новость Правозащитники: В России снизилась активность скинхедов

20.09.2008
Скинхеды. Фото с сайта www.apn.ru.

Скинхеды. Фото с сайта www.apn.ru.

В России становится меньше скинхедов, считают правозащитники. Так, по данным мониторинга информационно-аналитического центра "Сова", в 2008 году число нападений на национальной почве в России сильно снизилось, а в Москве число нападений скинхедов сократилось почти вдвое.


Комментарии
полпут 20.09.2008 15:43 (#)

ни хрена ничего не снизилось несколько тысяч грузин то ухлопали

ни хрена ничего не снизилось несколько тысяч грузин то ухлопали

(написано анонимно) 20.09.2008 15:48 (#)

Правильно - "сократилось".

Их всех в 58-ю армию сгребли: снимки русских солдат, вскидывающих руки в фашистском приветствии обошли весь мир. Но 1789 ублюдков стали удобрением,что тоже неплохо.

(написано анонимно) 20.09.2008 16:24 (#)

Их всех в 58-ю армию сгребли: снимки русских солдат, вскидывающих руки в фашистском приветствии обошли весь мир. Но 1789 ублюдков стали удобрением=============ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ , ПАТРИОТ - ИДИ ЗАЩИЩАЙ БАКСЫ АБРАМОВИЧА С ПУТЛЕРОМ!

(написано анонимно) 20.09.2008 16:26 (#)

Молодцы грузины - ПЕРВОЕ, ЧТО СДЕЛАЛИ РАЗДОЛБАЛИ свинхедовскую 58 армию!

(написано анонимно) 20.09.2008 16:38 (#)

ПОРАДУЮ ЗНАКОМЫХ ТАДЖИКОВ ИЗ ДЭЗа - в этом году их убьют не 500 чел. , а только 250 !

Mc'of 20.09.2008 19:58 (#)

А-ха-ха. Это Супа. Оранжевые куртки кипишуют об утрате.

А-ха-ха. Это Супа. Оранжевые куртки кипишуют об утрате.

(написано анонимно) 20.09.2008 20:35 (#)

Назови, радетель то благостное место, где зверей пачками нейтрализируют. Порадуемся вместе. Где я живу, к примеру, бомжующие чурки со Средней азии, стали опаснее волков. Последних хотя бы временами отстреливают.

Мария 21.09.2008 02:10 (#)

Ты и есть чурка

Ты и есть

(написано анонимно) 21.09.2008 02:11 (#)

ЧУРКА

не важно 21.09.2008 03:13 (#)

где зверей пачками нейтрализируют

А ты сученышь наверно на свалке живешь.Так ты собака, не человек а они волки

Saladin 20.09.2008 16:38 (#)

Нет русня потеряла не менее 50 тыс. убитых, 300 самалетоа, и не мене 1000 танков. Сведенья точные приводил КавказЦентр

Нет русня потеряла не менее 50 тыс. убитых, 300 самалетоа, и не мене 1000 танков. Сведенья точные приводил КавказЦентр

балбес 20.09.2008 20:05 (#)

Хня. Брешут. На кавказкой войне с Грузией от 2008 года Россия лишилась большей части мужского населения страны.

Наибольшие потери понесли войска народного ополчения из дивизий сформированных городами Москвы и Санкт-Питербурга.

(написано анонимно) 21.09.2008 01:57 (#)

Имя себе правильное подобрал

Имя себе правильное подобрал

Балбес Mc'of 21.09.2008 03:30 (#)

А че здесь еще делать если не балбесничать. Только стебаться и ...

Только стебаться и остается. Искреннее выражение собственного мнения награждается в лучшем случае посылом NAH, ну и ярлыками Липядка или Педриот, Провокатор, Гэбешный провокатор, собственно Гэбнюк, ну и Гавнюк. Честно если придумать такое слово объединяющее все перечисленное, это и буду я. Гы. Я уже все это получал.

(написано анонимно) 20.09.2008 22:11 (#)

Saladin'у:

Нет уж, давай что-нибудь одно: или "Сведенья точные", или "приводил КавказЦентр".

(написано анонимно) 21.09.2008 13:51 (#)

Нет русня потеряла не менее 50 тыс. убитых, 300 самалетоа, и не мене 1000 танков. Сведенья точные приводил КавказЦентр

Вас обманули! Потеряно 10 млн. танков, 500 млн. солдат убито, 10 тыс. самолетов сбито и отважные грузины захватили Москву и Питер! Вот!

(написано анонимно) 20.09.2008 15:43 (#)

Тем временем хорошие, умеренные мусульман

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

(написано анонимно) 20.09.2008 15:45 (#)

В СМИ сейчас введен запрет на использование

http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-17519.html

(написано анонимно) 20.09.2008 15:46 (#)

Ислам - это сегодняшний фашизм___http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 20.09.2008 15:48 (#)

Эти фото скажут вам всё ___http://www.faithfreedom.org/Gallery/18.htm

http://www.faithfreedom.org/Gallery/18.htm

(написано анонимно) 20.09.2008 16:33 (#)

Гэбэшный сайт.

Балбес 20.09.2008 20:11 (#)

Ясен перец. Ленгли рулят Гэбней.

Ясен перец. Ленгли рулят Гэбней.

Пахом 20.09.2008 20:14 (#)

Сказать нечего,впечатляет.Для фашизма в России нынешней благодатная почва.И для чего мои предки немцев под Москвой остановили,а сами годовы сложили.Выходит все за зря.

