статья Наш ответ по Искандеру

Вадим Дубнов, 12.11.2008
Вадим Дубнов. Фото с сайта радио ''Свобода''

Вадим Дубнов. Фото с сайта радио ''Свобода''

Желательно, что бы наши голубые каски раз за разом повторяли свой многолетний и доблестный абхазский опыт. Ради, естественно, очередного конструктивного и справедливого решения, в способности находить которые мы так хотели убедить озадаченный нами послеавгустовский мир.


Комментарии
(комментарий удалён)
User davy47, 12.11.2008 22:42 (#)

Дельная статья - спасибо Дубнову. И во внешней политике дергаемся, как дурилки картонные, и во внутренней, да и с нац. идеей всё что-то не выходит... "Экономическая стабильность", запасы на срок аж до второго пришествия - все фуфло. Можно, конечно, всё объяснить очень просто: мол, вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле, Правительстве или Думе... Но не так-то, думается, всё просто... Что-то не находит Россия своего адекватного места в современном мире.

User myinnerchild, 12.11.2008 22:54 (#)

как потопашь, так полопашь

Это Вы зря. У России самое что ни на есть адекватное место в мире. А Вы как хотели? Что бы вот так деньги в трубу (или в карман) и чтобы все жили как в Швейцарии? Нее, шалишь! Чтобы жить как в Швейцарии, надо веками пахать как в Швейцарии. А в России другие приоритеты и ее рабочее место истопника развитых кап.стран пока, увы, вполне адекватно суммарным дерганьям всего ее самобытного народа.

(комментарий удалён)
User semen45, 13.11.2008 09:21 (#)

...и, косясь, постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства."«А в тройке-то Чичикова (Вовку Путена) везут!... Русь-тройка, всё гремит, всё заливается, другие народы и государства дорогу ей дают, а в тройке — прохиндей, шулер».======================================================== "...Роман пошел к учителю.Николай Степаныч был дома, возился в сарае с каким-то хламом. Они с Романом были хорошо знакомы, учитель частенько просил механика насчет машины - съездить куда-нибудь.- Здравствуйте, Николай Степаныч.- Здравствуйте, Роман Константиныч!.... - Николай Степаныч, - сразу приступил Роман к делу, - слушал я счас сынишку... "Русь-тройку" учит...- Так. - И чего-то я подумал: вот летит тройка, все удивляются, любуются, можно сказать, дорогу дают - Русь-тройка! Там прямо сравнивается. Другие державы дорогу дают...- Так...- А кто в тройке-то? - Роман пытливо уставился в глаза учителю. - Кто едет-то? Кому дорогу-то?..Николай Степаныч пожал плечами.- Чичиков едет...- Так это Русь-то - Чичикова мчит? Это перед Чичиковым шапки все снимают?.....- Да нет, - сказал учитель, - при чем тут Чичиков?- Ну, а как же? Тройке все дают дорогу, все расступаются... - Русь сравнивается с тройкой, а не с Чичиковым. Здесь имеется... Здесь - движение, скорость, удалая езда - вот что Гоголь подчеркивает. При чем тут Чичиков?- Так он же едет-то, Чичиков!- Ну и что? - Да как же? Я тогда не понимаю: Русь-тройка, так же, мол... А в тройке - шулер. Какая же тут гордость? Николай Степаныч, в свою очередь, посмотрел на Романа... Усмехнулся. - Как-то вы... не с того конца зашли- Да с какого ни зайди, - в тройке-то Чичиков. Ехай там, например... Стенька Разин, - все понятно. А тут...Николай Степаныч опять засмеялся.- Как-то... неожиданно вы все это поняли. Странный какой-то настрой... Чего вы?- Да вот влетело в башку!..- Все просто, повторяю: Гоголь был захвачен движением, и пришла мысль о Руси, о ее судьбе... - Да это-то я понимаю.- Ну, а что тогда?...- В тройке оставил-то, вот что меня... это... и заскребло-то. Как же так, едет мошенник, а...?"Василий Шукшин "ЗАБУКСОВАЛ".http://ashpi.livejournal.com/71034.html

User semen45, 13.11.2008 09:34 (#)

"А изумление все нарастало. Вот так номер! Мчится, вдохновенная богом! - а везет шулера.Этого хмыря везут, который мертвые души скупал, ездил по краю. Елкина мать!.. вот так троечка! Это что же выходит? - не так ли и ты, Русь?.. Тьфу!.."

