новость Ингушетия: задержан первый подозреваемый в покушении на Медова

01.10.2008
Подозреваемый в покушении на Мусу Медова. Кадр НТВ

Подозреваемый в покушении на Мусу Медова. Кадр НТВ

В Ингушетии задержан предполагаемый владелец машины, которая взорвалась при покушении на главу МВД республики Мусу Медова. Вчера во время проезда колонны министра произошел взрыв в припаркованной машине, где находилась террористка-смертница. Оппозиция обвиняет Медова в убийстве Магомеда Евлоева.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Буратино 01.10.2008 18:23 (#)

понимание

А что это Вы так заволновались? Позвольте задать Вам неприятный вопрос - что ВАС лично больше задело: откровенно расистские, шовинистические, экстремистские посты какого-то узколобого израильского фашизоидного расиста-недоумка или пусть и некорректная, но вполне адекватная и естественная реакция?

(написано анонимно) 01.10.2008 15:45 (#)

если учесть то огромное колличество ментов и чек

если учесть то огромное колличество ментов и чекистов в этой стране то получается что мочат они друг дружку много лет и будут мочить до бесконечности пока бабы не перестанут плодить уродов

(написано анонимно) 01.10.2008 13:25 (#)

Так вот она какая, суверенная демократия. Кто сильнее, тот и прав. Чудно. Но смахивает на средневековую дикость все же.

(написано анонимно) 01.10.2008 14:01 (#)

Так по всей России тоже самое.

Только это особо не освещают.

User advizor, 01.10.2008 15:43 (#)

А в США сейчас так вообще при внезапной охоте к перемене гражданства отнимают явочным порядком 50% "все, все шо нажито было непосильным трудом!" ("Иван Васильевич меняет профессию") Кстати, многие "инвесторы" и "финансисты", особенно из представителей известной нации, почему-то разлюбили Америку - http://ap7.ru/prognozy/uzhas_poka_oboshel_ameriku_storonoj.html

Ангелина, забаненная бригадой хамелионов 01.10.2008 15:54 (#)

Геноцид ингушей продолжается. Несчастный парень, теперь его отвезут в "дома отдыха грушников" в Серебряном бору

Будь она трижды проклята!!! [Posted by 81.201.31.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/Russia/d.142116.html ]

(написано анонимно) 01.10.2008 13:57 (#)

СПИСОК КАКОЙ ТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ, ПЕРВЫМ ДОЛЖЕН БИТЬ ВАМПУТЯ, А ТО ОН МОЖЕТ ОБИЖАЕТСЯ?

ЧАК 01.10.2008 13:57 (#)

Аушев прав.

Аушев прав. Это гражданская война.

(написано анонимно) 01.10.2008 14:00 (#)

Во Владикавказе убит начальник уголовного розыска министерства внутренних дел Северной Осетии Виталий Чельдиев. Как сообщает РИА Новости, его машина была обстреляна утром в среду, 1 октября, на окраине североосетинской столицы. Вместе с ним погиб его сын.

Кладовщик 01.10.2008 14:32 (#)

Вот сейчас с задержанным проведут правильные следственные действия и он покажет, что это все Аушев задумал.

Зязикову обратной дороги нет, будет руководить до конца. Разве что послом на Мадагаскар или в Новую Зеландию пошлют.

(написано анонимно) 01.10.2008 15:29 (#)

Владелец взорванной машины. То еще доказательство участия в преступлении, очень правильные следственные действия придется проводить. И женщину в террористки-смертницы судя по статье без всяких улик записали. По Москве вон немеряно женщин в припаркованных машинах и что, в случае чего любая за террористку сойдет?

Свободный 01.10.2008 15:34 (#)

Владелец ...взрыва

Министр непричем - просто владелец машины посадил в нее свою тещю и взорвал, а министр случайно поблизости проезжал.

User advizor, 01.10.2008 14:43 (#)

Русофобы всех мастей питают слишком большие надежды на Ингушетию, в попытках дестабилизации на Кавказе. Там просто "поляну для бизнеса" делят. В США свои особености этого уклекательного занятия, в Москве свои, а в Ингушетии - свои. Между тем, Кавказ уже пройденный этап. Следующий кризис на Украине в 2009 году - http://www.ap7.ru/prognozy/vosstanie_na_ukraine.html

(написано анонимно) 01.10.2008 14:51 (#)

а нельзя ли этого адвайзера забанить насовсем? задолбал своим дебильным сайтом? заранее благодарен

(написано анонимно) 01.10.2008 14:57 (#)

Уже говорил модератору, но он его не банит. Значит пользу граням что-ли приносит ...

Русофоб 01.10.2008 15:24 (#)

Юдофил

Такого говна, как сайт www.ap7.ru, eщё поискать надо. advizor, спасибо за ссылку. В слeдующий раз, когда мнe потрeбуeтся назвать кого-то уeбаном, но обстоятeльства нe позволят выражаться, я назову eго "Полюхом".

(написано анонимно) 01.10.2008 15:27 (#)

и еше этот, http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Silence_rus.html, тоже задолбал

(написано анонимно) 01.10.2008 18:08 (#)

www.art-kino.com - и вот эту х*ету забаньте, пожалуйста.

(написано анонимно) 01.10.2008 19:19 (#)

ф вот www.sexxxxpics.com банить не надо, это мой любимый сайт после Граней

User advizor, 01.10.2008 15:36 (#)

Т. е. "юдофил" больно мягкое определение неприятия позиции оппонента? ))

Алкаш 23.10.2008 01:45 (#)

Там война мудило

www.art-kino.com 01.10.2008 16:32 (#)

Супер!

Около 800 фильмов! Сегодня выложили три части Супермена! Футбольные ретро-матчи! Все бесплатно!

Северный 01.10.2008 17:19 (#)

Интересно будет посмотреть на этот "список Шиндлера наоборот" где-нибудь к Новому году. ТоварисЧи, ваши ставки, кто у нас окажется слабым звеном? Ставлю на клан Евлоевых.

Я не думаю, что методы, которыми действуют противники Зязикова одобрит Европейский суд по правам человека.

Я отнюдь не за Зязикова. Я, надеюсь, на Гранях не очень много идиотов, которые верят в то, что на Кавказе возможна демократия. Единственная возможная "демократия" на Кавказе - это когда договариваются главы уважаемых семей, кто выиграет на выборах (как и во всем мире, собственно, но на Кавказе это ну очень уж выпукло). Я про то, кто сможет остановить и успокоить. Но это точно не Аушев.