(написано анонимно) 20.09.2008 21:35 (#)

Так, "остановили" или "сложили"? Или сначала "остановили", а потом кговавая гебня их уложила? Здается мне, что бились они с фашистами из Тюмени. Кончай придуриваться Аркаша. Из под ника "Пахом", так несет интюлегентом, как и чесноком.

(написано анонимно) 20.09.2008 23:29 (#)

tvoi otec pig.

ирина шакалИна(пресс служба гувд москвы) 20.09.2008 15:53 (#)

да скинхедов стало меньше,они почти все пошли служить во внутренние войска мвд рф.зиг хай...ой,служу россии!

+

resident 20.09.2008 16:02 (#)

Просто они мигрировали в организации ващи, нащи, "хайль Путлер!" и прочие. А у етих в основном более мирный профиль грязной работы - посла там яйцами закидать, жечь флаг США, грабли кому-нибудь кинуть кинуть под машину и прочее.

Пророк Мохамед 20.09.2008 16:36 (#)

Сократилось число скинхедов - ура!!!

Висмилахи рахими рахими! Хвала аЛЛАХУ, господу миров, и верховному черножёпому быдлу, который создал нас чурками мусульманами, и облагодетельствовал джихадом на его прямом пути! Мир и благославление Мне - Благочестивому Пророку аЛЛАХА, Моей блядской семье, и всем моим чуркам сподвижникам, и всему тому черножёпому быдлу, которое следует прямому пути до судного дня! Внемлите же, о правоверные, моей новейшей директиве, ибо не исчезнет группа из моей уммы, победоносная на истине, не навредят им те, кто противостоит им, пока не придёт повеление аЛЛАХА! А по сему запомните раз и на всегда - аЛЛАХ - Сука! аЛЛАХ - Шлюха! аЛЛАХ - Лох! аЛЛАХ - Быдло! аЛЛАХ - Чурка! аЛЛАХ - Свинья! Да поможет вам аЛЛАХ! аЛЛАХУ Акбар (и хуй на рыло)!!!

(написано анонимно) 20.09.2008 18:36 (#)

чушка безбожная,этими словами ты показываеш истиное лицо своей вонючей,грязной,нации(если её можно назвать нацией).посмотрите на себя ублюдки заспиртованные.от вас все народы страдают.вам,свиньи,ненравится,что мусульмане придерживаются законам всеышнего АЛЛАХА.зато увас нет ни бога,ничего святого! почему ваши "святые" алексии и ебукентии позволяют узаконивать проституцию ? почему увас столько наркоманов ? почему увас убивают бизнесменов,банкиров,жрналистов ? почему увас народ всегда в голоде и в нищете ? почему ваши правители взрывают свои-же дома ? а почему вы после туалета не подмываетесь ? почему ваш презренный,подобие народа,погибает от алкоголья ? почему увас людей едят(канибализм)? почему увас труп человека лежит в центре москвы почти 100 лет и ваш "святой" алексий молчит ? это ваша вера? это ваша культура ? да увас президент(бывший) даже рогатый ! одним словом-сатанистская страна !

Пророк Мохамед 20.09.2008 19:36 (#)

Да как ты, исламитская свинья, смеешь перечить Благочестивому Пророку Всенижнего аЛЛАХА?!!!! Ах ты чучмекская сука!!! Запомни ебаный шакал - Я ебал маму аЛЛАХА, ебал сестру аЛЛАХА, ебал анал аЛЛАХА, и кончил ему на его бородатое, свиное, чуркистанское ебало!!! Ты шакал перечислил некотрые недочёты России. Но ведь есть дохуя положительных моментов. Например 42 тысячи вырезанных малолетник чеченских свиней в первую и вторую чеченские скотобойни. Мы не делаем ничего предосудительного, мы просто боремся с международным терроризмом. А вы исламистские свиньи - террористы. И не все у нас пьют, я например нюхаю скорость и кокаин. А вот твоих братьев "непьющих мусульман" каждый день вижу на улице с пивом. Хули, можно пока аЛЛАХ не видит. Так что завари своё ебало чурка, и иди вставай раком четыре раза в день, молись своему сраному аЛЛАХУ, пока тебя в ходе контртеррористической операции не пристрелят, быдло.

Semen45 20.09.2008 20:27 (#)

"Москали разговаривают матюками, а не просто ругаются, как обычные люди.Каждым словом в разговоре они вступают в неестественную половую связь со своими собеседниками и их родственниками, а также с деревьями, машинами, странами, мыслями и животными, которые случайно пробегают рядом. Иногда складывается впечатления, что видят они не глазами, а гениталиями.Их речь - это, по сути, изнасилование мозга, нахрапистое, насильническое, навязчивое превращение мира в пенисы и вагины. Москали - существа агрессивные и постоянно враждующие. У них всегда есть враги, как правило коварные - или натовские фашисты, или ватиканские сатанисты, или дикие гуцульские бандеровцы, или мировые масоны-сионисты.Москали - зазнайки и бахвалы, по большей части хамы..."http://www.inosmi.ru/translation/233272.html

Пророк Мохамед 20.09.2008 20:41 (#)

А каклы просто оранжевое быдло. Всерьёз считают, что стали свободными, уёбки. Были нашими холопами, теперь стали еврейскими. Ну и хорошо, а то сидели на шее у Русских столько лет. Когда построим газопровод в европу по дну моря, выключим газ каклам и из Москвы всех нахуй выпрем - пусть строят незалежную демократию, и пусть их нато газом обеспечивает.

