новость Юлия Приведенная вышла на свободу

07.08.2008
Пикет в поддержку Юлии Приведенной.  Кадр Граней-ТВ

Пикет в поддержку Юлии Приведенной. Кадр Граней-ТВ

Активистка движения ""П.О.Р.Т.О.С." Юлия Приведенная освобождена из СИЗО подмосковного города Коломна. Приведенная была арестована в мае. Сотрудники милиции заявили, что она находилась в розыске с 2001 года. Ее обвиняли в "организации незаконного вооруженного формирования".


Комментарии
ТТ 07.08.2008 17:36 (#)

what is it?

(написано анонимно) 07.08.2008 17:50 (#)

На антитерористическую деяельность глава правительства отпустил дестки миллиардов рублей. Так надо где-то найти объект для противодействия.

livejournal.com poet33 [livejournal.com], 08.08.2008 01:55 (#)

It http://www.fakel-portos.ru/

(написано анонимно) 08.08.2008 09:18 (#)

Хуяссе, быдла скока повылазило!!

(написано анонимно) 08.08.2008 09:22 (#)

Че писал... Нахуя писал? Фтопку!

(написано анонимно) 08.08.2008 10:02 (#)

Нихуя не понял. Хуйня.

(написано анонимно) 08.08.2008 09:48 (#)

Посля таких высеров у адеквадных фтыкателей депрессия бывает или приступ сердешный!

(написано анонимно) 08.08.2008 10:06 (#)

Ты реально заебал своим высокоученым флудом. нетслов.

Hans-Kristian 07.08.2008 17:49 (#)

Ура, Юлия!

Еще одна небольшая, но важная для судьбы одного человека победа.

Евгений 07.08.2008 18:35 (#)

А в Казахстане происходит облава на чиновников. Подробности: stan.kg/news/6581/

(написано анонимно) 07.08.2008 19:46 (#)

Уроды чекистские.

(написано анонимно) 07.08.2008 19:49 (#)

Зато -- при деле!

Холодные руки, пустые сердца...

User dmitry_spb, 07.08.2008 19:59 (#)

Да вы почитайте название их "движения"

Да вы почитайте название их "движения" -- Формирование Альтруистов Кандидатов в Эволюционирующие Люди – Поэтизированное Объединение Разработки Теории Общенародного Счастья" имени офицера группы "Альфа" Геннадия Сергеева... О! О как завернули! И куда ментам деваться? В психушку, где им самое место, теперь трудно запихнуть - обвинят в карательной психиатрии. Хоть в СИЗО подержали... Так её же сатрапы быстро отпустили - кровавая гэбня не смогла надавить на подконтрольный ей суд... Теперь будет дальше эволюционировать, поэтизировать и разрабатывать - во имя светлой памяти офицера группы "Альфа"...

Hans-Kristian 07.08.2008 20:51 (#)

Шо Ви так шумите?

Они организовали коммуну (по нашему - кибуц). В кибуцах правила для обычных людей немного странные, но странностей и без этого в мире хватает (есть и куда как круче).

(написано анонимно) 08.08.2008 09:16 (#)

Может стихотворный кавер?

(написано анонимно) 08.08.2008 09:28 (#)

Ээээх! Думал, хоть тебя почитаю, а там хуй ночевал...

(написано анонимно) 08.08.2008 09:37 (#)

Ахуенно, пеши ещо.

Vip rubinstein, 07.08.2008 21:50 (#)
12

"Да вы почитайте название их "движения"" ---- Так, прочитал. И что? Завернули? Ага, завернули. Дальше что? Что-то в этом есть противозаконное? По-моему, нет. Почему место в психушке, можете объяснить? Почему не движению "Наши" или не каким-нибудь "мишкам-шишкам" не место там же? Почему надо радоваться, что "быстро отпустили"? А если вообще не сажать людей ни за что? Или за то, что они назвали себя как-то не так, как вам привычно? Почему людям даже и подурачиться бы, если они при этом не нарушают законов? А на вопрос, куда ментам деваться, ответить легко. Ментам надо обеспечивать безопасность, свободу и достоинство граждан. В этом и только в этом их прямая обязанность.

User dmitry_spb, 07.08.2008 22:50 (#)

Уважаемый Лев! Если бы кто-то из близких Вам людей попал в лапы сектантов, Вы бы, наверное, по-другому рассуждали...