Василий Шукшин "ЗАБУКСОВАЛ".

(комментарий удалён)
User partokl, 12.11.2008 23:54 (#)

Чувствуется учоный человек, ну все знает... А скока у нас Искандеров, ему доложили знающие люди из генштаба.

Правда, про американские ракеты ПРО почему-то забыл сказать... Хотя, с другой стороны, чего еще говорить, если все давно знают: их цель - мир и безопасность Европы и России. От персидских, гондурасских, мавританских и папуасских баллистических ракет с ядерными головками.

User partokl, 13.11.2008 00:10 (#)

Есть, правда, некий эксперт, доктор технических наук профессор В. Завалий, п

Противоракеты США долетят до Москвы за 2 минуты - эксперт 11/10/2007 14:12 МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Американские противоракеты, которые США планируют разместить на территории Польши, являются ударным оружием и представляют реальную угрозу для России, считает российский специалист в области противоракетной обороны - доктор технических наук, профессор Владимир Завалий. США утверждают, что намерены разместить в Польше 10 противоракет для перехвата якобы создаваемых Ираном баллистических ракет с ядерными боеголовками. "Противоракеты, которые планируется разместить в Польше, - это ракеты, которые способны лететь по баллистической траектории, и их можно считать ударным оружием. Их без труда можно оснастить специальной боевой частью и добиться хорошей точности попадания, после чего их можно будет использовать как ударное средство", - сказал профессор Завалий в интервью РИА Новости. По его словам, это будет ударное оружие с предельно малым временем ответного реагирования для российской системы предупреждения о ракетном нападении. "Фактически возможности системы предупреждения среагировать на пуск этих ракет с целью оповещения высшего руководства страны будут сведены до минимума - две-три минуты. За это время ничего нельзя будет сделать в плане ответных действий", - отметил эксперт. По его словам, никто со стороны американцев сейчас не говорит о подобном сценарии, но реальные технические возможности для этого существуют. Завалий напомнил, что сейчас нет никаких соглашений по контролю за размещаемыми в Польше элементами ПРО. "Соглашений о том, что мы сможем приезжать в Польшу для проверок, нет. Этим даже не пахнет", - сказал он. Что касается размещения в Чехии радара, то он будет контролировать всю деятельность России в воздушно-космической сфере на европейской части страны, пояснил эксперт. "Контролировать все, в том числе испытательные пуски и учения. Это будут глаза и уши США, которые за всем этим будут наблюдать", - сказал собеседник агентства. По его мнению, американцы не пойдут на сотрудничество с Россией в области создания ПРО, они будут лишь "изображать сотрудничество с нами".

User semen45, 13.11.2008 10:54 (#)

Чой-то ты, Патроша,в последнее время посты дюже короткие и пичальные лепишь.Раньше-то помнится у тебя частенько посты были длииииииинные-предлинные и вонючие, ну точь в точь как твои "второй свежести" портянки х/б . Что случилось? Неужели пайку урезали? Похлебки не доливают? Смотри не сачкуй,а то выпнут тебя хозяева за отсутствие рвения и придется тебе на помойке День Чекиста (20 декабря)встречать. Вот почитай: "В связи с кризисом, ФСБ перешла с помесячной на ежеквартальную оплату своей агентуры и потребовала конкретных дел — уличного «славароссийничания», а не болтовни в Интернете. Для Интернета есть прапорщики из спецотдела «К», протирающие от усердного родинолюбия штаны в кабинетах.... По сообщению прапорщиков ФСБ в Интернете, Россия на грани краха... Один и прапорщиков пишет: «В России очень сложная социальная обстановка, если оставить всё, как есть, то население просто взорвётся, потому что дальнейшая экономическая ситуация будет только ухудшатся. В сложившейся ситуации нам необходимо лет 5 суверенной тоталитарной демократии (оцените лексику — Д.О.), иначе могут пойти процессы, которые в результате приведут к смуте. Такой расклад в нынешних условиях равносилен смерти России как государства. С учётом реакции и мобилизации, эти процессы должны начаться уже в июне 2009 года или у нас всех (чекистов — Д.О.) есть очень большой шанс оказаться в дубовом гробу»(или на осиновом колу. Семен45).http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/11/11/62080.shtml

User krokodil, 13.11.2008 20:01 (#)

Очередная трепотня...