Semen45 20.09.2008 21:16 (#)

Убей в себе москаля.Разруха - не в клозетах, а в головах. (Профессор Преображенский)"Что делать, если Вы заметили у себя симптомы москаля? Как противодействовать этому?Москаль - этот как грипп. Он может жить внутри вас. Даже 10-процентный москаль уже опасен, потому что яко вирус имеет возможность размножаться и заражать родных и близких (даже через телефон и интернет-связь) - так что будьте внимательные!Москаль - это не навсегда. Это лечится - нужно только иметь желание.Нужно думать. Нужно уважать других. Нужно развивать самокритичность.... Иногда нужно проводить профилактику - а не появилось ли вдруг беспричинное пренебрежение к другому народу, чувство превосходства и спеси, агрессии и небрежения диалогом..И нужно помнить: москали - не национальность, а способ мышления.И тогда москали становятся просто моськалями - мелкими, тявкающими и смешными, иногда, правда, шумными, а, следовательно, утомительными."http://www.inosmi.ru/translation/233272.html

Пророк Мохамед 20.09.2008 21:28 (#)

Хули тут коментировать. Это просто лишний раз показывает какие каклы ничтожества. Недочеловеки.

(написано анонимно) 21.09.2008 06:30 (#)

МОСКАЛЬСКИЙ ПРОРОК,почему у тебя жопа такая широкая? Не уж то тебя ишаки и тяжеловозы ебут?

Балбес 20.09.2008 20:08 (#)

А тебе не насрать. Прошел бы мимо проповедник.

А тебе не насрать. Прошел бы мимо проповедник.

(написано анонимно) 20.09.2008 18:39 (#)

чушка безбожная,этими словами ты показываеш истиное лицо своей вонючей,грязной,нации(если её можно назвать нацией).посмотрите на себя ублюдки заспиртованные.от вас все народы страдают.вам,свиньи,ненравится,что мусульмане придерживаются законам всеышнего АЛЛАХА.зато увас нет ни бога,ничего святого! почему ваши "святые" алексии и ебукентии позволяют узаконивать проституцию ? почему увас столько наркоманов ? почему увас убивают бизнесменов,банкиров,жрналистов ? почему увас народ всегда в голоде и в нищете ? почему ваши правители взрывают свои-же дома ? а почему вы после туалета не подмываетесь ? почему ваш презренный,подобие народа,погибает от алкоголья ? почему увас людей едят(канибализм)? почему увас труп человека лежит в центре москвы почти 100 лет и ваш "святой" алексий молчит ? это ваша вера? это ваша культура ? да увас президент(бывший) даже рогатый ! одним словом-сатанистская страна !

Балбес 20.09.2008 20:10 (#)

А тебе не насрать. Прошел бы мимо проповедник.

И тебе

Сикер 20.09.2008 19:30 (#)

Козлу и ублюдку.

Ты, удлюдок без роду и племени, видно твоя мать забеременела во время пьяной оргии неизвестно от кого, т.е. ты уже в чреве матери был алкоголиком и, потому наказан слабоумием с момента рождения. А живешь ты еще пока для того, чтобы мучится всю жизнь с похмелья и проклинать тот миг когда твоя мать-потаскуха извергла тебя на белый свет. Будь ты проклят во веки веков! Аминь!

(написано анонимно) 21.09.2008 00:56 (#)

Видать ты сильно обижен на свою мать,которая скорее всего родила тебя через жопу,и на отца который ее туда еб..л а потом покинул как шлюху

Наблюдатель 20.09.2008 16:44 (#)

Скинхеды и "Наши"

Истоки движенмя скинов, как и "Наших", находились в Кремле http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/70n/n70n-s00.shtml . К настоящему времени скины, похоже, уже выполнили предназначенную им роль - переход к "управляемой дерьмократии" успешно осуществлён.

RUS 20.09.2008 16:47 (#)

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!

Мы избавились от жидовского ига! Ура!

RUS 20.09.2008 16:54 (#)

Пришло время сократить число правозащитного жидовского быдла!!!

(написано анонимно) 20.09.2008 16:56 (#)

Иммигрируй в Израиль и занимайся.

Прохожий 20.09.2008 16:59 (#)

Чего тут удивляться - за последний год многие из вожаков скинов, стараниями гусской власти сменили кровати на нары. Интересно узнать, сколько из тех, официально признанных г.г. правозащитниками семидесяти жертв, приходится на русских. Напрасно граневская либерасня радостно расквакались. Муслимы по шнобелям бьют охотнее, чем по мордам.

(написано анонимно) 20.09.2008 17:09 (#)

Господа либералы, а чего это вы раскомментировались? Субботу кто за вас соблюдать будет?

(написано анонимно) 20.09.2008 17:11 (#)

СМЕРТЬ ЖИДАМ, ХАЧАМ И НИГЕРАМ!!!!!!!!!!!

User kagan, 21.09.2008 14:27 (#)

welcome

Отмена визового режима между Россией и Израилем, вступившая в силу со вчерашнего дня, 20 сентября, стала одной из главных новостей российских и русскоязычных израильских средств массовой информации. Все ведущие каналы российского ТВ посвятили данной теме репортажи своих корреспондентов в Израиле. В ночь на субботу многие журналисты "дежурили" в аэропорту "Бен-Гурион", чтобы встретить первых "безвизовых" россиян.

