новость Прокуратура проверит акцию арт-группы "Война" в Биологическом музее

24.10.2008
Алексей Плуцер-Сарно на акции в Биологическом музее. Фото http://plucer.livejournal.com

Алексей Плуцер-Сарно на акции в Биологическом музее. Фото http://plucer.livejournal.com

Генпрокуратура поручила прокуратуре Москвы провести проверку акции арт-группы "Война" в Биологическом музее. Следователи выяснят, содержался ли в действиях художников, занимавшихся сексом на фоне чучел животных, состав преступления. Проверку инициировало движение "Народный собор".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.10.2008 23:28 (#)

По сведениям информированных источников хасиды совокуплялись в это время с чучелом Бланка...

(написано анонимно) 24.10.2008 23:43 (#)

Анонист 19:28:45

тихо ананировал в сторонке

Алкаш 25.10.2008 00:46 (#)

Страна идиотов Петух трахал курицу Выезжает следственная группа во главет с Бастрыкиным Госдума трахает весь народ никто не выезжает

Алкаш 25.10.2008 00:53 (#)

Страна идиотов Петух трахал курицу Выезжает следственная группа во главет с Бастрыкиным Госдума трахает весь народ никто не выезжает

(написано анонимно) 25.10.2008 01:07 (#)

Тебя уже оттрахали или ждешь очереди?

Диомид 25.10.2008 02:30 (#)

Проклятая Россия

Проклятая Россия

(написано анонимно) 25.10.2008 04:45 (#)

Козлы трахались в поддержку Медьведя.....

(написано анонимно) 25.10.2008 05:27 (#)

впрочем как и всегда

Арт-Группекшен 25.10.2008 08:53 (#)

военные частушки от Африканыча(с)

Сестры и братушки, Опустите пушки! Мы вольем вам в ваши ушки Русские частушки! За Саакашвили Водку мы не пили. Вот его повесят – И покуралесим! Ну послушай, Миша, США – не крыша! Увидал Саакашвили - Все написано на рыле. То ли в детстве много били, То ли вовсе опустили. Миша нонче президент, Он большой политик. Принесу ему презент – Станет паралитик. Грузия – страна мечты, Ее любим я и ты. Девки, горы, города, Без гранаты – никуда. Грузинские мужчины, Грузинское вино… А Миша чин по чину – Грузинское говно! Как бы ссакой ни дразнили Древний род Саакашвили, Наш малыш не растерялся: Он подрос - и обосрался. Наш миленок Михаил – Бойкий парень, но дебил. Жаль, погиб Хусейн Саддам – И кому теперь я дам? Возвратим себе Тифлис, Станем жить без всяких виз, И бочонок «мукузани» Выпьем с Иоселиани, А потомкам в назиданье Президентом будет Ванька! Ладошкой не стучите – Историю учите. Тифлис, Батум, Кутаис – России все вернете! На холмах Грузии лежит И тихонечко дрожит Президент Саакашвили - Скоро в Штаты убежит. Долго я бродил за Цхинвал, Мишку я на мушку искал. Жаль, его найти не просто - Не стрелять же мне в «молоко»! Захотел бесенок Буш Отхватить побольше куш, И велел Саакашвили, Чтоб Осетию бомбили. Только мы по ним – херак! – За Белград и за Ирак. Буш на Мишу долго ссал. Миша Бушу отсосал. А потом ему твердит: «Дай мне на армию в кредит!»

(написано анонимно) 25.10.2008 12:34 (#)

04:53:37 Дегенерату-ты частушки напиши о Путине и Медведеве,которые тебя на бабки кинули,смельчак херов. А лучше в обменник беги,пока нищим не остался. Несть числа придуркам на Руси.

(написано анонимно) 25.10.2008 14:16 (#)

Rashke-rashkinр.

Pir vo vremya chumy.

Доктор Ватсон 25.10.2008 14:17 (#)

еще один в плюс или в минус?

число нуждающихся в палату №7 продолжает уверенно расти!

User dobry_shvonder, 31.12.2008 20:05 (#)

Проклятому Диомиду.

Не нравится - уезжайте! Уже уехали - не лезьте сюда. Без вас разберёмся.