новость Российские теннисистки выиграли все медали Олимпиады в одиночном разряде

17.08.2008
Елена Дементьева. Фото РИА "Новости"

Елена Дементьева. Фото РИА "Новости"

Все медали в женском одиночном разряде теннисного олимпийского турнира достались россиянкам. Олимпийской чемпионкой стала Елена Дементьева, которая обыграла Динару Сафину, а бронзу выиграла Вера Звонарева, победившая китаянку Ли На. Для Дементьевой это второе олимпийское золото.


Комментарии
(написано анонимно) 17.08.2008 17:51 (#)

Вот это я понимаю победа!

Никакой крови и куча позитивных эмоций.

(написано анонимно) 17.08.2008 21:44 (#)

Дело в порожденной исламом бесчеловечной культуре, в которой убийство беззащитных является главным инструментом реше

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

(написано анонимно) 18.08.2008 08:51 (#)

хули ты срёшь как напуганый?

(написано анонимно) 17.08.2008 18:05 (#)

искренние поздравления!

(написано анонимно) 17.08.2008 18:08 (#)

Вся тройка - СУПЕР! А Леночка - СУПЕР+!!!

(написано анонимно) 17.08.2008 18:14 (#)

Олимпийские медали в теннисе ничего не значат.

Всем это известно.Ну может для коллекции. Я не то что хочу русских облажать, просто теннис и футбол надо убрать из олимпийских игр. Для этих видов спорта есть более престижные награды.

Магда 18.08.2008 00:23 (#)

другие мотивы

Так ведь спортсмены едут на Олимпиаду не из-за пунктов или "престижных наград". Есть другие мотивы - например патриотизм - тот нормальный, который основывается не на том что бы "чужого" обхаять, а на том что бы что-то сделать для своей страны, обрадовать своих сограждан. Кстати, многие спортсмены считают, что олимпийская медаль это самая важная награда в их спортивной карьере. Польша поздравляет российских теннисисток!

(написано анонимно) 18.08.2008 03:43 (#)

"Так ведь спортсмены едут на Олимпиаду не из-за пунктов или "престижных наград"." На самом деле!? Вот интересно,вы вчера родились,а уже разговариваете.

DROMOS MUSAGET 18.08.2008 04:19 (#)

Жену отдай дяде, а сам иди к бл..е .

Просрали то спорт, дорогие господамы и почтенные патриотические соратники! Со времён "нового мЫшленья" и прочей шаманской ахинеи и воспоследовавших жутких лет перестроек и перестрелок, весь мир активно прогрессировал в спорте. Целенаправленно. На уровне государственных приорететов.По-советски. Россия прибывала всё это время в ... безвременье. Доприбывались.Стрелки, убиенные авторитеты-олимпийцы, вещевые рынки на стадионах. Лобовики, которых рекрутировали из несостоящегося советского олимпийского резерва.... Потом, после многочисленных пафосных могил, жизнь стала устаканиваться в худших традициях застойного "блата". Нужные люди делают нужным людям приятно и хорошо............... Докормились икрами в "русских домах" нужных чиновно-воровских человеков. Докатали на лыжах. Нет, теннис это хорошо. Но... стоило ли менять подавляюшее превосходство в олимпийском спорте на успехи в одной спортивной дисциплине?

(написано анонимно) 18.08.2008 10:59 (#)

Причем тут ваш совок? В США его не было никогда, так они и сейчас Китай дрючат.

(написано анонимно) 18.08.2008 11:01 (#)

Ах да, поздравляю наших славных девушек!

(написано анонимно) 18.08.2008 08:22 (#)

блядь....хуйня редкая!

(написано анонимно) 18.08.2008 08:43 (#)

Я - ГЕНИЙ!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 17.08.2008 18:26 (#)

"Олимпийские медали в теннисе ничего не значат. Всем это известно." Расскажите это Лене Дементьевой в лицо и все остальным тенниситам!! Вряд ли они пожмут Вам руку!! Молодцы девченки!!!!!!!!!!!