(написано анонимно) 20.09.2008 17:13 (#)

Москва, 19 сентября 2008 года. Более 100 антифашистов участвовали в несанкционированном шествии в защиту своего то

В общем МВД и ФСБ заслуживает объявления их ПРЕСТУПНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ как и NSDAP. Не удивит факт создания этими структурами своей ODESSA.

(написано анонимно) 20.09.2008 17:40 (#)

Ясен пень, если антифа кого пырнул, то енто исть фашист. И власть исть фашисткая, если не видит разницы между придурком с ножом и вооруженным антифашистом.

(написано анонимно) 21.09.2008 01:19 (#)

Обьясните разницу между современными антифа и истыми фашиками. Сколько не смотрю на них, разница только в лозунгах и униформе. Цели и методы абсолютно одинаковы.

Пророк Мохамед 20.09.2008 17:22 (#)

ИНШААЛЛА!!!

аЛЛАХ и яХВЕ уже здохли, так что пожелаю смерти жидам и чеченам - ЧТОБ ВЫ ВСЕ ЗДОХЛИ, ЗВЕРИ ВОНЮЧИЕ!!! СЛАВА РОССИИ!!!

(написано анонимно) 20.09.2008 19:36 (#)

Ублюдок , апохмелись и марш в стойло!

Козлу и ублюдку. Ты, удлюдок без роду и племени, видно твоя мать забеременела во время пьяной оргии неизвестно от кого, т.е. ты уже в чреве матери был алкоголиком и, потому наказан слабоумием с момента рождения. А живешь ты еще пока для того, чтобы мучится всю жизнь с похмелья и проклинать тот миг когда твоя мать-потаскуха извергла тебя на белый свет. Будь ты проклят во веки веков! Аминь!

Пророк Мохамед 20.09.2008 19:41 (#)

И тебе черножёпая свинья тоже самое повторю

Да как ты, исламитская свинья, смеешь перечить Благочестивому Пророку Всенижнего аЛЛАХА?!!!! Ах ты чучмекская сука!!! Запомни ебаный шакал - Я ебал маму аЛЛАХА, ебал сестру аЛЛАХА, ебал анал аЛЛАХА, и кончил ему на его бородатое, свиное, чуркистанское ебало!!! Ты шакал перечислил некотрые недочёты России. Но ведь есть дохуя положительных моментов. Например 42 тысячи вырезанных малолетник чеченских свиней в первую и вторую чеченские скотобойни. Мы не делаем ничего предосудительного, мы просто боремся с международным терроризмом. А вы исламистские свиньи - террористы. И не все у нас пьют, я например нюхаю скорость и кокаин. А вот твоих братьев "непьющих мусульман" каждый день вижу на улице с пивом. Хули, можно пока аЛЛАХ не видит. Так что завари своё ебало чурка, и иди вставай раком четыре раза в день, молись своему сраному аЛЛАХУ, пока тебя в ходе контртеррористической операции не пристрелят, быдло.

RUS 20.09.2008 17:31 (#)

Все эти так называемые "антифашисты" это сборище этнической грязи - чурки, жиды, нигеры, косоглазые, полукровки всякие. Русских людей там нет. Всякие Тимуры Хачеравы, Алексеи Бычины, мертвые таджикские девочки... В общем сброд. Правильно что менты их пресуют, а только наркотики распространяют.

(написано анонимно) 20.09.2008 17:51 (#)

С какой ветки ты, RUS, свалился? То, что мусора наркотой банчат - верю, а то что антифу прессуют - бред. У этой сволочи покровители на самом верху. А вот скинов прессуют по полной программе, о чем собственно и поведали радостно правозащитники. Молодца, Путя! Молодца, Ведмедь!

Пахом 20.09.2008 20:31 (#)

RUS, но и сука же ты.А куда мне податься если у меня предки и с Дона,и с Чернигова.Есть и татары(сибирские) и кровь литвина замещана.Я-СИБИРЯК. Понял ты гнида нациская.Жируете в Москве за счет осталной России,и считаете себя умниками.Подонки все кто делит людей по нациям,и кио стравливает народы.

RUS 20.09.2008 20:52 (#)

Слушай Пахом, ты почитай. что тут чурки про Русских пишут, и объясни им, что нельзя "делить людей по нациям", авось и Русский народ смягчит свою позицию. А то по поводу фашизма только Русских либерасты хают, а чуркам можно всё, и дома взрывать, и "русские свиньи" орать, и бандитствовать и т.д. Так что не пизди.

(написано анонимно) 20.09.2008 20:54 (#)

Подавайся в Чернигов, где твои предки, до становления исторического материализма, винокурню держали. И дожидайся самого последнего погрома. За хохлярами, в отличии от кацапов, не заржавеет.

(написано анонимно) 20.09.2008 17:56 (#)

2008-09-20 12:36:23

neislezimo bolnoi.ochen nehorosi!

(написано анонимно) 20.09.2008 18:02 (#)

Не позорь русскую нацию, идиот.

User artist, 20.09.2008 19:49 (#)

Они не позорят нацию, а показывают её лицо. Какое есть.

