новость Телеканалу простили слово "путинг"

24.09.2008
Депутат Госдумы Михаил Бабич. Фото Kovrov-online.Ru

Депутат Госдумы Михаил Бабич. Фото Kovrov-online.Ru

Следственное управление Следственного комитета при Генпрокуратуре России по Владимирской области закрыло за отсутствием состава преступления уголовное дело о репортаже с предвыборного форума сторонников Владимира Путина, в котором было употреблено слово "путинг".


Комментарии
(написано анонимно) 24.09.2008 17:42 (#)

"

в которых негативно оценивается и группа лиц, объединенных по признаку принадлежности к сторонникам президента России". С каких это пор "негативно оценивать президента России" является признаком преступления? Другое дело, - адресное оскорбление, умышленное распространение лжи, и т.д. Если дело пойдет так и дальше, то клиенты пирсинг-кабинетов будут просить кроколоть их интимное место словами: "Продырявь мне ХХпок, маэстро!"

(написано анонимно) 24.09.2008 18:16 (#)

депутат Госдумы Михаил Бабич, избранный по владимирскому списку "Единой России"

депутат Госдумы Михаил Бабич, избранный по владимирскому списку "Единой России" не смог на этот раз лизнуть жопу э-э-э... даже боюсь написать кому :-)

(написано анонимно) 24.09.2008 19:12 (#)

Кстати, фамилия - Бабич тоже как-то странно звучит.

На что он намекает своей фамилией?

(написано анонимно) 24.09.2008 19:38 (#)

ХА-ХА-ХА!

(написано анонимно) 24.09.2008 19:49 (#)

Не получилось выслужиться:)!

Ну ещё всё впереди.

(написано анонимно) 24.09.2008 21:13 (#)

Очень даже удалось.

Петр 24.09.2008 21:21 (#)

Про "путинг" удивился, но когда увидел фамилию Бабич - все встало на свои места....

Дело не в том даже, что его фамилия в зоне предопределила бы его "род занятий", а в том, что он по всей своей психомоторике, риторике и внешнему виду иначе как на пидара не тянет. Хороший прототип его показан в сериале "Адвокат"... был там один депутат горсовета. С Бабича писали наверное. Тот прототип плохо кончил - утоп, родимый в речке. На месте Бабича я пошел бы дальше - не критиковал слово "путинг", а назвал бы этим словом лубрикант для анального секса. Вот после этого его популярность как политика резко бы возросла, если бы на упаковке еще стояла надпись "Tested by Babich".

(написано анонимно) 24.09.2008 23:05 (#)

А "медвединг" -- это плохо, или как?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.09.2008 23:29 (#)

Также хорошо как и "сечинг"...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.09.2008 23:33 (#)

http://novayagazeta-nn.ru/2008/29/obijat-prezidenta-ne-rekomenduetsya. html

А "бабинг" можно будет употреблять?..

(написано анонимно) 25.09.2008 19:33 (#)

Я Х ...ЕЮ С НИХ !

Прикинте, не Путин открыл дело, а Бабич за место него! Ну и мразь ! Во жопализ а ! Конкурент Грызлова и Миронова появился! Кто глубже язык засунет в зад Путина, кто до блеска ее отполирует, тому первое место и приз - заместитель премьер-министра.

User superdawg, 28.09.2008 17:35 (#)
2970

Это же охренеть можно

Я думаю пора ввести в наш национал-социалистический УК новую статью за "Преднамереное пиздабольство представителей власти в состоянии афекта, с отягчающимим последствиями для страны и народа в целом". Депутат Бабун подпадает под эту статью первым. А далее все по списку генпрокурора, Путиков, Медведуевский, Грызун, Жирков, Кобздон, итд.