Патриот 17.08.2008 19:50 (#)

Слово "девчонки" пишется через "о"

(написано анонимно) 18.08.2008 09:01 (#)

Вот мы тут хуеем и хуеем со фсиго этаго. А хуле, блять, дилать.. На митенге и на баррекады йа не палезу...

(написано анонимно) 17.08.2008 21:44 (#)

Где медали?

Олимпиада подходит к концу.Где обещанные 80 медалей? Российский спорт находится в загоне, как и все в Росии...

(написано анонимно) 18.08.2008 08:26 (#)

я всё скозал. типерь идитя нахуй.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:54 (#)

Чё блядь, кругом нахуй все уроды, а вы чистенькие что ли?

(написано анонимно) 18.08.2008 08:44 (#)

крео песдатое

(написано анонимно) 18.08.2008 08:58 (#)

бля ну нахуй такое песать. непонравилоось.

Спорт - мягко говоря, не самая сильная сторона этого сайта.

В аннотации: "Для Дементьевой это второе олимпийское золото", а в полном тексте - правильно: "Для Дементьевой нынешняя олимпийская медаль уже вторая в карьере. На играх 2000 года в Сиднее россиянка в финале уступила Винус Уильямс."

(написано анонимно) 18.08.2008 08:30 (#)

Блять, ты мудак полный с зашкалившим самомнением. Бесканечные выебоны в каментах лишь потверждают ево ущербность.

(написано анонимно) 17.08.2008 23:39 (#)

Eto lish escho odno potverzhdenije fakta, chto jesli ljudji, dazhe devchata, perebirajutsja zhitj v shtati oni sposobni tvoritj chudesa.

какие они расиянки, если живут в США!

Эту комаду странешки фашиста надо гнать в шею из цивилизованного общества!

(написано анонимно) 18.08.2008 03:47 (#)

А что понимается под "цивилизованным обществом"?

Уж не россия ли в этом обществе присутствует?

(написано анонимно) 18.08.2008 08:25 (#)

афтар пишет так, будто у него во рту кусочек говна, он его так посасывает и пишет, ну и потому немного шепелявит

(написано анонимно) 18.08.2008 08:29 (#)

Новый говновысер от говнохуятора?

(написано анонимно) 18.08.2008 08:55 (#)

Мне похуй я дрочу пад сталом.

Нижегородец 18.08.2008 02:07 (#)

С Победой!!!!!)))))

Девчонки,Лена,Динарка,Вера,СПАСИБО!!!!!Удачи выо всём и Всех благ,от чистого сердца!!МОЛОДЦЫ!! "Западена"-заткнитесь и жуйте свои галстуки!!)))))

Цыник 18.08.2008 03:34 (#)

И что странно: никто не думает славить или презирать Италию

за ее 8-9 место. Я думаю, и в Италии ее граждане, искренне болея за свою команду, не будут с надрывом относиться к поражениям. А если сложится удачно - не будут трындеть о величии Италии. Почему же кацапы так? В данном случае я не склонен считать, что все народы России заодно с русскими. Считайте, что я открыл страницу разъединения России. Все же в имперской идеологии гражданин России (чувак, удмурт, чечен, чукча) и русский (настоящий(!?) да и в России вообще - разные вещи. Да, так вот, - к баранам. Может русские все же обратят внимание, что никто не презирает Россию, если ее спортсмен не завоевал победу.

(написано анонимно) 18.08.2008 03:59 (#)

А с ка

А страничку закрой, как открыл. Ты и так разъеден ненавистью, как серной кислотой. Кожа и шерсть клочьями лезут. К тебе ж за лето ни одна хохлушка на пушечный выстрел не подошла, а ты и не заметил, исходя слюной среди своего ржавого железа.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:24 (#)

Ничё нипонял... Ненадо больше писать

Нижегородец(Горьковчанин) 18.08.2008 04:00 (#)

Цинику.....