(написано анонимно) 20.09.2008 22:08 (#)

Короче пацан рус ты там или кто,кстати может ты тоже еврей поукровка,или четвертинка- косые это буряты,якуты,ненцы и прочие Коренные жители России,так же как и русские. Полукровок здесь тьма-русский-татарин,русский-бурят,русские -еврей итд. Негров ваще 000,1 % тут не США. Евреев полно нормальных,здравых людей кстати. Тебе паренек лет то скоко?

RUS 20.09.2008 22:18 (#)

Лет мне 23, так что не такой уж я пацан. Универ с красным дипломом закончил. А по поводу "нормальных людей среди евреев", на этом сайте чё-то только одно быдло либерастское тусуется, готовое исламистов и президента Сракашвили в жопу расцеловать. А против якутов и бурятов ничего не имею (если они на Русских не пиздят).

(написано анонимно) 20.09.2008 23:00 (#)

Ну вот пример- сосед мой, учитель школьный еврей,норм.человек.Много знаю норм.евреев.

User kagan, 21.09.2008 14:24 (#)

welcome

Отмена визового режима между Россией и Израилем, вступившая в силу со вчерашнего дня, 20 сентября, стала одной из главных новостей российских и русскоязычных израильских средств массовой информации. Все ведущие каналы российского ТВ посвятили данной теме репортажи своих корреспондентов в Израиле. В ночь на субботу многие журналисты "дежурили" в аэропорту "Бен-Гурион", чтобы встретить первых "безвизовых" россиян.

(написано анонимно) 20.09.2008 22:36 (#)

Короче, пацан, ты рассола хлебни, чтоб мозги прочистить, если они у тебя еще остались. Базар идет об оборигеннах "независимых" республик кавказа и средней азии, бенаказанно безпридельничающих в русских городах. О нагло марширующих боевиках-бейтаровцах, т.н. антифа, набранных среди всякой сволочи, в то время, что любое проявление русской самозащиты жестоко пресекается властями. И причем, здесь, придурок полукровки якуты-буряты? Где ты их зазырил, при белочке или под кайфом?

RUS 20.09.2008 22:46 (#)

Чё-то я не понял чего ты тут пыжишся. Я сказал, что полукровки есть среди антифа, и их много, в том числе и всякие якуты. А под кайфом (кокс, лсд, екстези) я слушаю psychedelic trance и вижу совсем других ребят - из мира неорганического сознания. Вот.

(написано анонимно) 20.09.2008 23:02 (#)

Остынь, RUS, не по тебе пост, следи за веткой. А астрал хуже белочки. Мой знакомый туда вывалился - до сих специалисты вернуть его не могут. Серьезно.

RUS 20.09.2008 23:33 (#)

А! Я понял кому ты напостил. А в астрале очень даже интересно. Лучше бы наши бывали в астрале, чем спивались.

(написано анонимно) 20.09.2008 23:05 (#)

2008-09-20 18:36:05 Без предурков парень давай,мне 30 лет,а тебе сколько? Насчет якутов,а кто шахматиста-якута грохнул?Насчет кайфа-я не пью и наркоту не употребляю.

(написано анонимно) 20.09.2008 23:40 (#)

Дней пять назад, толпа узбекских пришлых зверей насмерть забила двух местных, заступившихся за продавщицу. Дело было в пригороде столицы. Так что, если забитые не "шахматисты", про них забыть, или на собачий корм? Прогуляться полезно тебе вечерком, скажем, по бывшему Актюбинску, там бы тебя клинически бухие казахи от интернационального кретинизма подлечили. Как с больнички выйдешь, езжай в Улан-Уде, к обожаемым тобой бурятам, чтобы проникнуться гуманизмом и национальной терпимостью казахов. Потом можно с тобой и пообщаться по теме.

RUS 20.09.2008 18:04 (#)

Ну я имел ввиду что сейчас этого Бычмана пресуют. Да и не так плохо у нас наверху и в органах. Очень многие люди в ФСБ настоящие патриоты своей родины. Пизданули отсюда Гусинского и Березовского, закрыли Ходорковского, Сранану Ебланасян из России нахуй убрали. Не всё так плохо, будет ещё лучше. Ведь жиды сами говорят, что мы уже вернулись в 80й год. Так подождём чуть-чуть возвращения в 37ой.

(написано анонимно) 20.09.2008 19:58 (#)

Твоими устами брат ... Чтобы закрыть одного подонка потребовалось дождаться чтобы он порезал омоновца. Зато остальная шобла смогла спокойно попротестовать - доблесные органы засунули свои резиновые палки в свои же жопы. Ничего себе прессование! И упомянутые тобой фигуранты получили по рогам в следствии внутриеврейских разборок. Я полагаю ты знаешь, кто владеет Россией и вертит нашими "национальными лидерами", как шашками?

(написано анонимно) 20.09.2008 20:34 (#)

И тобой тоже брат мой

RUS 20.09.2008 21:02 (#)

Я считаю, что самое главное не терять своё национальное самосознание, и передать его своим детям. Оградить их от обезьяньего MTV и быдланского ДОМА 2. В сложившихся условиях нужно сделать хотябы это. А жиды, на мой взгляд, постепенно теряют власть, иначе они бы так не пиздели на этих ёбаных Гранях, ЖИДО-Эхах и т.д. И их жидо-американские хозяева тоже распизделись о "нарушении прав человека" и прочей такой хуйне. По-моему наметился перелом.