Очередной доктор наук, профессор кислых щей...Все основные системы слежения друг за другом - космические, спутниковые, и в этом милом деле Россия ничуть не уступает США, а кое в чём, возможно, и превосходит... Чехия и Польша - страны НАТО, поэтому на их территории теоретически может быть размещено любое оружие - как наступательное, так и оборонительное. Но размещать наступательное оружие в непосредственной близости от западной границы России может себе позволить только идиот, ничего не смыслящий в военном деле, ибо лишиться всех этих игрушек можно в одночасье, как только Россия - в момент обострения политического кризиса из-за какого - нибудь горячего грузинского парня - решит нанести превентивный удар, мотивируя (вполне справедливо!) тем, что начтупательное оружие угрожает её, России, безопасности. Так что всё это свист на заданную Кремлём тему. Нет, мужики, США с СССР, а теперь - и с Россией всегда договаривались и договрятся - даже в неблагоприятных условиях, обусловленных скудоумием Путина и Медведева, этого комичного, но довольно злобного тандема, узурпировавшего власть в России. Их деньги - ТАМ! И весь компот...Так что американская система ПРО - именно против Ирана, ибо с этими озверелыми фанатиками, апологетами "всемирного халифата", о котором они открыто завывают на всех своих форумах, конференциях и в СМИ, никогда и никто не договорится. И Израиль для них - повод, их глобальная цель - США и Европа! Скудоумие выше названного тандема в том и заключается, что понять и грамотно проанализировать эту ситуацию они не в состоянии, думают, что, вооружая Иран, они отводят опасность от России. А это - ошибка. Ученики Проханова и Ивашова, людей бездарных и ограниченных. Никакие средства ПРО России не грозят, но истерическое и демагогическое использование этого фактора есть чуть ли не единственная претензия России к США в военном спектре дебильного противостояния... Так что, patrokl, идите Вы со своим провокатором - дохтуром наук - куда подальше и не морочьте людям головы (хотя Вам - то именно за это и платят деньги)...

User uncle_rimus, 13.11.2008 00:47 (#)

Le Patrokl Est Mort, Vive Le Partokl

Портоша - Вы ник поменяли, потому что стало стыдно или просто описались? (ударение на третьем слоге, не на 2м)

User partokl, 13.11.2008 01:11 (#)

Дедуля, тебя, выходит, поставили следить за мной?

Тогда пиши рапорт в Гражданский трибунал ОГФ, лично тов. Лимонову: Стого секретно. Объект слежки с самого начала зарегистрировался на "Гранях", как паТрокл, но эта регистрация действовала недолго. И когда он решил зарегистрироваться снова с ЭТИМ ЖЕ ником, ему было отказано, поскольку этот ник уже занят. (Проверь, тебе ответят тоже самое) Менять ник на совершенно другой он, патрокл, не захотел, и просто переставил местами две буквы, что не укрылось от моего бдительного взгляда, от которого не скрыться классовому врагу.---- Теперь представь, дедуля, каково было бы здесь ликование среди альбертэнштейнов: ага, он опИсался! - если бы я взял совершенно другой ник? Ведь стиль-то остался. Такое здесь уже было, когда твоя лучшая подруга пробовала слать мне "респекты" от имени типа моей "обожательницы". Когда я сказал ей об этом, она притихла и больше мне себя под разными никами не подсылает. Ну, дура, согласись, что с нее возьмешь?

User uncle_rimus, 13.11.2008 01:38 (#)

Портоша, я соглашусь, что Вы хам. Нужны ли Вам мои обьяснения? (риторический вопрос). Кстати, Вы действительно боитесь "лимоновских мстителей", этаких прыщавых террористов с бомбой? Успокойтесь, Вам - как пролетарию - они не грозят. Далее: стиль у Вас а-ля Шариков, особой уникальности не видно - я не удивлюсь, если Вас и в самом деле зовут Полиграфом Полиграфовичем. И: неважно, описались Вы или нет (ударение на третьем слоге, но возможны варианты), но "Портошка" тоже звучит - не путать с благородным Портосом, коий за вящее неуважение к дамам мог и по мордасам...

(комментарий удалён)
User uncle_rimus, 13.11.2008 08:17 (#)

Патроклы размножаются как тараканы. Еще одни патроша (партоша?), совсем махонький, эдакая михрютка - но сразу на помощь Большому Брату, с поросячьим визгом. " И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. " Марк 5:9

(комментарий удалён)
User partokl, 13.11.2008 15:37 (#)

Примус, читая тебя мне почему-то вспоминаются другие строки.

"Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли сами не едут, то ли я е...анутый"

User uncle_rimus, 13.11.2008 17:49 (#)

Воистину, Партоша. В Вашем бэкграунде я не сомневался. А Вы пыжитесь, неумело изображая читателя Довлатова и всяческих полковников-демократов.

User partokl, 13.11.2008 15:33 (#)

Примус, в твои преклонные лета странно задавать себе идиотские вопросы, и давать себе риторические ответы.

И не с твоим размягченным мозжечком судить-рядить о чьем-то стиле -)))) Что касается намека "за вящее неуважение к дамам", то я по этой причине по мордасам давал и не раз. Но так то к дамам. А тут некое существо днями и ночами крутится среди мужиков, постоянно хамит, провоцируя придурков, вроде тебя, грудью вставать на ее защиту... И для меня важно, не как меня называют, а кто именно. Если на меня тяфкает дворняжка из подворотни по кличке "альбертэнштейн", или "примус" , я обычно не отвечаю. Разве что, она будет бежать за мной следом, и тяфкать, не отставая, пока не надоест. Как в данном случае.

User uncle_rimus, 13.11.2008 18:10 (#)

Резюмируем. От звания "Хам" Вы не отказываетесь, и это славненько - кое-какое взаимопонимание уже найдено. С деталями я не согласен, например мне кажется,что за Вами будут бегать исключительно кащенковские санитары. Но: мы согласились в основе и можно переходить к вполне цивилизованной дискуссии. Например: Партоша, любите ли Вы Брамса?

User partokl, 13.11.2008 20:08 (#)

Да нет, дедуля, даже не мечтай.

Мне есть с кем поговорить о Брамсе. Среди них нет примусов, альбертэнштейнов, просто эпштейнов и прочих либерал-идиотов, для которых я был и всегда буду хамом. И потом не слишком ли ты отвлекся от темы, не на шутку взволновавшую вашу Секту: Искандеры. Кто виноват и что делать с виноватыми? А это чревато отходом от генеральной линии со всеми вытекающими. Эдичке может не понравится.

User uncle_rimus, 13.11.2008 22:23 (#)

...просто эпштейнов ?
Только истинные арийцы? Понятно.

User alias, 13.11.2008 23:02 (#)

Постулаты и теоремы мужской логики
1. Практика – критерий истины - базовая установка мужской логики. Означает она, что у кого больше пузо, тот и прав, и ничего кроме того. Соответственно все тезисы внутри теории в одинаковой степени правильны, а противоречивость-непротиворечивость тезисов не имеет никакого значения.
2. Истина – понятие относительное Высказывание следует считать относительно истинным, если его произносит человек с относительно большим пузом. Его же следует считать ложным, если человек с ещё большим пузом считает иначе. 3. Если человек что-то там аргументирует, вместо того, чтобы привести истинные доказательства своих теорий (продемонстрировать пузо), значит пуза нет, значит теория должна быть признана ошибочной, а доказательства мошенничеством. Если Вы такой умный, то почему такой бедный – это сильный вопрос, с позиций мужской логики. Все логические аргументы классической логики с позиции мужской логики следует считать словоблудием.
4. Если из А следует Б, значит из Б следует А. Притча о плохом танцоре – пример тому. Из того, что плохому танцору всегда мешает платье, следует: если мешает платье, значит плохой танцор. Это теорема. Она доказывается от противного. Если предположить что высказывание (Если из А следует Б, значит из Б следует А) не верно, значит не верны рассуждения о танцоре, значит не верен основной постулат, что практика (пузо) – критерий истины. Пришли к абсурду, стало быть теорему доказали. 5. Если жизненная карта хорошо продается, значит, она правильная. Это тоже не аксиома, а теорема – потому что хорошая продажа жизненных карт ведет к увеличению пуза, а большое пузо – это единственное доказательство истинности. 6. Все, аргументы, отрицающие неверные аргументы, правильны. Поэтому все, что говорится против малого пуза, верно по определению. 7. Доказать несостоятельность аргументов оппонента можно посредством делания произвольных выводов за него и разгрома этих выводов.
8. Многократные повторения заменяют доказательства. 9. Аргумент тем сильнее, чем больше убеждённости вложено в слова и в интонации. Чем обоснованы последние теоремы? Тем, что в споре все приёмы хороши. Ведь любая победа в споре увеличивает собственное пузо и, стало быть, оказывается доказательством истинности.

livejournal.com sotemo [livejournal.com], 18.11.2008 01:14 (#)

БЕЗ РАЗНИЦЫ

Что паТрокл, что паРтокл... Одно вонючее Г...

