отношении Николаева и Фокина. Напомним, в выходные дни 20-21 декабря во Владивостоке состоялись два крупных несанкционированных митинга автомобилистов. Сообщалось, что протестующих избивали и силой "заталкивали" в милицейские автобусы. Сначала площадь, где проходила акция, зачистили от представителей прессы. Были задержаны съемочные группы ряда центральных телеканалов - ВГТРК, "Первого канала", НТВ, ТВЦ и "Пятого канала". Всего было задержано несколько сот человек. С протестующими людьми не церемонились: их погрузили в машины и доставили в Ленинское РУВД города. В отделении милиции задержанные стояли плотной спрессованной толпой. В декабре сообщалось, что бойцы подмосковного ОМОНа "Зубр" пришли на помощь местному ОМОНу, и, видимо, была команда на жесткий разгон митинга. Уже тогда некоторые заявляли, что местные органы правопорядка не стали бы разгонять митинг. По словам независимого лидера оппозиции Владимира Рыжкова, администрация Дальнего Востока испугалась, что приморские части не станут бить своих, и позвала в помощь отряд "Зубр". 23 декабря первый замминистра МВД Михаил Суходольский инициировал служебную проверку действий ОМОНа "Зубр" во Владивостоке, пишет The New Times. Однако уже 28 декабря было официально заявлено, что в действиях ОМОНа никаких нарушений не выявлено. Ранее сообщалось, что следственные органы Владивостока не проводят никаких проверок по фактам жестокого разгона митинга. 7 января пострадавшие от действий ОМОНа жители города поставили подписи под обращением в Генпрокуратуру. Они требуют разобраться в событиях 21 декабря, когда были избиты десятки человек. Чтобы поставить свои подписи под обращением, собралось более ста человек. Напомним, новые пошлины на ввоз иномарок начали действовать 12 января. Как заявляло правительство, повышение ввозных пошлин - одна из мер защиты сильно пострадавшего в результате мирового кризиса отечественного автопрома. Это заявление вызвало широкий общественный резонанс, на Дальнем Востоке, в Сибири, в Москве и Санкт-Петербурге прошли митинги против повышения тарифов. Так, в декабре прошли митинги в Москве и Петербурге, на них пришли, по данным правоохранительных органов, по 25 человек вместо ожидавшихся 150, но, по многочисленным свидетельствам, в действительности было несколько сотен человек. В Южно-Сахалинске, по данным пресс-службы администрации Сахалинской области, в акции протеста приняли участие от 500 до 700 человек. В Барнауле колонна из 150 автомобилей проследовала по одному из центральных проспектов города, а затем на площади Свободы состоялся митинг, в котором участвовали около 500 человек. В Благовещенске протестовали около 300 человек. Примерно столько же выступающих было в Новосибирске. В январе митинг против повышения пошлин прошел в Петербурге. Очередная акция протеста прошла в Благовещенске, причем ее участники выдвигали не только экономические, но и политические требования, выступая за отставку правительства Владимира Путина. = http://palm.newsru.com/russia/19jan2009/otkazalis.html

User new_vitianya, 20.01.2009 00:59 (#)

ОМОНы, всегда будут приходить друг-другу

на помощь! Закон такой у них между собой.

User drakula, 20.01.2009 04:05 (#)

tak shtoje oni na dalnij vostok ne svaliat,

eti molodie gvardeici, tam davno uzhe pizdoglazie s russkimi babami snashaiutsia i plodiat sebe podobnix.

дада, пусть русские привыкают работать асфальтоукладчиками и дворниками. а то ишь, понадумали чо - в офисах сидеть, пиджаки протирать. все козырные работы-то гастарбайтеры поодбирали, вот и мучаются, болезные, в офисных коробках сидят, и тихо завидуют оранжевым куртяхам.