User kagan, 21.09.2008 14:33 (#)

welcome

Отмена визового режима между Россией и Израилем, вступившая в силу со вчерашнего дня, 20 сентября, стала одной из главных новостей российских и русскоязычных израильских средств массовой информации. Все ведущие каналы российского ТВ посвятили данной теме репортажи своих корреспондентов в Израиле. В ночь на субботу многие журналисты "дежурили" в аэропорту "Бен-Гурион", чтобы встретить первых "безвизовых" россиян.

(написано анонимно) 20.09.2008 21:50 (#)

В 37 паренек прессовали всех, без различая на нации,или по твоему сталин нацист был? http://www.compromat.ru/main/top50/a.htm Посмотри сюда и пойми,гусь-береза сплали,зато появилась золотая сотня миллиардеров.

RUS 20.09.2008 22:09 (#)

Это конечно печально. Но мы живём при рыночной экономике, богатые всегда будут. По-крайней мере нет махровой суки Ходорковского, который на наворованные у Русского народа деньги хотел оплатить себе избирательную кампанию в президенты. Если бы эту суку не приструнили, страшно представить во что превратилась бы Россия.

(написано анонимно) 20.09.2008 22:52 (#)

Поменьше смотри телеящик, парень. При рыночной экономике, те же Ротшильды, свое состояние грошик-к-сантиму столетиями собирали. И одно смотрятся бедняками по сравнению с нуворашами. А ходор сидит на нарах потому как "мамзер" (мать у него не еврейка), - чистопородные отсиживаются в лондоне.

Вайнах 21.09.2008 02:47 (#)

Всех свиней перережем на Красной от крови площади

Гяуры вонючие. С помощью Аллаха мы отомстим за смерть наших братьев от ваших нечистых рук в Ичкерии.Мы взорвем ваши сраные атомные станции чтобы вас сожрала радиация и ваши толстожопые бабы рожали одних уродов. На красной площади под зеленым знаменем Пророка вы будете стоять в очереди для принесения клятвы .Вы грязные свиньи примите ислам . Те кто откажутся - лишатся головы на месте .Мы окрасим кровью неверных Красную площадь.

Пророк Мохамед 21.09.2008 03:04 (#)

Мечтай мечтай исламистское быдло

А пока вспомни про 42е тысячи уничтоженных малолетних чеченских свиней(потенциально будущих террористов), про Русскую сперму в пизде и жопе чеченской бляди-снайперши Эльзы Кунгаевой, и засунь себе в жопу свой блядский коран. И помни - кто рано встаёт, тому аЛЛАХ даёт(вот почему он так часто пукает)!

(написано анонимно) 21.09.2008 06:17 (#)

МОСКАЛЬСКОМУ ПРОРОКУ

ПОКА ТВОЯ ЖОПА ЛАЕТ,КАРАВАН ИДЕТ.

NeoNIG 20.09.2008 19:14 (#)

Мародёрствовать в Грузии призвали власти - через меяца два пропьют и прогуляют наворованное и вернутся на улицы Москвы. Готовьте шокеры и биты.

(написано анонимно) 20.09.2008 19:30 (#)

Хорошая хвотка соколов ЕБНа

Первый раз ее видел в 93м

stas 20.09.2008 19:52 (#)

naschot polukrovok

A Vladimir Semyonovich tozhe byl polukrovkoj vrode... po russkim zakonom on evrej, ili kak u vas na Rusi govoryat, jid. On toje otnositsya l sbrodu etnicheskomu, ili vy budete otverjdat,chto on 'russkij poet, u kotorogo papa byl voennym" ?

User gree5555, 20.09.2008 20:58 (#)

Это не совсем правда

Их тут на сайте посмотри сколько . Скины в рОссии процветают потому что менталитет руского народа во многом схож с идеями скинов .

(написано анонимно) 20.09.2008 23:11 (#)

Скины в России не переведутся, как ни дави, так как не только еврейская, но всякая тварь Божья имеет инстинкт самосохранения.

liberastam.net 20.09.2008 22:11 (#)

Надоела уже вся эта чернуха.

А почему эти правозащитники исключительно скинами озабоченны, а на межнациональные преступления против русских никак не реагируют? Упомянули для галочки что против русских тоже чего-то там совершалось и все. Так не пойдет. Пускай для начала приведут статистические данные о том, сколько русских было убито за год нацменами, в том числе и из-за расовой ненависти и какие меры были предприняты для противодействия этому, потом мы начнем ужасаться зверствами бритоголовых и требовать их крови. А то ксенофобия у на как бы исключительно удел русских.

(написано анонимно) 20.09.2008 23:59 (#)

Истину глаголешь, товарищ. Но мой сосед, руссак с Вятки, искренне негодует скинхедами. Так бы и разбил его глупую башку телевизором. Так ведь новый аппарат в кредит возьмет.

Пророк Мохамед 20.09.2008 22:32 (#)

ИСТИНА

аЛЛАХ - Шлюха! А чЕЧЕНСКАЯ Республика - неотемлемая часть Российской Федерации!

(написано анонимно) 20.09.2008 23:20 (#)

МОДЕРАТОР ПОЧЕМУ ЭТОТ БУЙНО ПОМЕШАННЫЙ ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТ???

МОДЕРАТОР ПОЧЕМУ ЭТОТ БУЙНО ПОМЕШАННЫЙ ЕЩЕ НЕ ЗАКРЫТ??? ИЛИ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ИЗ СОЛИДАРНОСТИ? ТОГДА ЖДИТЕ ГОСТЕЙ.