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 13.11.2008 00:17 (#)

Чё то , как то

поисписались "граненые монстры пера".Месил,месил говнецо товарищ Дубнов, а так ничего и не вымесил. Хоть бы примерчик, для убедительности, привел эффективной политики. Видимо не нашлось. Кризис жанра.

(комментарий удалён)
User partokl, 13.11.2008 16:58 (#)

Еще одна "дурацкая раскоряка",

как выразился известный стилист и художник слова мистер Пионткофски в первой же фразе одной из своих последних статей.

(комментарий удалён)
User beerdrinker, 13.11.2008 10:41 (#)

статья-гавно, автор в политике не разбирается. Но пишет.

Хотите разбор по косточкам? Пожалуйста.
если мы не хотим конфронтации, тo незачем ввязываться в схватку с запланированным поражением. Как, скажем, мы уже ввязывались в нее в Косово.-пишет автор. А почему Косово-это наше поражение? У России нет никаких интересов в Косово. Россия и не ставила своей целью предотвратить признание Косово всем миром. России по-фигу, признают его или не признают. Россия свою позицию обозначила чётко: любое решение, которое устроит Сербию, устроит и Россию. Непризнание Косово- это выполнение моральных обязательств перед Сербией. Они на нас надеялись, тогда в 1999, когда их бомбила НАТО, а мы их подвели. На что ещё тогда были способны опустившийся алкоголик Ельцин и прозападная шестёрка Козырев? Это был момент слабости России. Мы должны сербам за ту проявленную слабость. ВЫРАЗИТЬ задекларированную ранее солидарность с сербами-это не поражение. Это сильная, беспроигрышная (ну что от этого потеряла Россия?) позиция, это победа. Поражением было бы, когда Россию смогли бы уломать признать Косово.А это: нет большего для нас счастья, чем Грузия, обремененная натовскими обязательствами.Вроде как и защита братского осетинского народа-ненужные российские хлопоты-много ли они, грузины там навоюют под строгим присмотром НАТО-вского коллектива. Автор, как видно, хотел бы, чтобы весь мир посмеялся над Россией? Годами заявлять, что многие осетины- это российские граждане, которых мы будем защищать; что мы не допустим военного решения этого вопроса Грузией, а потом, когда дошло до военного решения и защиты, оставить Ю. Осетию на съедение Саакашвили? Порядочные страны (США, например, автору ведь нравятся США?), так со своими обязательствами не поступают. Автор либо не очень квалифицированный "гранёный" пропагандист, либо просто идиот.Карабах. А хрен нам Карабах? Нам ни с теми ни с другими ссориться не резон. Пусть разбираются сами. Для того и пригласили в Москву. И тот факт что их лидеры впервые за много лет встретились и поговорили в Москве-тоже какое-никакое достижение. Может ещё захотят. И главное: ракеты "Искандер". Любые военные телодвижения неподконтрольных и недружественных внешних сил всегда подозрительны. Развёртывание под носом у России вооружений, которые в принципе могут быть использованы против неё, России не в благо. В истории было много случаев, когда развёртывание вооржений, и концентрация вооружённых сил вызывало недовольство другой стороны, резкие политические акции (напр. Карибский кризис)и даже войны. И с этим принято считаться. Если возражающая сторона, конечно, представляет из себя что-то значительное. Россия что-то из себя представляет и поэтому хочет и имеет право чтобы с ней считались. В таких случаях необходимость политического ответа абсолютна. А то, что любые неподконтрольные вооружённые силы и объекты следует рассматривать как потенциально враждебные и искать пути их нейтрализации-это азы военного планирования. Заявленные "Искандеры" в Калиниградской области показали волю России отстаивать свои интересы. Тех кто сопли глотает молча, гнут ещё больше, а кто проявляет волю, тех уважают. Вот уже янки, (после Искандеров) снова засуетились, типа давайте встречаться, давайте обсуждать, решать этот вопрос как-то, чтобы и вам и нам было хорошо... Значит всё правильно.

User lev, 13.11.2008 14:01 (#)

Развёртывание под носом у России вооружений, которые в принципе могут быть использованы против неё?

