новость Грузия: Миротворцы должны уйти из Абхазии

02.09.2008
Миротворцы в Абхазии. Фото с сайта peacekeeper.ru

Миротворцы в Абхазии. Фото с сайта peacekeeper.ru

Власти Грузии объявили о прекращении действия миротворческой миссии СНГ на территории Абхазии. Соответствующую ноту исполкому СНГ передал посол Грузии в Белоруссии Давид Занкалиани. Согласно ноте, все миротворческие подразделения должны быть выведены с территории Абхазии.


Комментарии
(написано анонимно) 02.09.2008 02:51 (#)

А кого интересует мнение Грузии в отношении сопредельного государства? Там свои власти есть и они сами принимают решения. И ничего не поделаешь, хоть галстуком подавись.

(написано анонимно) 02.09.2008 02:54 (#)

США организовали авиамост по доставке в Грузию из Иордании оружия, предназначавшегося для американского контингента в Ираке, сообщает NEWSRu.co.il со ссылкой на израильскую газету "Маарив". По данным "Маарива", оружие перебрасывается транспортными самолетами российского производства, принадлежащими авиакомпании UTI. Пунктом отправки названа Акаба в Иордании, которая давно используется США как перевалочный пункт для поставок в Ирак.

(написано анонимно) 02.09.2008 03:00 (#)

Да, как же, уйдут!

После трусливого бздежа ЕС, увы, Грузию ждёт вторая волна - даром что ли "Точку У" припёрли? Блять, сколько опять народа положат! Да будут прокляты так называемые "старые" европейцы за свою трусость и продажность.

(написано анонимно) 02.09.2008 05:42 (#)

Tyger, Tyger burning bright !

Наше Солнце, Владимир Владимирович в своей неизреченной кротости, охотясь на тигра с духовушкою и парализовав оного в жопие крупа, послал странам Запада недвуссмысленный намёк в том, что ежели будут рычать, то мол нахрен их не застрелит, но парализует любые их начинания в ощутимых точках геополитической кары Мира.Тигр! тигр! ужоснах!
Киса жжот в ночных лесах!
Чьей бессмертною рукой
Юзерпик был создан твой?

(написано анонимно) 02.09.2008 03:08 (#)

не миротворцы,

а росиийские мародерцы. обязательно уйдут, куда денутся... если Россия хочет остаться в числе правовых, цивилизованных стран

Shtern 02.09.2008 03:29 (#)

когда это россия была цивилизованой и правовой? хто те это сказал та? брателла ты попутал чели в натуре?)) Ща центровой братан замутит вторую фазу в грузии - поэтому и войска не отводять, еще рано - скора ЕС будет уговаривать РФ остаться в грузии, не парься, еще не вечер внатуре)))

(написано анонимно) 02.09.2008 03:45 (#)

шакалам не место на кавказе.Русня убирайся с Грузии ибо вы развяжете 3 мировую войну.

(написано анонимно) 02.09.2008 04:44 (#)

Грузия и 3 -я мировая!!! Ха ха ха ... да у вас батенька мания величия!

8)))) 3-я мировая это значит ядерные грибы в Нью-Йорке и Вашингтоне, а вы спросили нужно это американцам?

(написано анонимно) 02.09.2008 12:29 (#)

А ты сам то кто будешь? Шакал грузинский? За весь Кавказ гиена не говори!

эт точно 02.09.2008 03:46 (#)

Доренко как в воду глядел, читал сегодня

"Грузию преподнесут РФ на блюдечке с голубой каемочкой№

А кого интересует мнение Грузии в отношении сопредельного госуда 02.09.2008 03:46 (#)

А кого интересует мнение Груз

А кого интересует мнение Грузии в отношении сопредельного государства? Там свои власти есть и они сами принимают решения. И ничего не поделаешь, хоть галстуком подавись.

Vova Japaridze 02.09.2008 03:59 (#)

В настоящий момент мы принимаем пожертвования частных лиц и организаций для поддержки Грузинских Информационных ресурсов по всему миру

хочу от всей души поблагодарит всех тех, которие подписались под нашим обращением на сайте:<<http://www.apsni.org/index.php?a=join&lang=ru>, а кто ещё не подписался то добро пожаловаться!,а в настоящий момент мы принимаем пожертвования частных лиц и организаций для поддержки Грузинских Информационных ресурсов по всему миру

(написано анонимно) 02.09.2008 04:38 (#)

Vova Japaridze тысобираешь бабки не на поддержку грузии, а на продление агонии бесноватого Мишико.

Каждый доллар, вложенный в его власть обернется новой кровью для Грузии. Подумай, когда ты это делаешь. Неужели грузины не достойны лучшего правителя, чем тот кого посадил госдеп США? В какой еще стране правительство официально получает зарплату от иностранцев? Задумайся!

(написано анонимно) 02.09.2008 04:39 (#)

Можно даже подкакаться...

Vladimer 02.09.2008 04:48 (#)

eh, Russia, Russia!