Пророк Мохамед 20.09.2008 23:56 (#)

Слушай дарагой, а чё ты так волнуешся? Если не веришь, что чЕЧЕНСКАЯ Республика является неотемлемой частью Российской Федерации, то спроси у Героя России, Академика Рамзана Кадырова - он тебе это подтвердит, ИНШААЛЛА!

(написано анонимно) 21.09.2008 00:37 (#)

Неотемлимой частью России является твоя задница в которую все ебут

(написано анонимно) 21.09.2008 00:33 (#)

Помойму это сам модератор.

(написано анонимно) 21.09.2008 00:34 (#)

На самом деле москаль - злейший враг России, он выхолащивает ее, истощает ее ради ненужных ей целей и ценностей, паразитирует на ее культуре, ссорит с ней ее соседей. Москали - это не нация, это - сборный образ слуг и "больших кормчих" империи. Попробуем описать этот вид имперцев - и не только из узкого научного интереса.

(написано анонимно) 21.09.2008 00:36 (#)

На самом деле москаль - злейший враг России, он выхолащивает ее, истощает ее ради ненужных ей целей и ценностей, паразитирует на ее культуре, ссорит с ней ее соседей. Москали - это не нация, это - сборный образ слуг и "больших кормчих" империи. Попробуем описать этот вид имперцев - и не только из узкого научного интереса.Москали существуют столько, сколько существует Московская-Русская-Советская империя. Как бацилла, они распространяются по всему имперскому пространству, заражая не только простых работяг, но и амбиционных интеллектуалов мифами величия, могущества и богатства - читай: спеси, грубой силы и полного желудка за чужой счет. Москали ниоткуда не взялись - их создавала правящая имперская власть. Ее начало - в разгульной опричнине времен Ивана Грозного, а, возможно и еще глубже - в орде.

Пророк Мохамед 21.09.2008 01:37 (#)

ИСТИНА ДЛЯ БЛЯДСКИХ КАКЛОВ, ЧУРОК И ЖИДОВ

На самом деле злейшие враги России - это жиды, каклы и чурки. Пиздят про "гусский великодержавный шовинизм", а сами суки пытаются паразитировать на Русском народе. Недоделки, блять. Пиздуйте в свои Жидостаны, Какластаны, Чуркистаны и живите там звери вонючие, как хотите. Стройте "незалежную демократию" или утнитесь ебалом в тору, или организуйте шариат-блядиат. А нас быдлы не учите, как нам жить. На Русской земле будим делать, что захотим. И ебут все, как раз тебя, урод. Ты же отстаиваешь права нац и секс меншинств - вот и участвуй в гей парадах, чмо, и не пизди тут в рунете.

User kagan, 21.09.2008 14:41 (#)

welcome

Отмена визового режима между Россией и Израилем, вступившая в силу со вчерашнего дня, 20 сентября, стала одной из главных новостей российских и русскоязычных израильских средств массовой информации. Все ведущие каналы российского ТВ посвятили данной теме репортажи своих корреспондентов в Израиле. В ночь на субботу многие журналисты "дежурили" в аэропорту "Бен-Гурион", чтобы встретить первых "безвизовых" россиян.

(написано анонимно) 21.09.2008 00:48 (#)

А-а-а,я знаю теперь кто ты.Оказывается это я твою маму еб...л. она мне во время полового акта как-то рассказывала что у нее есть сын пидор-даун который себя пророком называет

Пророк Мохамед 21.09.2008 01:45 (#)

Слышь уёбок, это ебал твою мамашу в жопу, но она мне про тебя ничего не сказала, потому что и так ясно что ты просто жид вонючий.

Пророк Мохамед 21.09.2008 02:44 (#)

Или чурка поганая х.з. одна хуйня.

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС 21.09.2008 02:52 (#)

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАЗДЕЛ 10. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ГЛАВА 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ СТАТЬЯ 282. ВОЗБУЖДЕНИЕ НЕНАВИСТИ ЛИБО ВРАЖДЫ, РАВНО УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА ЧАСТЬ 1. ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ НЕНАВИСТИ ЛИБО ВРАЖДЫ, А ТАКЖЕ НА УНИЖЕНИЕ ДОСТОИНСТВА ЧЕЛОВЕКА ЛИБО ГРУППЫ ЛИЦ ПО ПРИЗНАКАМ ПОЛА, РАСЫ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ЯЗЫКА, ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ОТНОШЕНИЯ К РЕЛИГИИ, А РАВНО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К КАКОЙ-ЛИБО СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ, СОВЕРШЕННЫЕ ПУБЛИЧНО ИЛИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, - НАКАЗЫВАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ДО ДВУХ ЛЕТ. ЧАСТЬ 2. ТЕ ЖЕ ДЕЯНИЯ, СОВЕРШЕННЫЕ: А. С ПРИМЕНЕНИЕМ НАСИЛИЯ ИЛИ УГРОЗОЙ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ; Б. ЛИЦОМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВОЕГО СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ; В. ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППОЙ, -НАКАЗЫВАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ДО ПЯТИ ЛЕТ.

