новость Украинских болельщиков не пустили в Москву

14.08.2008
Болельщики "Динамо"-Киев. Фото с сайта клуба.

Болельщики "Динамо"-Киев. Фото с сайта клуба.

37 динамовских болельщиков, которые направлялись в Москву на футбольный матч "Динамо" (Киев)–"Спартак" (Москва), не пропустили через российскую границу в Новых Юрковичах. Болельщики утверждают, что их не пустили по инициативе ФСБ.


Комментарии
(написано анонимно) 14.08.2008 16:18 (#)

Ну началось!

Теперь к украинцам начинаются придирки. Кремляди, как всегда, в своём репертуаре. Авантюрой против Грузии Путлер открыл дорогу китайцам на ДВ, Сибирь и Урал. Ближайшие 5 лет покажут, какой вид аннексии изберёт Китай - ползучую или военный конфликт. В любом случае сочувствия к России в мире не будет.

(написано анонимно) 15.08.2008 03:15 (#)

Вот и знатоки России полезли из всех щелей. Хохлам надо сначала в своей старне разобраться, а потом в чужие страны лезть с подсказками. Про грузин вообще молчу - не знаю такой страны.

(написано анонимно) 15.08.2008 12:51 (#)

Э-э-э... А Рассия - эта хде ?

User vitalko, 14.08.2008 16:38 (#)

Это не помогло "спартак" проиграл 1:4

Про флаг конечно фантазия автора, но красно-белые флаги будут реять над стадионом в Киеве и к "спартаку" они никаким боком относится не будут

VVS 14.08.2008 16:39 (#)

Мелочно... и, кстати, глупо.

Вон по ТВ с готовностью рассказывают, что-де изрядная доля оружия в Грузии - украинского происхождения. Естественно, не просто так рассказывают (чай, новостное время не безгранично, отбор новостей идёт). Чем - в этом случае - помешало бы лишний раз (да еще за чужой - этих самых болельщиков - счет) показать, что нехорошие украинцы поддерживают нехорошую Грузию? Да ещё и показать, что мы-де - люди демократичные, можем даже (иногда) чужое мнение выслушать...

(написано анонимно) 14.08.2008 23:48 (#)

Кстати, про болгарское, сербское и чешское оружие почему-то молчат. Может Украина не прошла московский тест на «славянство»?

Alex 15.08.2008 04:08 (#)

Украинские болельщики

Есть болельщики (и их всех проспутили на матч Спартака с Динамо (Киев), а есть провокаторы, далекие от спорта. Нам не хватало, что из украинских орудий убивали беззащитных детей. женщин и стариков в Южной Осетии,чтобы еще из этой страны к нам ехали те, кто поддерживает агрессора. Кстати, в Великобритании все провокаторы находятся в "черном списке" и с ними поступают так же, как и с теми, кто собирался приехать в Россию не болеть за любимую команду, а выступить с провокацией. Наши пограничники спасли их! Иначе им не только морды бы набилия. Из-за агрессии Грузии погибло порядка 2 000 чел., не считая раненых, а они видите ли хотели в России приехать, чтобы поддержать агрессора. Пусть у себя на майдане сопли пускают!

Арс 15.08.2008 04:15 (#)

Не будьте идиотами

Звание футбольного фаната любимой команды не даёт права быть идиотом, беря пример с украинского МИДа