All my life I loved Russian people, her culture and history. What Russia did to Georgia makes me review these feelings. Russians drove Georgian population, 350.000 people, out of Abkhazia in 93 and 150.000 out of Samachablo( South Ossetia)in 08. Tell me, Russians often say about Kosovo, where 90% were Albanians and Serbs killed them ruthlessly, how can you put Kosovo and Abkhazia in the same context? in Abkhazia Georgians were 70%, Abkhazs were 17%. in Samachablo(south ossetia) Georgians and Ossetians were almost half-half, where mixed families are most often. Giving Russian passports to only Ossetians and Abkhazs and then kill all Georgians "in the name of protecting its citizens" is so bogus. Hitler did the same in 38-39 and Putin did the same in 08 (because everyone knows Medvedev doesn’t run anything in Russia) Instead of being nice to Georgia, Russian empire took different path, thus creating no choice for this small, ancient country. what are Georgians doing with Americans? tell me! they should be with Russians, in good relations and cultural ties. but evil and stupid politics of "Chekists" drove Georgians against this monster, who in 1801 annexed weakened Georgia after Shah Abass 1st burned Tbilisi to the ground in 1797. Thanks Russia for "helping us against mutual enemy", which, by Georgevksii Traqtat was the primary obligation of Russia and Georgia. it's so sad that Russian government doesn’t care about its people. while bombing Grozny, lots of ethnic Russians were killed by their own soldiers. this 2 headed eagle reminds me of 2 headed monster and as we all know, monsters get put down. Russian media brain-washed the whole country. blind peasants of Urals and Siberia are in informational vacuum. I hope one day history will tell as it was in Georgia when Russians tanks and cluster bombs killed many and destroyed everything, how Russian soldiers burned forests and wheat crops.

(написано анонимно) 02.09.2008 05:22 (#)

Funny! You opinion is false, simple way is waiting of media group reports! And clear way is to ask all ossetins &amp; ab about future!

That's all ! If You use history , don't forget about Stalin present for Georgia ! South Ossetia & Abhazia is great present!

malkhaz 02.09.2008 05:23 (#)

Эх картвели, картвели, зачем так много написал на англиски, лучше на грузински пиши или на русски.

(написано анонимно) 02.09.2008 12:27 (#)

Грузин даже на порог саммита ЕС не пустили:-))) И они думают, что их будет слушать после всего грузинского позора, грузинского бесчестия и коварства Южная Осетия, Абхазия? Я уж не говорю об России, которая с сатиллитами США, как грузинская территория, вообще не считается. Грузия - несамостоятельная и зависимая страна, кто ее будет слушать (разве для видимости).

(написано анонимно) 02.09.2008 14:13 (#)

Евросоюз при

http://www.gzt.ru/politics/2008/09/01/215724.html

Стрелок 02.09.2008 15:07 (#)

Абхазия

Поздно спохватились гоги, мы уже здесь и никуда теперь не уйдем. Сливайте водую

Алексей 02.09.2008 16:52 (#)

Абхазия как и Южная Осетия независимые государства и они сами решают кто им нужен! Грузия сама виновата в развязывание этого конфликта!

GOCHA 02.09.2008 18:40 (#)

PUTIN NEZAKONNO ROZHDENNII OTRODOK.

ALEKSEI ! PROSHU NE TOROPITSJA, IH POKA NEKTO NE SOBIRAETSJA PRIZNAWAT, A KTO PRIZNAL, TAK ETO KREMLEWSKAJA BANDA WO GLAWE BANDI ESHE NE MENDEL ( ETO NASTOJASHAJA FAMILIJA TAK NAZIWAEMOGO prezedenta RF), A PUTIN, U KOTOROGO MAT WOT UZHE DESJATKI LET ZHIWET W GRUZII, I IMEET SEMYU OT GRUZINA, TAK CHTO RODINA PUTINA GRUZIJA, GRUZIN ON NE LUBIT IZ ZA TOGO CHTO, WO PERWIH: MAT EGO OTWERGLA, I WO WTORIH ONA WISHLA ZAMUZH ZA GRUZINA, NADEYUS JA TEBE OTKRIL GLAZA, ESLI NE OTKRIL,TO MOZHESH POEHAT I POSLUSHAT EE, JA MOGU TEBE DAT ADRES EE.

павел 02.09.2008 18:45 (#)

поздно достачно признание суверинетета одной страной, а дальше подтянуться Израиль тоже не все признавали,а он есть.

павел 02.09.2008 18:42 (#)

А мне вот интересно,чем думают грузины разрывая с Россией дипломатические отношения, а если после этого Россия сделает депортацию грузин главной темой для органов,что тогда,а у них у всех здесь бизнес,работа,да там гражданка начнется,и без помощи России сами Саакашвили на галстуки разберут.

баба Дуня 02.09.2008 20:46 (#)

У нас к вам встречное предложение

У нас к вам встречное предложение: Грузия должна уйти из Осетии и Абхазии. Что скажете?