Уважаемый Лев! Если бы кто-то из близких Вам людей попал в лапы сектантов, Вы бы, наверное, по-другому рассуждали...

Vip rubinstein, 07.08.2008 23:19 (#)
12

"кто-то из близких Вам людей попал в лапы сектантов" ----- Каких именно? Тех, что занимаются коллективным самоубийством или приносят человеческие жертвы? Я бы по-другому рассуждал, это верно. А эти ребята что-нибудь подобное делали? Или дело у них только в нестандартном названии? Я спрашиваю не риторически, я действительно не знаю.

(написано анонимно) 08.08.2008 00:36 (#)

Какое бы то ни было название надобно согласовывать с начальством, чтобы оно не противоречило высшим педусмотрениям. Знаем-с.

livejournal.com poet33 [livejournal.com], 08.08.2008 02:06 (#)

Лучше один раз увидеть:http://www.fakel-portos.ru/

Karabas 08.08.2008 08:36 (#)

Какой ужас!!!

По моему у них несколько крыша поехала (хотя, разумеется, далеко не в такой степени как у тех, кто узрел в этом угрозу для общества и противозаконную деятельность). Или ролевая игра зашла слишком далеко (хотя опять таки не в такой степени как, скажем, у участников игры "Двухглавый президент")

(написано анонимно) 08.08.2008 09:47 (#)

Завали ебало, тухлый мелкосранец.

(написано анонимно) 08.08.2008 09:19 (#)

йа, ваще ничё не понил...ф топку.

(написано анонимно) 08.08.2008 10:15 (#)

редкостная поебень.

(написано анонимно) 08.08.2008 09:41 (#)

Аффтар ты праффф!

(написано анонимно) 08.08.2008 09:20 (#)

Мудак ты , тебя подъебывают, а ты мудак подмахиваешь, ягодицами двигаешь.

георгий 07.08.2008 20:36 (#)

Юлия Приведенная вышла на свободу

Слава Богу, что хоть вышла!

Tim Cranmer 08.08.2008 00:17 (#)

А кто такой офицер Альфы Сергеев?

?

livejournal.com poet33 [livejournal.com], 08.08.2008 02:00 (#)

Альфа спасла нас в 1993 - остановив расстрел Белого Дома.http://fakel-portos.ru/dom/dom-12.html

(написано анонимно) 08.08.2008 09:46 (#)

Слушай, ублюдок! Нахуй ты вообще пишешь? Не твоё это одназначна.

Hans-Kristian 08.08.2008 02:08 (#)

Альфа, Сергеев

Сергеев участвовал в событиях 1993 года в Белом доме и погиб при попытке "Альфы" бескровно завершить конфликт. Вот что написано на сайте "Спецназ" http://www.specnaz.ru/archive/09.2000/5.htm : "Во избежание многочисленных жертв и ради сохранения подразделения было решено бескровно покончить с противостоянием. Возникла идея: вступить в переговоры с руководителями обороны российского парламента, гарантировать защитникам Белого дома беспрепятственный выход из здания под контролем сотрудников Группы <А>.

На площади перед Белым домом снайпер застрелил сотрудника <Альфы> 29-летнего Геннадия Сергеева. В тот момент, когда младший лейтенант спасал раненого, пуля попала ему в незащищенную бронежилетом часть тела. Он осел, успев только сказать своему сослуживцу Ю.Н. Торшину: <Юрий Николаевич, кажется, зацепило:> Торшин оттащил Геннадия в один из отсеков бронемашины, вколол обезболивающее средство. Рядом была карета <скорой помощи>, врачи. Какое-то время могучий организм боролся со смертью. Уже потом патологоанатом, проводивший вскрытие, удивлялся, как можно было прожить с таким тяжким ранением целых семь минут. За день или два до гибели Геннадий со смехом рассказывал жене Лене, что во сне: моет полы в собственной квартире. Сонники утверждают: мыть полы - к смерти. Существует версия, что это не был просто рикошет. Подразделение хотели спровоцировать на штурм и убийство людей, которые перед властями были виноваты только в том, что имели другие политические взгляды и осмелились защищать <букву> основного закона страны. Но <Альфа> не сорвалась, не пошла на поводу у эмоций. Акция <Кровь за кровь!> сорвалась..."