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС 21.09.2008 03:03 (#)

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАЗДЕЛ 10. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ГЛАВА 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ СТАТЬЯ 282. ВОЗБУЖДЕНИЕ НЕНАВИСТИ ЛИБО ВРАЖДЫ, РАВНО УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА ЧАСТЬ 1. ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ НЕНАВИСТИ ЛИБО ВРАЖДЫ, А ТАКЖЕ НА УНИЖЕНИЕ ДОСТОИНСТВА ЧЕЛОВЕКА ЛИБО ГРУППЫ ЛИЦ ПО ПРИЗНАКАМ ПОЛА, РАСЫ, НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ЯЗЫКА, ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ОТНОШЕНИЯ К РЕЛИГИИ, А РАВНО ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К КАКОЙ-ЛИБО СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ, СОВЕРШЕННЫЕ ПУБЛИЧНО ИЛИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, - НАКАЗЫВАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ДО ДВУХ ЛЕТ. ЧАСТЬ 2. ТЕ ЖЕ ДЕЯНИЯ, СОВЕРШЕННЫЕ: А. С ПРИМЕНЕНИЕМ НАСИЛИЯ ИЛИ УГРОЗОЙ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ; Б. ЛИЦОМ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВОЕГО СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ; В. ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППОЙ, -НАКАЗЫВАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ДО ПЯТИ ЛЕТ.

(написано анонимно) 21.09.2008 03:24 (#)

RUS I Prorok MAGOMEDA SZUSZERA I WONIUCZAIYA DRIYAN

iz zatakich gnid kak wy sozdaetsia obraz rossii. wy nawernoe sczitaete sebia patriotami .a wy poprostu bydlo, swolocz merzopakostnaiya i prowokatory, i mesto wasze u paraszi.

Пророк Мохамед 21.09.2008 03:35 (#)

Ты сам быдло. Не нравится что возрождается Русская Воля? А хули делать? Сиди в своём Жидостане/Какластане/Чуркистане и бзди у параши. А в рунет не суйся.

(написано анонимно) 21.09.2008 03:46 (#)

MUdaku <KOTORYJ WOZOMNIL SEBIA PROROKOM

Kakaja takaja Russkaja wola,takoj nacii net, a esli kto to wyzil posle 17,to bud uweren w paraszu ne werniotsia

Пророк Мохамед 21.09.2008 03:54 (#)

Да-да, слышал, что такой нации нет. Есть только богочеловеки-евреи, древние укры и отважные гордые горцы. А хули вы тогда суки ёбаные Россию никак не сломите, если такой нации нет? Ебут пока что жидов олигархов, древних укров, и отважных ченских моджахедов. Пошли вы все на хуй, унтерменши! Слава России!

Пророк Мохамед 21.09.2008 03:20 (#)

ПРОДАЁТСЯ СВЯЩЕННЫЙ КОРАН

Бумага отличного качества, жопу не натирает!!!

(написано анонимно) 21.09.2008 03:38 (#)

MUDAKU <KOTORYJ WOZOMNIL SEBIA PROROKOM

Pridet czas i do twoiej zo..y doberutsia

Пророк Мохамед 21.09.2008 03:58 (#)

А до твоей жопы уже добралася в твоём детстве твой папаша педофил. Пошёл на хуй петух (скорее всего еврейский)!

(написано анонимно) 21.09.2008 04:02 (#)

mUdaku <KOTORYJ WOZOMNIL SEBIA PROROKOM

Ty smeszen i zalok .

Сикер 21.09.2008 04:01 (#)

ЭТОТ МУДАК И ЕСТЬ СОБЕРАТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ РУССКИХ.

Русиш культуриш? А хули ж.

(написано анонимно) 21.09.2008 04:06 (#)

wy ne prawy, etot mudak wybryk natury

Пророк Мохамед 21.09.2008 04:14 (#)

ВОТ ЖИД С ЧУРКОЙ ПОДРУЖИЛСЯ

ВОТ И ЗДОХНИТЕ ВМЕСТЕ ЗВЕРИ ВОНЮЧИЕ! А я пойду сейчас гулять и нюхать скорость! Так что встретимся завтра здесь на ебаных жидовских гранях. ЗИГ ХАЙЛЬ!!!

(написано анонимно) 21.09.2008 04:23 (#)

mudaku kotoryj wozomnil sebiya prorokom

do zawtra ne doziwesz obniuchaeszsia, obkakaeszsia i zdochnesz, nu proszaj poslednij iz raszenszwajn

(написано анонимно) 21.09.2008 05:50 (#)

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ

ПРОДАЕТСЯ СВИНИЖОПАЯ ШЛЮХА.БЫВШАЯ МАТЬ ПИДОРА-УБЛЮДКА,ЧЛЕНОСОСА-ДАУНА КОТОРЫЙ КОСИТ ПОД МОСКАЛЬСКОГО ПРОРОКА.СИСКИ ОТЛИЧНЫЕ,ПИ..ДА СТАНДАРТНАЯ,ЖОПА ГЛУБОКАЯ,РАЗДВИЖНАЯ !!!

д 24.09.2008 16:28 (#)

плохая новость

Одна из самых ужастных новостей за 2008 год , слишком много власть и менты себе позваляют однако борьба продолжается и её никому. тем более какой то власти, не остановить!

User qwertsapiens2007, 14.10.2008 23:36 (#)

НАДО ОТЛАВЛИВАТЬ ИДЕЙНЫХ ВДОХНОВИТЕЛЕЙ СКИНХЕДОВ И МОЧИТЬ В СОРТИРАХ!

Кому Нужны скинхеды? Кто их ПРИКАРМИЛИВАЕТ И СПОНСИРУЕТ???