Что ты там открыл!?Колумб -западенский))))),не много берёшь на себя!?Надорвёшся!!!!!)))))))

Цыник 18.08.2008 05:18 (#)

\\\А страничку закрой, как открыл. Ты и так разъеден ненавистью, как серной кислотой. Кожа и шерсть клочьями лезут\\\

Извините, я не хотел так уж разъярить вас. Я всего лишь высказал свое мнение. Если вы так категорически против - обращайтесь в ФСБ или Минздрав. Но я живу не в вашей раше, я умею как умею. Попробуй с другими. Если говорить на вашем языке - нет проблем - пошли на хуй.

Эрик Картман 18.08.2008 05:46 (#)

Пацаны, пацаны! Какой хороший человек этот Цыник! Никто его не посылал, сам собрался и товарищей по оружию зовет. Даа... и на нашем языке говорит без проблем! (это я-Батерс!)

(написано анонимно) 18.08.2008 16:39 (#)

Если ты зашёл на "Грани", а мы тебя терпеливо переносим, как неизбежное зло - это ещё не значит, что ты можешь говорить на "нашем" языке.

Умеешь ты, по части "говорить", мало что. А верещишь много. И лезет из тебя одна гниль, как это частенько бывает с лузерами в своей профессии и несостоявшимися мужчинами. Возможно, когда ты хотя бы на одном из этих фронтов добьёшься стабильного успеха - тебе захочется делиться с людьми хорошим настроением, а не тошнотворными излияниями неприкаянного изгоя. Вперёд, малыш, у тебя ещё всё может устаканится.Просто поверь в себя и перестань бухтеть.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:27 (#)

я хачу больше трахадза и вкуснее жрать и насрать скока в стране танков, пушек и прочей хуйни.. ценности запада - развитие человека, патриотов - развитие государства, которое (гос-во) вас патом и выибит..

(написано анонимно) 18.08.2008 08:41 (#)

Выипать в жёппу до обильного ональнаго кровотечения!

(написано анонимно) 18.08.2008 08:45 (#)

"Вот раньша рыба была - в речку без трусов не зайти!"

(написано анонимно) 18.08.2008 08:32 (#)

Мальчиг, не смотри больше говноящик, лучше книжки читай.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:36 (#)

Живи в реальном мире, мудило.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:56 (#)

АХУЭТЬ!!!!

(написано анонимно) 18.08.2008 08:59 (#)

Пиздец навис над нами, как иссиня-чёрная туча.

(написано анонимно) 18.08.2008 05:10 (#)

Я понимаю радость тенесисток. Если бы у россии было недалей больше, то эмоциональности тенесисток было бы меньше.

А так радость двойная: 1 - победа (хоть и ничего не значащая в мировом рейтинге), 2 - радость от того, что на фоне засравшихся на олимпиаде соотечественников-спортсменов выглядеть можно чемпионами.

Цыник 18.08.2008 05:32 (#)

Я рад за победу спортсмена. Спорт - тот случай,

когда трудно удержаться от эмоций. Глядя на спортсмена, одержавшего победу в трудной борьбе с такими же как он, испытываешь почти то же, что испытывает он - преодоление. Радость от честно заработанной победы. Спортсмены - особенные люди, права которых очень ущемлены до тех пор, пока они не получат победу. Может это правильно на утеху нам? Не знаю. Я не компетентен в этом.

Цыник 18.08.2008 06:38 (#)

Наверное это генетическое, что я радуюсь победам наших спортсменов.

Наших - российских, наших - СНГ, наших - украинских. Мы любим свою родину. Но Украина должна быть свободной. Это - без дискусий.

(написано анонимно) 18.08.2008 08:53 (#)

люди читают и засирают как таких как ты.

Этнограф Сава 18.08.2008 07:23 (#)

Анониму 01: 10 - из хорошего российского сериала:

"Тебе с той радости - одни убытки! Вот такая вот картина маслом."