Неужели Вы уперены, что это "развертывание" - главная опасность для России и ее граждан? Население России уменьшается быстрами темпами, инфляция растет, технологии не развиваются, рынок тоже, деревня нищает и вымирает, цены на нефть и газ падают, а на товары повышенного спроса, такие как бензин, газ и водка - растут. Реальная зарплата падает, а во многих местах ее вообще пока не платят. А Вам ракеты угрожают? Это сколько же надо выпустить ракет с ядерными боеголовками, чтобы убить за 1 год 1 миллион человек, а?

User partokl, 13.11.2008 15:42 (#)

Крик души либерала: "Это сколько же надо выпустить ракет с ядерными боеголовками, чтобы убить за 1 год 1 миллион человек, а?"

Одну ракету. Чтобы мгновенно убить десять миллионов человек. Например, по США из Исландии. 8:14p ЧТД Исландский президент Олафур Рагнар Гримсон раскритиковал внешнюю политику Великобритании, Швеции и Дании во время официального обеда с дипломатами этих стран. Как пишет норвежская газета Klassekampen, Лондон, Стокгольм и Копенгаген не помогли Исландии справиться с финансовым кризисом, «повернулись к ней спиной». Как сообщают норвежские обозреватели, характеризуя британских деятелей, Гримсон использовал бранные выражения и в отместку официально предложил России военную базу Кефлавик. Гримсон выразил надежду, что Москве пригодиться авиабаза, на которой с 1951 по 2006 год дислоцировались американские войска. Свои соображения президент высказал российскому послу, который «был немного удивлен и улыбался». По словам Гримсона, Исландии база не нужна. via http://sceptic-rus.livejournal.com/866944.html

User uncle_rimus, 13.11.2008 19:17 (#)

"It is interesting that the announcement was made by Grimsson: The Icelandic president is a ceremonial position and has no control over Iceland’s foreign policy, so he is in no position to follow through on his suggestion." Интересно, что заявление было сделано Гримссоном. Президент Исландии это церемониальная позиция, у нет никакого контроля над Исландской внешней политикой и он вряд ли уполномочен что либо предлагать. Но: Вы мечтайте, Портоша, мечтайте.

User davy47, 13.11.2008 22:29 (#)

Удивляюсь я вам, господа!

Общаться с такой мразью как Патрокл - себя не уважать. В игнор его и все дела. Таких же просто в приличный дом не пускают. Уважайте же вы себя, наконец, да и нас остальных, грешных.

User alias, 13.11.2008 23:17 (#)

Почему критикую
Тот, кто что-то делает, всегда находится в лучших позициях по отношению к тому, кто критикует. Пусть с ошибками, пусть неправильно, пусть не получается… Все равно его позиция лучше.
З.Ы. Вы делайте своё дело, и Бог Вам в помощь. Но зачем людей оскорблять?

User uncle_rimus, 14.11.2008 00:12 (#)

Предположим Вы сидите в приличном доме, ведете неторопливую дискуссию о Брамсе или Пакистане и видите забежавшую крысу. Беседовать с крысой не надо, а требуется взять швабру и попробовать ее (крысу) "нейтрализовать", говоря политически корректно.

User alias, 14.11.2008 00:42 (#)

Дядюшка, Вам не к лицу лукавство. Да и не умеете вы это грамотно преподносить. Данная метафора никаким образом не проходит в связи с атмосферой лютой злобы и ненависти присущей большинству форумчан. Так что внесите поправку в свой фасон и выражайтесь после тщательного обдумывания своих посылов. А игнорирование кого-либо есть признак скудности ума!

User krakadil, 14.11.2008 01:12 (#)

Это же исходя из чего Вы "игнор" считаете признаком скудости ума? Позвольте Вам не поверить. Скорее уж попытки "образумить" агентов влияния на службе можно считать таким признаком. Игнор может быть и сильным оружием - зачем лишний раз давать трибуну патроклам-партоклам? Кстати, все-ли заметили перемену в нике бывшего грека? Что это такое партокл? Какой-то партийный ранг?

User antifashist_ru, 14.11.2008 01:31 (#)

Для того кто хочет "высраться" коллектив не обязателен.

:(

User uncle_rimus, 14.11.2008 03:21 (#)

Смутили вы меня, голубчик. В чем же моя неграмотность? Крыска же метафора. Хотя нет, вру. Вполне реальная виртуальная крыска.И как мне вносить "поправку в свой фасон"? Выражаться, чтобы и простой селигерец понял?