новость WWF и Гринпис могут выйти из совета Росприроднадзора

12.09.2008
Эмблема Росприроднадзора. Изображение с сайта bbc.co.uk

Эмблема Росприроднадзора. Изображение с сайта bbc.co.uk

WWF и Гринпис выйдут из состава Общественного совета Росприроднадзора, если положение о его создании и его состав не будут изменены, говорится в письме главе ведомства Владимиру Кириллову. Экологов не устраивают слишком большие полномочия главы совета и идея создания экологической партии.


Комментарии
Буратино 12.09.2008 21:27 (#)

решение проблемы

Возможное решение проблемы "а ля Сурков": создать новые организации "НАШИ зеленые" и "НАШИ WWF", объявить существующий Гринпис и ВВФ госдеповскими марионетками, грантососами, коммерческими организациями. И все - проблема решена. "Общество" одобрит.

User pharmazeut, 12.09.2008 21:54 (#)

надо ещё "зелёный" теракт добавить

(написано анонимно) 13.09.2008 03:06 (#)

хуясе. дауны бля. вот такие как вы и балеют за мясо.

(написано анонимно) 13.09.2008 04:47 (#)

Аффтор - мои респекты и пищы ищчо! малаца...

(написано анонимно) 13.09.2008 05:08 (#)

Аффтар выпей ампулу метафоса и заеж хлорпирифосом

(написано анонимно) 13.09.2008 04:53 (#)

Ёбанае хуйня вышшего класса

(написано анонимно) 13.09.2008 03:04 (#)

Полная хуйня... Где цынзура ?!!

(написано анонимно) 13.09.2008 03:24 (#)

Провокация автора не удалась, я его спалил - он мудак.

(написано анонимно) 13.09.2008 04:48 (#)

Эта креатив? Эта - какая то хуета.

(написано анонимно) 12.09.2008 22:57 (#)

WWF-то куда поперся? Гринписы расейские-то известные продавцы пикетиков и разных акций. А тут похоже проверять будут :)

(написано анонимно) 13.09.2008 03:04 (#)

Даёшь рассейскую экологию...Обрубим империалистам их кровожадные щупальца.

Даёшь рассейскую экологию...Обрубим империалистам их кровожадные щупальца.

(написано анонимно) 13.09.2008 05:03 (#)

суки пидарасы блять

(написано анонимно) 13.09.2008 06:08 (#)

На х... му природа .Он построил себе бункера и 7 этазей в швейзарских Альпах.Абрамович ему построил самый дорогой (гордости предела нет!!)))))

(написано анонимно) 13.09.2008 06:13 (#)

На х... ему природа .Он построил

На х... ему природа .Он построил себе бункера и 7 этазей в швейцарских Альпах.Абрамович ему построил самый дорогой дом в Лондоне (гордости предела нет!!))))) 3 этажа в глубину ..

Цыник 13.09.2008 07:43 (#)

Хуйня какоя-то. Кажный руський знает, что самая полезная водка - из Южной Осетии.

За что и сражались. Паленка - наше все! Наши сыновья знали за что сложили головы - за паленку! Да зравдствует Осетия - свободная и неделимая на твое и мое! А хуле?

Цыник 13.09.2008 08:06 (#)

Осетины - наши. Это ведь чужеродные грузины выращивают виноград для вина. Во, сцуки.

Слава Богу, наши осетины делают паленку для хренославных. Без этих выебонов. Проблема есть - воссоединить два народа - северных и этих южных осетин. Да хуйня это. Пару войнушек - и как миленькие, ну те, кто останется. А хуле?