(написано анонимно) 08.08.2008 09:16 (#)

Пидарасы бля.

(написано анонимно) 08.08.2008 09:42 (#)

бля, если бы ты знал, как предсказуемы далбайобы, наподобие тебя...

(написано анонимно) 08.08.2008 09:55 (#)

Вы большой проказник...

(написано анонимно) 08.08.2008 10:04 (#)

аффтар, с тобой согласен

(написано анонимно) 08.08.2008 09:24 (#)

Буду хуячить очередями...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.08.2008 09:53 (#)

Что делать?

Ну и чем плох "П.О.Р.Т.О.С." ? 08.08.2008 05:54 (#)

Вот к чему призывает "П.О.Р.Т.О.С." на своем сайте

http://www.fakel-portos.ru/ Приглашаем выпускников школ, студентов и других Граждан Руси трудиться и учиться на экспериментальных промышленных и сельскохозяйственных предприятиях объединения в России и в Украине.

Мы обучим каждого: 1. Высокоэффективно работать вместе с нами по 16 часов в день, - в противовес болтунам, пустобрёхам, бездельникам и дармоедам, разваливающим Страну. 2. Догнать и перегнать Америку по уровню производительности труда, по уровню экономической, военной и интеллектуальной мощи. 3. Заботливо и действенно сотрудничать с объединением ветеранов войны и труда (Председателем объединения был Герой Советского Союза, Настоящий Человек Алексей Маресьев). 4. Овладевать функциями командиров отделений и рабочими специальностями (водителя, автотехника, тракториста, животновода, пчеловода, птицевода). 5. Искусству стихосложения философского направления: “Что делать.” 6. Светлым идеям Перестройки, Гласности, ускорения научно-технического прогресса и развития счастливого общества ХХl века. 7. Основным законам Логики, законам правильного мышления, как научно вычислить: “Кто прав в споре?” 8. Искусству вычислять научными методами отношение к Вам Вашего Настоящего Друга, Подруги, или хитрого друга-предателя (кто есть кто), вычислять, кто и в чём тебя обманывает сейчас, и как будет пытаться обмануть в будущем, - и в личной жизни, и в политике, и в экономике, и т.д. 9. В учебной группе с коллегами-абитуриентами эффективно готовиться к поступлению в высшие учебные заведения. 10. Освоить начальный курс самообороны (элементарные приёмы бокса, каратэ), способствовать защите жизни, чести и достоинства граждан. 11. Умению закаливать организм, участвовать в сверхмарафонском пробеге “100 км за 24 часа”, закаляться купанием в проруби, бегать босиком по уголькам костра, - укреплять иммунитет, чтоб хватило на 150 лет Жизни (реально установленный наукой и всемирной практикой резерв правильно организованной Человеческой Счастливой Жизни). 12. Жить по-Человечески - без наркомании, пьянства, курения и сквернословия, разрушающих генофонд Страны. 13. Игре на музыкальных инструментах в вокально-инструментальном ансамбле П.О.Р.Т.О.С.а “Теория Счастья”. 14. Тщательно анализировать и усваивать подлинно Духовные ценности при плановом просмотре самых светлых Человечных кинофильмов после окончания Мозгового Штурма. Выбор (для просмотра) самого лучшего фильма из десяти предложенных фильмов осуществляется голосованием всеми присутствующими после оглашения краткого содержания предлагаемых к просмотру фильмов.

15. Элементарному курсу работы на компьютерах. 16. Рассчитывать информацию о грозящих экологических катастрофах и как эти катастрофы предотвратить. 17. Грамматике и идеям международного языка Эсперанто, созданного в 1887 году, как альтернативе, противодействию насильственной искусственной языковой англизации Руси. 18. Ораторскому искусству, подготовке личности к качественному управлению государственными структурами и предприятиями. 19. Изданию международной газеты “Теория Счастья” и других светлых изданий. 20. Научно организовывать выход Страны из кризиса. Развивать “Теорию Счастья” Пифагора для применения в науке, промышленности и сельском хозяйстве современной Руси. Трудоустройство в молодёжных бригадах. Питание и проживание обеспечиваем. Обучение бесплатное. Равнодушным к судьбе своей страны и своего народа просят не беспокоиться!

(написано анонимно) 08.08.2008 09:32 (#)

блядь,опять эта обезьяна-транвестит....